№
| Наименование конкурса
| Личное участие ученика, Ф.И.О. (команда)
| Место
(с указанием статуса)
| Ф.И.О. учителя, подготовившего призёра или победителя
|
| Районные предметные олимпиады
|
1
| Районная олимпиада по географии
| Жилясова Иннаят
| 3 место
| Гогунокова Лидия Каральбиевна
|
| Республиканские предметные олимпиады
|
1
| Республиканская олимпиада школьников «Шаг в будущее», секция «Наука об окружающей среде»
| Абазова Мадина
| Участие
| Безирова Фуса Харуновна
|
2
| Республиканская олимпиада школьников «Шаг в будущее», секция «Литературоведение»
| Саншокова Марина
| 2 место
| Безирова Фуса Харуновна
|
3
| Республиканская олимпиада школьников «Шаг в будущее», секция «Литературоведение»
| Жилясова Иннаят
| 1 место
| Безирова Фуса Харуновна
|
4
| Республиканская заочная олимпиада по математике
| Мамухов Анзор
| Участие
| Саншокова Саихат Сулимановна
|
5
| Республиканская заочная олимпиада по математике
| Хачетлова Алина
| Участие
| Саншокова Саихат Сулимановна
|
6
| Республиканская заочная предметная олимпиада по математике
| Хачетлова Алина
| Участие
| Саншокова Саихат Сулимановна
|
7
| Республиканская заочная предметная олимпиада по математике
| Мамухов Анзор
| Участие
| Саншокова Саихат Сулимановна
|
| Районные конкурсы и фестивали
|
1
| Районный конкурс, посвященный памяти Бекмурзы Пачева
| Хавпачева Светлана
| 1 место
| Шибзухова Аксана Хачимовна
|
2
| Фото – конкурс ко дню милиции
| Учащиеся школы
| Участие
| Семенова Елена Анатольевна, Саншокова Саихат Сулимановна
|
3
| Муниципальный этап интеллектуально-правовой игры «Молодежь и закон»
| Учащиеся школы
| Участие
| Езиев Артур Сарабиевич
|
4
| Районный этап конкурса «Творчество.Развитие.Успех».
| Жамборова Альбина, Кушева Милана, Езиев Ислам.
| Лауреаты
| Альботова Зарета Тутовна
|
5
| Районный конкурс сочинений, посвященный 155-летию Бекмурзы Пачева
| Хавпачева Светлана
| 1 место
| Шибзухова Аксана Хачимовна
|
6
| Районный конкурс «Моя Кабардино – Балкария»
| Команда школы
| 3 место
| Безирова Фуса Харуновна
|
7
| Районный фестиваль в рамках «Всемирного дня родного языка»
| Команда школы
| Участие
| Езиева Оксана Аниуаровна
|
8
| Районный этап интеллектуального марафона среди учащихся 3 классов
| Учащиеся 3 класса
| Участие
| Шомахова Людмила Львовна
|
9
| Районный этап интеллектуального марафона среди учащихся 4 классов
| Учащиеся 4 класса
| Участие
| Тхазеплова Зарема Хаутиевна
Тамбиева Марина Алихановна
|
10
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 11-13 лет)
| Гаштов Ратмир Арсенович
5 кл
| Участие
| Безирова Фуса Харуновна
|
11
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 11-13 лет)
| Тхостова Марианна Арсеновна 5кл
| Участие
| Безирова Фуса Харуновна
|
12
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 11-13 лет)
| Абазова Сатаней Леонидовна 6 акл
| Участие
| Семенова Елена Анатольевна
|
13
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 11-13 лет)
| Кулов Андемиркан Арифович 6 акл
| Участие
| Семенова Елена Анатольевна
|
14
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 11-13 лет)
| Тлапшоков Асланбек Анзорович 8 акл
| Участие
| Саншокова Фатима Мухамедовна
|
15
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся 44великим тем годам» (возрастная группа 11 -13 лет)
| Кулов Азамат Хусейнович
8 б кл
| Участие
| Саншокова Саихат Сулимановна
|
16
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 11-13 лет)
| Киржинов Аслан Аскербиевич 8 бкл
| Участие
| Саншокова Саихат Сулимановна
|
17
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 11-13 лет)
| Абазова Замира 8 б клКантемировна
| Участие
| Саншокова Саихат Сулимановна
|
18
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 11-13 лет)
| Камбачокова Алина Асировна 8 б кл
| Участие
| Саншокова Саихат Сулимановна
|
19
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 7 -12 лет)
| Кардангушев Кантемир Заурбекович 2 а кл
| Участие
| Альботова Зарета Тутовна
|
20
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 7- 12 лет)
| Хашукаева Алина Альбертовна 2 б кл
| Участие
| Альботова Нина Лионовна
|
21
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 7- 12 лет)
| Кулов Эльдар Аниуарович 3 кл
| Участие
| Шомахова Людмила Львовна
|
22
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 7- 12 лет)
| Тхазеплова Радмила Муаедовна 4 а кл
| Участие
| Тхазеплова Зарема Хаутиевна
|
23
| Районный этап XVI Международного конкурса детских рисунков «Поклонимся великим тем годам» (возрастная группа 7- 12 лет)
| Гаштов Замир Хасанович 4 б кл
| Участие
| Тамбиева Марина Алихановна
|
24
| Районный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».
| Жилясова Иннаят
| Участие
| Кох Ирма Ивановна
|
25
| Районный конкурс «Моя Кабардино-Балкария»
| Команда школы
| 1 место
| Безирова Фуса Харуновна
|
26
| XI районный конкурс «Юные журналисты»
| Кандохова Инесса Асланбиевна
| Участие
| Шибзухова Аксана Хачимовна
|
27
| Районный конкурс «Ученик года - 2010»
| Жилясова Иннаят
| Участие
| Безирова Фуса Харуновна
|
28
| Районный этап интеллектуального марафона
по кабардинскому языку
| Учащиеся школы
| Участие
| Езиева Оксана Аниуаровна
|
29
| Районный заочный литературный конкурс «Пробуем перо» по теме «Спасибо вам учителя»
| Киржинов Аслан
| Грамота за активное участие
| Чилова Ирина Хазраиловна
|
30
| Районный заочный литературный конкурс «Пробуем перо» по теме «Спасибо вам учителя» в номинации «Лучший сборник стихов»
| Хавпачева Светлана Аминовна
| Диплом за 2 место
| Шибзухова Аксана Хачимовна
|
31
| Районный заочный литературный конкурс «Пробуем перо» по теме «Спасибо вам учителя»
| Тхостова Амина
| Грамота за активное участие
| Семенова Елена Анатольевна
|
32
| Районный конкурс «Родина тебя не забудет» в номинации «Оборона населенного пункта»
| Понежева Аида
| Диплом за 2 место
| Семенова Елена Анатольевна
|
33
| Районный конкурс «Родина тебя не забудет» в номинации «История памятников ВОВ»
| Мизова Марина
| Диплом за 2 место
| Ерижокова Рая Беталовна
|
34
| Районный конкурс «Родина тебя не забудет» в номинации «История памятников ВОВ»
| Шибзухов Замир, Тхагалегов Ислам, Шереметов Мурат
| Диплом за 3 место
| Безирова Фуса Харуновна
|
35
| Районный конкурс «Родина тебя не забудет» в номинации «История памятников ВОВ»
| Тарчокова Анжела
| Диплом за 1 место
| Ерижокова Рая Беталовна
|
| Республиканские конкурсы и фестивали
|
1
| Республиканский фестиваль-конкурс «Родной язык – душа моя, мой мир»-2009
| МОУ СОШ №1 с.Кахун (школьный блок)
| 2 место
|
|
2
| Республиканский фестиваль-конкурс «Родной язык – душа моя, мой мир»-2009
| МОУ СОШ №1 с.Кахун (дошкольный блок)
| 3 место
|
|