№ п/п
| Дата, время
| Мероприятие
| Место проведения
| -Организатор
| Ответственный за проведение
|
1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
|
1
| 25.01-
25.02.2013
| Акция «Руки сердечное тепло» - оказание помощи ветеранам ВОВ и труженикам тыла в быту.
| Правобережный округ
| КЮМ «Варяг»;
ДТДиМ «Гармония»;
КУПрО
| Гатаулина Т.С.
Иванов С.А.
|
2
| 25.01.2013
15.00
| Праздничная программа «В битвах и сражениях рождена Победа!», посвященная победе Советских войск под Сталинградом
| МБОУ
СОШ № 40
| КУПЦО
| Попова Л.Н.
|
3
| 26.01.13
10.30
| Спортивно-массовые мероприятия среди работников лечебно- профилактических учреждений:
- шахматы, шашки
| Шахматно-шашечный клуб «Дебют»
| ДЗО
| Горком профсоюза работников здравоохранения
|
4
| 31.01.2013
15.00
| Встреча ветеранов войны и молодёжи «Воины-сибиряки в Сталинградской битве»
| Центр ветеранов Правобережного
округа
| КУПрО
| Иванов С.А.
Колоколова Л.С.
|
| 01.02.2013
| Литературная гостиная, посвященная Дню защитника Отечества. Выступление братских поэтов: И.Медведева, М.Орлова, Т. Бравленковой, Н. Михалик, Н. Чупиной, В.Корнилова, И. Тузова.
| МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»
| ДО
| ДО
|
5
| 01.02.2013
11.00
| Торжественный митинг у памятника «Воинам-победителям» жилого района Сухой «Никто не забыт, ничто не забыто»
| Памятник «Воинам победителям» жилой район Сухой
| КУПрО
| Иванов С.А.
Василенко Т.Г.
|
6
| 01.02.2013
12.00
| Торжественный митинг у Мемориала Победы на бульваре Орлова «Подвиг Сталинграда бессмертен»
| «Мемориала Победы» на бульваре Орлова
| КУПрО
| Иванов С.А.
Новикова С.И.
|
7
| 01.02.2013
14.00
| Поздравление участницы Сталинградской битвы, ветерана войны Базылевой Марии Савельевны (16.07.1924 г.р.)
| Жилой район Гидростроитель
| КУПрО
| Гудков Е.В.
Колоколова Л.С.
|
8
| 01.02.2013
13.00
| Праздничное мероприятие, посвященное 70-летию разгрома фашистских войск под Сталинградом
| Информационно-досуговый центр «Победа» ул.Баркова, 15
| КУЦО
| Попова И.А.
Черемных К.Н.
|
9
| 01.02-15.02.2013
| Городской заочный конкурс исследовательских работ «Мы – россияне»
| МБОУ ДОД «ДТДиМ «Гармония»;
Музей им. Мокровицкого В.И.
| ДО
| ДТДиМ «Гармония»
|
10
| 01.02.2013
| Урок мужества «Выстоять и победить!» к 70-летию разгрома фашистских войск под Сталинградом
| МБОУ ДОД «ДТДиМ «Гармония» Музей им. Мокровицкого В.И.
| ДО
| ДТДиМ «Гармония»
|
11
| 02-22.02.2013
| Уроки мужества в первичных организациях
Братской ОТШ ДОСААФ России
| Актовый зал Братской ОТШ
ДОСААФ России, школы города Братска
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Агафонов С.А.
Сорокин В.А.
|
12
| 04.02.2013
17.00
| Соревнования по дартсу — встреча поколений
| МБОУ "СОШ № 46"
| КУЦО
| Почхуа Н.Д.
|
13
| 06.02.2013
| «Наши земляки в Сталинграде»
к 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве (02.02.1943г.)
| МБОУ ДОД «ДТДиМ «Гармония» Музей им. Мокровицкого В.И.
| ДО
| ДТДиМ «Гармония»
|
14
| 08.02.2013
| «Братчане на фронте в годы войны», информационная программа для несовершеннолетних
| Музей «История освоения Ангары»
| КУПО
| Ципун Е.Г.
|
15
| 08.02.2013
13.00
| Встреча поколений с участием участника боевых действий на Северном Кавказе Машьянова А.В.
| МБОУ "СОШ № 11"
| КУЦО
| Факеева И.В.
|
16
| 08.02.2013
| «Отчизны верные сыны» - встреча с членами совета воинов – интернационалистов г. Братска.
| МБОУ ДОД «ДТДиМ «Гармония» Музей им. Мокровицкого В.И.
| ДО
| ДТДиМ «Гармония»
|
17
| 08.02.2013
| Городской конкурс «Вперед – мальчишки!» среди школ Центрального округа
| МБОУ СОШ
№ 16, 31, 37
| ДО
| ДО
|
18
| 08.02.2013
| Открытый турнир:
- по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов клубов военно-прикладных и спортивных единоборств
| Пневматический тир Братской ОТШ ДОСААФ России
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Сорокин В.А.
Баранов Е.Ф.
|
19
| 09.02.2013
| Городской полуфинальный конкурс «Испытай себя»
| МБОУ СОШ
№ 5, 24, 42
| ДО
| Педченко К.В.
|
20
| 09.02.2013
| Городские соревнования по Пионерболу в рамках программы «Любовь к спорту с детства»
| МБОУ СОШ
№ 41, 4, 24, 42
| ДО
| ДО
|
21
| 09.02-10.02. 2013
| Показательные выступления Клуба спортивно-прикладного собаководства «ТРИУМФ» в школе-интернате № 22
| школа-интернат № 22
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Сорокин В.А.
|
22
| 10.02.2013
| Турнир по будокай каратэ
| ДС «Металлург»
| ДФКиС
| Сидорова Н.В.
|
23
| 12.02.2013
14.00
| Конкурсная программа с участием учащихся школ № 42 и лицей № 2 «Отчизны верные сыны»
| ул.Возрождения, 30А
| КУЦО
| Ажимова В.Н.
|
24
| 12.02-16.02. 2013
| Работа по организации мероприятий, посвященных выводу Советских войск из Афганистана
| Братская ОТШ ДОСААФ России, памятные места боевой славы
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Агафонов С.А.
Сорокин В.А.
|
25
| 13.02-14.02.2013
| Городской конкурс «Зимние забавы детворы» в рамках программы «Папа, мама, я – здоровая семья»
| МБДОУ
№ 118, 84, 75
| ДО
| ДО
|
26
| 13.02.2013
| Соревнования по волейболу в рамках программы «Любовь к спорту с детства»
| МБОУ СОШ
№ 24, 42
| ДО
| ДО
|
27
| 14.02.2013
15.00
| Встреча поколений «Испытай себя» с участием участников боевых действий
| Клуб «Ангара»;
ул.Южная, 41А
| КУЦО
| Копытко Г.В.
|
28
| 14.02.2013
13.00
| Спортивные состязания для старшеклассников «Испытай себя!» с участием ветеранов всех категорий
| МБОУ "СОШ № 11"
| КУЦО
| Факеева И.В.
|
29
| 14.02.2013
| «Аты-баты»-игровая программа для школьников
| МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»
| ДО
| МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»
|
30
| 15.02.2013
10.00
| Проведение мероприятий посвященных Дню вывода войск из Афганистана: посещение памятных мест, возложение цветов
| Правобережный округ
| КУПрО
| Гудков Е.В.,
Гербер Ю.Р.
|
31
| 15.02.2013
13.30
| Встреча поколений «В память героев» с участием ветеранов всех категорий
| МБОУ "СОШ № 30"
| КУЦО
| Шмелева Ю.А.
|
32
| 15.02.2013
| Фестиваль патриотической песни «Песни, рождённые войной»
| МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»
| ДО
| ДДЮТ
|
33
| 15.02.2013
| Городской конкурс «Вперед, мальчишки» среди школ Падунского и Правобережного округов
| МБОУ СОШ № 41, 43
| ДО
| ДО
|
34
| 15.02.2013
| Возложение цветов, венков, гирлянд к памятникам погибших воинов в годы ВОВ и локальных войнах
| Территориальные округа города Братска
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Братская ОТШ
ДОСААФ
Братская городская общественная организация ветеранов
|
35
| 15.02-16.02.2013
| Открытое первенство по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди учащихся СОШ,
посвященное «Дню защитника Отечества» (юноши, девушки 1995-1998гг.)
| Пневматический тир Братской ОТШ ДОСААФ России
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Сорокин В. А.
|
36
| 16.02.2013
| Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 1998-1999 гг.р.
| СК «Олимпия»
| ДФКиС
| Калашников С.Н.
|
37
| 16.02.2013
| Открытое первенство ДЮСШ «Рекорд» по кулачному бою
| СК «Чемпион»
| ДФКиС
| Сикора А.В.
|
38
| 16.02-17.02.2013
| Зимнее первенство города Братска по легкой атлетике среди юношей и девушек
| СК «Сибирь»
| ДФКиС
| Лукьянова Н.О.
|
39
| 16.02.2013
| Финал городского конкурса «Испытай себя»
| МБОУ "СОШ № 42
| ДО;
Братская ОТШ ДОСААФ России
| Агафонов С.А.
Сорокин В.А.
Педченко К.В.
|
40
| 16.02.2013
| Первый турнир военно-спортивной игры «Сибирский орешек» среди клубов по месту жительства
| По согласованию с ИРДОО «Спортивный клуб «Поединок»
| ОМП
| Луковников Е.А.
|
41
| 17.02.2013
| Чемпионат области по картингу, посвященный Дню защитника Отечества
| МАОУ ДОД «ДЮСТШ» (картодром «Ангара»
| ДО
| Ларионов В.А.
Быстрова Л.М.
|
42
| 17.02-18.02. 2013
| Турнир по пулевой стрельбе среди ветеранов г. Братска (содействие совету ветеранов)
| Пневматический тир Братской ОТШ ДОСААФ России
| Братская ОТШ ДОСААФ России
| Сорокин В.А.
Петрусенко В.М.
|
43
| 17.02.2013
| Первенство по волейболу среди юношей 1996-1997, 1998-1999 гг.р.
| МБОУ «СОШ №14»
| КУЦО
| Г.Г. Попова
|
44
| 17.02.2013
| Соревнования по скалолазанию «Восхождение» (трудность)
| СК «Сибирь»
| ДФКиС
| О.В. Журавлева
|
45
| 17.02.2013
| Турнир по кумитэ
| ДОСААФ
| ДФКиС
| Е.Ф. Баранов
|
46
| 17.02.2013
| Первенство ДЮСШ «Рекорд» по пауэрлифтингу среди юношей 1998г.г.р. и младше
| СК «Олимпия»
| ДФКиС
| Л.М.Герман
|
47
| 18.02-22.02.2013
| Акция «Письмо солдату»
| Образовательные учреждения города Братска
| ДО
| Члены Детского городского парламента
|
48
| 18.02-23.02.2013
| Интеллектуальная игра «Их именами славится Россия» среди членов ДОО «Юная Россия»
| МАОУ ДОД «Дворец творчества
детей и молодежи»
| ДО
| ДТДиМ
|
49
| 18.02.2013
| Спортивная эстафета «Вперед мальчишки!» с участием ветеранов всех категорий
| Клуб «Ангара» ул.Южная, 41А
15.00 час
| КУЦО
| Копытко Г.В.
|
50
| 18.02.2013
13.00
| Праздничная программа «Защитник Родины — гордость страны» с участием ветеранского коллектива «Братские зори» и вокальной группы «Голосок» МБОУ СОШ № 32
| ул.Кирова, 25Б
час
| КУЦО
| Беляева Н.А.
|
51
|
19.01.2013 23.01.2013 28.01.2013 10.02.2013
19.02.2013
| Проведение «Дня открытых дверей школы»:
- для допризывной молодежи и детей школьного возраста;
- для несовершеннолетних и молодежи группы риска;
- для допризывной молодежи и детей школьного возраста Братского р-на;
- для учащихся СУЗов;
- для учащихся ВУЗов.
| Братская ОТШ ДОСААФ России
| Братская ОТШ ДОСААФ России
| Сорокин В. А.
|
52
| 19.02.2013
| «Я — патриот!» встреча молодежи с ветеранами ВОВ, участниками локальных войн
| МБОУ "СОШ № 1"
| КУЦО
| Ципун Е.Г.
|
53
| 19.02.2013
| Концертная программа для ветеранов всех категорий «По следам великого мужества» с участием воспитанников ДОУ и ветеранского ансамбля «Калина красная»
| МДОУ № 108
| КУЦО
| Попова Л.Н.
|
54
| 20.02.2013
13.30
| Праздничная программа «Равнение на достойных» с участие ветеранов всех категорий и учащихся школ
| МБОУ "СОШ № 3"
| КУЦО
| Почхуа Н.Д.
|
55
| 20.02.2013
14.00
| «Гордись, Отчизна, славными сынами!» встреча поколений: учащиеся школ призывного возраста, участники боевых действий
| МБУК «ЦБС»
| КУЦО
| Попова Л.Н.
|
56
| 20.02.2013
09.00
| Встреча поколений «В память героев» с участием ветеранов всех категорий
| МБОУ "СОШ № 9"
| КУЦО
| Шмелева Ю.А.
|
57
| 20.02.2013
| Конкурс рисунков «Солдаты России»
| МДОУ №№ 90, 93, 95
| КУЦО
| Шмелева Ю.А.
|
58
| 20.02.2013
| «Рыцарский турнир»-игровая программа для мл.школьников на базе клуба «Искра»
| МАОУ ДОД «Дворец детского и юношеского творчества»
| ДО
| ДДЮТ
|
59
| 20.02-21.02.2013
| «Рыцарский турнир» - городской конкурс для дошкольников и младших школьников города
| МАОУ ДОД «Дворец творчества
детей и молодежи»
| ДО
| ДТДиМ
|
60
| 21.02.2013
| Фестиваль патриотической песни
| МБОУ ДОД «ДТДиМ «Гармония»
(Музей им. Мокровицкого В.И.)
| ДО
| ДТДиМ «Гармония»
|
61
| 21.02.2013
| Праздничный обед для ветеранов ВОВ и участников войн Падунского округа
| Столовая
техникума
| КУПО
| Зам. директора по УВР И.Г. Батуева
|
62
| 21.02.2013
11.30 13.00
| Митинги у памятников Воинской Славы с возложением цветов.
Праздничное поздравление участников боевых действий различных категорий
| Информационно-досуговый центр «Победа» ул.Баркова, 15
| КУЦО
| Попова И.А.
Черемных К.Н.
|
63
| 21.02.2013
| Конкурс рисунков «Я служу в армии!»
| МБОУ СОШ № 11
| КУЦО
| Факеева И.В.
|
64
| 22.02.13
16.00
| Военно-спортивный праздник среди студенческой молодежи в медицинском колледже
| Актовый зал мед.колледжа
| ДЗО
| Горком профсоюза работников здравоохранения
|
65
| 21.02-22.02.2013
| Соревнования по натурбану
| Трасса натурбана
| ДФКиС
| Хохлова М.В.
|
66
| 21.02.2013 22.02.2013
| Соревнования по санному спорту
| Санная трасса
| ДФКиС
| Лукашева Ж.Н.
|
67
| 22.02.2013
| Военно-спортивная эстафета
| Спортивный
комплекс
«Сибирь»
| ДФКиС
| Руководитель физ. воспитания
Берестов В.А.
|
68
| 22.02.2013
| Праздничная программа для жителей правобережного округа «Россия. Родина. Отечество»
| ДК «Транспортный строитель»
| ДК
| МБУК «КДЦ «Современник»
|
69
| 22.02.2013
| Торжественная линейка курсантов учебных взводов, посвященная «Дню защитника Отечества»
| Братская ОТШ
ДОСААФ
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Агафонов С.А.
Казаков А.М.
|
70
| 22.02.2013
| Торжественное собрание и праздничный вечер, посвященный «Дню защитника Отечества»
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Агафонов С. А.
Сорокин В. А.
|
71
| 22.02.2013
| Открытый турнир:
- кумитэ среди спортсменов клубов военно-прикладных и спортивных единоборств
| Спортзал Братской ОТШ ДОСААФ России
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Сорокин В.А.
Баранов Е.Ф.
|
72
| 22.02.2013
| Турнир по настольному теннису
| СК «Солнечный»
| ДФКиС
| Чипизубова Н.Н.
|
73
| 22.02.2013
| Праздничная программа «Наша Армия родная и могуча, и сильна!» с участием ветеранского коллектива «Сибирянка» и учащихся школ
| Клуб «Ангара» ул.Южная, 41А
| КУЦО
| Копытко Г.В.
|
74
| 22.02.2013
08.30
| «Герои Чеченской войны» встреча поколений: учащиеся школ призывного возраста, участники боевых действий, демонстрация фильма «Чечня»
| МБОУ "СОШ № 24"
| КУЦО
| Беляева Н.А.
|
75
| 22.02.2013
15.00
| Праздничная программа «Воинам России посвящается» - встреча поколений
| ул. Крупской, 41А
| КУЦО
| Ажимова В.Н.
|
76
| 22.02.2013
11.00
| Проведение митинга с возложением цветов к Памятнику «Воинам –победителям».
| Жилой район
Сухой
| КУПрО
| Гудков Е.В.
Колоколова Л.С.
|
77
| 22.02.20123
12.00
| Проведение митинга с возложением цветов к Мемориалу Победы
| Жилой район
Гидростроитель
(бульвар Орлова)
| КУПрО
| Гудков Е.В.
Колоколова Л.С.
|
78
| 23.02.2013
| Концертная программа «Солдаты державной России», посвященная Дню защитника отечества
| МАУК «Дворец искусств» города Братска
| ДК
| МАУК «Дворец искусств» города Братска
|
79
| 23.02.2013
| Праздничная программа для жителей ж/р Сухой «Солдатские пословицы»
| ДК «Юность»
| ДК
| МБУК «КДЦ «Современник»
|
80
| 23.02.2013
| Конкурсная программа «Рыцарский турнир», конкурс-выставка рисунков «Солдаты удачи»
| Клуб ж/р Порожский
| ДК
| МБУК «Клуб ж/рПорожский»
|
81
| 23.02.2013
| Праздничная программа «Святое дело — Родине служить», посвященная дню защитника отечества
| ТКЦ
«Братск-АРТ»
| ДК
| МАУК
«ТКЦ Братск-АРТ»
|
82
| 23.02.2013
| Культурно-массовые мероприятия: -праздничное поздравление работающих мужчин, ветеранов ВОВ, участников боевых действий в Чечне и Афганистане
| Лечебно- профилактические учреждения
| ДЗО
| Главные врачи председатели профкомов
|
83
| 23.02.2013
| Первенство города Братска по киокусинкай каратэ
| ДС «Металлург»
| ДФКиС
| Е.П. Ботов
|
84
| 23.02.2013
| Открытый городской турнир по комплексному единоборству среди юношей и мужчин
| СК «Таежный»
| ДФКиС
| В.В. Мостицкий
|
85
| 23.02.2013
| Соревнования по автокроссу «Гонки на льду»
| Курчатовский залив
| ДФКиС
| В.В. Алексанов
|
86
| 23.02.2013
| Турнир по хоккею с шайбой
| Х/к 45 квартала
| ДФКиС
| К.М. Шадрин
|
87
| 23.02.2013
| Соревнования по жиму штанги лежа
| СК «Таежный»
| ДФКиС
| Г.М. Калинин
|
88
| 23.02.2013
| Праздничные блицтурниры по шашкам
| ШШК «Дебют»
| ДФКиС
| Н.В. Савина
|
89
| 23.02.2013
| Чемпионат города Братска по пауэрлифтингу
| БЦБК
| ДФКиС
| С.П.Груздев
|
90
| 23.02.2013
| Открытое первенство и чемпионат города Братска по армейскому рукопашному бою
| СК «Олимпия»
| ДФКиС
| А.М. Макаров
|
91
| 23.02.2013
| Турнир по греко-римской борьбе
| ДС «Металлург»
| ДФКиС
| О.Н. Кириллов
|
92
| 23.02.2013
| Турнир по хоккею с мячом
| л/п 20 мик-на
| ДФКиС
| С.З. Шамсутдинов
|
93
| 23.02.2013
| Турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов
| х/к по ул.Снежная, 39а
| ДФКиС
| А.В. Герасимов
|
94
| 23,24.02.2013
| Классификационные соревнований по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ
| ДДиЮТ
| ДФКиС
| А.И. Шимохин
|
95
| 24.01.2013
| Торжественное собрание, посвященное 86-й годовщине образования ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ
| Актовый зал Братской ОТШ
ДОСААФ России
| Братская ОТШ ДОСААФ России
| Сорокин В. А.
|
96
| 24.02.2013
| Турнир по мини-футболу среди дворовых команд
| ДС «Металлург»
| ДФКиС
| Д.А. Факанов
|
97
| 24.02.2013
| Праздничные блицтурниры по шахматам среди школьников и мужчин (ветераны и общая группа)
| ШШК «Дебют»
ШК им.Алехина
| ДФКиС
| Л.П. Ковалевич
А.И. Поликевич
|
98
| 24.02.2013
| Турнир по дзюдо среди юношей 1998-2000 гг.р.
| СК «Сибирь»
| ДФКиС
| В.Г. Попов
|
99
| 24.02.2013
| Турнир по волейболу среди мужских команд памяти воина-афганца Льва Горбунова
| СК «Солнечный»
| ДФКиС
| П.Н. Рябов
|
100
| 24.02.2013
| Соревнования по настольному теннису и дартсу между учащимися школ и Ветеранами различных категорий
| Клуб «Ангара» ул.Южная, 41А
14.00 час
| ДФКиС
| Копытко Г.В.
|
101
| 26.02.2013
| Открытое первенство по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учреждений, посвященные Дню защитника Отечества
| Братская ОТШ ДОСААФ России
| ДО
| ОТШ ДОСААФ России
|
102
| 26.02.2013
| Окружное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
| С/К «Сибирь»
| КУПО
| Администрация Падунского округа
|
103
| 26.02.2013
| Первый этап второго городского первенства по огневой подготовке среди студенческой молодежи
| Стрелковый тир Братской ОТШ ДОСААФ России
| Братская ОТШ ДОСААФ России
ОМП
| Сорокин В.А.
Луковников Е.А.
|
104
| 26.01.2013
| Открытый турнир по пулевой стрельбе из пневматического оружия, преподавательского состава первичных организаций средне-образовательных учреждений ДОСААФ России и коллективов промышленных предприятий, посвященный 86-летию ОСОАВИАХИМ – ДОСААФ России
| Пневматический тир Братской ОТШ ДОСААФ России
| Братская ОТШ ДОСААФ России
| Сорокин В. А.
|
105
| 26.02.2013
| Подведение итогов проведенных мероприятий
| Братская ОТШ
ДОСААФ России
| Братская ОТШ ДОСААФ России
| Сорокин В.А.
|
106
| 28.01-28.02.2013
| Социальный проект «От сердца к сердцу»
| Образовательные учреждения города Братска
| ДО
| Члены Детского городского парламента
|
107
| февраль
| Фото- и изо–выставка
«Мой папа - солдат!»
| МБОУ ДОД «Эколого-биологический центр»
| ДО
| ЭБЦ
|
108
| III декада
| Военно-спортивная игра «Мы-Патриоты!» для детей и подростков «группы риска», посвященная Дню защитника Отечества
| По согласованию с федерацией стендовой стрельбы и пейнтбола города Братска
| ОМП
Федерация стендовой стрельбы и пейнтбола
| Луковников Е.А.
|
109
| 28.02.2013
| Городской конкурс военно-патриотической песни «Февральский ветер», посвященный Дню защитника Отечества
| Братский целлюлозно-бумажный колледж ФГБОУ ВПО «БрГУ»
| МКУ «ЦМИ»
Братская ОТШ ДОСААФ России
| Мироманова А.В.
Сорокин В.А.
|
110
| в течение месяца
| Организация посещения музеев г. Братска курсантами, несовершеннолетними и молодежью группы риска
| Музеи города Братска
| Братская ОТШ ДОСААФ России
| Сорокин В. А.
Казаков А.М.
|
111
| 28.01-28.02.2013
| Посещение на дому одиноко проживающих Ветеранов различных категорий совместно с несовершеннолетними - подучетниками ССП микрорайонов
| По месту жительства
| КУПО
| КУПО
|
112
| 28.01.-28.02.2013
| Волонтерские рейды: оказание адресной помощи одиноким ветеранам с участием студентов ЦБ колледжа
| По месту жительства
| КУЦО
| КУЦО
|
113
| 28.01-28.02.2013
| Встречи ветеранов войны с учащимися в образовательных учреждениях Правобережного округа
| Образовательные учреждения Правобережного округа
| ДО
| Колоколова Л.С.,
|
114
| 28.01-
28.02.2013
| Праздничные мероприятия в клубах «Ветеран»: встречи фронтовых друзей, тематические программы, вечера отдыха, чествования ветеранов
| Центр ветеранов, ДК «Транспортный строитель» - ж.р.Осиновка,
ДК «Юность» -
ж.р.Сухой
| КУПрО
| Иванов С.А.
Колоколова Л.С.
|