НОМИНАЦИЯ «НАУКА И ПРОИЗВОДСТВО»
Лауреаты
Кощеев Алексей Анатольевич
| ЭХП, СКБ (главный конструктор – начальник Серийного конструкторского бюро)
| Орден почета
| Зиганшин Александр Есавеевич
| ЭХП, 121 пр-во
(токарь-расточник)
| Орден почета
| Манцырин Андрей Алексеевич
| ЭХП, 219 пр-во
(начальник отделения)
| Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
| Пермяков Андрей Иванович
| ЭХП, отдел 064
(начальник отдела)
| Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
| Зоткин Николай Яковлевич
| ЭХП, заместитель главного конструктора Серийного Конструкторского Бюро
| Лауреат Премии Правительства РФ в области науки и техники
| Канюка Вячеслав Иванович
| ЭХП, отдел главного технолога (ведущий инженер-технолог)
| Нагрудный знак отличия «Академик И.В. Курчатов» III степени
| Бикеев Юрий Кимович
| ЭХП, аварийно-испытательный отдел (начальник)
| Нагрудный знак отличия «Академик И.В. Курчатов» 4 степени
| Владимиров Михаил Павлович
| ЭХП, отдел главного технолога (зам. главного технолога по подготовке производства)
| Кайгородов Сергей Михайлович
| ЭХП, химико-технологическое производство (начальник участка)
| Кукушин Александр Михайлович
| ЭХП, технологическое бюро отдела главного технолога (начальник)
| Пищаев Сергей Витальевич
| ЭХП, серийно-конструкторское бюро (руководитель конструкторской группы)
| Рублева Ольга Владимировна
| ЭХП, серийно-конструкторское бюро (инженер-конструктор 1 категории)
| Нагрудный знак отличия «Академик И.В. Курчатов» 4 степени
| Тупицын Сергей Геннадьевич
| ЭХП, начальник отделения сборочного производства
| Хощенков Александр Анатольевич
| ЭХП, производственно-диспетчерский отдел по специальному производству (начальник)
| Шлыков Александр Петрович
| ЭХП, электротехническое производство по подготовке производства (начальник)
| Забалуев Юрий Алексеевич
| ЭХП, центральная лаборатория комбината (начальник)
| Шушкин Александр Павлович
| ЭХП, изотопное производство (начальник)
|
НОМИНАЦИЯ «МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»
ЛАУРЕАТЫ
Наточий Виктор Александрович
| ЦМСЧ-91, заведующий травматологическим отделением
| Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»
| Беляева Лариса Леонидовна
| ЦМСЧ-91, заведующая противотуберкулезным диспансером
| Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»
| Иванов Владимир Васильевич
| ЦМСЧ-91, Заведующий психоневрологическим диспансером
| Почетная грамота ФМБА России;
1 место в номинации «Лучший врач-психиатр-нарколог» на 11-ом Всероссийском конкурсе врачей Министерства здравоохранения РФ
|
НОМИНАЦИЯ «Предпринимательство»
Антонян Вера Валерьевна Команда продавцов (работников предприятия) победитель областного конкурса профессионального мастерства команд продавцов «Лучший по профессии - 2012» (организатор - Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области)
НОМИНАЦИЯ «ОБРАЗОВАНИЕ»
Потапенок Наталья Владимировна
| МБОУ СОШ № 64, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
| Победитель конкурса учителей математики, внедряющих эффективные образовательные технологии реализации требований ФГОС основного общего и среднего (полного) общего образования в рамках проекта «Школа Росатома»
| Головина Ольга Михайловна
| МБОУ СОШ № 71,
учитель биологии
| Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»
| Утробина Екатерина Александровна
| МБОУ СОШ № 72,
учитель физической культуры
| Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»
| Архипова Вера Михайловна
| МБОУ СОШ № 75,
учитель русского языка и литературы
| Победитель конкурсного отбора лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
| Леонтьева Наталья Сергеевна
| МБОУ СОШ № 75,
учитель начальных классов
| Победитель всероссийского конкурса методических пособий «Растим патриотов России» (2012г.)
| Муратова Галина Геннадьевна
| МБОУ СОШ № 75,
учитель начальных классов
| Присвоено почётное звание «Почётный работник общего образования»
| Михайлова Елена Станиславовна
| МБОУ СОШ № 76,
учитель начальных классов
| Присвоено звание «Почётный работник общего и профессионального образования РФ»
| Глушманюк Ольга Николаевна
| МБОУ ЦДК, директор
| Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»
| Лобанова Татьяна Владимировна
| МБОУ СОШ № 76, учитель биологии
| Победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
| Цветков Дмитрий Викторович
| ГКОУ СО «СКОШ №69», директор
| Учреждение – победитель конкурса среди государственных образовательных учреждений Свердловской области в 2012 году, реализующих инновационные проекты
|
НОМИНАЦИЯ «КУЛЬТУРА»
Бровкин Виктор Александрович
| МБОУ ДОД «ДМШ», преподаватель
| Лауреат II степени X Межрегионального конкурса исполнительского мастерства преподавателей ДШИ городов ЗАТО (г.Заречный)
| Колесников Виктор Викторович
| МБОУ ДОД «ДМШ», преподаватель
| Лауреат I степени X Межрегионального конкурса исполнительского мастерства преподавателей ДШИ городов ЗАТО (г.Заречный)
| Пястолова Татьяна Александровна
| МБОУ ДОД «ДШИ», преподаватель, заместитель директора
| Премия Министерства Культуры Свердловской области в номинации «Лучшая педагогическая работа года»
| Клуб восточного танца «Интизар»
| СКДЦ «Современник»
| Лауреаты 1 степени Кубка Сибири по восточным танцам (г.Тюмень) (номинации: сеньоры, шоу-группы, формейшн, хобби-класс)
Лауреаты 1 степени II Всероссийского фестиваля-конкурса по восточным танцам (г.Екатеринбург) (номинации: классика, открытый класс)
| Руководитель - Маркина Галина Александровна
|
| Народный коллектив
«Академический хор»
| СКДЦ «Современник»
| Гран-При IX Международного конкурса-фестиваля «Северная Венеция» (г.С-Петербург)
| Руководитель - Пилигримова Галина Николаевна
|
| Народный коллектив клуб самодеятельной песни «Меридиан»
| СКДЦ «Современник»
| Лауреаты 1 степени II Всероссийского отраслевого конкурса-фестиваля авторской песни и поэзии, посвященного творчеству Булата Окуджавы «Песня Булата» (г.Колонтаево, Московская обл.) (номинация – ансамбль)
| Руководители: Гутникова Елена Викторовна,
Мишуринских Евгений Борисович
|
| Ансамбль танца «Вдохновение»
| СКДЦ «Современник»
| Лауреаты III степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Mix-Art» (г.Екатеринбург) (номинация: народный танец. Возрастная категория старше 40 лет)
| Руководитель - Дубровина Ольга Феликсовна
|
| НОМИНАЦИЯ «СПОРТ»
Петалов Сергей Геннадьевич
| Детско-юношеская спортивная школа единоборств
| Победитель Чемпионата России по тяжелой атлетике среди ветеранов, 1 место (г. Красный Яр)
Серебряный призер Чемпионата мира среди ветеранов (г.Львов, Украина)
| Сергеева Ольга Александровна
| Детско-юношеская спортивная школа единоборств, инструктор-методист
| Знак «Отличник физической культуры и спорта»
| Тюрина Наталья Юрьевна
| МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Факел», старший тренер-преподаватель по конькобежному спорту
| Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта»
| Перова Ксения
| МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Факел»
| XXX летние Олимпийские игры – 4 место в команде, 5 место лично
Чемпионка Европы
Чемпионка России
Вручается удостоверение мастера спорта международного класса
| Попов Станислав Владимирович – тренер
|
|
| Мельников Василий
| МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Факел»
| - победитель первенства России
- 2 место на кубке России среди юниоров
- участник Кубка Мира
| Пронин Сергей Викторович – тренер
|
|
|
НОМИНАЦИЯ «ОБЩЕСТВЕННО-ЗНАЧИМЫЕ ЯВЛЕНИЯ, СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ»
ФГУП Комбинат «Электрохимприбор»
Генеральный директор –
Новиков Андрей Владимирович
|
| Надежному социальному партнеру, а также за поддержку одаренных детей города и вклад в будущее.
| Мельникова Наталья Викторовна,
Кузнецов Виктор Николаевич
| Сотрудники Институт истории и археологии Уральского Отделения Российской Академии Наук
| Авторский коллектив по подготовке и изданию энциклопедии закрытых городов (город Лесной)
| Редакция городской газеты «Вестник» (главный редактор – Рождественская Жанна Сергеевна)
| МУПТП по ТВ и РВ «Трансинформ», газета «Вестник»
| Диплом 2 степени Всероссийского конкурса журналистов «Гражданская позиция» (организаторы которого - Общественная Палата РФ, Союз журналистов РФ);
2 место и диплом Всероссийского конкурса «Стратегия успеха» (организаторы – Совет Федераций РФ, профессиональный журнал «Журналист»)
| Поляков Леонид Алексеевич
| Член общественной палаты
| Награждается За большой вклад в общественно-политическую жизнь города Почетный знак Героя энциклопедии «Лучшие люди России»
И и
| Холодилов Олег Юрьевич
|
|
За всепобеждающий оптимизм и активную жизненную позицию
| Хайдуков Олег Сергеевич
| Детский подростковый центр,
педагог дополнительного образования
| Призер (III место) в региональном этапе Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» (номинация – Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи)
| |