№
| Название и уровень конкурсного мероприятия
| Ф.И.О. студента,
Ф.И.О. преподавателя
| Достижение
|
2012-2013 г.г.
|
Городские мероприятия
|
1
| Олимпиада по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» 28 марта 2013 г.
| Федосова Ирина,
преподаватель Лукина И.В.
| 3 место
|
2
| Олимпиада по Математике
| Скоробогатов Михаил,
преподаватель Алексеев В.В.
| 2 место
|
3
| Олимпиада по Химии
| Ожигова Александра, преподаватель Олейникова Л.В.
| 1 место
|
Маслова Ольга,
преподаватель Олейникова Л.В.
| 2 место
|
Тытарь Никита,
преподаватель Юрченко Г.В.
| 2 место
|
4
| Олимпиада по Истории
| Малахов Алексей, преподаватель Галкина Г.И.
| 1 место
|
5
| Олимпиада по Инженерной графике
| Букин Константин,
Новожилов Валерий,
преподаватель Кузнецова И.А.
| 1 место
|
Фомин Дмитрий,
преподаватель Корчагина О.В.
| 1 место
|
6
| Зональный этап областного конкурса
профессионального мастерства в сфере информационных технологий 04.04.2013г.
|
Секция «Программирование»
| Хмеленко Константин,
преподаватель Нецветаева А.Е.
| 2 место
|
Невьянцев Александр
преподаватель Петушкова Е. П.
| 3 место
|
Секция «Пользователь ПК»
| Стульцев Роман,
преподаватель Полесовая Т.Ю.
| 2 место
|
Секция «Web-мастер»
| Кузьменко Виталий,
преподаватель Кульбацкая Л. В.
| 1 место
|
Панков Игорь,
преподаватель Кульбацкая Л. В.
| 3 место
|
7
| Территориальный этап выставки-конкурса поисково-исследовательских и опытно-экспериментальных работ студентов по физике
|
Номинация:
Модель или опытно-экспериментальная установка
| Удовенко Алексей,
преподаватель Филин А.В.
| 1 место
|
Аникин Вячеслав,
преподаватель Харитонов Е.Г.
| 1 место
|
Дербенцев Никита,
преподаватель Харитонов Е.Г.
| 2 место
|
Харьковский Владислав,
преподаватель Харитонов Е.Г.
| 2 место
|
Ипаев Александр,
преподаватель Харитонов Е.Г.
| 2 место
|
Ермишкин Дмитрий,
преподаватель Харитонов Е.Г.
| 2 место
|
Хейгетов Сергей,
преподаватель Харитонов Е.Г.
| 3 место
|
Номинация: Реферат
| Битков Игорь,
преподаватель Филин А.В.
| 2 место
|
8
| Физическая культура
Шахматы
| юноши,
преподаватель Алексеев В.В.
| 3 место
|
Областные мероприятия
|
1
| Олимпиада по бухгалтерскому учету 28 марта 2013 г.
| Федосова Ирина,
преподаватель Лукина И.В.
| 6 место
|
2
| XXXVΙΙ научно-практическая конференция ДАНЮИ им. Ю.А. Жданова 29-31 марта 2013 г
|
Номинация:
Исследовательская работа в секции «Радиоэлектроника»
| Алексеев Артем,
преподаватель Зданевич Н.Н.
| диплом 1 степени
|
Белов Никита,
преподаватель Кочубей А.И.
| диплом 1 степени
|
Варткинаян Степан,
преподаватель Зданевич Н.Н.
| диплом 3 степени
|
3
| Региональная научно-практическая конференция студентов ССУЗов Ростовской области Инновационные процессы: теоретические и практические аспекты разработки и внедрения инноваций» 4 апреля 2013 г.
|
Секция: «Инновационные процессы в промышленности теоретические и практические аспекты разработки и внедрения инноваций»
| Алексеев Артем,
преподаватель Зданевич Н.Н.
| 1 место
|
Белов Никита,
преподаватель Кочубей А.И.
| 1 место
|
Секция: «Инновации в сфере услуг»
| Софьин Вячеслав,
преподаватели Горбачук М.А.,
Кульбацкая Л.В.
| 1 место
|
Савинова Анна,
преподаватели Горбачук М.А.,
Кульбацкая Л.В.
| 2 место
|
4
| Областной конкурс профессионального мастерства «Технология машиностроения» 9-10 апреля 2013 г
| Ткаленко Павел,
преподаватель Панченко Л. П.
| 3 место
|
Щукин Алексей,
преподаватель Панченко Л. П.
| 3 место
|
5
| Олимпиада профессионального мастерства «Информатика, информационные технологии и программирование»
26 апреля 2013 г.
|
Секция:
«Пользователь ПК
| Стульцев Роман,
преподаватель Полесовая Т.Ю.
| 3 место
|
Секция:
«Программирование»
| Хмеленко Константин,
преподаватель Нецветаева А.Е.
| 1 место
|
Невьянцев Александр,
преподаватель Петушкова Е.П.
| 2 место
|
Секция:
«Web-дизайн»
| Кузьменко Виталий,
преподаватель Кульбацкая Л.В.
| 1 место
|
Панков Игорь,
преподаватель Кульбацкая Л.В.
| 3 место
|
6
| Областной этап выставки-конкурса студенческих работ по физике
|
| Номинация:
Реферат
| Битков Игорь,
преподаватель Филин А.В.
| 3 место
|
7
| Областной молодёжный форум студентов ССУЗ «Звёздный дождь» в г. Красный Сулин.
| команда колледжа
| 1 место
|
Всероссийские олимпиады
|
1
| Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности 230105 Программное обеспечение вычислительной техники и компьютерных систем
| Хмеленко Константин,
преподаватель Нецветаева А.Е.
| диплом 2 степени
|
| Международные олимпиады
|
1.
| Международная олимпиада профессионального мастерства обучающихся в учреждениях ВПО и СПО по направлению «Основы сетевых технологий»
| Тарасов Андрей,
Москвитина Ангелина,
преподаватель Ахмедов А. Ш.
| сертификат
|
|
|
|
|