№
п/п
| Наименование мероприятий
| Дата, время проведения
| Место проведения, ответственный
|
| «Сильные духом, храбрые сердцем» - тематическая программа в клубе «Мудрость».
| 01.02.13г.
15.00ч.
| Глотовский СДК
Кравченко Л.С., директор
|
| «Незарастающий памяти след» - информационный час, посвящённый юбилею В. Г. Шухова.
| 01.02.13г.
15.00ч.
| Дроновский СК
Ванина А.М., заведующая
|
| «В.Г.Шухов - российский инженер, изобретатель, ученый» - информационный час.
| 01.02.13г.
17.00ч.
| Мокроорловский СМДК
Приходько И.А., директор
|
| «Здесь Родины моей начало» - вечер отдыха.
| 01.02.13г.
20.00ч.
| Безыменский СМДК
Перепечай Л.Н., директор
|
| «В.Г.Шухов – знаменитый земляк» - биографический экскурс.
| 01.02.13г.
20.00ч.
| Доброивановский СК
Диденко О.Б., заведующая
|
| «Ах, война, что ты подлая сделала…» - конкурс выразительного чтения, посвящённый 70 - летию окончания Сталинградской битвы.
| 02.02.13г.
14.00ч.
| Дунайский СМДК
Ковалева Р.М., директор
|
| «Я и мой папа всех сильнее» - встреча в клубе «Веста».
| 02.02.13г.
14.00ч.
| Косиловский СДК
Сеина В.А., директор
|
| «Мы делаем сами» - создание поделок из природного материала.
| 02.02.13г.
15.00ч.
| Ломенский СК
Лубенская Р.Ю., и.о. заведующей
|
| «Песни, опаленные войной» - конкурс патриотической песни ко Дню воинской славы России – 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
| 02.02.13г.
15.00ч.
| Почаевский СМДК
Гордеева Е.И., директор
|
| «Победа Сталинградской битвы» - видеопросмотр фильма
| 02.02.2013
16.00
| Козинская ммбф
Микишина В.М.
|
| «Блины, блинчики, блиночки!» - заседание клуба «Уютный дом».
| 02.02.13г.
16.00ч.
| Дорогощанский СМДК
Новак О.А., директор
|
| «Музыкальное шоу» - развлекательная программа в клубе «Капитошка».
| 02.02.13г.
16.00ч.
| Почаевский СМДК
Гордеева Е.И., директор
|
| «Живая вода» - тематическая познавательная программа в клубе «Грайка».
| 02.02.13г.
17.00ч.
| РДКиС
Кротова В.Ф., директор
|
| «Однажды много лет спустя» - вечер встречи выпускников.
| 02.02.13г.
19.00ч.
| Козинский СМДК
Мартынчук Н.Н., директор
|
| «Шоу Стиляги» - игровая программа для молодежи.
| 02.02.13г.
20.00ч.
| Ивано-Лисичанский СДК
Лубенская Р.Ю., директор
|
| «Свет жизни» - заседание клуба интересных встреч «В кругу друзей».
| 03.02.13г.
12.00ч.
| Добросельский СМДК
Чмыхина И.В., директор
|
| «Правила этикета в повседневной жизни» - совместное заседание клубов «Нежность», «Красота и здоровье».
| 03.02.13г.
13.00ч.
| Безыменский СМДК
Перепечай Л.Н., директор
|
| «Тебе, коллега, радости желаем» - чествование юбиляра.
| 03.02.13г.
13.00ч.
| Козинский СМДК
Мартынчук Н.Н., директор
|
| «Посидим по-хорошему» - заседание клуба любителей фольклора «Забытая старина».
| 03.02.13г.
14.00ч.
| Дунайский СМДК
Ковалева Р.М., директор
|
| «Зимняя сказка природы» - экскурсия для детей.
| 03.02.13г.
14.00ч.
| с. Санково
Маковеева А.И., заведующая СК
|
| «Рады мы проказам матушки-зимы» - развлекательная программа для детей.
| 03.02.13г.
14.00ч.
| Каз.-Лисичанский СК
Сеина В.И., заведующая
|
| «Белые и черные» - шахматно-шашечный турнир.
| 03.02.13г.
14.00ч.
| Порозовский СК
Ольховик Л.А., заведующая
|
| «Раз словечко, два словечко» - исполнение песен под караоке для детей.
| 03.02.13г.
15.00ч.
| Ломенский СК
Лубенская Р.Ю., и.о. заведующей
|
| «Весёлый выходной» - игровая программа для детей.
| 03.02.13г.
15.00ч.
| Санковский СК
Маковеева А.И., заведующая
|
| «Мир сказок» - познавательная программа для детей.
| 03.02.13г.
15.00ч.
| Рождественский СК
Горбачева Е.Г., заведующая
|
| «Колечко-колечко» - конкурсно-игровая программа для детей и подростков.
| 03.02.13г.
15.00ч.
| Доброивановский СК
Диденко О.Б., заведующая
|
| «Преемственность и память поколений» - встреча с воинами-интернационалистами.
| 03.02.13г.
16.00ч.
| Антоновский СМДК
Мороз О.Н., директор
|
| «Меткий шар» - соревнование по теннису и бильярду.
| 03.02.13г.
17.00ч.
| Глотовский СДК
Кравченко Л.С., директор
|
| «Без труда не вытащишь рыбку из пруда» - экологический час для детей.
| 04.02.13г.
15.00ч.
| Ивано-Лисичанский СДК
Лубенская Р.Ю., директор
|
| «Обо всем на свете нарисуют дети» - выставка рисунков.
| 05.02.13г.
13.00ч.
| Козинский СМДК
Мартынчук Н.Н., директор
|
| «Интернет и я – лучшие друзья», час информации
| 05.02.2013г.
13.00 час.
| Клыженко А.В.
|
| «Экологические проблемы современности и человек» - урок экологии
| 5.02.2013
13.00
| Головчинская мбф
Власенко Е.Н
|
| «Первые шаги в инженерии» - час информации.
| 05.02.13г.
14.00ч.
| Дорогощанский СМДК
Новак О.А., директор
|
| «Весёлый сугроб» - игровая программа для детей.
| 05.02.13г.
16.00ч.
| Мокроорловский СМДК
Приходько И.А., директор
|
| «Русь мастеровая» - выставка работ кружка декоративно-прикладного творчества.
| 06.02.13.-15.02.13г.
| Смородинский СДК
Чистюхина Л.П., директор
|
| «Жители морских глубин» - познавательная программа для детей и подростков.
| 06.02.13г.
14.00ч.
| Безыменский СМДК
Перепечай Л.Н., директор
|
| «С голубого ручейка» - исполнение песен под караоке.
| 06.02.13г.
14.00ч.
| Косиловский СДК
Сеина В.А., директор
|
| «Учимся этикету» - познавательная игровая программа.
| 06.02.13г.
16.00ч.
| Почаевский СМДК
Гордеева Е.И., директор
|
| «Новый старт» - соревнование по дартсу.
| 06.02.13г.
16.30ч.
| Глотовский СДК
Кравченко Л.С., директор
|
| «Незарастающий памяти след» - информационный час, посвящённый юбилею В.Г. Шухова.
| 07.02.13г.
14.00ч.
| Дунайский СМДК
Ковалева Р.М., директор
|
| «Дети, творчество, техника» - час вопросов и ответов.
| 07.02.13г.
14.00ч.
| Козинский СМДК
Мартынчук Н.Н., директор
|
| «Песни нашего края» - заседание в клубе «Горница».
| 07.02.13г.
15.00ч.
| Ивано-Лисичанский СДК
Лубенская Р.Ю., директор
|
| «Листая памяти страницы» - конкурс рисунков, посвященный 70-летию Победы в Курской битве.
| 07.02.13г.
15.00ч.
| Антоновский СМДК
Мороз О.Н., директор
|
| «Как поэт русской старины» - литературный час ко дню памяти А.С.Пушкина
| 07.02.2013
15.00
| Дорогощанская ммбф
Горбатовская Е.Н.
|
| «Этика и эстетика бытия» - тематическая беседа в студии «Гармония».
| 07.02.13г.
15.30ч.
| Глотовский СДК
Кравченко Л.С., директор
|
| «Какое Сретенье – такая и весна» - беседа для детей.
| 07.02.13г.
16.00ч.
| Ивано-Лисичанский СДК
Лубенская Р.Ю., директор
|
| «Весте весело играть» - игровая программа для детей.
| 08.02.13г.
13.00ч.
| Ивано-Лисичанский СДК
Лубенская Р.Ю., директор
|
| «Мульт-калейдоскоп» - игровая программа.
| 08.02.13г.
14.00ч.
| Глотовский СДК
Кравченко Л.С., директор
|
| «Природа - наш друг» - видео-показ документального фильма об охране природы.
| 08.02.13г.
15.00ч.
| Смородинский СДК
Чистюхина Л.П., директор
|
| «Дети войны» - урок мужества.
| 08.02.13г
15.00ч.
| Мокроорловский СМДК
Приходько И.А., директор
|
| «900 дней мужества» - урок памяти
| 08.02.2013
15.00
| Мокроорловская ммбф
Вдовина Т.И
|
| «Достижения в науке и технике инженера В.Г.Шухова» - час истории.
| 08.02.13г
15.00ч.
| Почаевский СМДК
Гордеева Е.И., директор
|
| «Посидим по-хорошему» - тематическая беседа в клубе «Надежда».
| 08.02.13г
16.00ч.
| Доброивановский СК
Диденко О.Б., заведующая
|
| «День варенья» - игровая программа в клубе «Заигрыши».
| 08.02.13г.
16.00ч.
| Добросельский СМДК
Чмыхина И.В., директор
|