Дни недели
| Первая младшая группа
| Средняя разновозрастная группа
| Старшая разновозрастная группа
|
2 младшая подгруппа
| Средняя подгруппа
| Старшая подгруппа
| Подготовительная подгруппа
|
Понедельник
| 1. Музыкально-ритмическое
| 1.Физкультурное
| 1.Математика
|
9.00-9.10
| 9.00-9.15
| 9.20-9.40
|
| 9.00-9.30
|
2.Изобразительная деятельность
| 2.Физкультурное
|
9.55-10.10
| 9.50-10.10
| 9.50-10.15
| 9.45-10.15
|
2. Развитие речи
|
| 3.Конструирование
|
15.30-15.40
| 15.20-15.45
| 15.15-15.45
|
Вторник
| 1.Ознакомление с окружающим
| 1.Математика
| 1.Знакомство с буквами
| 1.Обучение грамоте
|
9.00-9.10
| 9.25-9.40
| 9.00-9.20
| 9.05-9.25
| 9.00-9.30
|
Физкультурное
| 2.Изодеятельность (лепка чередуется с аппликацией)
|
9.50-10.05
| 10.10-10.30
| 9.45-10.10
| 9.40-10.10
|
3. Познавательное развитие
10.10-10.40
|
|
2.Изобразительная деятельность
| 3. Конструирование чередуется с ОБЖ
| 4. Музыкально-ритмическое
|
15.30-15.40
| 15.35-15.50
| 15.30-15.50
| 15.15-15.45
|
Среда
| 1.Ознакомление с окружающим
| 1.Познавательное развитие
| 1. Знакомство с художественной литературой
| 1.Литература
|
9.00-9.10
| 9.00-9.15
| 9.20-9.40
| 9.00-9.25
| 9.00-9.30
|
2. Музыкально-ритмическое
| 2. Изодеятельность
|
9.50-10.10
| 9.45-10.10
| 9.40-10.10
|
| 3. Кружок танцевальный
10.20-10.45
|
2. Физкультурное
15.30-15.40
|
|
| 4. Познавательное развитие
15.15-15.45
|
Четверг
| 1. Музыкально-ритмическое
| 1.Развитие речи
| 1. Математика
|
9.00-9.10
| 9.00-9.15
| 9.20-9.40
| 9.05-9.30
| 9.00-9.30
|
| 2. Кружок
«Мы исследователи»
| 2. Музыкально-ритмическое
|
9.50-10.10
| 9.40-10.10
|
3. Кружок по изодеятельности
10.20-10.45
|
2.Конструирование
|
| 3.Физкультурное
|
15.30-15.40
| 15.15-15.45
|
Пятница
| 1. Физкультурное
| 1. Изобразительная деятельность
| 1.Развитие речи
|
9.00-9.10
| 9.05-9.20
| 9.00-9.20
| 9.05-9.30
| 9.00-9.30
|
2. Физкультурное
(на улице)
| 2. Познавательное развитие
|
9.50-10.10
|
| 9.40-10.10
|
2. Изобразительная деятельность
15.30-15.40
| 3.Музыкально-ритмическое
15.30-15.50
| 3. Физкультурное (на улице)
16.30-17.00
|
Дни недели
| Время
| Наименование занятия
| Руководитель
|
Понедельник
| 8.20-8-45
| Утренняя гимнастика
| Все воспитатели
|
9.00-9.40
| Физкультурное занятие в средней группе
| Паничева И.И.
|
9.45-10.15
| Физкультурное занятие в старшей группе
| Болтовская О.А.
Дроздова Е.В;
|
10.20-11.50
| Танцевальный кружок
| Петрунина Е.В.
|
|
|
|
Вторник
| 8.20-8-45
| Утренняя гимнастика
| Все воспитатели
|
9.50-10.05
| Физкультурное занятие во 2 младшей группе
| Паничева И.И.
|
|
|
|
15.15-15.45
| Музыкально-ритмическое в старшей группе
| Капская Н.И.
|
Среда
| 8.20-8-45
| Утренняя гимнастика
| Все воспитатели
|
9.50-10.10
| Музыкально-ритмическое в средней группе
| Капская Н.И.
|
10.20-11.50
| Танцевальный кружок
| Петрунина Е.В.
|
15.30-15.40
| Физкультурное занятие в 1 младшей группе
| БолтовскаяО.А.,
Ярыгина Е.В.
|
| 15.50-16.10
| Физкультурное занятие в средней группе
| Паничева И.И.
|
Четверг
| 8.20-8-45
| Утренняя гимнастика
| Все воспитатели
|
9.00-9.10
| Музыкально-ритмическое в 1мл.гр.
| Капская Н.И.
|
9.40-10.10
| Музыкально-ритмическое в старшей группе
| Капская Н.И.
|
|
|
|
15.15-15.45
| Физкультурное занятие в старшей группе
| Ивлева Ю.В.;
Пичугина В.Ф.
|
Пятница
| 8.20-8-45
| Утренняя гимнастика
| Все воспитатели
|
9.00-9.10
| Физкультурное занятие в 1 младшей группе
| БолтовскаяО.А.,
Ярыгина Е.В.
|
9.30-9.50
| Физкультурное занятие в средней группе ( в ненастную погоду)
| Паничева И.И.
|
10.20-11.50
| Танцевальный кружок
| Петрунина Е.В.
|
15.30-15.50
| Музыкально-ритмическое в средней группе
| Капская Н.И.
|
16.30-17.00
| Физкультурное в старшей группе ( в ненастную погоду)
| Ивлева Ю.В.;
Пичугина В.Ф.
|