№ п/п
| Дата
| Время
| Мероприятие
| Место проведения
| Контингент и количество участников
| Ответственный исполнитель
| Соисполнители
|
| 01 - 15.12.2013
| По графику
| Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников
| Образовательные учреждения округа
| Учащиеся 7-11 классов, победители и призеры школьного этапа
| Першагина Т.Ю.
| Ответственные за предметные олимпиады
|
| 02 – 05.12.2013
| По расписанию
| Классные часы по теме "Энергосбережение"
| Кабинеты кл. рук.
| Учащиеся 1-11 кл
| Василенко Ю.В.
| Кл. рук.
|
| 02 – 14.12.2013
|
| Разработка локальных нормативных актов, регламентирующих реализацию пилотного проекта по внедрению эффективного учебного плана с 1 января 2014 года
|
|
| Петрова Н.И., администрация
| Гришина И.И. Председатели МО
|
| 02 – 14.12.2013
| По расписанию
| ВШК: Персональный контроль (система работы с неуспевающими).
|
| Неуспевающие учащиеся, учителя - предметники
| Бурлакова Н.Н., Першагина Т.Ю.,
| Крюкова Е.Л., Тарубарова Л.А., Жукова Т.В.
|
| 02 – 14.12.2013
| По расписанию
| ВШК: Посещение уроков учителей, имеющих учащихся с 1 «3» по предмету.
|
| Учащиеся с одной «3», учителя - предметники
| Бурлакова Н.Н., Першагина Т.Ю.,
| председатели МО Классные руководители
|
| 02 – 14.12.2013
| По расписанию
| ВШК: Организация предпрофильной подготовки и профильного образования.
| Здание №1
| Учащиеся 10-11 классов, учителя- предметники
| Першагина Т.Ю.
| Классные руководители
|
| 02 – 13.12.2013
|
| ВШК: Проверка рабочих и контрольных тетрадей по русскому языку и математике (6а,б, 8б, 9-е кл): Соблюдение ЕОР, регулярность и качество проверки Работа над ошибками, соблюдение норм оценок, виды контрольных работ
|
|
| Бурлакова Н.Н., Крицкая Е.Н., Иванова Г.Н.
| Учителя русского языка и математики
|
| 02 – 20.12.2013
| По графику
| ВШК: Предметная и методическая подготовка новых учителей
|
| Вновь пришедшие учителя
| Першагина Т.Ю.
|
|
| 02 – 24.12.2013
| По отдельному плану
| Реализация программы экологического воспитания учащихся, деятельность школьного экологического общества
|
| Учащиеся 6-8 классов
| Першагина Т.Ю., Калинченкова В.Д.
|
|
| 3, 10.12.2013
| 11.0
| Экскурсии для дошкольников в музее боевой славы
| Здание №2
| Воспитанники ДО
| Першагин А.Э., Долженкова С.М.
| Воспитатели ДО
|
| 04.12.2013
|
| Последний срок сдачи отчетов по диагностике в рамках внутришкольного мониторинга (3, 6, 8, 10 классы)
|
| Председатели МО
| Першагина Т.Ю.
|
|
| 04.12.2013
| 15.45
| Заседание Методического Совета:
| Здание №1, каб.107
|
| Першагина Т.Ю., Бурлакова Н.Н., Крюкова Е.Л.
| Председатели МО
|
| 04 – 05.12.2013
| По графику
| Индивидуальные собеседования с кураторами НОУ: Составление графика подготовки и участия в окружных и городских интеллектуальных конкурсах, планирование работы НОУ
| Здание №1, каб.213
| Желнина Ж.А., Дарьин И.А., Гостева О.В., Гужихина О.А., Муравьева Е.А.
| Першагина Т.Ю.
|
|
| 04 – 11.12.2013
|
| Обобщение результатов внутришкольного мониторинга (заполнение сводной таблицы)
|
|
| Першагина Т.Ю.
| Першагин А.Э.
|
| 5, 12.12.2013
| 11.0
| Экскурсии для дошкольников в музее космических войск
| Здание №1
| Воспитанники ДО
| Першагин А.Э., Долженкова С.М.
| Воспитатели ДО
|
| 05 – 19.12.2013
| По мере готовности
| Размещение методических материалов на сайте школы
|
| Учителя-предметники
| Першагина Т.Ю.
| председатели МО
|
| 06, 13, 20, 27.12.2013
| По расписанию
| Школа дошколят для детей, не посещавших ДОУ
| Кабинеты здания №2
|
| Новрузова С.Н.
| Горева Т.В., Чудук О.О., Семина С.Н.
|
| 07.12.2013
| 10.00
| Окружной этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
| Здание №1, кабинеты 3 этажа
| Учащиеся 7-11 классов школ ОБС, победители и призеры школьного этапа
| Першагина Т.Ю. Лукиенко Е.Н.
| Учителя истории, организаторы в аудиториях
|
| 7.12.2013
| 11:00
| «День открытых дверей» для будущих первоклассников и их родителей
|
| Родители будущих первоклассников
| Семина Д.А., учителя начальных классов,
| воспитатели ДО
|
| 09 – 13.12.2013
| По расписанию
| Диагностика по адаптации учащихся 1-х классов к учебной и личностной среде взаимоотношений.
|
| Учащиеся 1-х классов, 104 чел
| Крюкова Е.Л.
| классные руководители
|
| 09 – 13.12.2013
| По графику
| ВШК: Проверка деятельности ГПД: Анализ режима самоподготовки
| Здания №№ 1, 2
| Воспитанники и воспитатели ГПД
| Новрузова С.Н., Орехова Е.Е.
|
|
| 09 – 13.12.2013
| По плану
| ВШК: Работа по совершенствованию ИКТ-компетентности учителей в рамках реализации ФГОС. Работа учителей в информационной среде nachalka.seminfo
|
|
| Першагина Т.Ю., Яновская Е.В.
| Учителя 1-3 классов
|
| 09 - 21.12.2013
| По расписанию
| Фестиваль народов мира
|
| Учащиеся 2-11 кл.
| Семина Д.А., Василенко Ю.В.
| Кл. руководители
|
| 09 – 21.12.2013
| По графику
| Беседы с выпускниками по проблемам участия в ГИА и ЕГЭ-2013
| Здание №1
| Учащиеся 9 и 11 классов
| Бурлакова Н.Н., Крюкова Е.Л.
| Классные руководители
|
| 09 – 21.12.2013
| По графику
| Взаимопосещение уроков по подготовке к ЕГЭ и ГИА
| Здание №1
| Учащиеся 9 и 11 классов
| Бурлакова Н.Н. председатели МО
| Учителя-предметники
|
| 09 – 25.12.2013
| По плану
| ВШК: Классно-обобщающий контроль 6а, 6б классов: выявление причин низкого качества знаний учащихся
| Здание №2
| Учащиеся и педагоги 6а и 6б классов
| Бурлакова Н.Н., Першагина Т.Ю., Семина Д.А., Крюкова Е.Л.
| Классные руководители
|
| 10 – 12.12.2013
| По графику
| Школьные олимпийские игры: соревнования по баскетболу
| Здания №№1, 2
| Учащиеся 5-11 классов
| Конев В.А.. Серегин А.И.
| Классные руководители
|
| 11.12.2013
| 9.00 – 11.00
| Организация диагностики метапредметных результатов обучения: Межпредметная диагностика на основе предметов гуманитарного цикла: 9-е классы
| Здание №1, каб.107
| Учащиеся 9в класса, 23 чел
| Першагина Т.Ю.
| Василенко Ю.В.
|
| 11 - 13.12.2013
| По графику
| Игры «Что? Где? Когда?»
| Здания №№ 1, 2
| Учащиеся 5-11 классов
| Першагина Т.Ю., Леонова А.Г., Матвеева Е.С.
| Матвеев И.И.
|
| 12.12.2013
| 13:30
| Акция "Культура мира и ненасилия в Москве"
| Актовый зал здания № 1
| Учащиеся 10 классов
| Семина Д.А.
| Кл. рук.
|
| 12 - 21.12.2013
| По графику
| Школьный Фестиваль искусств: Конкурс новогоднего оформления
| Классные кабинеты
|
| Семина Д.А., Евланова А.В.
| Нештапов С.С.
|
| 14.12.2013
| 10.00
| Окружной этап Московской городской олимпиады по изобразительному искусству
| Здание №1
| Учащиеся школ ОБС
| Першагина Т.Ю.. Ларионова А.В.
| Организатор в аудиториях
|
| 14.12.2013
| 10.00
| Пробный экзамен для учащихся 9-х классов: предметы по выбору
| Здание №2
| Учащиеся 9-х классов
| Бурлакова Н.Н.
| Классные руководители
|
| 16.12. 2013
| 15:00
| Концерт для ветеранов педагогического труда Южного округа
| Актовый зал здания № 1
| Ветераны (30 человек)
| Семина Д.А., Жукова Т.В., Сусорева К.Н.
| ПМО
|
| 16 – 20.12.2013
| По графику
| Уточнение списков профильных классов, беседы с учащимися, учителями-предметниками и классными руководителями.
| Здание №1
| Учащиеся 10-11 классов,
| Першагина Т.Ю.
| классные руководители
|
| 16 – 20.12.2013
| По графику
| Секционные заседания научного общества учащихся: анализ выполнения плана работы над проектом
| Здания №№ 1, 2
| Учащиеся 2-11 классов - авторы проектов
| Желнина Ж.А., Дарьин И.А., Гостева О.В., Гужихина О.А., Муравьева Е.А.
| Педагоги – руководители проектов
|
| 16 - 21.12.2013
| По расписанию
| Контроль проведения занятий во второй половине дня: анализ результативности
|
| Учащиеся 2-11 классов, учителя- предметники
| администрация
|
|
| 17 – 19.12.2013
| По графику
| Открытые занятия учителей 4-х классов в подготовительной группе ДО
| Здание №4
| Воспитанники ДО
| Долженкова С.М., Новрузова С.Н.
| Горева Т.В., Чудук О.О., Семина С.Н.
|
| 18.12.2013
| 15.30
| Совещание при заместителе директора: итоги классно-обобщающего контроля 8б класса
| Здание №1, каб.107
| Учителя, работающие в 8б классе
| Бурлакова Н.Н., Першагина Т.Ю., Семина Д.А.,
| Классные руководители Крюкова Е.Л.
|
| 18.12.2013
| 16.00
| Совещание при заместителе директора: итоги классно-обобщающего контроля 9-х классов
| Здание №1, каб.107
| Учителя, работающие в 9-х классах
| Бурлакова Н.Н., Першагина Т.Ю., Семина Д.А.,
| Классные руководители Крюкова Е.Л.
|
| 19.12.2013
| 19:00
| Новогоднее поздравление родителей комплекса
| Актовый зал здания № 1
| Родители (по приглашениям классных руководителей)
| Петрова Н.И., Байкова Т.В., Семина Д.А.
|
|
| 20.12.2013
| 17:00
| Новогодняя дискотека для 5-11 классов
| Актовый зал здания № 1
| Учащиеся 5-11 кл
| Семина Д.А., Нештапов С.С.
| Кл. руководители
|
| 23.12.2013
| 17:00
| Новогодний прием у директора школы
| Кабинет директора
| Младшие воспитатели
| Петрова Н.И., Сусорева К.Н.
|
|
| 23.12.2013
| 19:00
| Управляющий совет поздравляет председателей родительских комитетов
| Кабинет директора
| Члены управляющего совета и председатели родительских комитетов
| Петрова Н.И., Байкова Т.В.
|
|
| 23 – 26.12.2013
|
| ВШК: Проверка электронного журнала: Система работы учителей по обучению детей разной образовательной мотивации
|
|
| Бурлакова Н.Н., Першагина Т.Ю.
|
|
| 23 – 27.12.2013
| По графику
| Новогодняя акция "Начальная школа – дошкольникам"
| Актовый зал здания № 1
| Воспитанники ДО
| Семина Д.А., Новрузова С.Н., Долженкова С.М.
| Воспитатели ДО
|
| 23 – 28.12.2013
|
| Составление плана работы на январь
|
|
| Петрова Н.И., администрация
|
|
| 25.12.2013
| 11:00 - 14:00
| Новогоднее представление (Москонцерт)
| Актовый зал здания № 1
| 1,2,3,4,5 классы
| Семина Д.А.
| Кл. рук
|
| 26.12.2013
| 15:30
| Новогодний прием у директора школы
| Кабинет директора
| МОП
| Петрова Н.И., Сусорева К.Н.
|
|
| 27.12.2013
| 19:00
| Новогодний огонек коллектива комплекса
| Актовый зал здания № 1
| Весь коллектив
| Петрова Н.И.
|
|