Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина»





Скачать 74.79 Kb.
НазваниеКонкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина»
Дата публикации02.08.2015
Размер74.79 Kb.
ТипКонкурс
100-bal.ru > Журналистика > Конкурс
Правила проведения КОНКУРСА

«____»
1. Общие положения


    1. Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» (далее – «Викторина») проводится на территории Российской Федерации в пределах территории вещания средства массовой информации (радиоканал) ROCK FM (РОК ФМ), далее по тексту - Радиостанция (Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-52397, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций; Лицензия на осуществление радиовещания Серия РВ № 21582 от 02.08.2012, выданная Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций).

    2. Викторина проводится в соответствии с требованиями законодательства РФ и настоящими правилами проведения (далее – «Правила»).

Организатор:

ООО «Классик Рок», радиостанция ROCK FM.

Cорганизатор:

ООО «Ворнер Мьюзик» (ИНН 7701338023, 105120, Москва, Наставнический переулок, д. 17, стр. 1, подъезд 22, 3 этаж).

    1. Срок проведения Викторины: с 10 часов 00 минут (здесь и далее – время московское) 21 февраля 2015 г. по 00 часов 59 минут 22 февраля 2015 г. включительно.

    2. Призовой фонд Викторины формируется за счет средств Сорганизатора.

    3. В Викторине запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и Сорганизатора, аффилированным лицам Организатора и Сорганизатора, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации проведения Викторины, либо к проведению настоящей Викторины, равно как и членам их семей.

    4. Цель и задача проведения Викторины.

Викторина проводится в целях расширения кругозора участников-слушателей в области культуры, науки, литературы, истории, музыки, спорта и т.д.

    1. Настоящие правила проведения Викторины находятся на интернет-сайте

http://www.rockfm.ru


  1. Участники Викторины




    1. Участником Викторины может стать любое физическое лицо от 18 лет – гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Российской Федерации (далее – «Участник».

    2. Участником Викторины считается: физическое лицо, которое отправило SMS-сообщение со словом «Рок» на короткий номер 5283.

    3. Участие в Викторине означает, что Участник ознакомился и согласился с настоящими условиями и Правилами ее проведения.

    4. Победители Викторины несут обязанность по уплате всех налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ в связи с получением доходов в виде призов за участие в Викторине, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ. 

Участник Викторины согласен с тем, что Организатор вправе по своему усмотрению при условии соблюдения всех соответствующих положений законодательства Российской Федерации о персональных данных, без дополнительного согласия Участника, использовать предоставленные им персональные данные, в соответствии с настоящими Правилами, в любой форме и любым иным образом без каких-либо ограничений, обременений и/или компенсаций.
3. Описание Викторины и условия участия

3.1. Викторина представляет собой интерактивную игру, проходящую в эфире Радиостанции. Слушатели, отправившие SMS-сообщение со словом «Рок» на короткий номер 5283, становятся Участниками Викторины.

3.2. SMS-сообщения собираются на SMS-портале с 10 часов 00 минут 21 февраля 2015 г. до 00 часов 59 минут 22 февраля 2014 г.

3.3 Автор 5-го сообщения после специального сигнала в эфире становится победителем.

3.3.1 Сигнал в эфире звучит один раз в час.

3.3.2 Участники Викторины присылают SMS-сообщение на короткий номер 5283. Стоимость sms на номер 5283 на территории Российской Федерации:


оператор

юр.название

рубли без ндс

МТС

ОАО "Мобильные ТелеСистемы"

21,53

Билайн

ОАО "Вымпел-Коммуникации"

21,19

Мегафон - Поволжье

ОАО "МСС-Поволжье"

22,50

Мегафон - Кавказ

ЗАО "Мобиком-Кавказ"

22,50

Мегафон – Москва

ЗАО «Соник Дуо»

22,50

Мегафон (Мобиком-Центр ЮФ)

Южный филиал ЗАО "Мобиком-Центр"

22,50

Мегафон – Северо-Запад

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон"

22,50

Мегафон – Урал

ЗАО "Уральский Джи Эс Эм"

22,50

Мегафон – Центр

ЗАО "Мобиком-Центр"

22,50

Мегафон – Хабаровск

ЗАО "Мобиком-Хабаровск"

22,50

Мегафон – Сибирь

ЗАО "Мобиком-Новосибирск"

22,50

МОТИВ

ООО "Екатеринбург-2000"

22,50

Волгоград GSM

ЗАО «Волгоград GSM»

22,50

ТЕЛЕ2

ЗАО "Ростовская Сотовая Связь"

22,50

UTel

ОАО «Уралсвязьинформ»

22,50

Дельта Телеком

ЗАО "Дельта телеком"

22,50

НСС

ЗАО "Нижегородская Сотовая Связь"

23,59

Цифровая Экспансия

ООО «Телесет ЛТД»

22,50

Ульяновск GSM

ЗАО "Ульяновск GSM"

22,50

СМАРТС Самара

ЗАО "СМАРТС"

22,50

БайкалВестКом

ЗАО «БайкалВестКом»

22,50




    1. Количество SMS, отправленных с одного телефонного номера, не ограничено.

    2. Участник Викторины за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Викторине, расходы по оплате услуг связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у участника. Организатором указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.


3.5. Факт отправки SMS-сообщения со словом «Рок» на короткий номер 5283 в соответствии с п. 3.1 Правил, означает следующее:

3.5.1. Участник выражает намерения участвовать в Викторине в соответствии с Правилами.

3.5.2. Участник ознакомлен и согласен с Правилами, требованиями к Участникам; существо задания Викторины, критерии и условия его выполнения, условия выдачи приза, а также иные условия Викторины понятны Участнику.

3.5.3. Принимая участие в Викторине, Участники соглашаются с тем, что их имена и фамилии, SMS-сообщения могут быть использованы Организатором, в том числе в рекламных целях без дополнительного согласия Участников и без уплаты им какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения. 

4. Призы
4.1. Призы

Двойной диск гр. Led Zeppelin «Physical Graffiti», всего 10 шт.
4.2. Участники Викторины будут извещены Организатором о победе путем звонка на номер мобильного телефона, c которого было отправлено SMS-сообщение на короткий номер 5283, в порядке п. 3.1. настоящих Правил.

4.3. Призы вручаются Сорганизатором в течение 10 рабочих дней с даты окончания Викторины по адресу: город Москва, улица Народного Ополчения, дом 39, к.2.

Призы не могут быть отправлены по почте или выданы лицам, не являющимся победителями, на руки.

4.4. Призы победителям Викторины выдаются на основании предъявления паспорта гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с требованиями законодательства РФ.

4.5. Сорганизатор вправе отказать победителю в выдаче Приза в следующих случаях:

  • если Сорганизатор в течение 5 рабочих дней после окончания срока проведения Викторины не может не по своей вине связаться с победителем по номеру телефона, с которого было отправлено SMS-сообщение;

  • если победитель не воспользуется правом на получение приза в течение 20 рабочих дней с момента извещения по телефону.

4.6. Общая стоимость одного приза, исключая главный приз, не превышает 4 000,00 (четырех тысяч) рублей. В соответствии с п. 28 ст. 217 НК РФ и п. 2 ст. 224 НК РФ Победитель Розыгрыша (налогоплательщик), с выигрыша, стоимость которого превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей, обязан выплатить все предусмотренные настоящими статьями налоги. С момента получения ПРИЗА, ответственность за уплату налогов на полученные призы несут участники.

4.7. Право собственности на призы переходит к победителю в момент их передачи. С момента передачи приза риск случайной гибели или порчи призов несет победитель.


5.Права, обязанности и ответственность Организатора

5.1.Организатор вправе:

-В любое время изменить условия либо отменить проведение Викторины, вносить изменения в Правила, опубликовав информацию об этом на Сайте за сутки до вступления в силу соответствующих изменений/отмены.

-Отказать Участнику в участии в Викторине в случае не соответствия Участника предъявляемым Правилами требованиям.

-Дисквалифицировать Участника, т.е. отказать Участнику в продолжении участия в Викторине, в случае если Организатору станет известно о нарушении Участником Правил.

-Аннулировать либо пересмотреть результаты Викторины в случае обнаружение Организатором нарушений в процессе их определения.

-Отказать Участнику в выдачи приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах.

5.2.Организатор обязан:

-Соблюдать правила и процедуры, установленные Правилами.

-Уведомлять Участника об отказе в участии в Викторине, дисквалификации, изменении условий Викторины или любых иных событий, связанных с проведением Викторины, одним из следующих способов:

-путем отправки на номер Участника, соответствующего sms-сообщение;

-путем размещения соответствующей информации на Сайте.

5.3.Организатор не несет ответственности за:

-Недостоверные сведения, указанные Участником.

-Искажение информации на Сайте, в том числе при загрузке, иные сбои технологического характера, влияющие на сроки и порядок проведения Викторины и его результаты.

-Нарушение своих обязательств в связи с возникновением обстоятельств непреодолимой силы, включая, но, не ограничиваясь: наводнение, пожар, землетрясение, военные действия, запреты/ограничения уполномоченных государственных органов и другие подобные обстоятельства, предвидеть и устранить действие которых Организатор не в силах.

6. Дополнительные условия


6.1. Контроль над проведением Викторины и соблюдением настоящих правил осуществляет Организатор.

6.2. Призы не подлежат обмену на денежный эквивалент.

6.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с участниками, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.

6.4. Викторина не является лотереей или иной азартной игрой.

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурс викторина «Недаром помнит вся Россия…»
Заочный конкурс-викторина «Недаром помнит вся Россия…», посвященный неделе военно-патриотического воспитания «Военный городок»
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурс материалов «Информатизация системы образования» Положение...
Конкурс материалов «Информатизация системы образования» (далее – Конкурс) проводится «Журналом руководителя управления образованием»,...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» icon«История развития экономики в Кузбассе»
Конкурс по экономике «Экономическое путешествие» (далее – Конкурс) организуется и проводится Кемеровским филиалом Московского государственного...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурс на лучшую модель организации внеурочной деятельности в условиях...
Нои «Наша новая школа» и перехода на новые образовательные стандарты, с апреля по сентябрь 2012 года проведен республиканский конкурс...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconС. В. Тронин >10. 01. 2013 положение о районном конкурс
Районный конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку с использованием интерактивной доски (далее Конкурс) проводится...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурс проводится в рамках городского месячника «Отчизны верные сыны»
Настоящее положение (далее – Положение) определяет порядок организации и проведения открытого конкурса рефератов «И снова память...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconПоложение о конкурсе «Мое фитнес-меню»
Конкурс «Мое фитнес-меню» (далее – Конкурс) проводится компанией ООО «икс-фит групп» (далее – Компания)
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурс проводится в муниципальных образовательных организациях,...
Областной конкурс «Лидер чтения – 2014 года» (далее Конкурс) проводится в рамках областного межведомственного культурного проекта...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурс представлен работами в 4 номинациях: «Рисую космос»
«Всероссийское педагогическое собрание» проведен конкурс работ педагогов и учащихся образовательных учреждений Воронежской области...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурс Panaboard мастеров (далее Конкурс) проводится компанией Panasonic...
Конкурс Panaboard мастеров (далее – Конкурс) проводится компанией Panasonic совместно с «Журналом руководителя управления образованием»,...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Районный смотр- конкурс дошкольных образовательных учреждений по экологическому воспитанию детей «Экобэби- 2014» (далее смотр- конкурс)...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурс-викторина 01 31 2 этаж Отдел литературы на иностранных языках...

Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» icon4. Конкурс имеет два уровня: Первая Лига и Высшая Лига
Фонд имени космонавта Павла Романовича Поповича в рамках реализации проекта “Дорога в Космос” проводит Ежегодный международный конкурс...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурсных работ
Ано «Центр инновационных ресурсов» в 2013-2014 учебном году организует IV всероссийский сетевой конкурс «Профессиональный успех-xxi»...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурсных работ
Ано «Центр инновационных ресурсов» в 2013-2014 учебном году организует IV всероссийский сетевой конкурс «Профессиональный успех-xxi»...
Конкурс «Розыгрыш дисков Led Zeppelin» далее «Викторина» iconКонкурс для педагогов «Программные продукты iSpring для электронного обучения»
Компания ispring ( далее организатор ) объявляет о проведении Второго конкурса творческих работ «Программные продукты iSpring для...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск