Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу





НазваниеОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
страница1/6
Дата публикации27.02.2015
Размер0.7 Mb.
ТипКонкурс
100-bal.ru > Право > Конкурс
  1   2   3   4   5   6



Объявление о приеме документов для участия в конкурсе

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
1. Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (165300, Архангельская область, г.Котлас, ул.К.Маркса, д.14, телефон 8 (81837) 5-97-10, 5-97-09) в лице начальника Вологжаниновой Марины Валентиновны, действующей на основании Положения о Межрайонной ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 03.10.2006г., предусматривает провести конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

Наименование отдела

Наименование вакантной должности

Квалификационные требования

Отдел камеральных проверок №1

Главный государственный налоговый инспектор

высшее образование соответствующие функциям и конкретным задачам, возложенным на отдел;

стаж работы по специальности не менее 4-х лет или не менее 2-х лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов)

Место прохождения гражданской службы – г.Котлас Архангельской области.
2. Условия прохождения гражданской службы определены Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
3. Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы.
4. Для участия в конкурсе гражданин (государственный гражданский служащий) представляет следующие документы:

личное заявление (приложение №1);

собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2006 № 667-р с приложением две черно-белых фотографий, размером 4 х 6 см, три цветных фотографии, размером 3 х 4 см без уголка (приложение №2);

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания,
препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, учетной формы №001-ГС/у (приложение №3);

копии решений о награждении государственными наградами, присвоении почетных, воинских и специальных званий, присуждении государственных премий (если таковые имеются);

копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

копии документов о присвоении государственному гражданскому служащему классного чина государственной гражданской службы Российской Федерации (иного классного чина, квалификационного разряда, дипломатического ранга);

копии решений о поощрении гражданского служащего, а также о наложении на него дисциплинарного взыскания до его снятия или отмены;

справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
гражданина, претендующего на замещение должности
федеральной государственной службы (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559) (приложение №4);

справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина,
претендующего на замещение должности
федеральной государственной службы (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559) (приложение №5);

копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

копии свидетельств о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации;

копия страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования граждан;

документы, связанные с оформлением допуска к сведениям, составляющим государственную или иную охраняемую законом тайну, если исполнение обязанностей по замещаемой должности гражданской службы связано с использованием таких сведений.
5. Документы необходимые для участия в конкурсе представляются в отдел финансового обеспечения в течение 30 дней со дня опубликования объявления об их приеме.

Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 28 июня 2010 года по 27 июля 2010 года. Время приема документов: с 9 часов 30 минут до 12 часов 30 минут.
6. Адрес приема документов: 165300, Архангельская область г. Котлас, ул. К.Маркса, 14, Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, отдел финансового обеспечения, каб. № 25, телефоны 8(81837)5-97-10, 5-97-09.

Ответственный за прием документов – Азарова Светлана Александровна, главный специалист-эксперт отдела финансового обеспечения Межрайонной ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
7. Конкурсная комиссия находится по адресу: 165300, Архангельская область г. Котлас, ул. К.Маркса, 14, Межрайонная ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, отдел финансового обеспечения, каб. № 11 «а»,

телефоны 8(81837)5-97-10, 5-97-09.
8. Государственный гражданский служащий вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период проведения конкурса.
9. Гражданин (государственный гражданский служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.

10. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
11. При проведении конкурса кандидатам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.
12. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности.

При проведении первого этапа конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности и осуществляет проверку достоверности представленных гражданином (гражданским служащим) документов и сведений.
13. На втором этапе конкурса, на основе выбранных конкурсных процедур, с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, применяются методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование по выполнению должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты, и тестирование по вопросам, связанным с прохождением государственной гражданской службы.

Тестовые испытания кандидатов проводятся в письменной форме. Количество тестовых вопросов - 39, допустимое количество неправильных ответов на вопросы - не более 10 (т.е. не более 25 процентов).

Тест составлен в виде перечня вопросов, и должен обеспечивать проверку знания участником конкурса законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, должностного регламента гражданского служащего по вакантной должности государственной гражданской службы.

При равном количестве набранных ответов участникам выдаются дополнительные тесты с фиксированием времени на ответы.

Далее проводится индивидуальное собеседование.
14. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания, представивший наилучший реферат и имеющий большее количество положительных выводов экспертов по результатам оценки профессиональных качеств.
15. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата, и является основанием для назначения его на вакантную должность гражданской службы, либо отказа в этом. Претендент (кандидат) на замещение должности гражданской службы вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с Законом о государственной гражданской службе. Претендент (кандидат) на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По результатам конкурса издается приказ Межрайонной ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу о назначении победителя конкурса на вакантную должность гражданской службы и заключается служебный контракт с победителем конкурса.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса размещается на Интернет – сайте Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в информационно - телекоммуникационной сети общего пользования www.r29.nalog.ru.
16. Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.
Приложение:

  1. Личное заявление (приложение №1)

  2. Анкета (приложение №2)

  3. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания,
    препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, учетной формы №001-ГС/у (приложение №3)

  4. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
    гражданина, претендующего на замещение должности
    федеральной государственной службы (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559) (приложение №4)

  5. справку о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
    супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина,
    претендующего на замещение должности
    федеральной государственной службы (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559) (приложение №5)

  6. Должностной регламент главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 Межрайонной ИФНС России №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (приложение №6).


  1   2   3   4   5   6

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе
Ямало-Ненецкому автономному округу, утвержденного от 21 декабря 2004 г., предусматривает провести конкурс на замещение вакантной...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Тексты лекций по учебной дисциплине «Бухгалтерский управленческий учет»
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе
Ифнс россии №5 по Свердловской области, утвержденного 27. 12. 2004 года, предусматривает провести конкурс на замещение вакантной...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconКонкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской...
Кильдеевой Галины Ивановны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Архангельской...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение...
Кст Татьяны Васильевны, действующей на основании Положения об инспекции, утвержденного руководителем уфнс россии по Оренбургской...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconНе слитно
Кильдеевой Галины Ивановны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Архангельской...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconСловарь терминов Модуль
Кильдеевой Галины Ивановны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Архангельской...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсах на замещение...
Тексты лекций по учебной дисциплине «Бухгалтерский управленческий учет»
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе (на сайт)
Смоленск, ул. Багратиона, 55-б. Телефакс: (8-4812) 65-66-16) в лице начальника Инспекции Кравцовой Надежды Александровны проводит...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconУчебно-методический комплекс высшее профессиональное образование
Кильдеевой Галины Ивановны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №9 по Архангельской...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconИнформация для участия в конкурсе
...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconМетодика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной...
Федерации» (далее – Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации»), Положением о конкурсе на замещение...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconГ. Иркутск Об утверждении положения о конкурсе на замещение вакантных...
Фз «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года №112...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconОбъявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение...
Фз «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», ч. 1,2 ст. 50 Устава муниципального образования сельского поселения...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconКонкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской...
Ракитиной Елены Юрьевны, действующей на основании Положения о Федеральной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской...
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ифнс россии №1 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу iconКонкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах...
Настоящее Положение разработано в соответствии с Положением о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск