Время проведения
| Мероприятие
| Место проведения
| Ответственные
|
8.15-8.45
| Регистрация, папка для родителей:
программа Дня
схема анализа урока
схема анализа внекл.мероприятие
буклеты (плат.услуги)
анкета
талоны на обед
| Фойе школы
| Никифорова А.П.
11 класс
Эрдынеева С.Б.
Цыбекжапова Н.Б.
|
8.15-8.45
| Завтрак
| Школьная столовая
| Бадлуева Т.И.
Леонтьева Т.Б.
|
8.15-8.45
| Выставка «Успешный учитель - успешный ученик»
| Фойе
| Рук. ШМО
Гришкина И.Д.
Гомбоцыренов Ж.С.
|
8.50 - 9.05
| Пленарное заседание (актовый зал)
1.Торжественное открытие мероприятия – коллектив учителей
2.Приветствие участников, согласование Программы дня
Доржиев М.Ю., директор МАОУ «Сотниковская СОШ»
|
9.10-9.55
| Учебные занятия по кабинетам
|
1 «а»
| Урок чтения
Тема: «Знакомство с буквой «Ч»»
| № 24
| Вишнякова Наталья
Григорьевна
|
1 «б»
| Урок чтения
Тема: «Знакомство с буквой «Ч»»
| № 21
| Иванова
Марина
Павловна
|
1 «в»
| Урок математики
Тема: «Число и цифра 9»
| № 23
| Стулева
Татьяна
Андреевна
|
1 «г»
| Внеклассное мероприятие «Зимняя сказка»
| № 20
| Буянтуева
Аяна
Солбоновна
|
1 «д»
| Внеклассное мероприятие «Зимняя сказка»
| № 2
| Рабданова
Раджана
Баировна
|
2 «а»
| Урок математики
Тема: «Сложение и вычитание двухзначных чисел в пределах 100»
| № 22
| Жабуева
Светлана
Ардановна
|
2 «б»
| Урок окружающего мира
Тема: «Реки и озера»
| № 1
| Истомина
Ольга
Александровна
|
2 «в»
| Урок русского языка
Тема: «Образование слов с помощью приставок»
| № 25
| Галсанова
Надежда
александровна
|
2 «г»
| Урок русского языка Тема: «Путешествие по океану орфографических знаний»
| № 2
| Пансалова
Роза
Дампиловна
|
5 «а»
| 1 (подгруппа)
Урок английского языка Тема: School life
2(подгруппа)
Урок бурятского языка
| № 15
№7
| Русанова Татьяна Ивановна
Содномова Бальжидма
Дашиевна
|
5 «б»
| Урок физической культуры «Гимнастика»
| Спортзал
| Гришунова Наталья
Калистратовна
|
5 «в»
| Урок математики:
Тема: «Единицы измерения площадей»
| № 5
| Бутанец Елена Ивановна
|
5 «г»
| Урок природоведения
Тема: «Как размножаются растения»
| № 12
| Максимова Елена Васильевна
|
8 «а»
| Урок химии:
Тема: «Кислоты»
| №6
| Лупанова Вера
Ивановна
|
8 «б»
| Урок биологии
Тема: «Дыхание»
| № 11
| Сонжонова Нина Валерьяновна
|
8 «в»
| Урок истории
Тема: «Мир в 19 веке»
| №3«а»
| Пушкарева Татьяна Демьяновна
|
9 «а»
| Урок алгебры
Тема: «Свойства числовых функций»
| №4
| Орлова Зоя Георгиевна
|
9 «б»
| Внеклассное мероприятие «Паркур как вид спорта»
| Малый Спортзал
| Дудкин
Александр
Анатольевич
|
9 «в»
| Урок алгебры
Тема: «Числовая функция. Свойства функции»
| № 9
| Цыретарова Эльвира
Михайловна
|
10 кл.
| Урок русского языка
Тема: «Роль языка в жизни общества»
| № 16
| Хаташкеева Лариса Степановна
|
Перемена – 20 мин.
| Конкурс «Новогодняя открытка» -5,8,10 классы
(Леонтьева Т.Б.)
|
10.15 – 11.00 (45 мин.) Внеклассные мероприятия по предметам
(отв.: Гришкина И.Д.,Гомбоцыренов Ж.С.)
|
2 кл.
| Шахматный кружок
| № 26
| Дудкин
Александр
Анатольевич
|
2 кл.
| Кружок «Домисолька»
| Актовый зал
| Ведерникова
Ольга
Федоровна
|
2кл.
| Кружок «Шагай надан»
| Малый спортзал
| Гомбоцыренов
Жаргал
Самбуевич
|
2кл.
| Кружок по технологии
| № 24
| Лумпова
Ирина
Анатольевна
|
2кл.
| Выставка изостудии
| Коридор
1 этаж
| Вергиль
Татьяна
Николаевна
|
5 «а»
| Классный час
| № 6
| Вергиль
Татьяна Николаевна
|
5 «б»
| Внеклассное мероприятие “Happy New Year!”
| № 9
| Халзагарова
Лариса
Марксовна
|
5 «в»
| Внеклассное мероприятие
«По страницам сказки «Снежная королева»»
| № 3 «а»
| Янжимаева
Светлана
Баировна
|
5 «г»
| Психологический тренинг
| № 12
| Архинчеева
Виктория
Артуровна
|
8 «а»
| Классный час «Олимпиада Сочи-2014»
| № 17
| Ерофеевская
Вероника
Георгиевна
|
8 «б»
| 1 подгруппа
Внеклассное мероприятие “Save the Earth”
2 подгруппа
Внеклассное мероприятие
по английскому языку
| № 15
№18
| Громова
Светлана
Степановна
Доржиева
Туяна
Сергеевна
|
8 «в»
| Внеклассное мероприятие
«Математическое кафе»
| № 4
| Батуева Сэржема Семеновна
|
9 «а»
| Информатика –
1 подгруппа
Бурятский язык -
2 подгруппа
| № 19
№ 7
| Поспелова
Людмила
Андреевна
Мормоева
Марина
Ильинична
|
9 «б»
| Урок географии
| № 11
| Бархатова
Оксана
Васильевна
|
9 «в»
| Внеклассное мероприятие
Тема: «Мир физики»
| № 5
| Понкинов
Баир
Сергеевич
|
10 кл.
| Внеклассное мероприятие по истории
| № 16
| Никифорова
Антонида
Петровна
|
11.00 – 11.15
| Конкурс «Зимний букет» - 8,9,10
Конкурс «Альтернативная ёлка» - 5 класс (Леонтьева Т.Б.)
|
11.15 – 11.45
| Обед (школьная столовая)
|
11.45 – 12.15
| Работа переговорных площадок – парад проектов
«Возьмёмся за руки, друзья!»
КТД (коллективное творческое дело)
|
Круглый стол №1
| КТД «Сагаалган» -
3-4 неделя января
| № 4
| МО
учителей бурятского языка,технологии,ОБЖ
Гомбоцыренов Ж.С.
|
Круглый стол №2
| КТД «Погружение в языковую среду – английский язык» -
1-2 неделя февраля
| № 18
| МО учителей ин.яз.
Гомбоцыренов Ж.С.
|
Круглый стол №3
| КТД «23 февраля»
3-4 неделя февраля
| № 12
| Леонтьева Т.Б.
Елистратов М.Г.
|
Круглый стол №5
| КТД «Весенние интеллектуальные игры» -
1-2 неделя марта
| № 9
| МО учителей математики
Эрдынеева С.Б.
|
Круглый стол №4
| КТД «В здоровом теле – здоровый дух» -
3-4 неделя марта
| № 6
| Центр
«Здоровье»
Цыбекжапова Н.Б.
Сонжонова Н.В.
|
Круглый стол №5
| КТД «Весенние интеллектуальные игры» -
1-2 неделя марта
| № 9
| МО учителей математики
Эрдынеева С.Б.
|
Круглый стол №6
| КТД, годовщине ВОВ
1941-1945 г.г. –
3-4 ,1-неделя мая
неделя апреля
| № 16
| МО учителей рус. яз.
и МО ист.-худ.
Цыбекжапова Н.Б.
Эрдынеева С.Б.
|
Круглый стол №7
| Предметные недели
| № 25
| МО нач.кл.
Гришкина И.Д.
|
12.15 – 13.00
| Пленарное заседание (актовый зал)
1.Рефлексия по итогам посещённых занятий –
Эрдынеева С.Б.
2.Рефлексия по итогам работы Круглых столов, предложения родителей в Резолюцию – Рук. ШМО
2. Регламент организации платных образовательных услуг – Цыбекжапова Н.Б.
3.Итоги мониторинга удовлетворенности родителей образовательными услугами школы – Балтуева Ю.С.,11 класс.
4.Принятие резолюции Дня открытых дверей –
Доржиев М.Ю.
|