Уровень
| Мероприятие
| Результат
| Участники
|
Всероссийский
| Детский конкурс прикладного и изобразительного искусства «Приключения инопланетян в России»
| 1 место по ХМАО
| Трифоненко Максим
|
Всероссийский
| Конкурс детского рисунка «Корней Чуковский», номинация «Я и педагог»
| Свидетельство участника
| Шютц Евгения
|
Городской
| Фестиваль детского творчества «Пасха Красная – 2012»
| Диплом участника
| Белобородов Степан
Садриханова Диана
|
Диплом 3-й степени. Номинация «Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство»
| Панфилов Захар
Пелевина Валерия
Шютц Евгения
|
Международный
| Конкурс детского рисунка «125 лет со дня рождения Маршака»
| Сертификат участника
| Чернобай Елена
|
Городской
| Конкурс детского рисунка
«Сибирское богатство»
| Благодарственное письмо
| Абубакиров Илья
Трифоненко Максим
|
Международный
| Интернет конкурс изобразительного искусства
| Сертификат участника
| Жукова Юлия
Борок Мария
Борок Иван
Садриханова Дина
|
Международный
| Интеллектуальный конкурс «Радуга – малышка»
| Диплом победителя
| Лазарев Богдан
Чашурин Владимир
Кудрявцева Татьяна
Жукова Юлия
Даянова Диана
Белобородов Степан
|
Всероссийский
| Открытый творческий марафон
«Пускай снежинка не растает, пока часы двенадцать бьют»
| Диплом победителя
(1-е место)
| Войтенко Геннадий
|
Всероссийский
| Конкурс творческих работ
«Неповторимый Новый год!»
| Диплом призера
(3-е место)
| Пономарева Екатерина
|
Диплом лауреата
| Войтенко Геннадий
Горбенко Владимир
Садриханова Дина
Объедкова Вера
Буша Данила
Корепов Георгий
|
Сертификат участника
| Сахапов Денис
Лобанова Полина
Горников Владимир
Ким Арсений
Фоминых Алексей
Шустова Елизавета
|
Всероссийский
| Детский интеллектуальный конкурс «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»
| Сертификат участника
| Переверзев Дмитрий
Пряхин Ярослав
Байсугуров Ислам
Головин Александр
Колесникова Дарья
Фоминых Алексей
Набоков Алексей
Князева Полина
Колесникова Дарья
Еманаков Максим
Шипицин Никита
Сайфутдинова Лилия
Солодкова Анна
Гончарова Юлия
Шустова Елизавета
Борок Мария
Борок Иван
Портов Артем
Белобородов Степан
Жукова Юлия
Лазарев Богдан
Чашурин Владимир
Тетерин Кирилл Матвеев Андрей
Даянова Диана
Сахапов Денис
Лобанова Полина
Горников Владимир
Попов Никита
Пелевин Константин
Илинбаева Валерия
Богданова Виолетта
Гильманов Рустам
Барышников Александр
Кацефан Владимир
Ядрышников Данила
Юлдашева Алена
Шукшин Вадим
Соловьев Руслан
Горбенко Владимир
Ильинова Кристина
Буша Данила
Петрина Мария
|
Всероссийский
| «Разноцветная фантазия»
Конкурс детских рисунков
| Сертификат участника
| Столбов Лева
Боровинских Матвей
Халтурин Сархан
|
Городской
| Конкурс детского рисунка
«Новый год в моем доме»
| Грамота
| Горников Владимир
|
Городской
| Фестиваль детского творчества
«Звездная капель»
| Диплом финалиста Номинация «Художественное слово»
| Маталасов Михаил
|
Всероссийский
| Творческий конкурс
«Любимые мультяшки!»
| Диплом победителя I место
| Войтенко Геннадий
|
Всероссийский
| Дистанционный конкурс
«Новогодняя открытка»
| Диплом победителя II место
|
Рыкунова Ангелина
|
Диплом победителя III место
| Войтенко Гена
|
Всероссийский
| Конкурс социальных детских рисунков
«Береги природу!»
| Сертификат участника
| Князева Полина
Шустова Лиза
Пушкин Артем
Емельянова Полина
Сайфутдинова Лиля
Набоков Алеша
Солодкова Аня
Колесникова Даша
|
Всероссийский
| Конкурс детского творчества
«Талант с колыбели»
| Диплом победителя
| Майер Иван
|
Всероссийский
| Дистанционный марафон
«Веселая математика»
| Диплом победителя II место
| Попов Никита
Завальский Дима
|
Всероссийский
| Творческий конкурс, посвященный дню матери
«Мама – первое слово!»
| Диплом победителя II место
| Войтенко Геннадий
|
Городской
| Конкурс детского рисунка
«Новый год в моем доме»
| Грамота III место
| Кузнецова Саша
|
Грамота за участие
| Илинбаева Лера
|
ВСЕГО
|
| Победители
| Призеры
| Участники
|
Муниципальный
|
| 3
| 7
|
Всероссийский
| 3
| 5
| 67
|
Международный
|
|
| 11
|
ИТОГО
|
| 4
| 85
|
Уровень
| Мероприятие
| Результат
| Участники
|
Международный
| Педагогическая творческая олимпиада «Наши добрые дела»
| диплом лауреата
| Сафиуллина Г.Н.
|
Всероссийский
| фестиваль «Открытый урок»
| диплом участника
| Войтенко Л.Н.
Кудрявцева И.Н.
Мантула Т.В.
Обора Н.Ф.
|
Всероссийский
| «1001 идея нестандартного занятия с детьми» конкурс разработок
| свидетельство участника
| Сафиуллина Г.Н.
|
Всероссийский
| Конкурс докладов в рамках 12-го Всероссийского августовского педсовета”
| диплом победителя
| Сафиуллина Г.Н.
|
Международный
| Конкурс детского рисунка
«125 лет со дня рождения С.Я. Маршака»
| свидетельство координатора
| Курбанязова Г.Г.
|
Городской
| Фестиваль народных игр «Все игры будут в гости к нам»
| благодарственное письмо
| Вундер И.П.
|
Городской
| Конкурс педагогического мастерства
Номинация «Педагогическая надежда
| диплом призера (2-е место)
| Боровинских Н.А.
|
Городской
| Выставка творческих работ
«Яйцо – символ жизни»
| благодарственное письмо
| Курбанязова Г.Г.
|
Международный
| Интернет конкурс изобразительного искусства «Мы на Севере живем»
| благодарственное письмо
| Курьян Т.И.
Шмелева Т.М.
|
Международный
| Интеллектуальный конкурс «Радуга – малышка»
| сертификат координатора
| Шмелева Т.М.
|
Всероссийский
| Конкурс творческих работ «Неповторимый Новый год!»
| благодарственное письмо
| Товмасян Л.Б.
Объедкова А.В.
Катан С.Б.
Макушкина И.Н.
Флеер Л.К.
Нагорняк Г.В.
Халявка Н.В.
Жерносек Н.А.
Мантула Т.В.
Курьян Т.И.
Войтенко Л.Н.
|
Всероссийский
| Детский интеллектуальный конкурс
«Мечтай! Исследуй! Размышляй!»
| сертификаты за подготовку участников
| Нагорняк Г.В.
Халявка Н.В.
Жерносек Н.А.
Русинова О.В.
Урсу Н.М.
Мантула Т.В.
Шмелева Т.М.
Курьян Т.И.
|
сертификат координатора
| Товмасян Л.Б.
|
Всероссийский
| Открытый творческий марафон
«Пускай снежинка не растает, пока часы двенадцать бьют»
| Диплом за подготовку победителя
| Войтенко Л.Н.
|
Всероссийский
| Конкурс детских рисунков
«Разноцветная фантазия»
| благодарность
| Курбанязова Г.Г.
|
Всероссийский
| Творческие конкурсы журнала «Мурзилка»
«Новый год у Фантазеркина»
| Диплом
| Курбанязова Г.Г.
|
Всероссийский
| Всероссийский интернет-педсовет
12-й Рождественский фестиваль мультимедийных инсталляций
| Свидетельство участника
| Войтенко Л.Н.
|
Городской
| I городской смотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута
| Благодарственное письмо
| Кащук Н.В.
|
I городской смотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
| Диплом участника
| Шмелева Т.М
Сафиуллина Г.Н.
|
I городской смотр-конкурс художественного творчества работников образования города Сургута
Номинация «Художественное слово»
| Диплом участника
| Обора Н.Ф.
|
Городской
| Соревнования среди молодых специалистов «Веселые старты»
| Диплом победителя
(1-е место)
| Боровинских Н.А.
|
Диплом призера
(3-е место)
| Кудрявцева И.В.
|
Международный
| Педагогическая творческая олимпиада
«Общение как искусство»
| Диплом участника
| Сафиуллина Г.Н.
|
Международный
| Открытый конкурс
«Инновационные педагогические технологии -2013»
| Диплом победителя
| Курбанязова Г.Г.
|
Всероссийский
| Конкурс социальных детских рисунков
«Береги природу»
| благодарственное письмо
| Урсу Н.М.
Сафиуллина Г.Н.
|
Всероссийский
| Творческий конкурс
Любимые мультяшки!»
| Диплом педагога, подготовившего победителя
| Войтенко Л.Н.
|
Всероссийский
| Дистанционный конкурс «Новогодняя открытка»
| Благодарность за активное участие
| Войтенко Л.Н.
Катан С.Б
|
Всероссийский
| Дистанционный марафон «Веселая математика»
| Благодарность за активное участие
| Войтенко Л.Н.
Катан С.Б
|
Всероссийский
| Творческий конкурс
«Улыбка радуги»
| Диплом педагога, подготовившего победителя
| Курбанязова Г.Г.
|
Всероссийский
| Конкурс детского творчества
«Талант с колыбели»
| Диплом педагога, подготовившего победителя
| Курбанязова Г.Г.
|
Всероссийский
| Творческий конкурс, посвященный дню матери
«Мама – первое слово!»
| Диплом педагога, подготовившего победителя
| Войтенко Л.Н.
|
Городской
| Благотворительная акция
«Рождественская птица»
| Благодарственное письмо
| Коллектив МБДОУ
|
Городской
| Международный день инвалида
Участие в праздничной программе
| Благодарность
| Сафиуллина Г.Н.
|
Городской
| Конкурс детского рисунка «Новый год в моем доме»
| Грамота
| Нагорняк Г.В.
Халявка Н.В.
|
|
|
|
|
ВСЕГО
|
| Победители
| Призеры
| Участники
|
Муниципальный
| 1
| 1
| 9
|
Всероссийский
| 1
|
| 33
|
Международный
|
|
| 6
|
ИТОГО
| 2
| 2
| 48
|