Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения»





Скачать 60.58 Kb.
НазваниеКонкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения»
Дата публикации14.09.2014
Размер60.58 Kb.
ТипКонкурс
100-bal.ru > Информатика > Конкурс

II творческий конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения»

Положение о проведении конкурса

«Программные продукты iSpring для электронного обучения»

1. Общие положения

1.1. Компания ISpring ( далее организатор ) объявляет о проведении Второго конкурса творческих работ «Программные продукты iSpring для электронного обучения» (далее – конкурс) и утверждает настоящее положение о проведении конкурса (далее –Положение).

1.2. Сроки проведения Конкурса: 1февраля 2014 года –15 апреля2014 года (включительно).

1.3. Прием конкурсных работ проводится 1февраля 2014года по 15 апреля2014 года.

1.4. Объявление победителей и лауреатов –29 апреля2014 года.

1.5. Информирование о сроках и условиях проведения Конкурса, победителях, времени и месте награждения производится путем опубликования информации на странице блога http://www.ispring.ru/elearning-insights/ и страничках социальных сетей.

1.6. Подведение итогов: Жюри определяет три (включая одного победителя в номинации «Праздник числа ПИ») победителя конкурса.

1.7. Победители награждаются ценными призами -лицензиями на программные продукты iSpring. Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.

1.8. Участники конкурса получают сертификат участника творческого конкурса в электронном виде.

1.9. Техническое и организационное обеспечение проведения Конкурса осуществляется Организатором.

2. Цели и задачи Конкурса

1. Выявление творчески работающих педагогов эффективно использующих средства разработки для E-Learning.

2.Публикация лучших работ педагогов, созданных с использованием программных продуктов iSpring.

3.Привлечение внимания к программным продуктам iSpring для электронного обучения.

3. Участники Конкурса

3.1. Участником Конкурса может стать педагог любого образовательного учреждения (школа, ВУЗ, СПО и т.д.)и студент выпускного курса ВУЗа, колледжа.

3.2. Возраст участников Конкурса не ограничен.

3.3. Для участия в Конкурсе необходимо ознакомиться и согласиться с Положением, подать заявку (форма для заполнения здесь) на участие в Конкурсе, выслать в адрес организаторов работу (прикрепляется в форме), соответствующую техническим требованиям (п. 4.4.).

3.4. Участник творческого конкурса при подаче заявки на участие в конкурсе в номинации «Праздник числа ПИ» сообщает в разделе формы «Краткое описание работы» наименование номинации.

4. Условия проведения конкурса

4.1. На Конкурс принимаются оригинальные работы на русском языке на тему: “«Игры, викторины”.

4.2. В рамках данного творческого конкурса совместно с партнером ООО «Дистанционный репетитор» объявляется отдельная номинация «Праздник числа ПИ». Для участия в Номинации «Праздник числа Пи» необходимо выслать интегрированные мини уроки (5-20 минут), выполненные с помощью программы iSpring, демонстрирующие тему замечательного числа в разных предметах школьного курса и в реальной жизни.

4.3. Содержание присланных работ должно иметь прикладное значение в образовательной и (или) воспитательной деятельности образовательного учреждения.

4.4. Работы принимаются в виде архива (ZIP) который содержит опубликованную с помощью программных продуктов iSpring презентацию (Flash или HTML5).Объем загружаемого файла не должен превышать 6 Мб.

4.5. Работы, присланные на конкурс, могут быть отклонены от участия в конкурсе на следующих основаниях:

  • присутствие ненормативной лексики;

  • несоответствие заявленной тематике и условиям настоящего Положения;

  • работы, выражающие агрессию, пропагандирующие экстремизм, насилие, потребление наркотиков и алкогольных напитков либо иным образом нарушающие действующее законодательство РФ;

  • работы, созданные с использованием чужих идей, в том числе копирующие чужие работы;

  • работы, нарушающие авторские и иные права третьих лиц на объекты интеллектуальной собственности.

4.6. Авторы работ несут полную ответственность за представляемые ими на конкурс творческие работы и гарантируют соблюдение авторских, и иных прав третьих лиц на указанные работы.

4.7. Работы на конкурс принимаются только от их авторов, отправивших заявку в установленном порядке в соответствии с п. 3.3.

4.8. Работы, отклоненные от участия в конкурсе, не возвращаются, не используются и не сохраняются.

4.9. Количество представленных на Конкурс работ от одного участника не более 1.

5. Жюри и критерии оценки

5.1. Жюри формируется из представителей Организатора, компаний партнеров.

5.2. Члены Жюри оценивают поступившие на Конкурс творческие работы по десятибалльной шкале. Победителем признается участник, работа которого набрала наибольшее количество баллов.

5.3. При оценке Жюри учитывает следующие критерии:

  • оригинальность и необычность материала;

  • эффективное использование программных продуктов iSpring;

  • творческий, неординарный подход при представлении работы;

  • логичность изложения, содержательность работы, грамотность;

  • наличие иллюстративного материала;

  • познавательная и эмоциональная составляющая творческой работы.

6. Права и обязанности участников Конкурса

6.1. По требованию Организатора, победитель конкурса предоставляет копии соответствующих страниц документа, удостоверяющего личность.

6.2. Участие в Конкурсе означает полное и безусловное принятие правил данного Положения.

7. Права и обязанности Организатора

7.1. Организатор следит за соблюдением участниками Конкурса настоящих Правил.

7.2. Организатор Конкурса имеет право проводить интервью с Участниками и победителями, фотографировать их без дополнительного разрешения Участников и победителей, а также использовать эти данные для рекламы Конкурса и

рекламы программных продуктов iSpring.

7.3. Организатор не несет ответственности за неточную информацию, предоставленную участником, если эта неточность повлекла за собой невозможность связаться с ним.

7.4. Организатор оставляет за собой право отказать победителю в выдаче приза в случае нарушения данных правил.

7.5. Организатор конкурса оставляет за собой право досрочного прекращения

и/или временного приостановления конкурса с обязательным уведомлением Участников конкурса, посредством размещения информации на страницах блога http://www.ispring.ru/elearning-insights/

7.6. Организатор вправе увеличить сроки или изменить условия Конкурса, внеся заблаговременно изменения в описание Конкурса. В особых случаях, на усмотрение Организатора, Конкурс может быть закончен раньше объявленных сроков, с подведением досрочных итогов и награждением победителя среди участников.

7.7. Настоящие Правила регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Российской Федерации; вопросы, не урегулированные Правилами, подлежат разрешению в соответствии с законодательством Российской Федерации.

7.8. Если по тем или иным причинам одно или несколько положений настоящих Правил будут признаны недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных положений.

7.9. Факт получения приза подразумевает, что фотографии, интервью победителя и иные материалы могут быть использованы Организатором в ходе освещения конкурса без дополнительного уведомления и без выплаты какого-либо вознаграждения в средствах массовой информации и информационной сети общего пользования. Данный пункт не относится к контактным данным участников Конкурса (адрес, телефон, e-mail и другие соответствующие данные).

8. Авторские права

8.1. Исключительное авторское право на передаваемые на конкурс работы принадлежит авторам.

8.2. Направление работ на участие в конкурсе рассматривается как согласие автора на возможную публикацию работ в прессе, в любых материалах, относящихся к конкурсу, в том числе в Интернете, в рекламно-информационных материалах о конкурсе в средствах массовой информации, в буклетах, каталогах, альбомах, освещающих конкурс. При этом сохраняется и указывается авторская принадлежность каждой работы. Выплата гонорара автору не предусматривается.

8.3. Все иные условия взаимодействия с автором и его работами, в случае их возникновения, будут обсуждены с автором, и оформлены в виде соответствующего договора.

8.4. В том случае, если участник направит на участие в Конкурсе работу, не являясь автором работы и нарушая авторские и иные права третьих лиц на использование объектов интеллектуальной собственности, такой участник обязан возместить все убытки, включая суммы возмещения убытков, штрафов, пеней, компенсаций и т.п., возникшие в результате предъявления Правообладателем или иными лицами к Организатору конкурса требований, связанных с нарушением прав Правообладателя или иных лиц в результате использования работ Организатором согласно п.4.6 раздела 4 настоящего Положения. Право на взыскание указанных убытков возникает у Организатора в связи с нарушением обязанности участника соблюдать авторские и иные права на использование объектов интеллектуальной собственности третьих лиц.

8.5. Организаторы конкурса не несут ответственности за копирование и распространение опубликованных конкурсных работ со страниц сайта третьими лицами.

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconПримерный список тем для самостоятельной работы студентов (темы рефератов )
Современные программные продукты для графического моделирования изделий машиностроения (cad –системы)
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconС. В. Тронин >10. 01. 2013 положение о районном конкурс
Районный конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку с использованием интерактивной доски (далее Конкурс) проводится...
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconПервый открытый профессиональный конкурс педагогов «Активные методы...
Первый открытый профессиональный конкурс педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе»!
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconЛекция по учебной дисциплине: «Программные продукты индустрии сферы...
Гостиница это имущественный комплекс (здание, часть здания, оборудование и иное имущество), предназначенное для предоставления услуг...
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconМетодические рекомендации по вопросам внедрения систем электронного...
Формирование материально-технической базы электронного дистанционного обучения 10
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconКритерий «Организация электронного обучения, школьного электронного документооборота»

Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconКонкурс для учителей “Уроки благотворительности” Объявлен международный...
Рганизатор: Добровольческий центр Муниципального учреждения “Дом молодежных организаций” (Самара), Министерство образования и науки...
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconIii информационная карта электронного аукциона
В части III "информационная карта электронного аукциона" содержится информация для данного конкретного электронного аукциона, которая...
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconКонкурс методических разработок уроков и внеклассных мероприятий...
Бунеев Р. Н., Бунеева Е. В., Пронина О. В. Букварь. Учебник для первоклассников. – М.: «Баласс», 2011
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconТретий открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок...
К и технической поддержке Сервиса Интернет хостинга LetItBit net проводит Третий открытый профессиональный конкурс педагогов «мультимедиа...
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconКонкурс представлен работами в 4 номинациях: «Рисую космос»
«Всероссийское педагогическое собрание» проведен конкурс работ педагогов и учащихся образовательных учреждений Воронежской области...
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconПисьменная экзаменационная работа
Мясо и мясные продукты – важные продукты питания, поскольку содержат все необходимые для организма человека вещества: белки – 16-21%,...
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconВсероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой...
Федеральное агентство по образованию российской федерации фгоу впо «южный федеральный университет педагогический иститут»
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconКонкурс предусматривает решение следующих задач: выявление, поддержка...
«Открытый урок» для педагогов образовательных учреждений, работающих с детьми с овз
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconКонкурс студенческих проектов в области развития общественных связей
Опредаление 10 кандидатур педагогов и руководителей для награждения отраслевами наградами
Конкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения» iconУчебно-исследовательская лаборатория "Математические и программные...
Математические и программные технологии для современных компьютерных систем (Информационные технологии)


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск