Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях





Скачать 120.48 Kb.
НазваниеРазвлечения для детей в Лондоне и окрестностях
Дата публикации25.06.2013
Размер120.48 Kb.
ТипДокументы
100-bal.ru > Астрономия > Документы


Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях
ЛОНДОН:
Музей Науки:http://www.sciencemuseum.org.uk/

Ни в одном другом музее Европы вы не найдете столько интереснейших экспонатов

(более 300 000).Поверьте, выставленные тут предметы способны увлечь не только ваших детей, но и Вас! Вы сможете увидеть прототип современного компьютера весом в три тонны – вычислительную машину, изобретенную математиком Бэбиджем. А еще самый старый паровой локомотив, первый реактивный двигатель…
Музей естественной Истории:http://www.nhm.ac.uk/

Величайший музей, посвященный жизни на Земле. В зале динозавров ощущаешь себя частью кинофильма «Парк Юрского периода», а в зале «Подземной энергии» чуть ли ни осью земного шара. Большинство всех экспозиций, рассказывающих об истории развития нашей Вселенной и научных открытиях, интерактивны, что всегда привлекательно для детей. Особой популярностью пользуется зал «Динозавры» с тридцатиметровым скелетом монстра, жившего 60 млн. лет назад. «Гвоздь» экспозиции - битва динозавров-роботов.


Кукольный театр "Маленький ангел"(http://www.littleangeltheatre.com/lat/)

Это кукольный театр с забавными сказками и представлениями по выходным дням. Спектакли в 11:00 и в 15:00 по субботам и воскресеньям. Билеты лучше заказывать заранее.
Станция метро ANGEL.
Лондонский Зоопарк (LondonZoo) http://www.zsl.org/zsl-london-zoo/

Один из старейших зоопарков мира, расположенный в красивейшем парке Ридженс.Открыт ежедневно с 10 до 16:00.
Лондонский Аквариум (London Aquarium)http://www.visitsealife.com/London/

В нескольких аквариумах (совокупно более двух миллионов литров воды) представлено богатейшее собрание водной флоры и фауны со всего мира. 
Открытс 10.00 до 18.00 ежедневно.

Лондонскийпланетарий (LondonPlanetarium)http://www.nmm.ac.uk/visit/planetarium-shows/

Предлагает аттракцион "Возможная реальность" (3-х мерная) в рамках звездного шоу и путешествия по солнечной системе. Новые выставочные зоны: Звезда, Планета и Космос открывают тайны галактик. Открыт ежедневно.
В рабочие дни первый сеанс начинается в 12.20 и далее через каждые 40 минут до 17.00. 
В выходные и летом первый сеанс в 10.20. Дети до 5 лет не допускаются.
Станция метро: Baker Street. 

Лондонскиймузейтранспорта (LondonTransportMuseum)http://www.ltmuseum.co.uk/visit

Многоцветная коллекция автобусов, трамваев, поездов и много другого рассказывает об истории Лондона и его транспортной системы. Испытайте возможность самим стать, например, водителем автобуса или машинистом поезда метро, - и история оживет!
Экспонаты оборудованы звучащей на шести языках информацией - надо лишь коснуться экрана.
Открыт с 10.00 до 18.00 с субботы по четверг, с 11.00 до 18.00 по пятницам.
Адрес: 39 Wellington street, Covent Garden 
Станцияметро: Covent Garden/Leicester Square. 

МузейигрушекПоллока (Pollock's Toy Museum)http://www.pollockstoymuseum.com/

Три этажа буквально забиты разнообразными игрушками. Специализация музея - миниатюрные театры. Здесь проживают театры игрушек, хранятся их красочные персонажи и декорации. Выставка кукол и плюшевых медвежат. В двух магазинах продаются сделанные "под старину" игрушки и знаменитые бумажные театры игрушек.
Открыт с 10.00 до 17.00. По субботам детский билет бесплатно.
Адрес: 1 Scala Street 
Станция метро: Goodge Street. 

Музей детства Бетнал Грин (Bethnal Green Museum of Childhood)

http://www.vam.ac.uk/moc/

Музей обладает великолепной коллекцией кукол, кукольных домиков и детских костюмов, марионеток и всего, что связано с детством. Гвоздь программы - венецианский театр марионеток ХVIII века. По субботам работает художественная мастерская, куда может прийти любой желающий. 
Открыт: с 10.00 до 17.50 с понедельника по четверг и в субботу, с 14.30 до 17.50 в воскресенье. В пятницу - закрыт.
Вход бесплатный.
Адрес: Cambridge Heath Road 
Станция метро: Bethnal Green. 

Лондонский музей бабочек (London butterfly house)
В самых настоящих джунглях летают на воле тысячи бабочек. А юные любители фильмов ужасов, конечно, придут в восторг от гигантских пауков, муравьев и прочих насекомых.
Открыт: с 10.00 до 17.00 ежедневно.
Адрес: Syon Park, Brentford, Middlesex 

Пиратские корабли (Тhe pirate ships)
"The Three sisters" и "The Sea Lark" - обе шхуны представляют собой точную копию пиратских кораблей: первый был спущен на воду в 1789 году, второй относится к XIX веку. Одна из выставок рассказывает об истории пиратства в целом, а другая посвящена Роберту Льюису Стивенсону и его "Острову сокровищ".
Открыт: с 10 до 17 ежедневно. 
Адрес 1-2 Tobacco dock, Docklands 

Развлекательный комплекс Трокадеро (FunlandTrocadero) http://www.londontrocadero.com/
Самый большой развлекательный комплекс в Европе. Современные аттракционы с применением компьютеров и лазеров, кинотеатр с эффектом присутствия – это все захватывает и увлекает не только детей, но и взрослых.
Открыт: Вс-ЧТ с 10 до 12, Пт-Сб 10-13. 25 декабря – закрыт.
В комплекса Трокадеро также находятся такие развлечения как:

Квазар (Quasar) http://www.londontrocadero.com/

Увлекательная игра с "работающим" лазером - для всей семьи. Допускаются дети с 7 лет.
Открыт с 10.00 до 22.00 ежедневно.
Адрес: Coventry street, Trocadero Centre 
Станция метро: Piccadilly Circus
Мир рекордов Гиннеса (Guinness World of Records)http://www.londontrocadero.com/
В "Мире рекордов" - от бесконечно малого до бесконечно большого. Модели в натуральную величину и аудио-зрительные эффекты оживляют Книгу Рекордов Гиннеса. Вы сможете помериться ростом с самым высоким человеком мира, залезть в пасть величайшему из китов и так далее.
Открыт с 10.00 до 22.00 ежедневно.
Адрес: Coventry street, Trocadero Centre 
Станция метро: Piccadilly Circus. 

Театрмарионеток (Cabaretmechanicaltheatre)http://www.cabaret.co.uk/

Этот прелестный театр заводных игрушек-автоматов находится в цоколе старинного рынка Лондона – Ковент Гарден. Модели всех игрушек можно купить в магазине, расположенном в фойе театра. 
Открыт: с 10.30 до 18.30 ежедневно.
Адрес: Тhe Market, Covent Garden 

LondonDucktourshttp://www.londonducktours.co.uk/– увлекательное путешествие на автобусе-амфибии по суше и на воде. Работает ежедневно с 10 до 4.
Музей восковых фигур Мадам Тюссоhttp://www.madametussauds.com/London/- легендарный музей, в котором вы сможете сфотографироваться с фигурами известных личностей - звездами шоу-бизнеса, политики, кино и спорта, а также увидеть фигуры самых известных преступников прошлого. Открыт круглый год, летом с 9 до 19, осенью с 9 до 17:30.
Колесо обозрения LondonEyehttp://www.londoneye.com/-одно из крупнейших колес обозрения в мире, с захватывающим панорамным видом на Лондон. А также будет интересным посещение кинотеатра нового поколения 4D неподалеку.
Магазин Игрушек Хэмлизhttp://www.hamleys.com/– настоящий игрушечный рай для детей, расположенный на семи этажах, где можно найти все что угодно!

Открыт круглый год, пн-пт с 10 до 20:00, сб -9-20:00, вск – 12 – 18:00
RainForest Кафеhttp://www.therainforestcafe.co.uk/index.asp– детское кафе, стилизованное под джунгли, отличное место для семейного обеда или ужина.
LondonWetlandCentrewww.wwt.org.uk/научный парк под открытым небом, где можно понаблюдать за птичками в условиях природной среды. Открыт круглый год с 9:30 до 17:00.
Музей невероятных вещей Риплизhttp://www.ripleyslondon.com/- интереснейший музей о самом необыкновенном и невероятном, что когда-либо происходило в мире.

Открыт ежедневно, круглый год, с 10 до 24:00 (последний вход в 22:30).
The Circus Spacehttp://www.thecircusspace.co.uk/page/1/Home

- обучение детей несложным цирковым трюкам.
TheKidsCookerySchoolhttp://www.thekidscookeryschool.co.uk/-детская кулинарная школа.
Мюзиклы - в Лондоне идут представления многих мюзиклов, которые будут интересны детям - «Король Лев», «Шрек», «Волшебник Страны Оз», «Мама Мия», «Wicked», «BillyElliot» и др.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ С ВЫЕЗДОМ ИЗ ЛОНДОНА:
Леголенд в Виндзоре (Legolаnd Windsor)http://www.legoland.co.uk/

Парк, посвященный популярному у детей всего мира конструктору Lego, находится недалеко от Windsor (1 час езды от Лондона). Рекомендуется посещение детского городка не менее чем на 5 часов, чтобы побывать на всех аттракционах.
Для детей - это увлекательное шоу, где они сами являются его частью, весь день идет цирковая программа, работают карусели, детская железная дорога, прокат велосипедов. Дети смогут посетить ледяные пещеры и, пройдя их, попадут в тропические джунгли, из джунглей - в атмосферу древнего Египта и т.п. Дети проходят по узким тропинкам детского леса, который населен сказочными героями, пиратами, страшилками.
Леголенд открыт с конца марта по конец сентября ежедневно, в октябре - все уикенды и последнюю неделю. 

Мир приключений в Чессингтоне (Chessington World of Adventures)

http://www.chessington.com/

Всего полчаса езды от Лондона на поезде, и вы попадаете в тематический парк, который занимает площадь в 26 гектаров и пользуется необыкновенной популярностью. Это крупнейший в Англии парк аттракционов. Здесь находится одна из самых крупных в Европе "висячая" американская горка, река дракона, волшебный ковер, склеп ужасов, летающие слоны, пещера контрабандистов, "вампир" из Трансильвании, пиратский галион, обрывистые каньоны, ковбои "Дикого Запада". Chessington World of Adventures может похвастаться не только аттракционами, но и зоопарком, монорельсовой железной дорогой "Сафари Скайрейл" и международным цирком.
ChessingtonWorldofAdventures находится в графстве Саррей (Surrey) около Кингстона на Темзе (Kingston-upn-Thames).
Адрес: LeatherheadRoad, Chessington 
Открытс 10 до 17.30 ежедневно.

ТорпПарк (ThorpePark)http://www.thorpepark.com/

Недалеко от Лондона находится Торп Парк, в котором, как считается, имеется самая высокая водная горка, а так же масса других аттракционов. Там же есть ферма, безопасный для купания "берег моря" для детей с водными видами спорта и развлечениями на искусственном пляже.

АлтонТауэрс (AltonTowers)http://www.altontowers.com/

Самый крупный парк аттракционов центральной Англии. Находится в 3-х часах езды от Лондона. Расположенный среди великолепных садов, он оживляется частыми костюмированными парадами, музыкальными представлениями и зрелищными фейерверками.
Сафари-парки с дикими животными

http://www.woburn.co.uk/safari/ - - самый ближайший к Лондону сафари-парк, в 1.5 часах езды на север, в этом сафари-парке можно заказать частный ВИП-тур по парку.

http://www.wmsp.co.uk/safaripark/WebObjects/safaripark.woa/wa/default - (WestMiddlandsSafariPark), расположен в 2.5 часах езды от Лондона.

http://www.longleat.co.uk/ - около замка Longleat House недалеко от старинного римского города Bath (2 – 2,5 часа езды от Лондона). Замок LongleatHouse расположен на месте средневекового монастыря BlackCanons. В 18-м столетии в поместье был разбит парк с садами, оранжереями и террасами. Теперешний владелец замка, Маркиз Батский, устроил во внутренней зоне поместья парк диких животных.
Бэконскотhttp://www.bekonscot.co.uk/models-and-attractions/model-railway/

- детская модельная деревушка, где представлены миниатюры городов, а так же есть модельная железная дорога, так что дети смогут почувствовать себя великанами. В полутора часах езды от Лондона.

Открыт: ежедневно с конца февраля по конец октября, с 11 am до 4:30 pm

Дети до 2-х лет: бесплатно.
Друзилласhttp://www.drusillas.co.uk/

– шикарный детский парк развлечений и зоопарк, с единственной популяцией лемуров в Великобритании, батуты, плавательные бассейны, многочисленные аттракционы – рай не только для детей, но и для взрослых! Любителям мультфильма про паровозик Томас можно будет совершить увлекательную поездку на настоящем Томасе!

Открыт каждый день, кроме Рождественских праздников, с 10 до 17:00 летом, с 10 до 16:00 в остальное время года. Расположен в 1.5 часах езды от Лондона, рядом с курортом Истбурн.
Blenheimpalacehttp://www.blenheimpalace.com/- место, где родился Уинстон Черчилль, он окружен огромной территорией, там есть выставка живых бабочек (теплица с искусственным тропическим теплом). Так же там есть детская площадка с различными сооружениями и зеленый лабиринт. На территории ходит мини-поезд, в котором можно проехать от дворца к питомнику с бабочками. Находится в 1.5 часах езды от Лондона, рядом с Оксфордом. Открыт каждый день с 10:30 до 5:30. Закрыт с середины декабря по середину февраля.

Замок Ворвикhttp://www.warwick-castle.com/-замок, где проводится множество программ для детей, особенно интересна рыцарская тема для мальчишек. Замок расположен в двух часах езды от Лондона. Открыт с 10am - 6pm с апреля по начало октября, 10am - 5pm  - соктября по март

Замок Хиверhttp://www.hevercastle.co.uk/ живописное место, где прошло детство Анны Болейн, с поющими фонтанами, где можно попрыгать детям, с живописным озером, где можно покататься на лодке и красивейшими садами. Расположен в графстве Кент, в 1.5 часах от Лондона.
Катание на «болидах»http://www.silverstone.co.uk/-для детей есть отличное предложение – поездка с инструктором, 1 пассажир на заднем сиденье. Организаторам не важен возраст, у них свои параметры: рост должен быть от 148 см до 191 см, вес – не больше 100 кг. Если дети отвечают этим параметрам, то они могут прокатиться на настоящей гоночной машине с водителем. Развлечение длится 20 минут, включая инструктаж. Место проведения гонок находится в 1.5 часе езды от Лондона.
Шоколадная фабрика Кэдбериhttp://www.cadbury.co.uk/home/Pages/home.aspx

– для юных любителей шоколада будет настоящим подарком посещение знаменитой фабрики Кэдбери, где можно узнать все секреты производства шоколада, а также самим поучаствовать в этом увлекательном процессе. Фабрика открыта круглый год, расположена недалеко от Бирмингема, в 2.5 часах от Лондона.
Тематический парк развлечений Полтонсhttp://www.peppapigworld.com/home

Мир Свинки Пеппы – PeppaPigWorld.
Leeds Castle

http://www.leeds-castle.com/goto.php?ref=y&sess=u0|p0|n0|c0|s0|g1|d0&

На территории, принадлежащей старинному романтическому замку Лидс, окруженному рвом, есть интересный птичник, возможность подняться высоко в небо на  воздушном шаре, чтобы полюбоваться на живописные окрестности, а также поплутать по зеленому лабиринту.
WillowsFarmVillage– для любителей животных и желающих провести день полный прочих других развлечений для меленьких детей, можно поехать на север от Лондона, где в 40 минутах езды находится этот замечательный комплекс и парк.

http://www.willowsfarmvillage.com/

Открыт ежедневно.



Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconКонспект развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста
Элективный курс для предпрофильной подготовки учащихся основной школы “ Museen in Deutschland.”
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconКонспект развлечения для детей старшего дошкольного возраста
Основной формой квалификационных испытаний является составление конспекта занятия в письменной форме
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconСценарий развлечения для детей младшего и среднего дошкольного возраста «Мойдодырчики»
Основной формой квалификационных испытаний является составление конспекта занятия в письменной форме
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconКонспект развлечения, посвящённого Дню России, для детей старшего...
«Пермский край, земля Уральская», литературно-музыкальная композиция по сказам П. П. Бажова
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Задачи: Учить детей заботиться о своем теле, воспитывать потребность в здоровом образе жизни, вызвать у детей эмоциональный отклик...
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconСценарий развлечения /совместная деятельность педагога с детьми/...
План – конспект непосредственно – образовательной деятельности для детей старшей группы «Весёлое путешествие»
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconКонспект Математической игры-развлечения
Обучающая: Учить детей ходить и бегать в колонне по одному, замедлять движение, делать остановку по сигналу. Бегать с высоким подниманием...
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Развлечения для родителей и детей по правилам дорожного движения «Знай и соблюдай правила дорожного движения»
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconКонспект развлечения с родителями детей старшего дошкольного возраста, посвященный Дню Матери
Календарно-тематическое планирование по основным направлениям воспитательной работы
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconНовости всех видов спорта в Украине. Советы для маленьких предпринимателей
Английский язык — изучение он-лайн, игровая форма. Украинские словари. Он-лайн переводчик. Детский портал: новости, общение, развлечения,...
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Формировать положительный эмоциональный настрой у детей в процессе проведения развлечения
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconКонспект спортивного развлечения для детей средней группы
Карточки со словами-признаками к слову снег. Кирпичики снежной крепости с написанными предложениями. Ноут-бук, мультимедийный проектор,...
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconПояснительная записка «Через творчество к жизненной миссии»
...
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconЧто и где посмотреть в Лондоне
«Отдел китов» очень увлекательны, как для детей, так и взрослых. Особенно впечатлительным людям не рекомендуется посещение экспозиции,...
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
«Физическое развитие и здоровье детей 3 – 7 лет. Конспекты занятий для старшей и подготовительной к школе групп. Спортивные праздники...
Развлечения для детей в Лондоне и окрестностях iconКонспект развлечения для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие в зимний лес"
Учить различать их на основе существующего признака ( возможность удовлетворения потребности в пищи ); углубить представления о причинах...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск