Призер (3 место) по легкой атлетике в прыжках с шестом
|
| 83.
| Подуздов Сергей
Сергеевич
| 08.01.1991
| Государственное образовательное
учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Олимпиец, г. Нижний Новгород
| Призер (3 место) по легкой атлетике
в беге на 100 м
|
|
84.
| Рознов
Дмитрий
Олегович
| 04.10.1991
| Муниципальное образовательное учреждение средняя
общеобразовательная школа № 5, г. Арзамас Нижегородской области
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в беге на 800 м
|
|
85.
| Румянцев
Станислав
Игоревич
| 27.03.1991
| Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30, г. Смоленск
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в метании копья
|
|
86.
| Рытова
Анастасия
Андреевна
| 13.03.1992
| Государственное образовательное учреждение Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 1, г. Москва
| Призер (3 место)
по легкой атлетике
в метании диска
|
|
87.
| Рябцева
Екатерина
Сергеевна
| 29.01.1992
| Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя
общеобразовательная школа № 17, г. Белая Калитва Ростовской области
| Призер (2 места)
по легкой атлетике
в метании молота
|
|
88.
| Садова
Виктория
Михайловна
| 18.03.1993
| Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Нижегородское областное училище олимпийского резерва № 1, г. Нижний Новгород
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в метании диска
|
|
89.
| Саенко
Анастасия
Витальевна
| 11.11.1992
| Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 г. Смоленск
| Призер (3 место) по легкой атлетике в тройном прыжке
|
|
90.
| Сафиуллина
Алина
Ренатовна
| 18.03.1991
| Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 122, г. Казань, Республика Татарстан
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в беге на 400 м
|
|
91.
| Семерков
Евгений
Юрьевич
| 11.07.1991
| Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11, г. Брянск
| Призер (2 место) по легкой атлетике в метании молота
|
|
92.
| Сивушов
Артем
Андреевич
| 19.02.1991
| Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 27, г. Новокузнецк Кемеровской области
| Призер (3 место)
по легкой атлетике
в восьмиборье
|
|
93.
| Сидорова Анжелика Александровна
| 28.06.1991
| Государственное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 405, г. Москва
| Призер (3 место) по легкой атлетике в прыжках с шестом
|
|
94.
| Смирнова
Евгения
Эдуардовна
| 16.03.1991
| Республиканское государственное образовательное учреждение Чебоксарское среднее специальное училище олимпийского резерва, г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в толкании ядра
|
|
95.
| Соколов Максим Игоревич
| 30.10.1991
| Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28, г. Киселевск Кемеровской области
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в беге на 110 м с
барьерами
|
|
96.
| Сороковский
Сергей
Александрович
| 01.09.1991
| Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76, г. Воронеж
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в беге на 1500 м
|
|
97.
| Сухарев
Кирилл
Вячеславович
| 24.05.1992
| Государственное образовательное учреждение Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2, г. Москва
| Призер (2 место) по легкой атлетике в прыжках в длину
|
|
98.
| Федоренко
Денис
Петрович
| 06.01.1992
| Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3, г. Якутск, Республика Саха (Якутия)
| Призер (3 место)
по легкой атлетике
в беге на 110 м с
барьерами
|
|
99.
| Фёдоров
Сергей
Николаевич
| 31.05.1992
| Республиканское государственное образовательное учреждение Чебоксарское среднее специальное училище олимпийского резерва, г. Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия
| Призер (3 место)
по легкой атлетике
в беге на 2000 м с
препятствиями
|
|
100.
| Фомин Вадим Сергеевич
| 30.05.1992
| Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 374, г. Москва
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в метании диска
|
|
101.
| Фролов
Владислав
Александрович
| 09.01.1992
| Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12, г. Бугуруслан Оренбургской области
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в беге на 400 м с
барьерами
|
|
102.
| Халютина Екатерина Николаевна
| 16.01.1991
| Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 112, г. Трехгорный Челябинской области
| Призер (2 место) по легкой атлетике в прыжках в длину
|
|
103.
| Харитонов
Алексей
Анатольевич
| 04.07.1991
| Государственное
общеобразовательное
учреждение средняя
общеобразовательная
школа № 362,
г. Санкт-Петербург
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в беге на 2000 м
с препятствиями
|
|
104.
| Харитонова
Аксана
Алексеевна
| 11.10.1991
| Муниципальное образовательное учреждение лицей № 86, г. Ярославль
| Призер (3 место)
по легкой атлетике
в метании копья
|
|
105.
| Холодный
Евгений
Михайлович
| 02.07.1991
| Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования государственное училище олимпийского резерва, г. Самара
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в беге на 200 м
|
|
106.
| Цыплаков
Даниил
Александрович
| 29.07.1992
| Муниципальное
образовательное
учреждение
дополнительного
образования
специализированная
детско-юношеская
школа олимпийского
резерва № 3,
г. Хабаровск
| Призер (2 место) по легкой атлетике в прыжках в высоту
|
|
107.
| Шамшиев
Алексей
Валентинович
| 24.05.1991
| Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя
общеобразовательная школа им. Я. Ялкайна, село Чураево Мишкинского района, Республика Башкортостан
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в беге на 400 м
|
|
108.
| Шарков
Павел
Алексеевич
| 14.02.1991
| Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования строительно-индустриальный профессиональный лицей № 50, г. Санкт-Петербург
| Призер (3 место)
по легкой атлетике
в метании копья
|
|
109.
| Шинкаренкова
Валентина
Сергеевна
| 27.11.1992
| Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2, г. Михайловка Волгоградской области
| Призер (2 место)
по легкой атлетике
в метании копья
|
|
110.
| Щагина
Анна
Вячеславовна
| 07.12.1992
| Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 485, г. Москва
| Призер (3 место)
по легкой атлетике
в беге на 800 м
|
|
111.
| Юлаев
Никита
Сергеевич
| 06.12.1991
| Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла, г. Новосибирск
| Призер ( 3 место)
по легкой атлетике
в беге на 400 м
с барьерами
|
|