Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2





Скачать 104.92 Kb.
НазваниеПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2
Дата публикации14.01.2014
Размер104.92 Kb.
ТипДокументы
100-bal.ru > Финансы > Документы
Штат кафедры «Аудит и контроль»

сформирован из высококвалифицированных профессиональных преподавателей, имеющих ученые степени и звания, а также большой опыт практической работы

Наша команда:

mhtml:file://c:\documents%20and%20settings\esirotenko\desktop\сайт\кафедра\кафедра%20экономического%20анализа%20и%20аудита%20-%20финансовая%20академия%20при%20правительстве%20рф.mht!http://www.fa.ru/images/photos/k_eaa/buliga.jpg


профессор Булыга Роман Петрович – заведующий кафедрой "Аудит и контроль ", доктор экономических наук, , автор монографий, учебных пособий и методик по проблемам экономического анализа, учета и аудита, общим объемом 150 п.л., член Ученого совета Финансовой академии, член Ученого совета факультета "Учет и аудит", председатель комитета по образованию Аудиторской палаты России. Ведет занятия у студентов, магистрантов, государственных служащих по практическому аудиту, финансовому анализу, финансовому контролю.

В 1985 г. окончил Ярославское высшее военное финансовое училище им. А.В. Хрулева, а в 1993 г. - Военный финансово - экономический факультет при Финансовой академии. В 1997 г. Защитил кандидатскую, а в 2005 г. - докторскую диссертацию.

Булыга Р.П. являлся генеральным директором аудиторской фирмы ЗАО "ЮНИФИН Лтд".

Сфера научных интересов - применение концепции интеллектуального капитала в теории и практике бухгалтерского учета, экономического анализа, аудита и оценки, проблемные вопросы правового регулирования, бухгалтерского учета и аудита нематериальных активов коммерческих организаций, финансовый анализ в аудите, разработка системы показателей финансового анализа: интегральный и локальные показатели, оценка эффективности государственного финансового контроля.

E-mail: RBulyga@fa.ru

image004

профессор Мельник Маргарита Викторовна - доктор экономических наук, автор монографий, учебников и учебных пособий по проблемам управления, организационного проектирования, экономическому анализу и аудиту, общим объемом более 300 п.л., директор Межвузовского научно-методического центра по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту, член Методологического совета МФ России, член Международной комиссии по реформированию бухгалтерского учета, член Московского Дома ученого, президент секции Управления экономикой, член Ученого совета Финансовой академии, член 3-х Диссертационных советов, в том числе заместитель председателя диссертационного совета Финансовой академии по специальности "Бухгалтерский учет, статистика", сфера научных интересов - экономический анализ, проектирование организационных структур и бизнес-процессов, теория управления экономическими системами. С 1985 г. сотрудничает с Институтом профессиональной подготовки, читая лекции, руководя выпускными работами и проводя занятия в форме деловых игр и кейс-стади. Мельник М.В. в 1963 г. закончила Московский институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова, в 1968г. защитила кандидатскую, а в 1987 г. - докторскую диссертацию.

E-mail: aik@fa.ru

image002


профессор Сиротенко Элина Анатольевна, доктор экономических наук, автор публикаций общим объемом более 160 п.л., член диссертационного Совета по защите докторских и кандидатских диссертаций Д 505.001.03 Финансовой академии при Правительстве РФ по специальностям 08.00.12 - Бухгалтерский учет, статистика (экономические науки) и 08.00.13 - Математические и инструментальные методы экономики (экономические науки), действительный член Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, аттестованный преподаватель на право ведения занятий по разделам Программы подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров, сертифицированный специалист в области методов и инструментальных средств моделирования систем. Имеет практический опыт работы в международной аудиторской фирме "Делойт".

Сфера научных интересов - методология и методика аудита, международные и внутрифирменные стандарты аудита, аудит эффективности, государственный финансовый контроль, финансовый анализ, экспертные системы аудита и поддержки аудиторских процедур, аудит информационных систем и баз данных
E-mail: ESirotenko@fa.ru

image008

профессор Кулинина Галина Васильевна - кандидат экономических наук, заслуженный экономист Российской федерации, работает в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, работает в Финакадемии более 35 лет. Читает лекции студентам по курсам "Экономический анализ", "Аудит", является научным руководителем аспирантов. Является автором и соавтором ряда учебников и учебных пособий, в том числе "Бухгалтерский учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности организаций", "Ревизия и контроль" и др. Объем опубликованных учебных, методических и научных работ более 100 п.л. Работает в Учебно-методическом центре академии по подготовке к аттестации аудиторов и профессиональных бухгалтеров, осуществляет методическое руководство и чтение лекций. Член института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, член комиссии по аттестации и аккредитации при Совете по аудиторской деятельности Минфина РФ. Участвовала в разработке программ и учебно-методических комплексов, новых курсов на кафедре, в том числе "Практический аудит" Принимает активное участие в реализации программ международного сотрудничества академии, является соавтором работы "Международные стандарты финансовой отчетности в синоптическом представлении", подготовленной совместно с немецкими специалистами. Сфера научных интересов - проблема совершенствования анализа деятельности организаций в условиях рынка, развития теории и практики аудита.

E-mail: aik@fa.ru

image003


доцент Бровкина Наталья Дмитриевна - заместитель заведующего кафедрой "Аудит и контроль», кандидат экономических наук.

В 1993 году закончила Российскую экономическую Академию им. Г. В. Плеханова, а в 2004 году Московскую государственную юридическую академию.

Практикующий аудитор. Квалификационный аттестат Министерства финансов РФ по общему аудиту от 26 октября 1994 года. Руководитель аудиторских проверок, методолог. Специалист по контролю качества аудита. Участвовала в проведении судебно-бухгалтерских экспертиз, в том числе по поручению Генеральной прокуратуры РФ.

В 1995 стала лауреатом конкурса «Лучший бухгалтер России», а в 2001 году победителем конкурса «Лучший аудитор России».

Автор учебников, учебных пособий и статей по финансовому контролю, аудиту и ревизии.

Сфера научных интересов - теория и методология бухгалтерского учета и отчетности, теория и методология финансового контроля, финансовые расследования и судебно-бухгалтерская экспертиза.
E-mail: aik@fa.ru

mhtml:file://c:\documents and settings\esirotenko\desktop\сайт\кафедра\кафедра экономического анализа и аудита - финансовая академия при правительстве рф.mht! getattach?file=dsc00068

доцент Макальская Марина Львовна - кандидат экономических наук. Автор ряда книг по бухгалтерскому учету и аудиту, в числе которых можно назвать "Самоучитель по бухгалтерскому учету", выдержавший 18 изданий, "Некоммерческие организации в России" - 6 изданий, "Основы аудита". Член Экспертного совета ИПБ России по методологии бухгалтерского учета в некоммерческих организациях. Главный редактор журнала "Некоммерческие организации в России" (издается с 2001 года). Участвовала в составе группы национальных экспертов в разработке проекта "Содействие в совершенствовании и развитии законодательной базы негосударственных некоммерческих организаций и некоммерческого (третьего) сектора" Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций в партнерстве с Представительством Программы Развития Организации Объединенных Наций в Российской Федерации. Выступала на парламентских слушаниях и семинаре-совещании, проводимых в Государственной Думе.

E-mail: aik@fa.ru

image018

доцент Новиков Александр Васильевич - кандидат экономических наук, автор публикаций общим объемом более 50 п.л. (из них свыше 30 п.л. - авторские). Научно-педагогический стаж - 27 лет, регулярно участвует в международных и национальных научно-практических конференциях. Преподаваемые дисциплины - "Теория экономического анализа", "Комплексный экономический АХД", "Анализ финансовой отчетности", "Контроль и ревизия". Принимает участие в работе Ученого Совета МФЭИ, За успехи в производственной и общественной работе награжден медалью "В память 850-летия Москвы". Сфера научных интересов - экономический анализ, контроль и ревизия.

E-mail: aik@fa.ru




доцент Глазкова Галина Владимировна - кандидат экономических наук. Имеет два высших образования - экономическое и юридическое. Тема диссертационной работы «Повышение эффективности управления финансовыми ресурсами страховых организаций». Автор публикаций по вопросам финансового анализа и организации деятельности страховых организаций, аудита.

Имеет практический опыт в области внешнего аудита в качестве старшего менеджера аудиторской компании «БДО Юникон», в области внутреннего аудита в финансовой корпорации «Уралсиб».

Сфера научных интересов: экономический анализ страховых организаций, методология аудита.

E-mail: G_Glaz@inbox.ru



07032006_к

доцент Юшкова Светлана Дмитриевна - кандидат экономических наук. Имеет практический опыт работы на предприятиях, в аудиторской сфере и банках. Общий трудовой стаж – 14 лет. Является соавтором учебников и учебных пособий по аудиту, в том числе в области внешнеэкономической деятельности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности организаций".

Принимает активное участие в разработке и является соавтором учебно-методических комплексов, подготовленных на кафедре. Руководит группой по финансовым вопросам аналитического департамента Ассоциации российских банков, а также рядом профильных комитетов и групп (по аудиту, налогообложению, МСФО, стандартам качества банковской деятельности).

Сфера научных интересов: теория и практика аудита, совершенствование системы внутреннего контроля, финансовый анализ.
E-mail: yushkova_sd@arb.ru




доцент Ветрова Ирина Федоровна - кандидат экономических наук. Образование: Высшее. Ставропольский политехнический институт 1984-1989 г.г.; Северо-Кавказский государственный технический университет 1997-1999 г.г.; заочная аспирантура Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации в 2002-2005г.г.

Тема кандидатской диссертации: «Корпоративная отчетность организаций АПК».

Опыт работы: главный бухгалтер ТОО «Нарьян-Мар», старший контролер-оператор Пятигорского отделения № 30 Сбербанка России, заместитель директора по экономике - главный бухгалтер автотранспортного предприятия, специалист 1 категории, референт 1 -класса государственной службы отдела учета и отчетности Пятигорского отделения Федерального казначейства, старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Северо-Кавказского государственного технического университета, филиал в г. Пятигорске, доцент кафедры «Бухгалтерский учет и аудит» Северо-Кавказского государственного технического университета, филиал в г. Пятигорске, доцент кафедры «Экономический анализ и аудит» Финансовой академии при Правительстве РФ.

E-mail: eaa@fa.ru

mhtml:file://c:\documents and settings\esirotenko\desktop\сайт\кафедра\кафедра экономического анализа и аудита - финансовая академия при правительстве рф.mht!

доцент Андронова Александра Константиновна - кандидат экономических наук, работает в Финансовой академии при Правительстве РФ с 1996 года. Общий трудовой стаж составляет 17 (семнадцать) лет, в том числе стаж научно-педагогической работы в ВУЗАХ - 10 лет. Сфера научных интересов - аудит, внутренний контроль, контроллинг. По этим направлениям опубликованы монографии.

E-mail: eaa@fa.ru



доцент Гизятова Алия Шавкатовна - кандидат экономических наук. С 2003 года по настоящее время работает на кафедре "Аудит и контроль»" Финансовой академии. Читает лекции и ведет практические занятия по дисциплинам: "Основы аудита", "Теория экономического анализа", "Экономический анализ", "Анализ финансовой отчетности". Практикующий бухгалтер и аудитор (аттестат Минфина РФ по специализации "Общий аудит" от 2000 г.) с общим стажем по специальности более 15 лет. Сфера научных интересов - анализ стоимости бизнеса, анализ деятельности страховых компаний, логистический анализ, применение аналитических процедур в аудите.

E-mail: eaa@fa.ru




Совместители:

mhtml:file://c:\documents and settings\esirotenko\desktop\сайт\кафедра\кафедра экономического анализа и аудита - финансовая академия при правительстве рф.mht!

профессор Миронова Ольга Алексеевна - доктор экономических наук, имеет ученое звание профессора, ведущий специалист в области аудита, зав. кафедрой Бухгалтерского учета и налогообложения Государственного Марийского технического университета (член Президиума Учебно-методического объединения по специальности), ведет занятия в магистратуре, в Институте Государственной Службы по аудиту и финансовому контролю, руководит аспирантами. Сфера научных интересов - методология аудита.



доцент Ситнов Алексей Александрович - кандидат экономических наук, председатель НПК "Селена", ведет занятия у студентов и на факультете профессиональной переподготовки кадров, в Институте открытого образования по аудиту и международным стандартам аудита, автор учебных и учебно-методических работ, в том числе учебно-практическое пособие "Международные стандарты аудита". Сфера научных интересов - аудит, операционный аудит, Международные стандарты аудита.

E-mail: eaa@fa.ru




доцент Кулешова Ирина Борисовна - кандидат экономических наук, работает в Финансовой академии при Правительстве РФ с сентября 2001 года. Кулешова Ирина Борисовна в 1988 г. закончила Всесоюзный заочный финансово-экономический институт, в 2003 г. - магистратуру Российской экономической академии им. В.Г. Плеханова. С 1996 года она работает главным бухгалтером ДСК-1. Кулешова Ирина Борисовна ведет все формы педагогической нагрузки: читает лекции по спецкурсу "Стратегический анализ организации", "Управленческий учет в корпоративных структурах"; ведет семинарские и практические занятия; руководит производственной практикой студентов, организуя её прохождение на предприятиях ДСК-1; руководит курсовыми и выпускными квалификационными работами; ведет занятия по отдельным темам в Институте делового администрирования и бизнеса (по проблемам организации управленческого учета и анализа). Кулешова И.Б. имеет награды: 1997 г. - медаль "850 лет г. Москвы"; 2001 г. - победитель 4-го Всероссийского конкурса "Лучший бухгалтер России 2001" "Золотые счеты"; 2002 г. - почетный знак "Бухгалтерская слава России 1 степени"; 2002 г. - диплом "Бухгалтерская элита России"; 2004 г. - почетное звание "Почетный экономист г. Москвы"; 2005 г. - почетный знак "Лучший бухгалтер России". Сфера научных интересов - стратегический анализ организации.

E-mail: eaa@fa.ru




старший преподаватель Хижняк Александр Витальевич – кандидат экономических наук, лауреат Государственной премии. Участвовал в качестве автора и соавтора в 6 печатных и научно-исследовательских работах. Ведет занятия у студентов и магистрантов по общему и практическому аудиту.
Работает в Финансовой академии на кафедре «Аудит и контроль» с 2008 года по совместительству. С 2007 года директор Центра подготовки, издания и реализации учебной и научной литературы Финакадемии. Хижняк А.В. в 1982 г. окончил Ярославское высшее военное финансовое училище им. А.В. Хрулева, а в 1993 г. Военный финансово-экономический факультет при Финансовой академии. В 1997 г. защитил кандидатскую диссертацию.
Сфера научных интересов – разработка порядка организации мониторинга исполнения сметы доходов и расходов бюджетными организациями, а также расчет значений показателей эффективности бюджетных расходов.
E-mail: izdatelstvo-fa@yandex.ru



Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Проектно-образовательная деятельность по формированию у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Цель: Создание условий для формирования у школьников устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
«Организация воспитательно- образовательного процесса по формированию и развитию у дошкольников умений и навыков безопасного поведения...
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Цель: формировать у учащихся устойчивые навыки безопасного поведения на улицах и дорогах, способствующие сокращению количества дорожно-...
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Конечно, главная роль в привитии навыков безопасного поведения на проезжей части отводится родителям. Но я считаю, что процесс воспитания...
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Поэтому очень важно воспитывать у детей чувство дисциплинированности и организованности, чтобы соблюдение правил безопасного поведения...
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Всероссийский конкур сочинений «Пусть помнит мир спасённый» (проводит газета «Добрая дорога детства»)
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Поэтому очень важно воспиты­вать у детей чувство дисциплинированности, добиваться, чтобы соблюдение правил безопасного поведения...
Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...

Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...

Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...

Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...

Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...

Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...

Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...

Программа по формированию навыков безопасного поведения на дорогах и улицах «Добрая дорога детства» 2 iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...



Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск