Наименование мероприятия
| Результаты участия
|
Городские мат.игры «Точка опоры» (весна)
| 1 место Реммер Полина
Черепанова Надежда
Бударин Александр
Макшин Никита
Фирстова Диана
|
Городские мат.игры «Точка опоры» (осень)
| Номинация «Нестандартный подход»
Куксо Мария
Палицына Диана
Смирнова Дарья
Фирстова Диана
Машкин Никита
|
21 открытая олимпиада школьников младших классов
| Диплом 3 степени
Куксо Федор
|
Международные мат.игры «Точка опоры»
| 3 место Реммер Полина
Черепанова Надежда
Бударин Александр
Макшин Никита
Фирстова Диана
|
Районная мат.игра
«Математическая регата»
| 2 место Беззубов Валентин
Коварская Наталия
Михалева Анна
Сакович Александр
|
Открытый интернет-конкурс «Устный счет»
| Диплом 1 степени Люич Оливера,
Волокитин Максимилиан
|
Открытый интернет-конкурс «Судоку»
| Диплом 3степени Боярская Ольга
|
Открытый интернет-конкурс «Коды и шифры»
| Диплом 1 степени Егорова Анна
Диплом 2 степени Коновалов Иван,
Диплом 3 степени ТруноваИрина, Романов Артемий
|
Заочный тур ЮМШ
| Диплом 1 степени Куксо Федор
|
Открытая олимпиада по математике для 4-6 классов
| 4 место Куксо Федор
|
Всероссийский проект для одаренных детей «Алые паруса»
| Беззубов Валентин «Треугольники в математике и жизни» (эл.публикация)
|
36 турнир по математике им. М. Ломоносова
| Диплом
Куксо Федор
|
Всероссийская олимпиада школьников по физике (районный уровень)
| Участники: Кононов Иван, Захаров Денис, Мамлеева Динара, Ремер Полина, Абрамова Дарья, Михалёва Анна, Коварская Наталья.
|
Национальный исследовательский университет Информационных Технологий, Механики и Оптики. (Интернет-олимпиада)
| Победитель: Михалёва Анна
|
http://nsportal.ru/node/1186164
| Публикация: Белых Дарья
|
50-я Всероссийская олимпиада школьников по биологии (районный уровень)
| Призеры:
Реммер Полина 8 А;
Шемякова Кристина 8А;
Нераславский Стас 9А
|
Дистанционный конкурс «Вселенная здоровья-2014»
| Победитель (номинация «Прикладное исследование»): Торопова Александра 10 А
|
Дистанционный конкурс «Вселенная здоровья-2014»
| Призер (секция «Космос и здоровье»): Белякова Влада 9 А
|
Международный фестиваль детского литературного творчества
| Ротахина Виктория 11а – победитель
Павлова Вероника 11 а – победитель
Брилль Софья 6б –победитель
Иванова Полина 7б –победитель
Егорова Анна 5в – победитель
Вечерский Владислав 8а - призер
Филинцева Жанна 9а - призер
Поддерюгина Мария 7в -призер
Хмелева Дарина 11а – призер
Егорова Анна 5в - победитель
|
Всероссийский фестиваль «Искатели своих корней»
| Свидовый Дмитрий 7а – победитель
Саркисян Аревик 10б – призер
Кравченко Мария 8б – призер
Макарова Диана 8б – призер
Филинцева Жанна 9а – призер
Михалева Анна 9а призер
|
Районный фестиваль –конкурс «Земля наш общий дом»
| 1 . Валов Иван 6б – победитель
2. Шемякова Кристина 8а - победитель
|
Международная олимпиада «Россия –Беларусь : диалог культур»
| 1. Голубева Екатерина 10б –призер
2. Барбаза Рза 10б – призер
3.Васильева Екатерина 10 б - призер
4. Иванова анастасия 10а -призер
5. Саркисян Аревик 10б – призер
6. Павлова Вероника 11 а – победитель
|
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку
| Павлова Вероника 11а – победитель районного тура
|
Районный конкурс чтецов «Мой дух к неведомой поэзии стремится»
| Шемякова Кристина 8а -диплом лауреата
|
Международный конкурс чтецов «Живая классика»
| Заверина Зоя 7б – робедитель районного тура
|
Районный конкурс «Диалог с компьютером»
| Коллектив школьной газеты - победитель
|
Всероссийская дистанц. олимпиада по матем. «Планета математики» для 1-4 классов
| Кузнецова Дарья -1место 1-А
Бахмарёва Вероника-3м. 1-А
|
Всероссийская осенняя интернет-олимпиада по математике (меташкола)
| Гипарович Мария- 1место 1-А
Сапожников Влад-1место 1-А
Хребтова Дарья-2место 1-А
Поташев Фёдор-3место 1-А
Малыгин Егор – 1 место 3А
Куксо Федор – 2 место 4-А
|
Всероссийская Зимняя интернет-олимпиада по математике (меташкола)
| Гипарович Мария - 1место 1-А
Синюгин Лев – 1 место 3-В
Малыгин Егор – 1 место 3а
|
Всероссийская дистанц.. олимпиада по матем. «Математические лабиринты» 1-4 классов
| Пименов Степан -1место 1-А
|
Всероссийская Весенняя интернет-олимпиада по математике (меташкола)
| Гипарович Мария - 2 место 1-А
Мазанюк Софья – 1 место 3-В
Ножкина Вероника – 2 место 3-В
Куксо Федор – 2 место 4 -А
|
Всероссийская Зимняя интернет-олимпиада по русскому языку (меташкола)
| Ножкина Вероника – 2 место 3-В
Малыгин Егор – 2 место 3А
|
Всероссийская Весенняя интернет-олимпиада по русскому языку (меташкола)
| Синюгин Лев – 1 место 3-В
|
4 Всероссийская викторина «Остров сокровищ»(«Фактор роста»)
| Ножкина Вероника – 1 место 3-В
|
Всероссийская викторина «Котовасия» («Фактор роста»)
| Ножкина Вероника – 2 место 3-В
|
Всероссийская викторина «Царство Нептуна» («Фактор роста»)
| Ножкина Вероника – 1 место 3-В
|
4 Всероссийский блиц-турнир по английскому языку «Rainbow» («Фактор роста»)
| Лебедев Михаил – 2 место 4-А
Шилова Полина – 1 место 4-А
|
5 Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1-4 кл. «Вот задачка»
| Шилова Полина – 1 место 4-А
Малыгин Егор – 1 место 3-А
Лебедев Михаил – 2 место 4-А
Мухин Илья – 2 место 3-Б
Билоблоцкий Никита – 2 место 4-В
|
Районная интеллектуальная игра «Брейн-ринг»
| 1 место
|
Районный конкурс чтецов «Мой дух к неведомой поэзии стремится…»
| Павлова Вероника 1 место
Иванова Анастасия 2 место
Шемякова Кристина 2 место
Заверина Зоя – 1 место
Целикова Александра – 1 место
|
Районный тур городской теоретической олимпиады по музыку среди учащихся 6, 7 классов ОУ СПб
| Гришина Варвара – 2 место
Коняева Надежда – 3 место
Наконечная Анастасия – 1 место
|
Районная хоровая олимпиада школьников «Невские голоса»
| победители
|
Городская открытая историко-краеведческая конференция «Культура и искусство блокадного Ленинграда» (проект «Музей открывает фонды»)
| Аревик Саркисян - лауреат
|
Районный фестиваль-конкурс «Грани таланта»
| Гоцев Роман – гран-при
|
Районный фестиваль-конкурс национального искусства «Земля – наш общий дом!»
| Богданова Анастасия, Ларичева Татьяна – 1 место
Гоцев Роман – гран-при
Целикова Александра – 1 место
|
Седьмой Международный фестиваль детского литературного творчества
| Поддерюгина Мария – призер
Иванова Полина – победитель
Брилль Софья - победитель
|
Всероссийский фестиваль «Искатели своих корней»
| Свидовый Дмитрий – призер
Кравченко Мария – призер
Макарова Диана – призер
Саркисян Аревик - призер
|
Молодежный фестиваль «Культурной столице – культуру мира» (районный тур)
| 3 место
|
Районный конкурс рефератов «Лишь духовными ценностями живо человечество»
| Бударин Александр - победитель
|
«КИТ»
| Гринченко Сергей – 1 место в районе
|
«Невская стометровка»
| Горинцева Полина – 2 место
|
Районный тур городской детской хоровой ассамблеи «Петербург – культурная столица»
| Диплом I степени
3 «А» класс
|
Районный конкурс «Играй, свирель!»
| Диплом I степени
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» для 1-4 классов
| Диплом победителя I место Канищев Матвей
|
Всероссийская герценовская педагогическая олимпиада старшеклассников «Первый успех»
| Диплом 3 степени
Павлова Вероника
Диплом участника
Иванова Анастасия
|
XIIV районный конкурс
«Диалог с компьютером»
| Команда 8 классов - победители
Авраменко Дарья
Агапова Александра
Белых Дарья
Быков Алексей
Васильева Вероника
Глуховский Георгий
Кравченко Мария
Михайлова Алена
|
XIIV районный конкурс
«Диалог с компьютером»
| Команда 11 классов – победители
Шляхтина Олеся
Федотова Кристина
Андреев Алексей
Куксо Мария
Бризицкая Настя
Павлова Вероника
Андреев Павел
Власьев Алексей
Рейнова Мария
Зубова Анна
Бычкова Алина
Войтова Евгения
Фадеева Юля
Онипко Аяна
Савосина Анна
Смирнова Дарья
Лузгина Ксения
Максимова Анастасия
Ляшенко Анастасия
Кравец Павел
Лисовская Анастасия
|
Мета-школа. Интернет-олимпиада по математике «Осень 2013»
| Диплом I степени
Малыгин Егор
|
Мета-школа. Интернет-олимпиада по русскому языку «Осень 2013»
| Диплом II степени
Малыгин Егор
|
Мета-школа. Интернет-олимпиада по математике «Зима 2014»
| Диплом I степени
Малыгин Егор
|
Мета-школа. Интернет-олимпиада по русскому языку «Весна 2014»
| Диплом I степени
Малыгин Егор
|
Районная хоровая олимпиада школьников «Невские голоса» в номинации «Классный хор»
| Диплом I степени
3 «А» класс
Учитель музыки: Гейдина Н.Я.
|
Районный тур городской детской хоровой ассамблеи «Петербург – культурная столица»
| Диплом I степени
3 «А» класс Учитель музыки: Гейдина Н.Я.
|
Районный конкурс «Играй, свирель!»
| Диплом I степени
3 «А» класс
Учитель музыки: Гейдина Н.Я.
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру «Мир вокруг» для 1-4 классов
| Диплом победителя I место Канищев Матвей
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Лабиринт грамматики» для 1-4 классов
| Диплом победителя I место Канищев Матвей
|
Международный конкурс-игра по физической культуре «Орлёнок»
| Гафаров Тимур 2 место по Санкт-Петербургу
|
Районный этап Всероссийской Олимпиады щкольников по праву
| Участник
Свеколкина Анна
Балобанов Андрей
|
Районный этап Всероссийской Олимпиады щкольников по истории
| Участник
Свеколкина Анна
|
Районный этап Всероссийской Олимпиады щкольников по обществознанию
| Участник
Свеколкина Анна
|
Региональный этап Всероссийской Олимпиады щкольников по праву
| Участник
Свеколкина Анна
|
Районный этап Городского конкурса Исследовательских работ по истории
| Победитель
Фирстова Диана
Каверин Сергей
|
№
| дата
| место
| название
| уровень
| вид, возраст, класс
| результат
|
1
| 27-29
сент.
2013
| Лен.обл.
Всев.р-он
| Первенство Санкт-Петербурга
по спортивному туризму
на пешеходных дистанциях
| город
| лич.зач. м-д 12-13 1 класс
| 2 место, 4 место, 5 место 7 место
|
группа юд 14-15 2класс
| 1 место
|
группа мд 10-11 1класс
| 5 место, 7место
|
2
| 24 нояб.
2013
| ГБОУ школа №339 Невск.р-на
| Открытое первенство ШСК «ЛиС» Невского района по спортивному ткризму на пешеходных дистанциях
| район
| лич.зач. мд 8-9 1 класс
| 1 место, 2 место, 2 место, 3 место
|
лич.зач. мд 12-13 1 класс
| 4 место, 5 место, 9 место
|
лич.зач. мд 14-15 1 класс
| 3 место, 4 место, 7 место
|
3
| 21-22
дек
2013
| ГБОУ СОШ № 285 Санкт-Петербурга
| Открытое Первенство
Красносельского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму
на пешеходных дистанциях
| город
| личка юд 14-15 2класс
| 1 место, 3 место, 8 место, 16 место
|
группа юд 14-15 2класс
| 2 место
|
4
| 2013
| Открытые многоэтапные соревнования « Кубок Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях »
| город
| лич.зач. мд 8-9 1 класс
| 4 место, 6 место, 9 место, 12 место
|
лич.зач. мд 10-11 1 класс
| 3 место, 6 место
|
лич.зач. мд 12-13 1 класс
| 9 место, 12 место
|
лич.зач. юд 14-15 2 класс
| 3 место, 4 место, 9 место, 12 место
|
лич.зач. мж откр. 2 класс
| 2 место, 3 место
|
5
| 26 янв
2014
| ГБОУ школа №527 Невск.р-на
| Первенство Невского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, зимняя программа
| район
| лич.зач. мд 8-9 1 класс
| 9 место
|
6
| 09 март
2014
| Лен.обл. пос.
Лемболово
| Первенство Невского района Санкт-Петербурга по лыжному туризму
| район
| лич.зач. мд 8-9
| 5 место, 7 место
|
7
| 15-16 март
2014
| ГБОУ гимназия № 114 Выб.р-он
| Открытые соревнования
Выборгского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
| город
| связки мд 10-11 1 класс
| 5 место, 8 место
|
связки. мд 12-13 1 класс
| 5 место,1 место, 4 м., 5 м., 6м.
|
связки мж откр. 2 класс
| 8 место, 9 место, 10 место
|
8
| 22март
2013
| ГБОУ школа №512 Невск. р.
| Первенство Невского района Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию
| район
| лич.зач. мд 10-11
| 5 место
|
лич.зач. мд 12-13
| 6 место
|
лич.зач. мд 14-15
| 4 место, 5место,6место,7 метсо
|
9
| 23 март
2014
| ГБОУ школа №512 Невск. р.
| Первенство Невского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
| район
| лич.зач. мд 8-9 1 класс
| 1 место, 3место, 1 место, 3 место
|
лич.зач. мд 10-11 1 класс
| 3 место, 8 место
|
10
| 20 апр.
2014
| Лен.обл.
д.Кудрово
| Первенство Невского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
| район
| связки мд 8-9 1 класс
| 1 место, 2 место
|
связки мд 10-11 1 класс
| 2 место, 3 место
|
связки. мд 12-13 1 класс
| 2 место
|
11
| 01-04 май
2014
| Лен.обл. Всев.р.
Лемболово
| Открытое Первенство
Выборгского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму
на пешеходных дистанциях
«Первомайский слёт»
| город
| лич.зач. мд 8-9 1 класс
| 1 место, 5 место, 2 место, 14 место
|
лич.зач. мд 10-11 1 класс
| 1 место, 27 место, 34 место
|
лич.зач. мд 12-13 1 класс
| 1 место, 4 место,1 место, 4м,5м,7м
|
группа . мд 10-11 1 класс
| 10 место
|
12
| 25-28
май
2014
| Лен.обл. Всев.р.
Лемболово
| Первенство Невского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
| район
| лич.зач. мд 8-9 1 класс
| 1 место, 2 место
|
лич.зач. мд 10-11 1 класс
| 2 место, 3 место
|
лич.зач. мд 12-13 1 класс
| 1 место, 2 место, 3 место, 4 место
|
связка юд 15-16 2 класс
| 2 место
|