название конкурса
| Ф.И. участника
| № места, участие
| Ф.И.О. руководителя, должность
|
номинация «ИНТЕЛЛЕКТ» (22 участника)
|
Всероссийский Турнир юных физиков
| 1. Кротов Алексей
2. Кожихова Ольга
3. Дудин Максим
4. Шанин Никита
5. Сапегин Виталий
6. Расулов Руслан
| 1 место, команда
| 1. Игорь Дмитриевич Бородин, учитель физики
|
региональный этап олимпиады по физике школьников
Свердловской области
| Кротов Алексей
7. Мазеин Николай
| 2 место
3 место
| Игорь Дмитриевич Бородин, учитель физики
|
Межрегиональная интернет-олимпиада «ЮНЫЙ ЭНЕРГЕТИК»
| 8. Меньшова Алёна
Кротов Алексей
Промах Александр
9. Неганов Виталий
| финалисты
| 2. Ирина Владимировна Никольская, учитель математики Игорь Дмитриевич Бородин, учитель физики
|
региональная физико-математическая олимпиада МФТИ (Москва, выездная)
| 10. Основин Илья
11. Мартьянов Кирилл
12. Катюженко Дмитрий
13. Иванова Екатерина
| 1 место
2 место
3 место
2 место
| Ирина Владимировна Никольская, учитель математики Игорь Дмитриевич Бородин, учитель физики
|
Выставка технического творчества учащихся «Мир детской фантазии» в рамках Городского фестиваля детского творчества «Город друзей»
| Мартьянов Кирилл
14. Тищенко Михаил
15. Татаров Спартак
| 1 место
| Игорь Дмитриевич Бородин, учитель физики
|
региональная вузовско-академическая олимпиада УрГУ по математике
| 16. Лесков Владимир 17. Русинов Сергей
| 2 место участие
| Ирина Владимировна Никольская, учитель математики
|
Городской Фестиваль «Юные интеллектуалы Екатеринбурга» олимпиада по физике
| Кротов Алексей
Мазеин Николай
| 2 место
3 место
| Игорь Дмитриевич Бородин, учитель физики
|
Городской Фестиваль «Юные интеллектуалы Екатеринбурга» олимпиада по биологии
| 18. Антипин Фёдор
| 3 место
| 3. Коротынская Валентина Ивановна, учитель биологии
|
IV Городской турнир математических игр
| 19. Галдина Анна
Зенкова Дарья
Зайков Александр
20. Старцев Матвей
| 3 место, команда
| 4. Марина Владимировна Суркова, учитель математики
|
VI Городской фестиваль рефератов школьников УрГПУ по математике
| 21. Литвина Дарья
| 3 место
| 5. Оксана Владиславовна Давыденко, учитель математики
|
Межрегиональный конкурс «Зимние интеллектуальные игры» (регион)
| 22. Шипилова Ирина
| 2 место
| Ирина Владимировна Никольская, учитель математики
|
номинация «IT-ТЕХНОЛОГИИ» (11 учащихся)
|
Всероссийский конкурс по информационным технологиям (КИТ) - регион
| 23. Павлова Марина
24. Коковина Настя
| 1 место
| 6. Елена Михайловна Красуцкая, учитель информатики
|
конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» в рамках V городского фестиваля
«Мы – за здоровый город»
| 25. Колосов Игорь 26. Промах Александр
| 1 место 3 место
| Елена Михайловна Красуцкая, учитель информатики
|
конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» в рамках V Городского фестиваля
«Мы – за здоровый город»
| 27. Зайков Александр
| 1 место
| 7. Андрей Викторович Ефремов, инженер-педагог
|
Выставка технического творчества учащихся «Мир детской фантазии» в рамках Городского фестиваля детского творчества «Город друзей»
| 28. Воробьёв Дмитрий
| 2 место
| Андрей Викторович Ефремов, инженер-педагог
|
открытая городская научно-практическая конференция
«ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ»
| Колосов Игорь
Зайков Александр
29. Ханнанов Евгений
30. Рудакова Сфья
31. Кайманов Николай
32. Синёв Максим
33. Зенкова Дарья
| лауреат
участие
| Елена Михайловна Красуцкая, учитель информатики
8. Ольга Александровна Маточкина, учитель информатики
|
I-й физико-математический турнир на кубок ректора Уральского федерального университета
| Шанин Никита
Пономарѐв Кирилл
| 3 место
| Ирина Владимировна Никольская, учитель математики Игорь Дмитриевич Бородин, учитель физики
|
номинация «ЭКОЛОГИЯ» (13 учащихся)
|
VII Уральская межрегиональная
конференция юных исследователей «Интеллектуалы XXI века» (Челябинск) конкурс учебно-исследовательских проектов
IX Областного экологического форума
«ЮНЭКО»
| 34. Бадьин Иван
| 2 место
| 9. Татьяна Емельяновна Ткачук, учитель химии 10. Тамара Андреевна Гамазова, учитель химии
|
Областной Экологический форум «ЮНЭКО»
| 35. Кутырева Светлана
36. Пряничникова Екатерина
37. Попова Виктория
38. Шабанов Дмитрий
39. Алексеев Илья
Бадьин Иван
Колосов Игорь
Ханнанов Евгений
Зенкова Дарья
| 3 место
| Татьяна Емельяновна Ткачук, учитель химии
|
областной этап интеллектуально-
творческой игры для детей дошкольного
и младшего школьного возраста «ЭкоКолобок»
| Сидоренко Алёна
40. Кузьмина Анастасия
41. Слукина Анастасия
42. Обабков Иван
Неверов Михаил
43. Утгоф Алиса
| 3 место
| 11. Светлана Витальевна Пашкевич, учитель химии 12. Ольга Вениаминовна Клещёва, учитель начальных классов
|
Международный Конкурс детских экологических дневников Panasonic
| 44. Козырева Людмила
| победитель
| Светлана Витальевна Пашкевич, учитель химии
|
Международный Конкурс детских экологических проектов Panasonic
| 45. Неверов Михаил
46. Сидоренко Алёна
| лауреаты
| Светлана Витальевна Пашкевич, учитель химии
|
номинация «КРАЕВЕДЕНИЕ» и номинация «ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО» (19 учащихся)
|
открытая городская олимпиада школьников по геологии МГУ им. М.В. Ломоносова (Москва)
| 47. Кузнецов Аркадий
48. Семячков Сергей
| 3 место
| 13. Галина Михайловна Нестерова, руководитель геологического кружка 14. Елена Борисовна Овсянкина, учитель географии
|
открытая межрегиональная геологическая Интернет-олимпиада Министерства образования и науки Челябинской области
| Кузнецов Аркадий
| 3 место
| Галина Михайловна Нестерова, руководитель геологического кружка Елена Борисовна Овсянкина, учитель географии
|
Областной краеведческий конкурс-форум «Мы-уральцы!»
| Семячков Сергей
| участие
| Галина Михайловна Нестерова, руководитель геологического кружка
|
Городской краеведческий конкурс «Екатеринбург XVIII-тый век»
| 49. Атласова Диана
50. Забоев Станислав
51. Репченко Александр
52. Кузнецов Андрей
53. Михненко Никита
54. Ветошкин Никита
55. Богданова Елизавета
56. Шутов Илья
57. Парпиходжаев Илья
58. Алексеев Никита
59. Берсенёв Дмитрий
60. Лисин Дмитрий
| 1 место, команда
| 15. Татьяна Владимировна Балашёва, учитель истории Галина Михайловна Нестерова, руководитель геологического кружка
|
Городской конкурс исследовательских работ учащихся 5-11 классов им. В.Н. Татищева
| Ветошкин Никита
| лауреат
| Татьяна Владимировна Балашёва, учитель истории
|
Всероссийская научно-практическая конференция УрГПУ «Молодёжь в меняющемся мире: актуальные проблемы и перспективы изучения»
| 61. Сосновская Полина
62. Стрелков Владислав
63. Суровцева Дарья
58. Ислаев Тимур 64. Груздев Илья
| участие
лауреат
| 16. Лариса Антоновна Мальцева, учитель истории
|
номинация «ЮНЫЙ ЭРУДИТ» (17 учащихся)
|
IX городской конкурс творческих работ
учащихся начальной школы
«Хочу стать академиком»
| 65. Войцык Андрей
| лауреат
| Светлана Витальевна Пашкевич, учитель химии
|
Международный дистанционный проект «Эрудит-марафон учащихся» (ЭМУ) - регион
| 66. Вершинина Александра
67. Шебалов Иван
68. Кулевская Александра
69. Чуб Игорь
70. Аникин Константин
71. Абрамов Максим
72. Корнишева Анна
73. Губарева Анна
74. Григорьева Анастасия
75. Лутошкин Валерий
Обабков Иван
Григорьева Анастасия
Сидоренко Алёна
| 1 место
русский язык
математика
окружающий мир
литературное чтение
| Ольга Вениаминовна Клещёва, учитель начальных классов 17. Екатерина Борисовна Савина, учитель начальных классов 18. Ирина Владимировна Мильчакова, учитель начальных классов 19. Лиана Алексеевна Овечкина, учитель начальных классов
|
VII Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ
«Первые шаги в науке»
| 76. Хазиева Алиса
77. Завьялова Юлия
| лауреаты
| Екатерина Борисовна Савина, учитель начальных классов
|
Городской познавательно-творческий проект «Мой район – моя Родина»
| 78. Аликин Даниил
79. Охотников Георгий
80. Новикова Александра
81. Змывалов Вячеслав
| 2 место
| Ирина Владимировна Мильчакова, учитель начальных классов
|
номинация «СПОРТ» (16 учащихся)
|
Городское первенство по школьному многоборью
| 82. Барсуков Андрей
83. Бурда Елена
84. Воротников Евгений
85. Кациловский Ян
86. Лисенков Александр
87. Лыкасов Павел
88. Прыкин Максим
89. Соболев Евгений
90. Собянина Мария
91. Толстухин Михаил
92. Трушин Дмитрий
93. Тютрин Евгений
94. Фёдоров Максим
95. Хаков Григорий
| 3 место, команда
| 20. Фаниль Хаматович Саяпов, учитель физкультуры
|
Всероссийский турнир по футболу в составе команды клуба «ВИЗ-Синара» 1 место
Районный турнир по футболу «Зимний мяч»
1 место
| 96. Сурженко Дмитрий, блестящий вратарь
| 1 место, команда
| Фаниль Хаматович Саяпов, учитель физкультуры
|
Областной юношеский баскетбольный турнир, посвященный памяти Александра Канделя
| 97. Павлов Максим
| 1 место, команда
| Фаниль Хаматович Саяпов, учитель физкультуры
|
номинация «ИСКУССТВО» (12 учащихся)
|
I Международный хоровой фестиваль-конкурс EURASIA CANTAT/ЕВРАЗИЯ КАНТАТ
| 98. Хачатрян Светлана
| 2 место
| тренер
|
Чемпионат Европы по бальным танцам
«Танцфорум»
| 99. Ежов Юрий
| призер
| тренер
|
Первенство России по бальным танцам
| Ежов Юрий
| призер
| тренер
|
Конкурс авторской и бардовской песни «Песни для друзей» в рамках Городского фестиваля детского творчества «Город друзей»
| 100. Пильников Александр
101. Пономарев Кирилл
| участие
| 21. Дудина Вера Николаевна
|
КВН-область
| 102. Корякина Анна
103. Куткина Виктория
104. Мильчаков Андрей
105. Патраков Кирилл
106. Семышева Елена
107. Малых Елена
108. Хайрулин Тимур
109. Шиповаленко Евгений Катюженко Дмитрий
Основин Илья
Ежов Юрий
| 3 место, команда «Перпендикуляры»
| 22. Бахретдинова Ирина Николаевна
|
ИТОГО
| 109 учащихся
| 22 педагога
|