Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт)





Скачать 128.15 Kb.
НазваниеОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт)
Дата публикации14.11.2014
Размер128.15 Kb.
ТипКонкурс
100-bal.ru > Право > Конкурс
Объявление (информация) о приеме документов

для участия в конкурсе (на сайт)


1. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 6 по Смоленской области (214025, Смоленск, ул. Багратиона, 55-б. Телефакс: (8-4812) 65-66-16) в лице начальника Инспекции Кравцовой Надежды Александровны проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России № 6 по Смоленской области:


Наименование структурного подразделения

Наименование должности государственной гражданской службы

Кол-во

Квалификационные требования к должностям государственной гражданской службы

Уровень профессионального образования

Стаж государственной гражданской службы

или

Стаж (опыт) работы по специальности

Отдел выездных проверок


Главный государственный налоговый инспектор

1 ед.

высшее профессиональное образование экономического направления, либо высшее профессиональное образование иного направления подготовки по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на структурное подразделение, или дополнительное профессиональное образование по специализации замещаемой должности.

стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее 4 лет


2. Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 "16" февраля 2010 г., окончания - в 16.00 "17" марта 2010 г.

3. Адрес места приема документов: 214025, Смоленск, ул. Багратиона, 55-б, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Смоленской области, отдел финансового и общего обеспечения.

Ответственный за прием документов – Мацуева Виолетта Викторовна, тел. 65-65-86, 45-24.

4. Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) представляет следующие документы:

а) личное заявление, приложение 1;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации
от 26 мая 2005 г. № 667-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 22, ст. 2192), приложение 2, с приложением фотографий, выполненных на матовой бумаге в цветном изображении (две фотографии 3 Х 4);

в) копию паспорта (всех страниц) или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность, заверенные в установленном порядке;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном, профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

е) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность осуществляется впервые);

ж) копию свидетельства о постановке физического лица на учет
в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

з) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559;

и) копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

к) копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния;

л) при наличии – документ, подтверждающий допуск к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну;

м) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

5. Конкурс предполагается провести в 10.00 «05» апреля 2010 г. по адресу: 214025, Смоленск, ул. Багратиона. 55-б, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Смоленской области.

6. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Смоленской области, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, написание реферата и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

Тест составляется на основе перечня вопросов и должен обеспечивать проверку знания участником конкурса:

Конституции Российской Федерации и федеральных законов;

законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе;

инструкции по делопроизводству;

должностного регламента по планируемой к замещению должности государственной гражданской службы;

нормативных актов по налоговому администрированию и др.

7. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания, представивший наилучший реферат и имеющий большее количество положительных выводов экспертов по результатам оценки профессиональных и личностных качеств.

8. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Смоленской области либо отказа в этом. Претендент (кандидат) на замещение должности гражданской службы вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с Законом о государственной гражданской службе. Претендент (кандидат) на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По результатам конкурса издается приказ Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Смоленской области о назначении победителя конкурса на вакантную должность гражданской службы и заключается служебный контракт с победителем конкурса.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса будет размещена на интернет-сайте Управления Федеральной налоговой службы по Смоленской области.

9. Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.


Начальник Межрайонной ИФНС

России № 6 по Смоленской области –

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса Н.А. Кравцова

Приложение 1

Начальнику Межрайонной ИФНС России №6 по Смоленской области

Н.А. Кравцовой

От _______________________

(фамилия, имя, отчество)

____________________________

(наименование занимаемой должности)

____________________________

(наименование организации)

_______________________________

(год рождения)

_______________________________

(образование)

Проживающего(ей)_______________

_________________________

___________________________

Тел. ____________________________

(рабочий, домашний)
заявление

Прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации __________________________________________________________________

(наименование должности)

__________________________________________________________________

(наименование отдела) __________________________________________________________________

(наименование управления)

С Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами о государственной гражданской службе Российской Федерации», с Положением о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы (включение в кадровый резерв), в том числе с квалификационными требованиями, предъявляемыми к вакантной должности, ознакомлен (а).

С проведением процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, согласен(на).

К заявлению прилагается опись документов, представленных для участия в конкурсе.

________ ____________ _________________

Дата Подпись Расшифровка подписи


Примечание.

Заявление оформляется в рукописном виде.
Приложение 2

АНКЕТА

(заполняется собственноручно)


Место

для фотографии
1. Фамилия ______________________

Имя __________________________

Отчество _____________________


2. Если изменяли фамилию, имя или отчество, то укажите их, а также когда, где и по какой причине изменяли




3. Число, месяц, год и место рождения (село, деревня, город, район, область, край, республика, страна)




4. Гражданство (если изменяли, то укажите, когда и по какой причине, если имеете гражданство другого государства - укажите)




5. Образование (когда и какие учебные заведения окончили, номера дипломов)

Направление подготовки или

Специальность по диплому

Квалификация по диплому




6. Послевузовское профессиональное образование: аспирантура, адъюнктура, докторантура (наименование образовательного или научного учреждения, год окончания)

Ученая степень, ученое звание (когда присвоены, номера дипломов, аттестатов)




7. Какими иностранными языками и языками народов Российской Федерации владеете и в какой степени (читаете и переводите со словарем, читаете и можете объясняться, владеете свободно)




8. Классный чин федеральной гражданской службы, дипломатический ранг, воинское или специальное звание, классный чин правоохранительной службы, классный чин гражданской службы субъекта Российской Федерации, квалификационный разряд государственной службы, квалификационный разряд или классный чин муниципальной службы (кем и когда присвоены)




9. Были ли Вы судимы (когда и за что)




10. Допуск к государственной тайне, оформленный за период работы, службы, учебы, его форма, номер и дата (если имеется)





11. Выполняемая работа с начала трудовой деятельности (включая учебу в высших и средних специальных учебных заведениях, военную службу, работу по совместительству, предпринимательскую деятельность и т.п.).
При заполнении данного пункта необходимо именовать организации так, как они назывались в свое время, военную службу записывать с указанием должности и номера воинской части.


Месяц и год

Должность
с указанием организации

Адрес организации
(в т.ч. за границей)

поступления

ухода






























































12. Государственные награды, иные награды и знаки отличия_________________________________________________________________________________________________________________________________

13. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети), а также муж (жена), в том числе бывшие. Если родственники изменяли фамилию, имя, отчество, необходимо также указать их прежние фамилию, имя, отчество.


Степень
родства

Фамилия,
имя,
отчество

Год, число,
месяц и место
рождения

Место работы (наименование и адрес организации), должность

Домашний адрес
(адрес регистрации, фактического
проживания)













































































14. Ваши близкие родственники (отец, мать, братья, сестры и дети), а также муж (жена), в том числе бывшие, постоянно проживающие за границей и (или) оформляющие документы для выезда на постоянное место жительства в другое государство

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, с какого времени они проживают за границей)

______________________________________________________________________________________________________________________________________________
15. Пребывание за границей (когда, где, с какой целью) _______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________
16. Отношение к воинской обязанности и воинское звание _______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________
17. Домашний адрес (адрес регистрации, фактического проживания), номер телефона (либо иной вид связи) ______________________________________________________________________________________________________________________________________________

18. Паспорт или документ, его заменяющий _______________________________________________________________________

(серия, номер, кем и когда выдан)

_______________________________________________________________________
19. Наличие заграничного паспорта _______________________________________________________________________

(серия, номер, кем и когда выдан)

_______________________________________________________________________
20. Номер страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (если имеется) ______________________________________________________________________
21.ИНН (если имеется) ____________________________________________________________________
22. Дополнительные сведения (участие в выборных представительных органах, другая информация, которую желаете сообщить о себе) ____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
23. Мне известно, что сообщение о себе в анкете заведомо ложных сведений и мое несоответствие квалификационным требованиям могут повлечь отказ в участии в конкурсе и приеме на должность, поступлении на государственную гражданскую службу Российской Федерации или на муниципальную службу в Российской Федерации.

На проведение в отношении меня проверочных мероприятий согласен (согласна).
"___" __________ 20_____ г. Подпись ______________

Фотография и данные о трудовой деятельности, воинской службе и об учебе оформляемого лица

М.П. соответствуют документам, удостоверяющим личность,

записям в трудовой книжке, документам об образовании и воинской службе

"___" _________ 20___ г. .

(подпись,фамилия работника кадровой службы)

"___" _________ 20_

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе

Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Кст Татьяны Васильевны, действующей на основании Положения об инспекции, утвержденного руководителем уфнс россии по Оренбургской...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе
Ямало-Ненецкому автономному округу, утвержденного от 21 декабря 2004 г., предусматривает провести конкурс на замещение вакантной...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconИнформация о приеме документов для участия в конкурсе
Основная профессиональная образовательная программа среднего профессионального образования
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Тексты лекций по учебной дисциплине «Бухгалтерский управленческий учет»
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconПорядок подачи документов для поступления
Для участия в конкурсе поступающие подают заявление о приеме на имя ректора. В заявлении о приеме на обучение указываются следующие...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе
Ифнс россии №5 по Свердловской области, утвержденного 27. 12. 2004 года, предусматривает провести конкурс на замещение вакантной...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на зачисление...
Порядка проведения единых государственных экзаменов приказом Минобразования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2009 года,...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение...
Фз «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», ч. 1,2 ст. 50 Устава муниципального образования сельского поселения...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Программа предназначена для преподавателей, ведущих данную дисциплину, учебных ассистентов и студентов направления подготовки/ специальности...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсах на замещение...
Тексты лекций по учебной дисциплине «Бухгалтерский управленческий учет»
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconО приёме документов на конкурс по формированию кадрового резерва...
«Департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области объявляет о приёме документов для участия в конкурсе по формированию...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconО приёме документов на конкурс по формированию кадрового резерва...
Департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области объявляет о приёме документов для участия в конкурсе по формированию...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconК профессиональным навыкам
Администрация Таборинского муниципального района объявляет о приёме документов для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва...
Объявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт) iconУправление мировой юстиции Брянской области объявляет о приеме документов...
Участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск