№
| Наименование организации
| ФИО
| Должность
|
| Министерство здравоохранения Республики Татарстан
| Вафин
Адель Юнусович
| Первый заместитель министра
|
| Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан
| Демидов
Сергей Анатольевич
| Первый заместитель министра
|
| Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан
| Махмутов
Рамиль Мухаметович
| Заместитель министра
|
| Министерство образования и науки Республики Татарстан
| Нигметзянова
Эндже Ниязовна
| Заместитель министра
|
| Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан
| Кабиров
Руслан Харисович
| Первый заместитель министра
|
| Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан
| Якушкин
Николай Михайлович
| Заместитель министра
|
| Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан
| Фролов
Алексей Михайлович
| Заместитель министра по инвестиционно - финансовой политике и имущественным отношениям
|
| Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан
| Хайруллин
Инсаф Рашитович
| Первый заместитель министра
|
| Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
| 1.Тазетдинова
Клара Алексеевна 2.Уразов
Роберт Наилевич
| Заместитель министра
Заместитель министра |
| Министерство финансов Республики Татарстан
| Файзрахманов
Марат Джаудатович
| Первый заместитель министра- Директор Департамента казначейства РТ
|
| Министерство культуры Республики Татарстан
| Аюпова
Ирада Хафизяновна
| Первый заместитель министра
|
| Министерство юстиции Республики Татарстан
| Рагозина
Надежда Владимировна
| Заместитель министра
|
| Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан
| Суржко
Николай Владимирович
| Заместитель министра
|
| Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан
| Шарапов
Азат Рафикович
| Первый заместитель министра
|
| Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан
| Кузюров
Равиль Афраимович
| Заместитель министра
|
| Министерство информатизации и связи Республики Татарстан
| Геллер
Анатолий Яковлевич
| Заместитель министра
|
| Министерство экономики Республики Татарстан
| Здунов
Артем Алексеевич
| Заместитель министра
|
| Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан
| Батков
Фёдор Сергеевич
| Заместитель начальника Управления
|
| Комитет Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу
| 1. Ахмерова
Асия Борисовна
2. Семенова
Ольга Юрьевна
| по Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Республике Татарстан - заместитель руководителя по Комитету Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу – заместитель председателя
|
| Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
| Немаев
Рустем Абдулхакович
| Заместитель руководителя
|
| Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ (Татарстан)
| Каримов
Мидхать Минвалеевич
| Заместитель руководителя
|
| Управление Федеральной антимонопольной службы
| Биктимиров
Руслан Гумерович
| Заместитель руководителя
|
| Государственная инспекция РТ по обеспечению государственного контроля за производством оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей
| Арсланов
Рустем Асхатович
| Заместитель руководителя
|
| Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа»
| Беломоина
Нурия Абдулловна
| Заместитель руководителя
|
| Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам
| Штром
Александр Леонидович
| Первый заместитель председателя
|
| ГНО «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан»
| Гайнутдинов
Ильгиз Ахметзакиевич
| Заместитель директора
|
| Управления ФНС России по Республике Татарстан
| Никиташин
Андрей Геннадьевич
| Заместитель руководителя
|
| Государственная жилищная инспекция Республики Татарстан
| Маряшев
Вадим Ильич
| Заместитель начальника
|
| Инспекция Государственного строительного надзора Республики Татарстан
| Плюснин
Иван Николаевич
| Первый заместитель начальника
|
| Муниципальное образование город Казань
| Нигматуллин
Рустам Камильевич
| Первый заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального образования города Казани по экономике
|
| Муниципальное образование город Набережные Челны
| 1. Кропотова
Наталия Анатольевна
2. Шакиров
Рафар Мирзанурович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития
|
| Агрызский муниципальный район
| Иванов
Руслан Валерьевич
| Заместитель руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района по имущественным и экономическим вопросам
|
| Азнакаевский муниципальный район
| Ханнанов
Рамис Раисович
| Заместитель руководителя исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района по инфраструктуре
|
| Аксубаевский муниципальный район
| Галиев
Раис Миншакирович
| Первый заместитель руководителя по управлению финансами и имуществом Исполнительного комитета
|
| Актанышский муниципальный район
| Гилаева
Миляуша Зуфаровна
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета
|
| Алексеевский муниципальный район
| Сергеева
Татьяна Николаевна
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике
|
| Алькеевский муниципальный район
| Зарипов
Замир Юсуфович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по территориальному развитию
|
| Альметьевский муниципальный район
| Каюмов
Айдар Маратович
| Заместитель руководителя исполнительного комитета по экономике
|
| Апастовский муниципальный район
| Салахов
Рамиль Рашитович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по территориальному развитию
|
| Арский муниципальный район
| Исмагилов
Рафил Раисович
| Первый заместитель руководителя исполнительного комитета
|
| Атнинский муниципальный район
| Шагидуллин
Рашид Радикович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике
|
| Бавлинский муниципальный район
| Сайфиев
Ильдар Ринатович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по экономическому развитию
|
| Балтасинский муниципальный район
| Ильясов
РафисМагсумович
| Первый заместитель руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета
|
| Бугульминский муниципальный район
| Хусаенов
Альберт Шайхутдинович
| Заместитель руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района по вопросам экономического развития
|
| Буинский муниципальный район
| Яфизов
Айрат Ясавиевич
| Первый заместитель руководителя Буинского районного исполнительного комитета по вопросам инфраструктурного развития
|
| Верхнеуслонский муниципальный район
| Долганов
Алексей Николаевич
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально-экономическому развитию
|
| Высокогорский муниципальный район
| Зайнуллин
Раил Аюпович
| Руководитель исполнительного комитета
|
| Дрожжановский муниципальный район
| Измайлов
Ильмир Расихович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан по экономическим вопросам
|
| Елабужский муниципальный район
| 1. Тимофеева
Ирина Юрьевна
2. Сунгатуллина
Зульфия Хафизовна
| Председатель Палаты перспективного социально-экономического развития Заместитель главы
|
| Заинский муниципальный район
| Байрашев
Павел Андреевич
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам
|
| Зеленодольский муниципальный район
| Грушин
Алексей Владимирович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района по экономике
|
| Кайбицкий муниципальный район
| Гайнуллин
Ильдус Минхалимович
| Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета
|
| Камско-Устьинский муниципальный район
| Юманов
Дмитрий Витальевич
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике
|
| Кукморский муниципальный район
| Ханафина
Чулпан Габдулловна
| Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета
|
| Лаишевский муниципальный район
| Тябин
Виктор Эдуардович
| И.о. заместителя руководителя Исполнительного комитета
|
| Лениногорский муниципальный район
| Хисматуллин
Айдар Азгатович
| Руководитель Исполнительного комитета
|
| Мамадышский муниципальный район
| Дарземанов
Ильшат Миннасхатович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета
|
| Менделеевский муниципальный район
| Ахмадиева
Рамзия Хуснумухаметовна
| Заместитель руководителя по экономическому развитию, промышленности, торговле и содействия предпринимательству
|
| Мензелинский муниципальный район
| Гилязетдинов
Василь Рустамович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района по инфраструктурному развитию и инвестициям
|
| Муслюмовский муниципальный район
| Хабибуллин Ильнур
Рафакович
| Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета
|
| Нижнекамский муниципальный район
| Гареев
Айдар Фердинантович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета
|
| Новошешминский муниципальный район
| Попкова
Надежда Ивановна
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района по экономике
|
| Нурлатский муниципальный район
| Ногуманова
Флюра Рашитовна
| Заместитель главы
|
| Пестречинский муниципальный район
| Товкалев
Геннадий Петрович
| Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета
|
| Рыбно-Слободский муниципальный район
| Гафаров
Марат Ринатович
| Руководитель Исполнительного комитета
|
| Сабинский муниципальный район
| Кутдусов
Ильнур Ильдусович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета
|
| Сармановский муниципальный район
| Ахмадеев
Расих Раисович
| Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета
|
| Спасский муниципальный район
| Закирова
Рушания Ризвановна
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике
|
| Тетюшский муниципальный район
| Нургалиев
Радик Галимязнович
| Руководитель Исполнительного комитета
|
| Тукаевский муниципальный район
| Гизатуллина
Роза Тахировна
| Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике
|
| Тюлячинский муниципальный район
| Хадиев
ИрекТимершаихович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района по территориальному развитию
|
| Черемшанский муниципальный район
| Аглиуллин
Марат Хабибуллович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам
|
| Чистопольский муниципальный район
| Хуснуллин
Руслан Ильдусович
| Заместитель руководителя Исполнительного комитета по социально-экономическому развитию, промышленности, сельскохозяйственному производству, торговле и содействию предпринимательству
|
| Ютазинский муниципальный район
| Саитгалина
Зария Минсагитовна
| Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета
|