№
| ФИО
| Муниципальное образование
| Учебное заведение
| Реферат
| Защита
| Тесты
| Итого
| Место
|
| Савельев Михаил Николаевич
| Тихвинский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
| 26
| 17
| 27
| 70
|
|
| Алиулова Надежда Алексеевна
| Всеволожский р-н
| МОУ « средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»
| 29
| 19
| 27
| 75
|
|
| Сонина Елизавета Михайловна
| Лужский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение
«Cредняя общеобразовательная школа№6»
| 19
| 18
| 21
| 58
|
|
| Клюнин Никита
Алексеевич
| Тосненский р-н
| МБОУ «Гимназия №1» Никольское
| 28
| 19
| 30
| 77
| III
|
| Коваленко Е.С.
| Тихвинский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
| 29
| Не участвовал/а
|
|
| Бурлан Анна Эдуардовна
| Киришский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа №1»
| 30
| 18
| 27
| 75
|
|
| Любимцев Павел Аркадьевич
| Всеволожский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Лесколовский центр образования»
| 27
| 20
| 30
| 77
| III
|
| Щеголева Анастасия Дмитриевна
| Тихвинский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение
«Лицей №8» г. Тихвина
| 24
| 19
| 27
| 70
|
|
| Широбоков Дмитрий Анатольевич
| Выборгский р-н
| Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Выборг
| 24
| 19
| 23
| 66
|
|
| Короннова Анастасия Юрьевна
| Волховский р-н
| МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1»
| 28
| 19
| 28
| 75
|
|
| Никитина Елизавета Геннадьевна
| Всеволожский р-н
| МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска
| 28
| 18
| 31
| 77
| III
|
| Чупова Евгения Сергеевна
| Сланцевский р-н
| МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3»
| 26
| 18
| 34
| 78
| II
|
| Малюченко Дмитрий Алексеевич
| Гатчинский р-н
| Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов»
| 29
| 20
| 37
| 86
| I
|
| Кекконен София Юрьевна
| Киришский р-н
| МОУ «Гимназия» г. Кириши
| 28
| 18
| 28
| 74
| Лучший реферат
|
1.
| Меркушев Валентин Евгеньевич
| Волосовский р-н
| Беседский сельскохозяйственный техникум
| 27
| 15
| 16
| 58
| III
|
2.
| Березкина Александра Андреевна
| Кингисеппский р-н
| Кингисеппский политехнический техникум
| 25
| 17
| 20
| 62
| III
|
3.
| Кармазова Екатерина
Борисовна
| Гатчинский р-н
| Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского»
| 24
| 19
| 36
| 79
| II
|
4.
| Пристяжников Иван Александрович
| Кингисеппский р-н
| Кингисеппский политехнический техникум
| 24
| 14
| 17
| 55
| III
|
5.
| Владимирова Анна Алексеевна
| Гатчинский р-н
| Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского»
| 25
| 18
| 24
| 67
| II
|
6.
| Угодникова
Анастасия
Владимировна
| Гатчинский р-н
| Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д.Ушинского»
| 26
| 19
| 36
| 81
| I
|
7.
| Плешачева Екатерина Александровна
| Подпорожский р-н
| Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области «Подпорожский политехнический техникум»
| 20
| 12
| 12
| 44
|
|
8.
| Сухаленок
Василий
| Приозерский р-н
| Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ленинградской области «Мичуринский аграрный техникум»
| 20
| Не участвовал
| Лучший реферат
|
№
| ФИО
| Муниципальное образование
| Учебное заведение
| Реферат
| Защита
| Тесты
| Итого
| Место
|
| Бурдейко Елизавета Александровна
| Лужский р-н
| МОУ СОШ №6
| 27
| 20
| 29
| 76
| III
|
| Ермоленко Анастасия Олеговна
| Тихвинский р-н
| Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Тихвин
| 27
| 10
| 32
| 69
|
|
| Галузина Юлия Михайловна
| Всеволожский р-н
| МОУ «СОШ «Лесколовский центр образования»»
| 25
| 16
| 23
| 64
|
|
| Ефремова Алина Алексеевна
| Киришский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа №1»
| 27
| 19
| 34
| 80
| II
|
| Кайор Анна Алексеевна
| Гатчинский р-н
| МБОУ Гатчинская СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов»
| 27
| 17
| 28
| 72
|
|
| Дубова Элиана Романовна
| Тихвинский р-н
| Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Тихвин
| 28
| 20
| 26
| 74
| III
|
| Алыева Аигяр Мовлуд кызы
| Всеволожский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №1» г. Всеволожск
| 30
| 19
| 28
| 77
| II
|
| Яковлева Оксана Игоревна
| Тихвинский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»
| 29
| 20
| 35
| 84
| I
|
| Солдатова Виктория Алексеевна
| Кингисеппский р-н
| МБОУ «Ивагородская средняя образовательная школа №1 им.Наумова»
| 27
| 19
| 24
| 70
| Лучший реферат
|
| Загиров Запир Нужмудинович
| Приозерский р-н
| Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Сосновская СОШ»
| 26
| 15
| 27
| 68
|
|
| Щечкина Татьяна
| Волховский р-н
| МОБУ «Волховская средняя образовательная школа №8»
| 27
| Не участвовала
|
|
| Никонова Виктория Максимовна
| Подпорожский р-н
| МБОУ СОШ№3 г. Подпорожье
| 27
| 18
| 17
| 62
|
|
| Глухова Анна
| Волховский р-н
| МОБУ «Волховская средняя образовательная школа №8»
| 25
| Не участвовала
|
|
| Лабабуева Ольга Сергеевна
| Волховский р-н
| Муниципальное образовательное бюджетное учреждение «Сясьстройкая средняя общеобразовательная школа №1»
| 25
| 15
| 24
| 64
|
|
| Афанасьева Анастасия Романовна
| Бокситогорский р-н
| МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа№2»
| 26
| 15
| 32
| 73
| III
|
| Шильникова София Юрьевна
| Тосненский р-н
| МКОУ «Тельмановская общеобразовательная школа»
| 26
| 15
| 27
| 68
|
|
| Петров Александр Юрьевич
| Сланцевский р-н
| МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3»
| 26
| 18
| 24
| 68
|
|
| Дерягина
Ангелина Александровна
| Кировский р-н
| МБОУ «Кировская гимназия» имени Героя Советского Союза Султана Баймагимбетова
| 27
| 16
| 21
| 64
|
|
| Касян Виктория Анатольевна
| Лужский р-н
| МОУ СОШ №6
| 15
| 10
| 22
| 47
|
|
| Алиулова Владислава Алексеевна
| Всеволожский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2 г.Всеволожск
| 25
| 19
| 29
| 73
|
|
| Наумов Максим Александрович
| Тосненский р-н
| МБОУ СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов
| 21
| 12
| 23
| 56
|
|
| Клементьева Маргарита Игоревна
| Тосненский р-н
| МБОУ СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов
| 18
| 18
| 22
| 58
|
|
| Стратонникова Анна Дмитриевна
| Кингисеппский р-н
| МБОУ КСОШ №1
| 25
| 17
| 25
| 67
|
|
| Колмогоров Дмитрий Алексеевич
| Кингисеппский р-н
| МБОУ КСОШ №1
| 26
| 13
| 25
| 64
|
|
№
| ФИО
| Муниципальное образование
| Учебное заведение
| Реферат
| Защита
| Тесты
| Итого
| Место
|
| Крылова Мария Алексеевна
| Всеволожский р-н
| МБОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1»
| 25
| 18
| 31
| 74
|
|
| Рязанова Анастасия Александровна
| Тихвинский р-н
| МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Тихвин
| 24
| 19
| 26
| 69
|
|
| Будкина Ксения Владимировна
| Киришсий р-н
| МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №4»
| 22
| Не участвовала
| 28
| 50
|
|
| Семочкин Василий Сергеевич
| Волховский р-н
| МОБУ «Сясьстройская общеобразовательная школа №1»
| 27
| 18
| 35
| 80
|
|
| Дунюшкина Анастасия Николаевна
| Волховский р-н
| МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №1»
| 27
| 16
| 30
| 73
|
|
| Лапина Карина
| Киришский р-н
| МОУ «Киришский лицей»
| 24
| Не участвовала
|
|
| Наянова Виктория Андреевна
| Всеволожский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия» г. Всеволожск
| 30
| 20
| 32
| 82
|
|
| Цыганова Екатерина Андреевна
| Лужский р-н
| МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»
| 24
| 18
| 27
| 69
|
|
| Зорина Мария Сергеевна
| Тихвинский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»
| 29
| 20
| 25
| 74
|
|
| Виноградова Юлия Юрьевна
| Бокситогорский р-н
| МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»
| 28
| 20
| 37
| 85
| II
|
| Даценко Екатерина
| Выборгский р-н
| Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа»
| 24
| Не участвовала
|
|
| Герасимова Наталья Эдуардовна
| Тихвинский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №8» г. Тихвина Ленинградской области
| 30
| 20
| 34
| 84
| III
|
| Дюков Дмитрий Сергеевич
| Лужский р-н
| МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»
| 25
| 18
| 31
| 74
|
|
| Киреева Екатерина Алексеевна
| Выборгский р-н
| Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия» г. Выборг
| 25
| 18
| 30
| 73
|
|
| Алдунина Анна Андреевна
| Гатчинский р-н
| МБОУ «Гатчинская СОШ №7»
| 25
| 18
| 32
| 75
|
|
| Чернова Светлана Андреевна
| Всеволожский р-н
| МОУ СОШ «Лесколовский центр образования»
| 30
| 20
| 30
| 80
| Лучший реферат
|
| Азизова Жанна Зауровна
| Тихвинский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «Лицей №8» г. Тихвина Ленинградской области
| 28
| 20
| 40
| 88
| I
|
| Сергеева Виктория Юрьевна
| Сланцевский р-н
| МОУ «Сланцевкая средняя общеобразовательная школа №3»
| 28
| 20
| 37
| 85
| II
|
| Жмудь Иван
| Приозерский р-н
| Муниципальное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №1»
| 15
| Не участвовал
|
|
| Колесникова Елена Николаевна
| Приозерский р-н
| Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Отрадненская средняя общеобразовательная школа »
| 24
| 19
| 34
| 77
|
|
| Пахомов Игорь Сергеевич
| Киришский р-н
| МОУ «Гимназия»г. Кириши
| 28
| 20
| 35
| 83
| III
|
| Примакова Анастасия Сергеевна
| Волховский р-н
| МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1»
| 28
| 16
| 36
| 80
|
|
| Кондраченкова Мария Алексеевна
| Кировский р-н
| МБОУ «Кировская гимназия» имени Героя Советского Союза Султана Баймагимбетова
| 24
| 16
| 16
| 56
|
|
| Соколова Александра Андреевна
| Гатчинский р-н
| МБОУ «Вырицкая СОШ№1»
| 29
| 20
| 34
| 83
| III
|
| Дерягина Ангелина
| Кировский р-н
| МБОУ «Кировская гимназия» имени Героя Советского Союза Султана Баймагимбетова
| 27
| Не участвовала
|
|
| Голубкова Елизавета Александровна
| Киришский р-н
| МОУ «Киришский лицей»
| 26
| 18
| 29
| 73
|
|
| Ибрагимова Анастасия Вячеславовна
| Всеволожский р-н
| МОУ СОШ №5 г.Всеволожск
| 28
| 19
| 31
| 78
|
|
| Степаненко Екатерина Викторовна
| Кингисеппский р-н
| МБОУ «КСОШ №4»
| 28
| 17
| 28
| 73
|
|
| Чуприн Денис
Васильевич
| Кингисеппский р-н
| МБОУ «КСОШ №6»
| 25
| 15
| 26
| 66
|
|
| Козлова
|
|
| 22
| 18
| Не участвовала
|
|