Факультет,
кафедра
| Наименование
| Руководитель
| Для кого
| Время проведения
| Место проведения
|
Кафедра философии
| Открытое заседание
аспирантско-студенческого дискуссионного клуба «Логос»: «Человек в мире глобализации»
| М.П. Арутюнян,
О.А. Рудецкий,
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 6 уч.корп., ауд. 516
|
Кафедра иностранных языков
| Встреча со специалистами
Краевой научной библиотеки, знакомство с фондом
| Сотрудники
кафедры
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 6 уч.корп., ауд. 212
|
| Презентация учебных пособий
и книг фонда кабинета
иностранных языков с целью адаптации студентов 1 курса
| А.М. Клименко
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 6 уч.корп., ауд. 212
|
| Проведение совместных
занятий в форме круглого стола, встречи с носителями языка
| Г.С. Ильиных
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 6 уч.корп., ауд. 212
|
ИЛМК
| Клуб любителей истории и культуры стран изучаемого языка
| О.С. Москвина
| Студенты 2 курса
| В течение года
| 2 уч.корп.
|
| Объединение
«Вопросы перевода»
| Н.С. Купцова
| Студенты 2–5
курсов
| В течение года
| 2 уч.корп.
|
| Молодежный клуб
Netzwerk Fernost
| А. Царионова (студентка 5 к.),
А. Васюта
(студентка 5 к.)
| Все
желающие
| В течение
года
| 2 уч.корп., ауд.141
|
| Объединение – Форум Театр
| А. Васюта
(студентка 5 к.)
| Все
желающие
| В течение года
| 2 уч.корп., ауд.141
|
| Клуб друзей Франции
| М.А. Горелик
| Студенты ДВГГУ
| В течение
года
| Московская, 4-а
|
Кафедра
психологии
| Теоретико-тренинговые занятия
«От самоопределения к самоуправлению»
| Е.В. Кулеш
| Студенты 1 курса
| Сентябрь– декабрь
| 4 уч.корп.,
ауд. 204
|
ИФ
| Центр адаптации
первокурсников
| Е.С. Юрченко
| Студенты 1 курса
| В течение года
| 6 уч.корп.,
ауд. 527
|
ФИИД
| Профессионально-творческая группа «ИЗО-тема»
| В.В. Лыпка
| Студенты ФИИиД и все желающие
| В течение года в
субботу
| 2 уч.
корпус,
ауд. 244
|
| Центр творческого развития изобразительного и ДПИ
| С. А. Минаев
| Все
желающие
| В течение года в
воскресенье
| 2 уч.
корпус,
ауд. 246
|
ФФ
| Театральная студия
| Е.В. Широкова
| Студенты ФФ
| Октябрь –
май
| 6 уч.
корпус, 401
|
| Литературный клуб «Слово»
| А.С. Узбек
| Студенты и
преподаватели ДВГГУ
| В течение года
| 6 уч.корп.
переход,
ауд. 413
|
| Издание газеты
«Совершенный вид»
| А.В. Лапко
| Студенты ФФ
| В течение года
| 6 уч.корп.
переход,
ауд. 402
|
| Студенческая информационно-развлекательная телепрограмма «Крути педали»
| С.В. Логинов
| Все
желающие
| В течение года
| 6 уч.корп.
переход,
ауд. 402
|
| Студенческое радио
УниверСити
| Л.В.
Чередниченко
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 6 уч.корп.,
ауд. 402
|
ФФК
| Комплекс физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий и
спортивных праздников
«Здравиада»
|
Студ.совет ФФК
|
Студенты ДВГГУ
|
В течение года
|
5 уч. корп.
|
| СЕКЦИИ ФФК
|
Л.Г. Чернышева, Р.С. Ткач
|
Студенты ДВГГУ
|
В течение года
|
5 уч. корп.
|
«Легкая атлетика»
|
| Пауэрлифтинг
(силовое троеборье)
| В.Н. Рязанов,
Н.В.
Малиновский
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 5 уч. корп.
|
|
Баскетбол (женский, мужской)
| Е.А.Смирнова
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 5 уч. корп.
|
|
Волейбол (женский, мужской)
| В.К. Ключников,
И.С. Максимов
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 5 уч. корп.
|
|
Лыжные гонки
| Ю.А. Желдыбин,
З.Г. Телегина
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 5 уч. корп.
|
|
Спортивное ориентирование
| А.Д.Тубольцева
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 5 уч. корп.
|
ФВЯ
| Объединение: Литературная
традиция Японии – хайку
| О.О. Шаламова
|
Студенты и преподаватели
|
В течение года
| 6 уч.корп., ауд. 325
|
| Объединение: История Японии
| Ю.С. Пестушко
| Студенты и преподаватели
| В течение года
| 6 уч.корп., ауд. 325
|
| Мастер класс – обучение
основам японских
традиционных видов искусств: оригами, икебана, иероглифика, чайная церемония
| В.Э.Васильева, студенческий
актив ФВЯ
|
Студенты и преподаватели
|
В течение года
|
6 уч. корп., ауд. 325
|
| Американский дискуссионный клуб
| И.Н. Гущина
| Студенты и преподаватели
| В течение года
| 6 уч.корп., ауд. 326
|
| Кружок «Диалог культур:
(Россия–Корея)
| А.Ю. Иванов
| Студенты и преподаватели
| В течение года
| 6 уч.корп., ауд. 332
|
| Объединение: актуальные
проблемы современного
китайского языкознания
| Н.И. Ермакова, преподаватели кафедры
| Студенты и преподаватели
| В течение года
| 6 уч.корп., ауд. 328
|
| Китайский клуб
| Ан Лишен
| Студенты ФВЯ
| В течение года
| 6 уч.корп.,
ауд.328
|
| Японский клуб
| Косеки-Сенсей, волонтёр
японского фонда
| Студенты ФВЯ
|
В течение года
| 6 уч.корп.,
ауд.330
|
| Культура Японии
| О.О. Шаламова
| Студенты ФВЯ
| В течение года
| 6 уч.корп.,
ауд.330
|
ФСПП
| Консультативно-диагностическая лаборатория
| Е.А. Ларина
| Студенты ФСПП
| В течение года
| 6 уч.корп.,
ауд.228
|
| Малое инновационное
предприятие «Горизонты»
| Н.В. Ющенко
| Студенты ФСПП
| В течение года
| 6 уч. корп.
|
ФНС
| Этнокультурный клуб
| Д.М. Берелтуева, Г.Т. Титарева, Г.Бельды
| Студенты ФНС
| В течение года
| 3 уч.корп.,
ауд.211
|
Библиотека ДВГГУ
| Ежемесячные
тематические выставки
| Читальный зал ДВГГУ, абонементы учебной, научной литературы библиотеки ДВГГУ, чит. зал редкой книги, сектор доступа
к информ.
ресурсам
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| 1,6 уч.корп.
|
Отдел ВВР ДВГГУ
| Студенческий КИНОклуб
«Концепт»
| М.С. Морозова
| Все
желающие
| Последняя среда
месяца, 16.00
| ауд.234,
переход во 2 уч.корп.,
музей ДВГГУ
|
| Музыкально-поэтический клуб «Современная музыка и
классическая поэзия»
| В.Н. Завьялов
| Все
желающие
| Третий
четверг
месяца, 16.00
|
Музей ДВГГУ
|
| Мастерская «КИНОtime»
| И. Кравцова
| Все
желающие
| В течение года
| ауд.234,
переход во 2 уч.корп.
|
Музей ДВГГУ
| Выставка художников-преподавателей ДВГГУ
| Т.П. Садовая
| Все
желающие
| В течение года
| ауд. 76 ,
4 уч.корп.
|
| Тематические экскурсии для студентов
| Т.П. Садовая
| Студенты ДВГГУ
| В течение года
| ауд. 76,
4 уч.корп.
|