Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа!





Скачать 80.66 Kb.
НазваниеУведомление о запросе предложений Уважаемые господа!
Дата публикации21.08.2013
Размер80.66 Kb.
ТипДокументы
100-bal.ru > Право > Документы
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

«Пятая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии»

Филиал «Центральный Офис»

ОАО «ОГК-5»

Исх.№ 2717/ ФЭУ от «06» декабря 2007г.

Уведомление о запросе предложений

Уважаемые господа!
1. Заказчик ОАО «ОГК-5» (почтовый адрес: 119136, г.Москва, 4-й Сетуньский пр-д, 10-а, стр.2), являющийся Организатором, настоящим уведомлением приглашает Вас к участию в открытом запросе предложений на право заключения договора на поставку программного обеспечения «Система дистанционного обучения» для нужд филиала «Центральный офис», согласно техническому заданию (Приложение 1).

2. Срок поставки: согласно техническому заданию.

3. Дополнительные требования:

– продукция должна быть ранее не использованной;

– продукция должна быть поставлена с приложением паспортов заводов-изготовителей или сертификатов;

– продукция должна иметь характеристики, указанные в техническом задании;

– в предложении должны присутствовать обязательства по качеству;

– не допускается подача предложений на часть объёма поставки;

– цены должны быть указаны в рублях и включать в себя транспортные расходы.

4. Основные требования к предложению:

– предложение должно быть предоставлено на русском языке, в письменной форме по факсу, нарочным, экспресс-почтой или по электронной почте с подписью руководителя и печатью;

– все документы, входящие в технико-коммерческое предложение должны быть подписаны лицом, имеющим право действовать от лица Подрядчика без доверенности или уполномоченным им лицом на основании доверенности (доверенность должна быть приложена) и скреплено печатью.

    5. Основные квалификационные требования к Участнику: Участник должен:

    – обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;

    – обладать финансовыми ресурсами, материальными возможностями, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;

    – не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации или реорганизации, на его имущество в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена.

    6. Детальный порядок проведения запроса предложений, условия оформления участия в нем, формы письма о подаче оферты, коммерческого предложения и т.п., содержатся в документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Извещению. Документация предоставляется по электронной почте любому заинтересованному лицу по письменному запросу, полученному по факсу или электронной почте Заказчика. (Приложение № 2).

    7. Победителя определит Конкурсная Комиссия.

В случае Вашего согласия принять участие в запросе предложений, просим Вас предоставить письмо о подаче оферты в срок до «13» декабря 2007 г. включительно, со сроком действия ваших предложений до «13» февраля 2007 г.
Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом, Извещение о проведении запроса предложений не является публичной офертой Заказчика. Соответственно, Заказчик не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в запросе предложений.


По организационным обращайтесь:

По техническим вопросам:

Шкаредных Максим Владимирович

Перфилов Александр Вячеславович

тел.: (495) 380-02-30 доб. 55-94

тел.: (495) 380-02-30, доб. 53-24

E-mail: smv@ogk-5.com






В случае, если Ваше предложение будет принято, Вы получаете право на заключение договора с ОАО «ОГК-5» на выполнение указанного заказа.




Надеемся, что Вы примете решение, которое позволит Вам стать победителем.

Желаем успеха.
С уважением,

Заместитель Председателя Конкурсной комиссии

ОАО «ОГК-5» В. А. Дмитриева

Приложение № 1
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

На программное обеспечение «Система дистанционного обучения»

  1. Общие положения.


Программное обеспечение «Система дистанционного обучения» (далее - Система) для управления знаниями и обучением на базе должна быть реализована на базе Microsoft SharePoint Server 2007. Система предназначена для автоматизации процессов создания, хранения и распределения знаний. Позволяет интегрировать различные процессы организации в рамках единой платформы, создавать базы знаний и экспертные сети, управлять компетенциями групп пользователей, вести единое хранение и поиск по всем электронным материалам организации.

  1. Основные технические требования


Система должна поддерживать ролевую системы полномочий, обеспечивающую три уровня работы: инструктора, руководителя подразделения и сотрудника подразделения.

- Система должна содержать расширенные возможности коммуникаций и накопления знаний (формулы, модули wiki и т.д.)

- В комплекте с Системой должно поставляться простое авторское средство, не требующее навыков работы со специализированным ПО:

  • Авторское средство должно позволять многократно использовать одни и те же мультимедиа-объекты при создании материалов.

  • Авторское средство должно быть единым для теоретического материала и заданий.

  • Авторское средство должно позволять использовать гиперссылки на другие материалы внутри системы и на Интернет-ресурсы.

- Система должна позволять использовать в качестве учебных материалов внешние файлы произвольных форматов.

- Система должна всесторонне поддерживать управление обучением по курсам, соответствующим стандартам SCORM 1.2 и SCORM 2004.

- Система должна содержать модуль оценки знаний:

  • Система должна предоставлять возможность организации трех типов тестирования: первоначальное – входное тестирование, на основании результатов которого слушателю автоматически назначаются учебные материалы, промежуточное тестирование знаний (самопроверка) и итоговое тестирование знаний - аттестация.

  • Создание тестирований в системе должно происходить на основании шаблонов тестов, которое можно создавать отдельно и настраивать вплоть до редактирования условий выбора шаблоном отдельных вопросов теста.

  • При создании в системе теста со свободным вариантом ответа, результаты ответа сотрудника должны автоматически отправляться на проверку инструктору, назначившему такой тест, в системе должен быть реализован инструмент контроля поступления таких ответов и инструменты для их администрирования инструктором, выставления оценок.

  • На основании аттестаций в системе должны формироваться графические результаты их прохождения в виде графиков, должна быть доступна возможность получения детальной информации по каждому ответу сотрудника на тест аттестации.

  • В системе должна быть реализована возможность распечатки результатов аттестации пользователя на принтер, шаблон бланка печати должен иметь возможность настройки при интеграции системы в ИТ-инфраструктуру.

- Система должна предоставлять средства для мониторинга процесса обучения:

  • В режиме off-line, в виде истории действий слушателей в системе.

    - Учебные материалы должны быть структурированы в системе по специальным темам, в рамках которых должна быть обеспечена возможность задавать зависимость и последовательность изучения учебных материалов.

    - Все объекты в системе (шаблоны тестов, учебные материалы, отчеты, темы форумов и wiki) должны быть структурированы по темам обучения компании.

    - В системе должен быть реализован модуль управления заявками на очное обучение, Журнал очных мероприятий с детальной информацией по каждому слушателю и возможностью указания статуса оплаты мероприятия.

    - В системе должен быть реализован календарь, позволяющий создавать события обучения, как очные, так и заочные, с возможностью автоматического назначения события группам пользователей и привязки его к темам обучения. Календарь должен иметь возможность прямого экспорта событий в календари Microsoft Exchange Server.

- В системе желателен учет должностей и подразделений слушателей с автоматической регулировкой доступа к учебным материалам и учебной траектории в зависимости от должности и подразделения.

- Представление информации об организационной структуре компании и структуре тем обучения должна иметь удобное графическое представление (например в виде древовидной структуры) с контекстными меню при элементах для быстрого редактирования.

- Система должна обеспечивать быструю настройку системы автоматических оповещений о событиях обучения и интеграцию с сервером обмена сообщениями компании.

- Система должна поддерживать возможность редактирования любых уведомлений перед их отправкой пользователям.

- Система должна обеспечивать быструю интеграцию с кадровой базой компании, построенной на Microsoft Active Directory.

- Система должна поддерживать единые политики безопасности и разграничения доступа в ИТ-инфраструктуре компании, построенной на решениях Microsoft.

- Система должна поддерживать интеграцию своих модулей с корпоративными порталами, построенными на платформе Microsoft.

- Система должна иметь встроенный катало мультимедиа-файлов, предназначенный для структурированного хранения мультимедийных объектов, используемых в учебном процессе.

- В системе должна быть реализована возможность поиска по учебным ресурсам.

- Система должна предоставлять возможности получения отчётов в произвольной форме без участия разработчика:

  • С возможностью автоматического представления данных на основе ранее записанных критериев.

- Система не должна предъявлять специальных требований к программным и аппаратным средствам сервера.

- База данных, используемая системой, должна поддерживать транзакции, быструю масштабируемость.

- Система не должна требовать установки дополнительного ПО на компьютерах сотрудников.

  1. Требования к квалификации контрагента


  1. Компания-поставщик должна обладать высокой компетентностью, сочетать опыт в сфере e-learning с техническими и научными знаниями по темам, непосредственно связанным с организацией и использованием электронного обучения.

  2. Компания-поставщик должна иметь сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2000.

  3. Компания-поставщик должна иметь опыт создания e – Learning решений, инновационный подход к разработке продуктов и решений для управления знаниями и отчетностью.

  4. Компания-поставщик должна иметь практический опыт международного сотрудничества в сфере создания e-learning решений и иметь партнерские статусы ведущих мировых производителей программного и аппаратного обеспечения (например, Microsoft, IBM и т.п.).

  1. Требуемые сроки поставки.


Срок поставки до 31.12.2007 года.
Приложение 2




Реквизиты участника




__________________ № ________________




Ответственному секретарю Конкурсной комиссии

ОАО «ОГК-5»

И. В. Гусаровой

__________________________________

119136, Москва, 4-й Сетуньский пр-д,

10-А, стр. 2, тел.:380-02-30 доб.5502

e-mail: smv@ogk-5.com



Об участии в открытом запросе предложений


________________________ выражает заинтересованность в своем участии в

Наименование организации

открытом запросе предложений на право заключения договора на _________________

_________________________________________________________________________, и готово принять участие.
Прошу направить в наш адрес документацию по запросу предложений.

Руководитель ________________ (____________Ф.И.О.)

(Подпись, М.п.)



Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconУведомление о проведении открытого запроса предложений Уважаемые господа!
Методические пособия 1 и 2, выданные на семинаре в мае 2011 г. (Правила международных соревнований по прыжкам на лыжах и лыжному...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconУведомление о результатах открытого запроса предложений
Бе-13) победителями открытого запроса предложений на право заключения Договора на выполнение работ по текущему ремонту и техническому...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconУведомление о проведении открытого запроса предложений
Отделом корпоративного управления в январе-феврале 2012 года проведена следующая работа
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconУведомление о проведении открытого запроса предложений
Методические рекомендации предназначены для организации и совершенствования самостоятельной работы студентов заочного отделения,...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconУведомление о проведении запроса предложений №76/2010/пр-зп г. Якутск «19» августа 2011г
Геометрия, 10-11 [Текст] : учебник для общеобразоват учреждений (гриф мо) / Л. С. Атанасян [и др.]. 11-е изд. М. Просвещение, 2002....
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconУважаемые господа! На год Тигра
Объектом изучения дисциплины является наука и ее методология, а предметом – генезис научного знания и научной методологии, а также...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconУважаемые дамы и господа!
Человеку со всей определенностью необходимы общие убеждения и идеи, которые придают смысл его жизни и помогают ему отыскивать свое...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconИнструкция для Участника закупки по подготовке заявки на участие...
Охватывает основные вопросы сложившейся практики по организации и технике совершения операций финансового лизинга в зависимости от...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconРасчет и проектирование конструкций в среде scad office Первое сообщение...
Некоммерческого партнерства специализированных организаций нефтехимической и нефтегазовой промышленности
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconУважаемые господа!
Министерства образования и науки РФ и Министерства спорта, туризма и молодежной политики рф, регламентирующих работу спортивных школ...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconПрограмма тура Сбор и отправление группы
Уважаемые господа! Вы отправляетесь в экскурсионный тур в Санкт-Петербург. Нам очень приятно, что Вы доверили свой отдых нашей фирме...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconС октября 2007 по август 2011 года здание гимназии было снесено и...
Уважаемые Дамы и Господа, предлагаем Вашему вниманию итоги работы Государственной столичной гимназии за 2010-2011год
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconУважаемые дамы и господа!
Российской Федерации от 17. 12. 2012 №1069н «Об утверждении случаев, в которых возможна сдача крови и (или) ее компонентов за плату,...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconРасчет и проектирование конструкций в среде scad office Первое сообщение...
Участник (фамилия имя отчество на русском языке и фамилия имя на иностранном языке как в загранпаспорте)
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconПриложение м (обязательное) Инструкция для Участника закупки по подготовке...
Мцик накопил достаточный опыт и достиг наглядных результатов в практической и научной деятельности, Министерство здравоохранения...
Уведомление о запросе предложений Уважаемые господа! iconВедущий: Доброе утро, уважаемые дамы и господа! Здравствуйте, уважаемая...
Настоящий Закон регулирует отношения по охране и использованию водных биологических ресурсов в Ивановской области в соответствии...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск