Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч»





Скачать 76.24 Kb.
НазваниеДиплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч»
Дата публикации28.04.2015
Размер76.24 Kb.
ТипДиплом
100-bal.ru > География > Диплом
Секция «Кикбоксинг»s1030441.jpg

Рук. Севостьянов Валентин Викторович.

Занятия в этой секции хорошо укрепляют тело, формируют дух, развивают уверенность в себе, воспитывают выдержку и самодисциплину. Посещают секцию мальчики и девочки разных возрастов ( от 7 до 16 лет). В конце каждого учебного организуются общешкольные ежегодные турниры «М1». Победители награждаются Дипломами и медалями.


Секция «Общая физическая подготовка» k:\фото дод\офп\img_2880.jpg

Рук. Севостьянов Валентин Викторович.

На занятиях этого кружка ребята k:\фото дод\офп\img_0750.jpg

занимаются в тренажерном зале,

играют в различные спортивные игры.
Секция «Волейбол» (для девочек).

Рук. Измайлова Римма Николаевна.

Волейбол - одна из самых популярных игр в нашей стране, получившая всенародное признание. Чтобы играть в волейбол необходимо уметь быстро бегать, менять направление и скорость движения, обладать ловкостью и выносливостью. Эта игра развивает мгновенную реакцию на зрительные и слуховые сигналы, повышает мышечное чувство и способность к быстрым чередованиям напряжения и расслабления мышцы. Ежегодно проводятся первенства лицея между старшеклассниками 9-11 классы.


Секция «Футбол» k:\фото дод\футбол\фото0360.jpg

Рук. Решенов Виктор Борисович.

Игра футбол - самая популярная спортивная игра среди воспитанников- мальчиков. В секции занимаются более 40 человек Список желающих заниматься в этой секции постоянно пополняется вновь прибывшими воспитанниками. Возрастные категории: 1- 5 кл, 6-8 кл., 9-11 кл. Занятия проводятся в основном на свежем воздухе в любое время года, что способствует не только профессиональным навыкам игры и общеукрепляющему физическому состоянию воспитанников. Достижения за 2012-2013 учебный год:

1.

Первенство лицея

*5-6 классы

*7-8 классы

*9-11 классы


Диплом 1 место 5 класс

Диплом 1 место 8 класс

Диплом 1 место 11 класс

2

Чемпионат города

Диплом 1 место

3

Первенство районное «Кожаный мяч»

Мл. гр- 3 место

Ср.гр. – 1 место, 3 место



Секция «Подвижные игры».k:\фото дод\подвижные\100_1839.jpg

Рук. Федина Татьяна Павловна.

Занятия посещают воспитанники 1-4 классов. Занятия в секции «Подвижные игры» решают следующие задачи: укрепление здоровья воспитанников, повышения уровня физической подготовленности, изучение и совершенствование правил и техники игр, воспитание интереса к игре, воспитание чувства коллективизма.
sam_0280.jpg

Секция «Волейбол» (для мальчиков)

Рук. Тимофеев Дмитрий Сергеевич..Ежегодно проводится турнир среди команд лицея, дружеские встречи с МОУ СОШ № 2, № 3, №1 г. Красный Кут.

Секция «Баскетбол» k:\фото дод\баскет\sdc11798.jpg

Рук. Тимофеев Дмитрий Сергеевич.

Целью работы секции это - развитие физических качеств, совершенствование двигательных умений и навыков в игре «Баскетбол», подготовка юных спортсменов для реализации своих достижений в соревновательной деятельности.

При изучении игры особое место отводится изучению технико-тактических действий. Ежегодно проводятся: районный турнир «КЭС-БАСКЕТ», турнир по стритболу на кубок лицея, товарищеские встречи МОУ СОШ №2, № 3 г. Красный Кут


Секция «Настольный теннис».k:\фото дод\теннис\sdc11930.jpg

Рук. Решенов Виктор Борисович. Занятия в этой секции способствуют формированию и совершенствованию навыков игры, развитию координации. Ежегодно проводится Первенство среди воспитанников, проживающих в общежитии по возрастным категориям: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 класс.

Секция « Шахматы», «Шашки». k:\фото дод\шахмата\imgp1855.jpg

Рук. Клемешов Игорь Владимирович. Основная цель - научить ребят игре, тактическим и стратегическим приемам, применять различные варианты в процессе игры, развитие логического и интеллектуального мышления. Ежегодно проводятся турниры по шашкам и шахматам по возрастным категориям: 1-6 классы, 7-11 классы. Наши воспитанники имеют достижения: районный турнир по шахматам среди общеобразовательных учреждений: мальчики- Диплом 1 место Утюгенов Т., девочки- Диплом 3 место Сапишева А, Диплом 1 место команда лицея; областной турнир по шахматам- Диплом 4 место Утюгенов Т.
Творческое объединение «Звонкие струны».k:\фото дод\гитара\фото0086.jpg

Рук. Клемешов Игорь Владимирович.

Занятия в этом кружке развивает и повышает музыкальные способности воспитанников, поднимает настроение, облагораживает их как личность, помогает обрести им внутреннюю гармонию и душевное равновесие. Из числа воспитанников, проживающих в общежитии, 17 обучаются игре на гитаре. Участники этого объединения постоянные участники всех праздников и мероприятий, проводимых в лицее и общежитии.
Творческое объединение вокального пения «Золотой ключик». k:\фото дод\вокал\p1050923.jpg

Рук. Кабанова Елена Александровна. Основные задачи: развивать музыкальный слух, привитие любви к музыке и пению. Участники этого кружка постоянные участники общешкольных вечеров и концертов, а также мероприятий, проводимых в общежитии. Всего в кружке занимаются 30 воспитанников с 1 по 11 классы. Призовые места участники творческого объединения занимают в городских, районных, а также межрегиональных фестивалях и конкурсах: городской конкурс «Минута славы»- Диплом 1 место Жукова Т., районный фестиваль «Звездный дождь» - Диплом 1 место Жукова Т.

Диплом 1 место Тихонова В., Диплом 1 место - (трио) Ушакова П, Ушакова А., Сычева А., межрегиональная Школа диалога культур «МОСТ» - Диплом 2 место Кунракова А., Диплом 3 место Шалыгина Л., Диплом 3 место Рожкова И., Диплом 3 место Тимофеев М
k:\фото дод\фантазеры\dsc00173.jpg


Творческое объединение «Фантазеры» .

Рук. Недоросткова Елена Владимировна.

Объединение ориентировано на совмещение игровой деятельности и творчества воспитанников 1-5 классов.

В творческой мастерской проводится следующая работа: изготовление поделок из природных материалов, изготовление поделок из доступных материалов, освоение новых техник и работа с современными материалами. Работы участников объединения имеют результаты: межрегиональная Школа диалога культур «МОСТ»- Дипломы 1 место и 3 место, интернет конкурс «Календарь страны мастеров»- Диплом 3 место, районный фестиваль-конкурс «Пасхальное яйцо-2013»- Дипломы 1,2,3 место.
k:\фото дод\рисов\p1090313.jpg

Творческое объединение

«Волшебная кисточка».

Рук. Кабанова Елена Александровна.

Знания и навыки, приобретенные в объединении, воспитанники применяли при оформление стенд газет, выполнения театральных декораций для школьной сцены на занятиях по литературному чтению и оформительских работ в своем классе. Участники объединения постоянные участники городских, районных и Всероссийских конкурсов рисунков, занимающие призовые места.
Объединение «Я познаю мир».k:\фото дод\познаю мир\фото0429.jpg

Рук. Грибенникова Елена Васильевна.

На занятия в это объединение с удовольствием ходят не только старшеклассники, но младшие воспитанники. На занятиях ребята отвечают на вопросы викторин, смотрят познавательные видеофильмы, решают логические задачи, ставят опыты.

Объединение «Хозяюшка». k:\фото дод\хозяюшка\p2190179.jpg

Рук. Филиппова Зоя Васильевна.

В объединении занимаются девочки. Они закрепляют практические навыки по швейному делу, полученные на уроках технологии. Большую часть времени девочки заняты изготовлением нужных изделий под девизом « Все для дома, все для семьи». Девочки шьют себе халаты, пижамы, юбки, шорты, платья. Изготовляют панно, шьют мягкие игрушки, «прихватки», разрабатывают фасоны одежды. Достижения объединения - призовые места в районных и межрегиональных выставках.


Объединение «Железнодорожное моделирование».k:\фото дод\жд\p1020185.jpg

Рук. Белотелова Людмила Николаевна.

Объединение посещают воспитанники младшего звена 1-5 классов. Ребята учатся моделировать различные модели в объёме и на плоскости. Модели, сделанные руками участников этого объединения, занимают призовые места в общешкольных выставках, в городском музее и межрегиональной Школе диалога культур «МОСТ».


Краеведческое объединение «Родные просторы» k:\фото дод\просторы\отсканировано 12.11.2012 14-10.bmpk:\фото дод\просторы\отсканировано 12.11.2012 14-10 (8).bmp

Рук. Горюнова Галина Сергеевна.

Ребята знакомятся с достопримечательностями г. Красный Кут, ходят на экскурсии на памятные места города, так же организовываются встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, знаменитыми людьми Краснокутского района.

k:\фото дод\библитека\фото0132.jpg


Консультативный клуб.

Рук. Постельникова Ольга Викторовна.

Здесь ребята могут получить консультацию по написанию рефератов и докладов, подобрать интересующую дополнительную информацию по предметам, увлечениям и интересам.


Творческое объединение «Бисероплетение»

Рук. Севостьянова Марина Валерьевна.

Бисероплетение очень интересно для детей, т.к. позволяет проявить ребенку творческое начало и фантазию. Для реализации своих идей человек выбирает бисер, который привлекает его не только яркостью красок, разнообразием форм и размеров, но и простотой выполнения самых причудливых изделий.

Целью программы «Бисероплетение» является воспитание творческой личности, проявляющей интерес к художественному творчеству.
Творческое объединение «Крючок & спицы»

Рук. Котляр Елена Михайловна.

Рукоделие является одним из старейших в прикладной трудовой деятельности человека. Подбор ниток и фасона, создание самого изделия – занятие увлекательное. Оно способствует не только привитию, совершенствованию, но и развитию творческих способностей детей, их художественного вкуса, приучает к аккуратности, усидчивости в работе, прививает навык общественно полезного труда.

В процессе занятий, накапливая практический опыт в изготовлении различных вязаных изделий, учащиеся от простых изделий постепенно переходят к освоению более сложных работ.
Фитнес-клуб

Рук. Ким Лилия Григорьевна.

Для женщин, девушек любого возраста, с различной физической подготовкой, фитнес позволяет  комплексно реализовать  вес направления  пластического трансформирования  тела: увеличение  или уменьшение  объема  мышечной ткани;  снижение содержания жира в организме.

Система   упражнений  последовательно  и повсеместно  нагружает  все мышечные группы, в том числе  и те, которые слабо задействованы  в «повседневной жизни».  Варьируя  нагрузку  для конкретных  областей тела и управляя обменными процессами в период восстановления  (путем правильной организации питания и отдыха)  можно решать различные задачи формирования  телосложения.

Клуб «Юный железнодорожник» - рук. Лисицкая Наталья Николаевна

Клуб «Будущие магистрали»- рук. Тетюхина Наталья Павловна

Клуб «Зову в профессию» - рук. Факушиина Айман Зинуловна

Семейный клуб «Подсолнух» -рук. Факушиина Айман Зинуловна

Клуб «Знатоки этикета» - рук. Андреева Ольга Викторовна

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом об образовании
Год и место рождения: 09. 09. 1978 г Сахалинская область Смирныховский район п. Смирных
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом за II место
Рецензент(ы) доцент кафедры прикладной психологии Разумова Ольга Геннадьевна, к псх н., доц
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconПолностью готовый диплом
Реферат прилагается в 2-х экземплярах: один вшивается в диплом, второй вкладывается
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом за 3 место в XVIII межрегиональном турнире городов России,...
На страницах книги будет размещена информация о талантливых детях, достигших успехов в учебе, спорте, художественном и техническом...
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом за 1 место Конкурс презентаций «Книжка-малышка»
Воспитанников цдод и школ в районных, областных и Всероссийских конкурсах за 2013 год
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом 1 степени за успешное представление портфолио по воспитательной системе «Ступени»
Место работы: Муниципальное казенное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа №7
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Барканов Антон 3 место (высота), 3 место ( тройной), Барканов Максим 2 место (3000м с/п), Иванова Лиза 2 место ( высота),Клементьев...
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом II место. Окружной конкурс методических разработок «Его величество урок!»
Городская интеллектуально -познавательная игра «Путешествие по родному краю», Поволжский государственный университет сервиса
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» icon«Московская городская педагогическая гимназия – лаборатория» г. Москвы Диплом
Диплом посвящен исследованию стихотворений поэтов-декабристов с позиции сохранения и продолжения в них традиций «высокого штиля»...
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом Истоки и причины языковой победы
Поэтому мой диплом особенно актуален для людей, интересующихся историей языка, а именно английского языка в его американском
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом победителя 2 степени конкурса «Нравственный человек много...
Место в районной научно-практической конференции «Я здоровье сберегу – сам себе я помогу»
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом Нематуллаева Римма Рустемовна Зияфутдинова Алина 4а муниципальный...
Полное название международных, всероссийских, межрегиональных и республиканских олимпиад и иных конкурсных мероприятий, год и место...
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом Диплом государственного образца
Проектирование объекты природообустройства, водопользования и обводнения (мелиоративные и рекультивационные системы, водохозяйственные...
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconДиплом победителя по дартсу на ХII спартакиаде коллективов общеобразовательных...
Агпи по специальности: английский и немецкий языки – учитель средней школы. Абакан, 2 июля 1987год, №153
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconПлан работы муниципального бюджетного образовательного учреждения...
Первенство Мурманской области среди юношей 1997-1998гг рожд г. Мурманск. 2 место из 4 команд, тр. Печкурова Т. Ю., тр. Белецкий О....
Диплом 1 место 5 класс Диплом 1 место 8 класс Диплом 1 место 11 класс 2 Чемпионат города Диплом 1 место 3 Первенство районное «Кожаный мяч» iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Лица, имеющие высшее профессиональное образование (имеющие диплом бакалавра, диплом специалиста) при приеме для получения второго...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск