Конкурс
| Результат
|
Городской
|
Городская интеллектуальная игра по занимательной математике «В некотором царстве, в некотором государстве» - 2010
| Активное участие
|
Проект «Нашим школам-нашу форму», авг.2010
| Активное участие
|
Городской конкурс «Рождественская звезда» в номинации «Красота Божьего мира»
| Активное участие
|
Городской конкурс «Игрушки на новогоднюю елку» в сквер «Олимпийский»
| Активное участие
|
Городской конкурс «Лучший зимний школьный двор-2011» в номинации «Лучшее новогоднее оформление зданий и территорий»
| I место
|
Городское тестирование «Муниципальные выборы» среди учащихся 9-10 классов МОУ СОШ №74 г.Ульяновска
| Активное участие
|
Соревнование по спортивному туризму
| III место
|
Конкурс «Зимняя красавица»
| I место
|
Конкурс детского рисунка «России важен каждый»
| I место
II место
|
Конкурс «Экофото-2010» в номинации «Природа, которую не замечают», «Улыбка фотографа»
| II место
|
В номинации «Фотофильм», «Фотовернисаж»
| I место
III место
|
Городской смотр конкурс строевой подготовки, посвященный 66-летию Победы ВОВ (9-10кл)
| III место
|
Фестиваль творческих работ, посвященный 50-летию полета Ю.А.Гагарина «Небо зовёт» (номинация «В космонавты держим путь»)
| Активное участие
|
V Первенство города по Киокусинкое «Гагаринский турнир» на приз Авиакомпании «Волга-Днепр», посвященный 50-летию первого полета в космос
| III место
|
V первенство города Ульяновской области по Киокусинкое «Гагаринский турнир» на призы Авиакомпании «Волга-Днепр», посвященный 50-летию первого полета в космос
| I место
|
Фестиваль детско-юношеского творчества «Юные таланты Ульяновска-2011» «Мы все разные, но все мы вместе» (худ.слово)
| II место
|
Экологическая акция «Помоги птицам» номинация «Зимующие птицы».
| II место
|
Первенство Ульяновской области по Стилевому каратэ (Ашихара каратэ)
| III место
|
Фестиваль детско-юношеского творчества «Юные таланты Ульяновска-2011» «Мы все разные, но все мы вместе» (эстрадные песни)
| II место.
|
Выставка технического и художественного творчества обучающихся «Дополнительного образования
Номинация «Художественные изделия»
«Дизайн одежды»
| III место
|
Активное участие в акции «Подари птицам дом»
| Благодарственное письмо
|
Конкурс кроссвордов в Неделе космонавтики
| II место
|
Конкурс «Игрушки – сувениры»
| II место
|
Конкурс стихов «Мы дети твои, дорогая Земля!»
| II место
|
За активную работу по экологическому образованию детей и подростков
| Грамота
|
Конкурс творческих работ «Природа вокруг нас»
| I место
|
Конкурс творческих работ «Природа вокруг нас»
| I место
|
Городской фестиваль «Юные таланты Ульяновска», вокал
| II место
|
Конкурс рисунков «Дорога к Храму»
| I место
|
Областная выставка научно-технического и худ. творчества (номинация – соленое тесто), 2010г.
| I место
|
Праздник Благовещения «Вестник добра»
| За лучшую работу
|
Областная выставка научно-технического и худ. творчества (номинация – соленое тесто), 2011г.
| I место
|
Городской конкурс «Мир глазами детей»
| II место
|
Областная экологическая акция «День птиц» номинация «Птица года»
| I место
|
За хорошую подготовку обучающихся 5-9 кл. в областной акции «День птиц»
| Грамота
|
Городской фестиваль национальных культур «Созвездие дружбы»
| Сертификат
|
Областной
|
Региональный конкурс социально-образовательных проектов в рамках XI областной акции
«Я - гражданин России»
| Финалист областного конкурса
|
Конкурс рисунков «Красота Божьего мира»
| Победитель
|
Конкурс фототворчества юных путешественников «Открытие мира» в номинации «Пейзаж», в номинации «Город»
| Дипломант II и III степени
|
Областная экологическая операция «День журавля» в номинации «Журавлиный праздник»
| II место
|
V традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный Дню пограничника
| I место
|
Конкурс географических и живописных работ «Природа и мы» в номинации «Защитим родную природу»
| I место
|
Всероссийский молодежный чемпионат по биологии
| Региональный призер
|
Первенство Ульяновской области по вольной борьбе среди юношей 1994-1995г.р.
| III место
|
Первенство Ульяновской области по киокусинкой среди юношей
| III место
|
Конкурс детского рисунка «Вместе победим туберкулез» в номинации за раскрытие темы
| Победитель
|
Конкурс детского рисунка «Вместе победим туберкулез»
| III место
|
Конкурс детского рисунка «Вместе победим туберкулез»
| I место
|
Областная акция «Скажи жизни-Да!»
| Активное участие
|
Областная акция «Скажи жизни-Да!»
| Активное участие
|
Конкурс рисунков на тему «Вместе победим туберкулез»
| Активное участие
|
Областной фотоконкурс «Зима Любови рукоплещет» в номинации «И лес стоит кА бы хрустальный»
| Лауреат
|
Областной фотоконкурс «Зима Любови рукоплещет» в номинации «И лес стоит как бы хрустальный»
| III место
|
V летняя спартакиада учащихся Ульяновской области 2011г.
| II место
|
Конкурс детского рисунка «Сказки Тукая в моей душе», посвященном 125-летию великого татарского поэта Габдуллы Ткая (номинация «Миллилек» «Национальный колорит»
| Победитель
|
Конкурс детского рисунка «Сказки Тукая в моей душе», посвященном 125-летию великого татарского поэта Габдуллы Ткая (номинация «Миллилек» «Национальный колорит»
| Активное участие
|
Конкурс детского рисунка «Сказки Тукая» номинация «Гузелек», «Красота»
| Победитель
|
Первенство Ульяновской области по Стилевому каратэ (дисциплина Ашихара каратэ)
| III место
|
Интеллектуальный марафон «Умники и умницы Симбирского края»
| Победитель
|
Всероссийский и Международный
|
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок» (343 чел.)-ноябрь 2010г.
| Активное участие
|
Открытое первенство «Евролингва-2011» по английскому и немецкому языку (январь 20111г.)
| За помощь в организации и проведении первенства Евролингва-2011 год по английскому и немецкому языку
|
Всероссийский игровой конкурс
«КИТ-компьютеры, информатика, технология» (66 чел.)
| Активное участие
|
Всероссийский молодежный географический чемпионат
| I место и II место в регионе
|
Международные соревнования по тхэквандо
| II место
|
Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти В.Н.Глушнева
| III место
|
Традиционный республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 1998-1999г. рождения на приз МСМК, серебряного призера чемпионата Европы Ив. Григорьева
| II место
|
Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный 65 годовщине Победы в ВОВ
| III место
|
Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя СССР Е.Г.Воробьева
| III место
|
Всероссийский молодежный чемпионат по географии
| I место в регионе
|
Открытое первенство Чувашии по армейскому рукопашному бою, посвященному Дню защитника отечества (лучшая техника рукопашного боя)
| I место
|
Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти В.Н.Глушнева
| II место
|
Открытый республиканский турнир по вольной борьбе на приз Заслуженного тренера Чувашской республики В.М.Семенова
| III место
|
Всероссийские соревнования детского легкоатлетического клуба «Шиповка юных» по Приволжскому федеральному округу
| III место
|
Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР В.Г.Галынина (в28кг) – г.Арзамас
| III место
|
Межрегиональный турнир по вольной борьбе на приз братьев Георгия и Петра Майробеевых
| III место
|
Традиционный республиканский турнир по вольной броьбе на приз МСМК, серебряного чемпиона Европы Ивана Григорьева (в.28кг)
| IIместо
|
Исполком Всемирного конгресса Татарстана, благодарит за большой вклад духовного объединения татарского народа, взаимного обогащения национальной культуры укрепления дружбу народами
| Активное участие
|
Всероссийский конкурс детских рисунков «Про школу», номинация «Я сам, я сама» 9-10 лет
| II место
|
Всероссийский юношеский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР В.Т.Галышева (вес кат.64кг)
| II место
|
Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти В.Н.Глушнева (вес кат.48 кг.)
| II место
|
Российский турнир по спортивным танцам «Кубок Динамо-2011»
| I место
|
XXXII открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе «Победа»
| I место
|
Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»
| Благодарственное письмо
|
Молодежный Всероссийский чемпионат по английскому языку
| Диплом
|
Молодежный Всероссийский чемпионат по биологии
| Диплом
|
Молодежный Всероссийский чемпионат по русскому языку
| Диплом
III степени
|
Молодежный Всероссийский чемпионат по географии
| Диплом
|
Молодежный Всероссийский чемпионат по химии
| Диплом
|
Молодежный Всероссийский чемпионат по английскому языку
| Диплом III степени
|