№
| Ф.И.О. учащегося
| конкурс
| класс
| место
| Ф.И.О. руководителя
|
| Герасименко Николай
| муниципальный фотоконкурс «История района в лицах»
| 6
| призёр
| Манелова В.Я.
|
| Пивнёва Анна
| муниципальный этап фотоконкурса «История в лицах»
| 8
| победитель
| Манелова В.Я.
|
| команда «Юные инспектора движения»
| муниципальный этап краевого фестиваля
| 3
| призёр
| Шолковая Светлана Николаевна
|
| Смирнов Александр
| районный конкурс мультимедийных презентаций «Выселковский район , вчера, сегодня , завтра»
| 3
| призёр
| Самченко Ольга Николаевна
|
| Ляшко Василий,Налётов Владимир, Квочкин Вадим, Лысов Евгений
| 2 этап Всекубанского турнира по футболу на кубок губернатора Краснодарского края
| 9
| победители
| Ануффриенко Г.О.
|
| Смирнова Алевтина
| муниципальный этап краевого конкурса сочинений « Люблю тебя мой край родной»
| 9
| победитель
| Гимпу Л.В.
|
| Карев Виталий
| краевой конкурс «Семейные экологические проекты»
| 4
| победитель
| Игнатенко Л.А.
|
| Кабаева Галина
| муниципальный этап краевого фестиваля «Мы и безопасность» номинация «Лучший рисунок»
| 6
| призёр
| Шолковая С.Н.
|
| Смирнова Алевтина
| районный конкурс видеороликов « Наши учителя»
| 9
| призёр
| Манелова Нана Владимировна
|
| команда девочек
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по мини- футболу
| 7-8
| победитель
| Ануфриенко Г.О.
|
| команда девочек
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по мини- футболу
| 5-6
| призёр
| Ануфриенко Г.О.
|
| команда девочек
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по мини- футболу
| 9-11
| призёр
| Ануфриенко Г.О.
|
| Бойченко Алевтина
| 2 этап Всекубанского турнира по настольному теннису
| 8
| победитель
| Ануфриенко Г.О.
|
| Пивнёва Анна
| 2 этап Всекубанского рурнира по настольному теннису
| 8
| победитель
| Ануфриенко Г.О.
|
| Скляров Алексей
| 2 этап Всекубанского турнира по настольному теннису на кубок Губернатора Краснодарского края
| 9
| победитель
| Ануфриенко Г.О.
|
| Бостанджиев Константин
| 2 этап Всекубанского турнира по настольному теннису на кубок губернатора Крансодарского края
| 7
| победитель
| Ануфриенко Г.О.
|
| Снадина Анна
| муниципальный этап краевого конкурса сочинений «Нет тебя дороже…»
| 7
| победитель
| Гимпу Любовь Васильевна
|
| Смирнова Алевтина
| краевой заочный конкурс сочинений «Гордимся нашими земляками»
| 9
| призёр
| Гимпу Любовь Васильевна
|
| Кабаева Галина
| 2 этап Всекубанского турнира по настольному теннису на кубок губернатора Крансодарского края
| 6
| победитель
| Ануфриенко Г.О.
|
| Асеев Игорь
| 2 этап Всекубанского турнира по настольному теннису на кубок губернатора Крансодарского края
| 6
| победитель
| Ануфриенко Г.О.
|
| Команда девочек
| 2 этап Всекубанской спартакиады по баскетболу
| 5-6
| призёр
| Ануфриенко Г.О.
|
| Паньков Никита
| районный конкурс на лучшую семейную фотографию «Материнское счастье»
| 7
| призёр
| Манелова Веленора Яковлевна
|
| Макарова Юлия
| районный конкурс на лучшую семейную фотографию «Материнское счастье»
| 9
| призёр
| Манелова Веленора Яковлевна
|
| Команда девочек
| Муниципальный этап Всекубанской спартакиады по волейболу
| 5-6
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Команда мальчиков
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по волейболу
| 5-6
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Смирнов Александр
| муниципальный этап краевого конкурса творческих работ «Светлый праздник- Рождество христово»
| 3
| победитель
| Шолковая С.Н.
|
| Команда мальчиков
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады
| 7-8
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Меренков Артём
| откытое личное первенство мо Выселковский район по настольному теннису
| 3
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Шашков Егор
| откытое личное первенство мо Выселковский район по настольному теннису
| 3
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| команда девушек
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по волейболу
| 9-11
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Мартынова Ванесса
| муниципальный этап краевого конкурса- выставки детского творчества «Новогодняя фантазия»
| 8
| призёр
| Манелова Веленора Яковлевна
|
| Команда мальчиков
| открытый турнир по мини- футболу среди юношей на приз Деда Мороза
| 1-3
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Кивер Инна
| Муниципальный этап краевого конкурса- выставки детского творчества «Новогодняя фантазия»
| 8
| призёр
| Манелова Веленора Яковлевна
|
| Кудинов Анатолий
| Открытое личное первенство МО Выселковский район по настольному теннису
| 4
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| команда мальчиков
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по настольному теннису
| 5-6
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| команда девочек
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по настольному теннису
| 5-6
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| команда мальчиков
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по настольному теннису
| 7-8
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| команда девочек
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по настольному теннису
| 7-8
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Бригида Диана
| Муниципальный этап краевого конкурса- выставки детского творчества «Новогодняя фантазия»
| 6
| призёр
| Манелова Веленора Яковлевна
|
| Беляков Сергей
| районный этап краевого творческого конкурса «Здравствуй мама!»
| 9
| призёр
| Гимпу Любовь Васильевна
|
| команда начальных классов
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по весёлым стартам
| 2
| призёр
| Игнатенко Людмила Анатольевна
|
| Евтеев Дмитрий
| районныйм конкурс «Готов служить!» соревнвоания по подтягиванию
| 11
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Коломийцев Олег
| районныйм конкурс «Готов служить!» соревнвоания по подтягиванию
| 11
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Кудинов Анатолий
| открытый туринир мунципального образования Брюховецкий район по настольному теннису посвящённый памяти В.Н.Мачуги
| 4
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Квочкин Вадим
| районный конкурс «Готов служить России !» конкурс по комплексным силовым упражнениям
| 9
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Евтеев Дмитрий
| зональный этап соревнований по пулевой стрельбе из пневматических винтовок
| 11
| победитель
| Ануфриенко Г.О.
|
| команда 5 класса
| районный смотр- конкурс строя и песни «За веру, кубань и Отечество!»м
| 5
| призёр
| Самченко Ольга Николаевна
|
| Смешанная команда
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по бадмитону
| 9-11
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Смешанная команда
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по бадмитону
| 7-8
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Смешанная команда ( мальчики и девочки)
| муниципальный этап Всекубанской спартакиады по бадмитону
| 5-6
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Команда мальчиков
| турнир по футболу на приз главы Березанского сельского поселения
| 3-4
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Ищенко Артём
| муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физике
| 7
| призёр
| Манелова Веленора Яковлевна
|
| Голикова Вероника
| муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии
| 8
| призёр
| Манелова Нана Владимировна
|
| Паньков Никита
| муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии
| 7
| призёр
| Манелова Нана Владимировна
|
| Ляшко Василий
| муниципальный этап Интернет – конкурса на лучший девиз месячника
| 9
| призёр
| Гимпу Любовь Васильевна
|
| Манелов Ираклий
| соревнования администрации Выселковского сельского поселения по мини- футболу
| 4
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Коломийцев Олег
| зональный этап соревнований по пулевой стрельбе из пневматических винтовок
| 11
| победитель
| Ануфриенко Г.О.
|
| Меренкова Полина
| весеннее первенство мо Кореновский район по настольному теннису
| 4
| призёр
| Ануфриенко Г.О.
|
| Кудинов Анатолий
| весеннее первенство мо Кореновский район по настольному теннису
| 4
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Серикова Татьяна
| муниципальный этап краевого детского экологического форума «Зелёная планета 2013»
| 11
| призёр
| Манелова Нана Владимировна
|
| Шашков Егор
| муниципальный этап краевого литературно- творческого конкурса «Полиция спешит на помощь!» номинация «Поэззия»
| 3
| призёр
| Шолковая Светлана Николаевна
|
| Смешанная команда
| зональный этап соревнований по бадминтону
| 5-6
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| команда девочек
| зональный этап Всекубанской спартакиады по настольному теннису
| 5-6
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| команда девочек
| зональный этап Всекубанской спартакиады по настольному теннису
| 9-11
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| команда мальчиков
| зональный этап Всекубанской спартакиады по настольному теннису
| 7-8
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Старкова Вероника
| муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно- прикладного творчества «Пасха в Кубанской семье» номинация «Изобразительное искусство»
| 2
| призёр
| Игнатенко Людмила Анатольевна
|
| Журавлёв Иван
| муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно- прикладного творчества «Пасха в Кубанской семье» номинация «Изобразительное искусство»
| 1
| призёр
| Игнатенко Людмила Анатольевна
|
| Журавлёв Иван
| муниципальный этап краевой выставки- конкурса детских рисунков «Мы помним мир спасённый»
| 1
| победитель
| Шолковая Светлана Николаевна
|
| Маланичева Юлия
| муниципальный этап краевой выставки- конкурса детских рисунков «Мы помним мир спасённый»
| 3
| призёр
| Шолковая Светлана Николаевна
|
| Агеева Ирина
| открытое личное первенство мо Выселковский район по настольному теннису
| 11
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Шашков Егор
| муниципальный этап краевого детского конкурса декоративно- прикладного творчества «Кубанский сувенир»
| 3
| призёр
| Шолковая Светлана Николаевна
|
| Кивер Инна
| муниципальный этап краевого фотоконкурса «Пасха в кубанской семье»
| 8
| победитель
| Манелова Веленора Яковлевна
|
| Ляшко Ольга
| открытое личное первенство мо Выселковский район по настольному теннису
| 5
| победитель
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| Кудинов Анатолий
| открытое личное первенство мо Выселковский район по настольному теннису
| 4
| победитель
| Комышанова Наталья Дмитриевна
|
| Бублик Алёна
| открытое личное первенство мо Выселковский район по настольному теннису
| 2
| победитель
| Игнатенко Людмила Анатольевна
|
| Кабаева Галина
| открытое личное первенство мо Выселковский район по настольному теннису
| 6
| призёр
| Ануфриенко Григорий Олегович
|
| СЕменюк Кристина
| открытое личное первенство мо Выселковский район по настольному теннису
| 3
| призёр
| Шолковая Светлана Николаевна
|
| Смирнов Александр
| муниципальный этап краевого конкурса на лучшую эмблему и лучший слоган оздоровительной кампании
| 3
| призёр
| Шолковая Светлана Николаевна
|
| Шашков Егор
| муниципальный этап краевого конкурса «Семейные экологические проекты»
| 3
| призёр
| Шолковая Светлана Николаевна
|
| Меренкова Полнина
| муниципальный этап краевого фотоконкурса «Осторожно, здесь нарушение»
| 4
| победиетль
| Комышанова Наталья Дмитриевна
|
| Бойко Ксения
| муниципальный, краевой этап конкурса юных фотолюбителей «Юность России»
| 5
| победитель
| Игнатенко Людмила Анатольевна
|
| Квочкин Вадим
| муниципальный этап Интернет конкурса на лучшую эмблему 7 Всекубанской спартакиады
| 9
| победитель
| Манелова Веленора Яковлевна
|
| Пивнёва Анна
| муниципальный этап краевого фотоконкурса «Осторожно , здесь нарушение!»
| 8
| победитель
| Комышанова Наталья Дмитриевна
|
| Команда ЮИД
| муниципальный этап краевого конкурса – фестиваля «ЮИД – 2013»
| 3
| призёр
| Шолковая Светлана Николаевна
|
| Старкова Вероника
| муниципальный этап краевой Викторины по кубановедению
| 2
| призёр
| Игнатенко Людмила Анатольевна
|
| Бублик Алёна
| муниципальный этап краевой Викторины по кубановедению
| 2
| призёр
| Игнатенко Людмила Анатольевна
|
| Максимов Никита
| муниципальный этап краевой Викторины по кубановедению
| 2
| призёр
| Игнатенко Людмила Анатольевна
|
| Бондаренко Евгений
| муниципальный этап краевой Викторины по кубановедению
| 2
| призёр
| Игнатенко Людмила Анатольевна
|
| Зорина Ирина
| муниципальный этап краевой Викторины по кубановедению
| 7
| призёр
| Самченко Ольга Николаевна
|
| Паньков Никита
| муниципальный этап краевой Викторины по кубановедению
| 7
| призёр
| Самченко Ольга Николаевна
|
| Беляков Сергей
| районный этап краевого творческого конкурса « Я выбираю ответственность!»
| 9
| победитель
| Комышанова Наталья Дмитриевна
|
| Голикова Вероника
| муниципальный этап краевого конкурса лучший проект ученического самоуправления
| 8
| победитель
| Соколан Нина Ивановна
|
| Симоненко Алина
| муниципальный этап краевого смотра – конкурса «Зеркало природы»
| 7
| победитель
| Манелова Нана Владимировна
|
| Снадина Анна
| муниципальный этап краевого смотра – конкурса «Зеркало природы»
| 7
| победитель
| Манелова Нана Владимировна
|