№
п/п
| Ф.И.О. участника
| Класс
| Мероприятие
| Результат
|
1
| Землякова Елена Федоровна
| Учитель начальных классов
| Межрегиональный конкурс методических идей образовательной программы «Разговор о правильном питании» ИВФ РАО
| Почётная грамота Лауреат
|
2
| Кунчинина Светлана Владимировна
| 2 «А»
| Межрегиональный конкурс семейной фотографии образовательной программы «Разговор о правильном питании» ИВФ РАО
| Диплом Лауреат
|
3
| Райник Людмила Сергеевна
| Зам.директора по УВР
| Публикация материалов по внедрению в практику современных образовательных технологий «Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе»
| Свидетельство
о публикации
|
4
| Токарев Сергей Павлович
| Учитель физкультуры
| Участник третьего областного спортивного форума
| Сертификат
|
5
| Токарев Сергей Павлович
| Учитель физкультуры
| Организатор участников второго открытого Тольятинского марафона массового пробега.
| Благодарственное письмо
|
6
| Команда учащихся старшей группы
| 8-9 классы
| Первенство по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»
| Грамота
2 место
|
7
| Команда учащихся старшей группы
| 8-9 классы
| Спортивная программа «Честь воина»,
посвящённая Дню Победы.
| Диплом
3 место
|
8
| Команда учащихся старшей группы
| 8-9 классы
| Лёгкоатлетическая эстафета среди образовательных учреждений
г.о. Октябрьск в честь
Дня Победы в Великой Отечественной войне.
| Грамота
3 место
|
9
| Команда учащихся старшей группы
| 8-9 классы
| Турнир по мини-футболу «Юные надежды» среди образовательныхучреждений
г.о. Октябрьск
| Грамота
3 место
|
10
| Басенцян
Андраник
| 10 класс
| Соревнования в рамках проведения учебных сборов с юношами
10 классов общеобразовательных учреждений
г.о. Октябрьск
| Грамота
2 место
|
11
| МамасаидовАшур
| 5 класс
| Спортивная эстафета
среди образовательных
учреждений города в рамках фестиваля физической культуры и спорта «Спорт для всех»
| Грамота
2 место
|
12
| Команда учащихся младшей
группы
| 6 класс
| Первенство по футболу на приз «Кожаный мяч» среди младшей группы
| Грамота
2 место
|
13
| Команда учащихся средней
Группы
| 7 класс
| Первенство по футболу на приз «Кожаный мяч» среди младшей группы
| Грамота
3 место
|
Достижения учащихся и педагогов в рамках профилактической работы
|
14
| Шангина Ирина Евгеньевна
| Учитель математики
| Всероссийский конкурс для учителей.
«За шаг до наркотиков»
| Свидетельство о публикации
|
15
| Младшая группа учащихся
| 4 класс
| Окружной этап конкурса агидбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
| Почетная грамота
3 место
|
16
| Крюков Кирилл
| 3 класс
| Конкурс-фестиваль «Безопасное колесо»
В рамках конкурса «Знатоки ПДД»
| Диплом
3 место
|
17
| ГБОУ СОШ №11
|
| Областной конкурс-фестиваль юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»
| Сертификат
|
18
| Райник Людмила Сергеевна
| Зам.директора
по УВР
| Работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Подготовка команды к окружному этапу областного конкурса агидбригад ЮИД.
| Почетная грамота
|
19
| ГБОУ СОШ №11
|
| Участие в смотре-конкурсе рисунков и поделок на противопожарную тему
«Я б в пожарные пошёл – пусть меня научат!»
| Грамота
|
20
| Нестерова Татьяна Вячеславовна
| Учитель начальных классов
| Участие в смотре-конкурсе рисунков и поделок на противопожарную тему «Я б в пожарные пошёл – пусть меня научат!»
| Грамота
|
21
| Панарина
Наталья Александ-
Ровна
| Учитель начальных классов
| Участие в смотре-конкурсе рисунков и поделок на противопожарную тему «Я б в пожарные пошёл – пусть меня научат!»
| Грамота
|
22
| Райник
Людмила Сергеевна
| Зам. директора
по УВР
| Участие в смотре-конкурсе рисунков и поделок на противопожарную тему «Я б в пожарные пошёл – пусть меня научат!»
| Грамота
|
23
| Титова Светлана Викторовна
| Учитель начальных классов
| Участие в смотре-конкурсе рисунков и поделок на противопожарную тему
«Я б в пожарные пошёл – пусть меня научат!»
| Грамота
|
24
| Никульшина Яна
| 4 «А» класс
| Участие в смотре-конкурсе рисунков и поделок на противопожарную тему
«Я б в пожарные пошёл – пусть меня научат!»
| Грамота
3 место
|
25
| Климов Алексей
| 2 «Б» класс
| Участие в смотре-конкурсе рисунков и поделок на противопожарную тему
«Я б в пожарные пошёл – пусть меня научат!»
| Грамота
3 место
|
Достижения учащихся и педагогов по результатам учебной деятельности
|
26
| Землякова Елена Федоровна
| Учитель начальных классов
| Организатор
Региональной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»
| Благодарность
|
27
| Землякова Елена Федоровна
| Учитель начальных классов
| Организатор
Региональной игры конкурса «Кенгуру»
| Благодарность
|
28
| Гасилевская Людмила Ивановна
| Учитель информатики и физики
| Координатор всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка»
| Благодарность
|
29
| Гасилевская Людмила Ивановна
| Учитель информатики и физики
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Сертификат тьютера
|
30
| Гайдук Елизавета
| 3 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
31
| Тураева Виктория
| 3 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
32
| Горячев Станислав
| 3 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
33
| Крюков Кирилл
| 3 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
34
| Зуюс Яна
| 4 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
35
| Исаков Исаак
| 2 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
36
| Журавлева Анастасия
| 3 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
37
| Михеев Владимир
| 3 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
38
| Кузнецова
Валентина
| 2 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
39
| Григорьева Ксения
| 2 класс
| Всероссийский дистанционноймультиолимпиады-марафон «Муравейник»
| Диплом
|
40
| Гасилевская Людмила Ивановна
| Учитель физики и информатики
| Всероссийский конкурс-игра «Кит»
| Сертификат
|
41
| Пау Александр
| 5 класс
| Международный творческий онлайн-конкурс «Интернешка»
| Сертификат
|
42
| Журавлёва Анастасия
| 3 класс
| Международный творческий онлайн-конкурс «Интернешка»
| Сертификат
|
43
| Тураева Виктория
| 3 класс
| Всероссийская игра конкурс по информатике «Инфознайка»
| Диплом
|
44
| Королёв Алексей
| 6 класс
| Всероссийская игра конкурс по информатике «Инфознайка»
| Диплом
|
45
| Акимов Андрей
| 9 класс
| Международная
Олимпиада по основам наук - физика
| Диплом
|
46
| Смирнов Александр
| 9 класс
| Международная
Олимпиада по основам наук - физика
| Диплом
|
47
| Кафырина Дарья
| 6 класс
| Международная
Олимпиада по основам наук - физика
| Диплом
|
48
| Масин Андрей
| 7 класс
| Международная
Олимпиада по основам наук - физика
| Диплом
|
49
| Бровкина Наталья Владимиров
На
| Учитель математики
| «Молодежный математический чемпионат»
| Диплом
|
50
| Бровкина Наталья Владими
ровна
| Учитель математики
| Всероссийская дистанционная олимпиада
| Сертификат
|
51
| Бровкина Наталья Владими
ровна
| Учитель математики
| Международная игра-конкурс
| Благодарственное письмо
|
52
| Мельниченко Надежда
Александровна
| Учитель английского языка
| Окружной конкурс «Электронные образовательные ресурсы в новой школе»
| Грамота
|
53
| Шангина Ирина Евгеньевна
| Учитель математики
| Открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании»
| Сертификат
|
54
| Шнайдер Ольга Александровна
| Учитель ОПК и ИЗО
| Публикация методического материала
| Свидетельство
|
55
| Кунчинина Светлана
| 2 класс
| Познание и творчество
Всероссийская олимпиада по предметам «Я знаю русский язык»
| Лауреат
Свидетельство
|
56
| Мауль Никита
| 4 класс
| Международная игра по математике «Кенгуру»
| Сертификат
|
57
| Григорьева Ксения
| 2 класс
| Международная игра по математике
«Кенгуру»
| Сертификат
|
58
| Петрова Евгения
| 3 класс
| Познание и творчество
Всероссийская олимпиада по предметам «Я знаю русский язык»
|
|
59
| Тураева Виктория
| 3 класс
| Познание и творчество
Всероссийская олимпиада по предметам «Я знаю русский язык»
| Сертификат
|
60
| Петрова Евгения
| 3 класс
| Познание и творчество
Всероссийская олимпиада по предметам «Я знаю русский язык»
| Сертификат
|
61
| Кафырина Дарья
| 6 класс
| «Молодёжный математический чемпионат»
| Диплом
|
62
| Логинова Алина
| 5 класс
| Всероссийская дистанционная викторина «Физики-лирики»
| Диплом
|
63
| Андрианова Арина
| 5 класс
| Международная игра по математике
«Кенгуру»
| Сертификат
|
64
| Медведева Екатерина
| 7 класс
| Открытая российская математическая олимпиада
| Диплом
|
65
| Тюганкин
Денис
| 6 класс
| Международная игра по математике
«Кенгуру»
| Сертификат
|
66
| Тюганкин Денис
| 6 класс
| Всероссийская дистанционная викторина «Лесные заметки»
| Диплом победителя
|
67
| Журавлёва Анастасия
| 3 класс
| Познание и творчество
Всероссийская олимпиада по предметам «Я знаю русский язык»
| Свидетельство
|
68
| Журавлёва Анастасия
| 3 класс
| Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект –экспресс»
| Свидетельство
Лауреат
|
69
| Еремина Анастасия
| 5 класс
| Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект –экспресс»
| Диплом
победитель
|
70
| Еремина Анастасия
| 5 класс
| Открытая российская математическая олимпиада
| Диплом
|
71
| Шангина Ирина Евгеньевна
| Учитель
| Публикация «Формы и методы работы с одарёнными детьми»
| Свидетельство
|
72
| ГБОУ СОШ №11
|
| Международная игра по математике
«Кенгуру»
| Сертификат
|
73
| Хабибова Лолита
| 5 класс
| Всероссийский «Молодежный математический чемпионат»
| Диплом
|
74
| Петрова Екатерина
| 11 класс
| Всемирный конкурс «Дети рисуют свой русский мир-мир русского языка.
| Диплом
|
75
| Близеева Диана
| 3 класс
| Городской конкурс «Герои Самарской области»
| Грамота
|
76
| Фадеева Анна
| 9 класс
| Окружная научная конференция школьников
| Диплом
|
77
| Асрян Кристина
| 10 класс
| Всероссийская дистанционная олимпиада по математике
| Диплом
|
78
| Асрян Марианна
| 10 класс
| Всероссийский открытый заочный конкурс «Интеллект-экспресс»
| Диплом
|
79
| Крюков Кирилл
| 3 класс
| Всемирный конкурс «Дети рисуют свой русский мир-мир русского языка.
| Диплом
|
80
| Тураева Виктория
| 4 класс
| Всероссийский дистанционный марафон «Весёлая математика»
| Диплом
|
81
| Лунин Дмитрий
| 4 класс
| Всероссийский дистанционный марафон «Весёлая математика»
| Диплом
|
82
| Журавлёва Анастасия
| 4 класс
| Всероссийский дистанционный марафон «Весёлая математика»
| Диплом
|
83
| Крюков Кирилл
| 4 класс
| Всероссийский дистанционный марафон «Весёлая математика»
| Диплом
|
84
| Гайдук Елизавета
| 4 класс
| Всероссийский дистанционный марафон «Весёлая математика»
| Диплом
|
Достижения в рамках внеучебной деятельности
|
85
| Землякова
Елена Федоровна
| Учитель начальных классов
| Публикация в социальной сети работников образования - электронное портфолио
| Сертификат
|
86
| Землякова
Елена Федоровна
| Учитель начальных классов
| Публикация в социальной сети работников образования - методическую разработку «Осень золотая»
| Свидетельство
о публикации
|
87
| Землякова Елена Федоровна
| Учитель начальных классов
| Публикация в социальной сети работников образования - методическую разработку «Осень золотая»
| Свидетельство
о публикации
|
88
| Землякова Елена Федоровна
| Учитель начальных классов
| Публикация в социальной сети работников образования - конспект классного часа «Литературный турнир по сказкам»
| Свидетельство
о публикации
|
89
| Землякова Елена Федоровна
| Учитель начальных классов
| Создала в социальной сети работников образования свой персональный сайт
| Сертификат
|
90
| Еремина Татьяна
| 6 класс
| Международный детский творческий фестиваль
| Диплом
|
91
| Райник Людмила Сергеевна
| Учитель начальных классов
| Центр педагогических технологий им. К.Д.Ушинского публикация материалов «Роль классного руководителя в сплочении коллектива»
| Диплом
|
92
| Кузьмина Елена Васильевна
| Учитель русского языка и литературы
| Международная коммуникация и русский язык «Дети рисуют свой русский мир»
| Благодарственное письмо
|
93
| ГБОУ СОШ № 11
|
| Окружной этап областного конкурса социальных проектов «Гражданин» , «Доброе сердце»
| Сертификат
|
94
| Райник Людмила Сергеевна
| Зам. директора
по УВР
| Международный сетевой проект «Наше Альтернативное Будущее»
| Сертификат участника
|
95
| Райник Людмила Сергеевна
| Зам. директора
по УВР
| Международная коммуникация и русский язык «Дети рисуют свой русский язык»
| Благодарственное письмо
|
96
| Крюков Кирилл
| 3 класс
| Дистанционный международный творческий конкурс «Драконы наступают»
| Диплом лауреата
|
97
| Райник Людмила Сергеевна
| Зам. директора
по УВР
| Дистанционный международный творческий конкурс «Драконы наступают»
| Благодарность
|
98
| Хорев Егор
| 10 класс
| Региональный открытый фестиваль социальных и культурных проектов «Мост»
| Грамота лауреата
|
99
| Крюков Кирилл
| 4 класс
| Всероссийский дистанционный марафон «Мир вокруг нас»
| Диплом победителя
|
100
| Горячев Станислав
| 4 класс
| Всероссийский дистанционный марафон «Мир вокруг нас»
| Диплом победителя
|
101
| Тураева Виктория
| 4 класс
| Всероссийский дистанционный марафон «Мир вокруг нас»
| Диплом победителя
|
102
| Журавлёва Анастасия
| 4 класс
| Всероссийский дистанционный марафон «Мир вокруг нас»
| Диплом победителя
|
103
| Горячев Станислав
| 4 класс
| Центр педагогических технологий
им. К.Д.Ушинского «Новое образование»
| Свидетельство «О публикации материалов»
|
104
| Жарова Мария
| 6 класс
| Открытая всероссийская олимпиада «Наше наследие»
| Диплом
2 степени
|
105
| Быстров Евгений
Кутумова Светлана
| 9 класс
| Публикация в электронном СМИ творческая работа
Исследовательский проект
| Свидетельство о публикации
|
106
| Кулагина Татьяна
Ключникова Елена
| 9 класс
| Публикация в электронном СМИ творческая работа
«Свалка по имени Земля»
| Свидетельство о публикации
|
107
| Гаршин Антон
| 9 класс
| Публикация в электронном СМИ творческая работа
«Тестовая оболочка с единственным выбором верного ответа»
| Свидетельство о публикации
|
108
| Акимов Андрей
| 9 класс
| Публикация в электронном СМИ творческая работа
«Морской бой»
| Свидетельство о публикации
|
109
| Мельдер Аида
| 4 класс
| Областной фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Символы великой России»
| Диплом
|
110
| Шангина Ирина Евгеньевна
| Учитель математики
| Социальная сеть работников образования
| Благодарность
|
111
| Гейтенко Людмила Владимировна
| Учитель биологии
| Межкультурная коммуникация и русский язык «Дети рисуют свой русский мир»
| Благодарственное письмо
|
112
| Бауэр Надежда Викторовна
| Учитель английского языка
| Региональный открытый фестиваль социальных и культурных проектов
| Диплом лауреата
|
113
| Шангина Ирина Евгеньевна
| Учитель математики
| Дистанционное обучение «Создание и монтаж файлов мультимедиа (видео, аудио»
| Свидетельство
|