МБОУ «СОШ №4» 2012-2013 уч.год
Начальное общее образование.
№
п/п
| Класс
| УМК
| Классный руководитель
| Учителя, работающие в классе/
вид деятельности
| 1.
| 1А класс
(ФГОС)
| «Школа России»
| Точилова Яна Сергеевна
| Нестерова Н.В./ внеурочная деятельность,
Ауходеева А.И./ внеурочная деятельность,
Назаренко Н.И../ внеурочная деятельность,
Лапаева Н.В./ музыка, внеурочная деятельность,
Баранишнина Л.В./ внеурочная деятельность,
Спирк Н.А./ внеурочная деятельность,
Востриков С.В. / внеурочная деятельность,
Клименко Л.В./ физическая культура.
| 2.
| 1Б класс
(ФГОС)
| Начальная школа XXI века
| Манахова Наталья Ивановна
| Нестерова Н.В./ внеурочная деятельность,
Ауходеева А.И./ внеурочная деятельность,
Назаренко Н.И../ внеурочная деятельность,
Лапаева Н.В./ музыка, внеурочная деятельность,
Баранишнина Л.В./ внеурочная деятельность,
Спирк Н.А./ внеурочная деятельность,
Востриков С.В. / внеурочная деятельность,
Клименко Л.В./ физическая культура.
| 3.
| 2А класс
(ФГОС)
| Начальная школа XXI века
| Рехлова Елена Викторовна
| Нестерова Н.В./ внеурочная деятельность,
Ауходеева А.И./ внеурочная деятельность,
Назаренко Н.И../ внеурочная деятельность,
Лапаева Н.В./ музыка, внеурочная деятельность,
Баранишнина Л.В./ внеурочная деятельность,
Спирк Н.А./ внеурочная деятельность,
Востриков С.В. / внеурочная деятельность, физическая культура
Сагалакова Т.В./ английский язык, внеурочная деятельность,
Ропотько Н.В./ внеурочная деятельность.
| 4.
| 2Б класс
(ФГОС)
| «Школа России»
| Салько Наталья Александровна
| Нестерова Н.В./ внеурочная деятельность,
Ауходеева А.И./ внеурочная деятельность,
Назаренко Н.И../ внеурочная деятельность,
Лапаева Н.В./ музыка, внеурочная деятельность,
Баранишнина Л.В./ внеурочная деятельность,
Спирк Н.А./ внеурочная деятельность,
Востриков С.В. / внеурочная деятельность, физическая культура
Кравчук Н.В./ внеурочная деятельность.
| 5.
| 2В
(специальный (коррекционный) класс VII вида)
| «Школа России»
| Сосновская Ольга Викторовна
| Лапаева Н.В./ музыка, ритмика,
Клименко Л.В./ физическая культура,
Ропотько Н.В./ коррекционно-развивающие занятия.
| 6.
| 3А класс
(общеобразовательный)
| Начальная школа 2100
| Злобина Ирина Павловна
| Клименко Л.В./ физическая культура,
Лапаева Н.В./ музыка,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Егорова Н.В./ немецкий язык.
| 7.
| 3Б класс
(общеобразовательный)
| «Школа России»
| Гераськина Татьяна Викторовна
| Клименко Л.В./ физическая культура,
Лапаева Н.В./ музыка,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Егорова Н.В./ немецкий язык.
| 8.
| 3В
(специальный (коррекционный) класс VII вида)
| «Школа России»
| Баранова Татьяна Викторовна
| Лапаева Н.В./ музыка, ритмика,
Клименко Л.В./ физическая культура,
Ропотько Н.В./ коррекционно-развивающие занятия.
| 9.
| 4А класс
(общеобразовательный)
| Система Л.В.Занкова
| Мухина Галина Сергеевна
| Лапаева Н.В./ музыка,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Востриков С.В. / физическая культура,
Спирк Н.А./ технология,
Нестерова Н.В./ ОРКСЭ.
| 10.
| 4Б класс
(общеобразовательный)
| «Школа России»
| Мерк Екатерина Викторовна
| Лапаева Н.В./ музыка,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Востриков С.В. / физическая культура,
Нестерова Н.В./ ОРКСЭ,
Егорова Н.В./ немецкий язык.
| 11.
| 4В
(специальный (коррекционный) класс VII вида)
| «Школа России»
| Кораблина Лидия Андреевна
| Лапаева Н.В./ музыка, ритмика
Востриков С.В. / физическая культура,
Нестерова Н.В./ ОРКСЭ,
Егорова Н.В./ немецкий язык,
Ропотько Н.В./ коррекционно-развивающие занятия.
|
Основное общее образование.
№
п/п
| Класс
| Классный руководитель
| Учителя, работающие в классе/
вид деятельности
| 1.
| 5А класс
(общеобразовательный)
| Федотова Ирина Александровна
| Федотова И.А./ русский язык и литература, факультатив по русскому языку «Кладовая русского языка»,
Майорова Г.Н./ математика, факультативы по математике «Математический калейдоскоп»,
Никитин И.А./ информатика,
Егорова Н.В./ немецкий язык,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Калагина М.В./ история,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство, «Основы религиозных культур и светской этики»,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Востриков С.В. / физическая культура,
Лапаева Н.В./ музыка,
Спирк Н.А./ технология,
Назаренко Н.И./ обслуживающий труд.
| 2.
| 5Б
(общеобразовательный)
| Сагалакова Татьяна Владимировна
| Федотова И.А./ русский язык и литература, факультатив по русскому языку «Кладовая русского языка»,
Неделина И.В./ математика, факультативы по математике «Математический калейдоскоп»,
Никитин И.А./ информатика,
Калагина М.В./ история,
Манина О.Б./ природоведение,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство, «Основы религиозных культур и светской этики»,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Востриков С.В. / физическая культура,
Лапаева Н.В./ музыка,
Спирк Н.А./ технология,
Назаренко Н.И./ обслуживающий труд.
| 3.
| 5В
(специальный (коррекционный) класс 7 вида)
| Хало Валентина Алексеевна
| Федотова И.А./ русский язык и литература,
Майорова Г.Н./ математика,
Никитин И.А./ информатика,
Егорова Н.В./ немецкий язык,
Калагина М.В./ история,
Манина О.Б./ биология,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Востриков С.В. / физическая культура,
Спирк Н.А./ технология.
| 4.
| 6 А класс
(общеобразовательный)
| Клименко Лариса Владимировна
| Кулина Л.Н./ русский язык и литература, факультатив по русскому языку «Язык и речь»,
Эверт О.В./ математика, информатика, факультативы по математике «Решение нестандартных задач»,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Калагина М.В./ история и обществознание,
Манина О.Б./ биология,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Клименко Л.В./ физическая культура,
Лапаева Н.В./ музыка,
Спирк Н.А./ технология,
Назаренко Н.И./ обслуживающий труд.
| 5.
| 6Б
(специальный (коррекционный) класс VII вида)
| Кравчук Наталья Васильевна
| Кулина Л.Н./ русский язык и литература,
Петракова Т.М./ математика,
Никитин И.А./ информатика,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Калагина М.В./ история и обществознание,
Манина О.Б./ биология,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Востриков С.В. / физическая культура,
Спирк Н.А./ технология.
| 6.
| 6В
(специальный (коррекционный) класс VII вида)
| Майорова Галина Николаевна
| Кулина Л.Н./ русский язык и литература,
Майорова Г.Н./ математика,
Никитин И.А./ информатика,
Егорова Н.В./ немецкий язык,
Калагина М.В./ история и обществознание,
Манина О.Б./ биология,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Востриков С.В. / физическая культура,
Назаренко Н.И./ обслуживающий труд.
| 7.
| 7А класс
(специальный (коррекционный) класс VII вида)
| Перевозникова Светлана Витальевна
| Перевозникова С.В./ русский язык и литература,
Неделина И.В./ алгебра, геометрия,
Никитин И.А./ информатика,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Патракеева С.В./ история и обществознание,
Манина О.Б./ биология,
Хало В.А./ физика,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Востриков С.В. / физическая культура,
Назаренко Н.И./ обслуживающий труд.
| 8.
| 7Б класс
(общеобразовательный)
| Неделина Изабелла Владимировна
| Кулина Л.Н./ русский язык и литература, факультатив по русскому языку «Язык и речь»,
Неделина И.В./ алгебра, геометрия,
Эверт О.В./ информатика,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Патракеева С.В./ история и обществознание,
Манина О.Б./ биология,
Хало В.А./ физика,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Клименко Л.В./ физическая культура,
Лапаева Н.В./ музыка,
Спирк Н.А./ технология,
Назаренко Н.И./ обслуживающий труд.
| 9.
| 8А класс
(общеобразовательный)
| Калагина Марина Викторовна
| Ратахина Н.В./ русский язык и литература, факультатив по русскому языку «Различные виды создания речевого высказывания»,
Неделина И.В./ алгебра, геометрия,
Никитин И.А./ информатика,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Егорова Н.В./ немецкий язык,
Калагина М.В./ история и обществознание, факультатив по обществознанию «Путешествие в политику»,
Манина О.Б./ биология и химия,
Хало В.А./ физика, факультатив «Физика в твоей профессии»,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Клименко Л.В./ физическая культура,
Лапаева Н.В./ музыка,
Спирк Н.А./ технология,
Назаренко Н.И./ обслуживающий труд,
Кравчук Н.В./ факультатив «Арифметика выбора».
| 10.
| 8Б класс
(общеобразовательный)
| Назаренко Наталья Ивановна
| Терских Э.А./ русский язык и литература, факультатив по русскому языку «Деловой этикет»,
Петракова Т.М./ алгебра, геометрия, факультативы по математике «Тайны квадратных уравнений»,
Никитин И.А./ информатика,
Егорова Н.В./ немецкий язык,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Калагина М.В./ история и обществознание,
Манина О.Б./ биология и химия,
Хало В.А./ физика,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Клименко Л.В./ физическая культура,
Лапаева Н.В./ музыка,
Спирк Н.А./ технология,
Назаренко Н.И./ обслуживающий труд,
Кравчук Н.В./ факультатив «Арифметика выбора».
| 11.
| 9А класс
(специальный (коррекционный) класс VII вида)
| Терских Эльвира Александровна
| Терских Э.А./ русский язык и литература,
Майорова Г.Н./ алгебра, геометрия, курс по выбору «Математические задачи и их решение»,
Никитин И.А./ информатика,
Егорова Н.В./ немецкий язык,
Калагина М.В./ история и обществознание,
Манина О.Б./ биология и химия,
Хало В.А./ физика,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Клименко Л.В./ физическая культура,
Спирк Н.А./ технология.
| 12.
| 9Б класс
(общеобразовательный)
| Спирк Наталья Анатольевна
| Терских Э.А./ русский язык и литература, курс по выбору «Восемь ступеней грамотности», факультатив по русскому языку в 9б классе «Многоаспектный анализ текста»,
Эверт О.В./ алгебра, геометрия, курс по выбору «Математические задачи и их решение», факультатив по математике «Уравнения с параметрами»,
Никитин И.А./ информатика,
Егорова Н.В./ немецкий язык,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Калагина М.В./ история и обществознание, курс по выбору «Путешествие в политику»,
Манина О.Б./ биология и химия, курс по выбору «Генетика человека», «Тайны химических реакций»,
Хало В.А./ физика, факультатив «Физика-наука чудес»,
Нестерова Н.В./ изобразительное искусство, черчение,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Клименко Л.В./ физическая культура,
Лапаева Н.В./ музыка.
|
Среднее (полное) общее образование.
№
п/п
| Класс
| Классный руководитель
| Учителя, работающие в классе/
вид деятельности
| 1.
| 10 класс
| Егорова Н.В.
| Ратахина Н.В./ русский язык и литература, ЭК по русскому языку «Русский язык от А до С», «Основы языкознания»,
Неделина И.В./ алгебра, геометрия, ЭК «Избранные вопросы ЕГЭ»,
Эверт О.В./ информатика, ЭК «Исследование информационных моделей»,
Сагалакова Т.В./ английский язык,
Егорова Н.В./ немецкий язык,
Калагина М.В./ история и обществознание, ЭК «Политика и право», «ABC - Азбука ЕГЭ», «Экономика в лицах»,
Манина О.Б./ биология и химия, ЭК «Сравнительная характеристика биологических процессов»,
Гриценко М.И./ физика, ЭК «Электротехника»,
Нестерова Н.В./ мировая художественная культура,
Огнёв В.В./ основы безопасности жизнедеятельности,
Клименко Л.В./ физическая культура.
|
Директор школы И.В.Буроякова |