Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач





Скачать 95.67 Kb.
НазваниеПредлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач
Дата публикации19.04.2015
Размер95.67 Kb.
ТипРеферат
100-bal.ru > Литература > Реферат


www.za4teno.ru

info@za4teno.ru

+7-911-990-64-04

О компании

Компания Za4teno.ru предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач.

Мы серьезно относимся к подбору сотрудников, потому что от этого зависит успех и процветание компании.

Своим сотрудникам мы предлагаем

  • Творческую работу

  • Своевременную достойную оплату

  • Свободный график работы


Условия сотрудничества

  1. Порядок передачи заказа в исполнение

Перед началом сотрудничества исполнитель должен предоставить компании информацию о своей специализации и составить перечень дисциплин, по которым он готов выполнять работы

Для того, чтобы получить заказ в исполнение, исполнитель должен зайти в систему оценки заказов и указать свою цену. После этого менеджер проекта выбирает исполнителя. Выбранному исполнителю на мейл приходит письмо о передаче заказа на выполнение, также этот заказ появляется в разделе «заказы на выполнение».

Если исполнитель получил заявку на проект, который ему не интересен, необходимо зайти в систему и поставить «отказ».

Оценивать заказы нужно как минимум раз в сутки, но шансы получить заказ в исполнение значительно увеличиваются, если оценивать их сразу, как только приходит уведомление.

  1. Порядок установления стоимости заказов

Стоимость заказа определяет либо сотрудник компании, либо исполнитель.

Средняя стоимость курсовой работы – от 800 руб

Средняя стоимость дипломной работы – от 5 000 руб

Средняя стоимость реферата – от 400 р

Эссе, доклады, сочинения объемом меньше 5 стр – от 200 р

В случаях, когда определить стоимость, предлагается исполнителю, желательно придерживаться указанного ценового диапазона.

  1. Порядок предоставления исполнителем выполненного заказа

По факту выполнения заказа в установленный срок он должен быть предоставлен сотруднику компании в электронном виде с соблюдением всех правил оформления.

Заказ должен быть загружен в систему, но в крайнем случае его можно выслать менеджеру на электронную почту.

При пересылке работы по электронной почте в теме письма обязательно указывается его номер и статус («выполненный»/ «откорректированный), при этом в теле письма или в поле «от кого» должна присутствовать информация о том, кто выполнил работу (ФИО).

Если Вы осуществляете пересылку откорректированной работы – в теле письма необходимо указать дату, когда работа была передана на корректировки.

Перед выдачей клиенту работа проходит первоначальный контроль качества на соблюдение норм оформления и структуры содержания.

Ниже приведен список основных параметров типовой работы, обязательных для выполнения при работе над заказом.

Пункт 1: Работа должна соответствовать первичным требованиям, указанным клиентом в бланке заказа:

    • по количеству страниц;

    • использованному шрифту;

    • межстрочному интервалу;

    • количеству использованных источников;

Пункт 2: Работа должна соответствовать заявленной в бланке тематике с соблюдением структуры работы (количество глав, параграфов и их название – если на то имеются указания в бланке заказа).

В случае отсутствия четких указаний по данным параметрам, при выполнении заказа следует руководствоваться стандартными параметрами – 14 шрифт Times New Roman, 1,5 интервал;

Пункт 3: Оформление Содержания / Оглавления:

Содержит названия разделов и подразделов работы без кавычек (включая Введение, Заключение, Список литературы и Приложения), в точности им соответствующие, с указанием номеров страниц в данной работе.

Содержание оформляется автоматически, когда его заголовки являются ссылками на соответствующую страницу в работе: каждый заголовок оформляется с помощью функций:

Формат → Стили и форматирование → Заголовок 1 – это заголовок первого порядка: введение, глава 1, 2…, заключение, список литературы; Заголовок 2 – это заголовок второго порядка подпункты глав (1.1…; 1.2.…; 2.2….; 2.3….). Заголовок 3 – 1.1.1…, 1.1.2…. На 2 странице под словом «Содержание:» ставится курсор, далее: Вставка → Ссылка → Оглавление и указатели → Вкладка «Оглавление» → Ок или Enter (не делать гиперссылки).

Все названия и заголовки не должны содержать точек.

Все прочие указания на оформление страницы Содержания должны соответствовать методическим указаниям данного учебного заведения, если они были предоставлены клиентом.

Пункт 4: Введение:

Должно содержать актуальность, цели, задачи, объект, предмет и методику, рассматриваемую в работе, степень изученности проблемы. По объему не менее 1 печатного листа.

Пункт 5: Основная часть:

Работа должна быть структурирована и должна содержать выделенные единообразно заголовки глав и параграфов.

Каждая новая глава начинается с новой страницы.

После каждой главы/параграфа прописываются локальные выводы по данной части работы, в конце всей работы – результирующие выводы.

Текст основной части работы должен быть структурирован и оптимизирован с точки зрения использования пробелов, отступов и абзацев.

Оформление абзацев - через «Формат» →«Абзац» → вкладка «Отступы и Интервалы»

Пункт 6: Оформление сносок.

По ходу работы оформляются сноски на цитируемые источники – в том виде, в каком они предусмотрены бланком заказа и (или) методическим указанием. Ссылки даются на все цитируемые фрагменты в работе, а также на данные статистики - в обязательном порядке.

Подстрочные сноски оформляются автоматически:

«Вставка» → «Ссылка» → «Сноска»

Оформление сносок в скобках: в скобках по ходу текста, после цитируемой части, указываются через запятую номер источника по списку и номер конкретной страницы.

При оформлении сносок руководствоваться методическим указанием ВУЗа и (или) бланком заказа.

Обязательно указывать ФИО автора, название источника, издательство, год и место выпуска, номер страницы, откуда цитируется текст

Пункт 7: Нумерация страниц:

Начинается с титульного листа, но на титульном листе номер не ставится; исключительно – название работы.

Пункт 8: Все графики, рисунки, схемы и таблицы в работе оформляются без использования сканера, единообразно, и должны быть подписаны.

После каждой из перечисленных вставок дается пояснение в тексте работы и краткий вывод по анализируемым данным.

Пункт 9: Заключение/Вывод:

Автор делает итоговые выводы по рассмотренным им проблемам, даёт возможные рекомендации. Объем – не менее 1 печатной страницы.

Пункт 10: Список литературы:

Должен содержать указанное количество источников (в случае отсутствия указаний: не менее 5 – для простых работ, 10-15 – для курсовой работы, не менее 40 – для диплома).

Данный раздел помещается на отдельный лист и консолидируется в алфавитном порядке по степени важности: законы и подзаконные акты, указы и положения, монографии и авторские труды, учебники, журналы и статьи, Интернет-сайты, либо оформляется сплошным списком в алфавитном порядке

Список обязательно нумеруется, для каждого печатного источника указывается общее число страниц и все выходные данные.

Работа должна быть написана преимущественно с использованием литературы последних лет (после 2008 года).

Пункт 11: Приложения

Оформляются в конце работы, каждое – на отдельном листе с заголовком.

Готовая работа должна быть представлена до 21 ч о московскому времени указанного срока, в противном случае она рассматривается как просроченная.

Пункт 12: Проверка на плагиат.

Все работы проверяются на наличие плагиата на сайте www.antiplagiat.ru, программами etxt или advego.

Использование в работе Интернет - сайтов готовых реферативных, курсовых и дипломных работ строго воспрещается! Разрешены к использованию официальные сайты компаний, электронные статьи и книги с обязательными ссылками на них. Минимально допустимый % оригинальности составляет 70% при проверке на сайте www.antiplagiat.ru, если в требованиях не указано иное.

4. Условия и порядок проведения корректировок по выполненным заказам.


При наличии несоответствия выполненной работы требованиям бланка заказа, а также типовым правилам оформления работы, эти претензии передаются Вам с конкретным указанием сроков и порядка предоставления поправок.

Работа может быть передана на корректировки как сотрудниками компании (в случае непрохождения первоначальной проверки на соблюдение необходимых требований), так и от заказчика (если поправки пришли от клиента после выдачи ему работы по факту заполнения бланка корректировок, или наличия у него официального заключения научного руководителя)

В течение, как правило, двух месяцев (в зависимости от типа работы) после выдачи заказа возможно поступление корректировок от научного руководителя Заказчика, которые, в случае правомерности их предъявления и непротиворечия первоначальным требованиям бланка заказа, устраняются в текущем режиме в согласованные с исполнителем сроки и производятся Исполнителем безвозмездно.

В случае, когда корректировки требуют значительного изменения работы (изменения содержания более чем на 40% от общего объема), и не связаны с первоначальным требования заказчика при оформлении заказа на написание работы, указанные доработки производятся Исполнителем в отдельно оговоренные согласованные сроки за отдельную соразмерную плату.

Корректировки должны быть выполнены в трехдневный срок, если иное не оговорено заказчиком.
5. Порядок выплаты гонораров за выполненные работы

Выплаты производятся 1 и 15 числа каждого месяца. В случае если выплаты производятся через банк, в указанный день исполнителю предоставляется копия платежного поручения об отправке гонорара. В этом случае деньги поступают на счет, как правило, в течение 2-3 рабочих дней.

Если выплаты производятся на электронный кошелек, то деньги поступают в этот же день.

На текущую дату выплат попадают те заказы, которые были предоставлены до 25 или 10 числа текущего месяца соответственно.

Выплаты за дипломные работы производятся не ранее, чем через две недели с момента сдачи работы, либо при наличии замечаний, с момента предоставления последней откорректированной версии работы. Оплата также производится 1 и 15 числа каждого месяца.
6. Штрафные санкции

Компания вправе применить штрафные санкции к исполнителям.

За просроченный заказ назначается штраф 5% за первый и второй день просрочки, 7% за третий четвертый и пятый день просрочки. Если заказ просрочен больше, чем на 5 дней, то сумма штрафа составляет 30%.

За отказ от корректировок назначается штраф от 10% до 30% в зависимости от количества замечаний к работе.

В случае невыполнения корректировок в указанный срок, налагается штраф в размере 2% от первоначальной стоимости работы.

В случае неправильного оформления работы (см. п. 3) работа возвращается исполнителю. Оформление должно быть исправлено в течение 3-х часов. Если в течение 3-х часов оформление не исправлено, назначается штраф 3%.

В случае отказа от выполнения работы позже, чем через сутки с момента передачи заказа, размер штрафа составляет 10%. Если до сдачи осталось менее трех суток (или суток, при сроках выполнения не более 5 дней), размер штрафа составит 100%. Если срок сдачи прошел, и после этого поступил отказ от выполнения, то штраф составит 120% от первоначальной стоимости работы
7. Условия расторжения сотрудничества

Компания вправе расторгнуть сотрудничество в случаях когда:

  • Исполнитель без веских причин в течение 3–х раз подряд отказывается от выполнения типовых профильных работ, содержащих стандартные требования к написанию;

  • Исполнитель в течение 5 раз игнорировал правила и требования, предъявляемые к выполнению переданных ему заказов (задержки в предоставлении работ и корректировок/их непредоставление, выявление плагиата и вторичных Интернет-источников в содержании и т.д.);

  • Исполнитель не выходит на связь и игнорирует письма сотрудника компании без предупреждения в течение пяти дней, либо оставленные координаты не действительны (ошибочно указанные/измененные телефонные номера, неверный электронный адрес);

В этих случаях исполнитель уведомляется о расторжении сотрудничества посредством электронной почты.

Исполнитель может расторгнуть сотрудничество с компанией, уведомив об этом сотрудников по электронной почте или устно.
Залог дальнейшего успешного развития компании – постоянное стремление к повышению качества оказываемых услуг.

Это – в первую очередь залог и Вашего успеха, как автора заказов компании!

Ваш доход, - теперь и в будущем – напрямую зависит не только от количества обработанных заказов, но и от их качества!

Высокий рейтинг по качеству работ, основанный на оценках клиентов и их научных руководителей, минимальное количество претензий по качеству и срокам предоставления работ – все это повысит стоимость работ индивидуально для Вас!

Профессионализм и ответственность – это знаки качества специалистов компании Za4teno.ru

Мы рады, что Вы стали частью нашего коллектива, нашего успеха!

Искренне желаем Вам удачи!




Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconПамятка для студентов по оформлению письменных работ
При выполнении дипломных, курсовых и контрольных работ, а также при написании рефератов необходимо соблюдать идентичные требования...
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconБорисов Е. Ф. Экономическая теория: Учебник
Предлагаем написание дипломных, курсовых работ, рефератов, решение задач и контрольных работ. 1
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconРефератОВ, курсовых и дипломных работ
Стандарт устанавливает общие требования к структуре и правилам оформления рефератов, курсовых работ, выпускных квалификационных (дипломных)...
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconРефератОВ, курсовых и дипломных работ
Стандарт устанавливает общие требования к структуре и правилам оформления рефератов, курсовых работ, выпускных квалификационных (дипломных)...
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconРекомендации для студентов кгпу по написанию и оформлению рефератов,...
Кгпу по написанию и оформлению рефератов, курсовых и дипломных работ по психологии
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconМетодические указания по изучению дисциплины, написанию рефератОВ,...
Аудит: метод указания по изучению дисциплины, написанию рефератов, выполнению контрольных и курсовых работ / Новосиб гос аграр ун-т...
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconМетодические указания по написанию, оформлению и защите письменных работ
Методические рекомендации предназначены для студентов специальностей «Право и организация социального обеспечения», «Таможенное дело»,...
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconРуководство по подготовке и оформлению рефератОВ, контрольных, курсовых и дипломных работ
Руководство предназначено для начальников факультетов, заведующих кафедрами, профессорско-преподавательского состава, руководителей...
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconМетодические указания по подготовке и написанию реферата
Методические рекомендации по написанию письменных работ (рефератов, курсовых, дипломных)
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconМетодические рекомендации по написанию и оформлению тезисов, рефератов,...
Автор составитель канд психол н., доцент, зав кафедрой специальной психологии асо (ксюи)
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconМетодические указания по написанию, оформлению и защите выпускных...
Методические указания предназначены для студентов всех специальностей и всех форм обучения, а так же преподавателей руководителей...
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconОтчетов по практикам, лабораторным работам
Настоящий стандарт устанавливает общие требования к структуре и правилам оформления текстовой части дипломных, курсовых работ (проектов),...
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconМетодические рекомендации по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ по логопедии
Учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по специальности 050715 «Логопедия»
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconМетодические рекомендации по подготовке и написанию контрольных работ,...
Методические рекомендации предназначены для самостоятельной работы студентов всех специальностей и форм обучения
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Книга предназначена для студентов всех специаль­ностей в качестве руководства по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ....
Предлагает свои услуги по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ, а также оказывает помощь в выполнении контрольных работ, переводах, решении задач iconСахалинский государственный университет
Методические рекомендации по написанию рефератов, курсовых и дипломных работ предназначена для студентов специальности 230500 «Социально-культурный...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск