1
| Кураторство студентов 1 и 2 курсов
| ОУВР
|
2
| Участие в работе дисциплинарной комиссии ННГУ
| ОУВР,
Профком студентов
|
3
| Участие в работе Межвузовской антинаркотической комиссии при Совете ректоров Приволжского Федерального округа
| ОУВР
|
4
| Разработка нормативных документов по воспитательной работе в ННГУ
| ОУВР
|
5
| Организация локальных социологических исследований
| ОУВР
|
6
| Участие в конференциях и семинарах разных уровней по вопросам воспитательной работы в системе высшего профессионального образования
| ОУВР
|
7
| Проведение совместных мероприятий с избирательной комиссией Нижегородской области
| ОУВР
|
8
| Освещение в газете «Нижегородский университет» и других периодических изданиях ННГУ мероприятий по воспитательной работе
| ОУВР
|
9
| Стипендиальная программа
«Oxford Russia fund»
| ОУВР
|
10
| Стипендия Фонда В. Потанина
| ОУВР
|
11
| Малая академия государственного управления
| ОУВР
|
12
| Координирование деятельности Студенческого совета ННГУ
| ОУВР
|
13
| Действие службы психологической помощи
| ОУВР
|
14
| Подготовка студенческих работ для участия в городских, региональных и общероссийских конкурсах по вопросам организации студенческой жизни и воспитания молодежи
| ОУВР
|
15
| Организация участия студентов в городских, региональных, всероссийских слетах, семинарах, конференциях по вопросам студенческого самоуправления
| ОУВР
|
16
| Конкурс «Лучшая студенческая группа»
| ОУВР
|
17
| Конкурс «Лучший куратор»
| ОУВР
|
18
| Участие в ежегодных Всероссийских олимпиадах и конкурсах научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании, проводимых ФСКН по Нижегородской области
| ОУВР
|
19
| Организация и проведение лекториев по популяризации ценностей здорового образа жизни
| ОУВР
|
20
| Работа в общежитиях
| ОУВР,
ПОС ННГУ
|
21
| Организация деятельности творческих коллективов ННГУ
| Центр творчества студентов
|
22
| Организация поездок творческих коллективов ННГУ на конкурсы и фестивали
| Центр творчества студентов
|
23
| Обучение по программам фотоклуба ННГУ, выставки творческих работ фотостудии ННГУ по различной тематике
| Центр творчества студентов
|
24
| Организация посещений театров города
| Центр творчества студентов
|
25
| Содействие в организации Дней факультетов в актовом зале ННГУ
| Центр творчества студентов
|
26
| Координирование деятельности Студенческого совета РЦСТВ ННГУ
| РЦСТВ
|
27
| Тестирование студентов по вопросам трудоустройства
| РЦСТВ
|
28
| Индивидуальные консультации студентов по трудоустройству
| РЦСТВ
|
29
| «Апрель»
Программа помощи детям - сиротам
| ПОС ННГУ
|
30
| Чемпионат ННГУ по интеллектуальной игре «Парламентские дебаты»
| ПОС ННГУ
|
31
| Работа с санаторием-профилакторием ННГУ
| ПОС ННГУ
|
32
| Организация материальной помощи студентам
| ПОС ННГУ
|
33
| Организация работы льготных и социальных программ
| ПОС ННГУ
|
34
| Работа культурно-дискуссионного клуба «РКИ+ФИС»
| ФИС
|
35
| Организация заседаний клуба «Ветеран», существующего на основе ветеранской организации ННГУ им. Н. И. Лобачевского (рук. Я. К. Любимцев)
| Конференц-центр библиотеки ННГУ
|
36
| Организация художественных выставок картин нижегородских художников в выставочном зале конференц-центра ФБ ННГУ
| Конференц-центр библиотеки ННГУ
|
37
| Организация книжно-иллюстративных выставок к праздничным и юбилейным датам в помещениях конференц-центра, в читальном зале ФБ ННГУ
| Конференц-центр библиотеки ННГУ
|
38
| Презентации книг нижегородских писателей и поэтов, ученых ННГУ
| Конференц-центр библиотеки ННГУ
|
39
| Организационная помощь в проведении Дней первокурсника и Дней факультетов ННГУ
| Спортклуб ННГУ
|
40
| Участие студентов ННГУ в спортивных мероприятиях различного уровня по различным видам спорта в командном и индивидуальном зачетах
| Спортклуб ННГУ
|
№
| Вид спорта
| Тренер
| Время занятий
| Место занятий
|
1
| Бадминтон (сборная)
| Гутко Александр Владимирович
Неумоина Светлана Николаевна
| Пн, Cр 16.00-18.00
Пт 18.00-20.00
| Зал № 5
|
2
| Волейбол (Ж) (сборная)
| Кирсанов Владимир Алексеевич
| Вт, Чт 16.10-20.30
| Зал ФУП
|
3
| Волейбол (М) (сборная)
| Грязнов Михаил Юрьевич
| Вт, Чт 20.00-22.00
| Зал № 5
|
4
| Баскетбол (Ж) (сборная)
| Канатьев Константин Николаевич
| Ср 18.00-20.00
Пт 18.00-20.00
| Зал № 5
Зал № 2
|
5
| Баскетбол (М) (сборная)
| Филонов Леонид Викторович
| Пн, Пт 20.00-22.00
Ср 20.00-22.00
Сб 12.00-14.00
| Зал № 5
Зал № 2
|
6
| Лёгкая атлетика
| Беляева Марина Александровна
Сульдин Павел Александрович
| Пн, Ср 17.00-18.00
Пн, Ср 18.00-19.00
| Зал № 3
Зал № 3
|
7
| Шашки
| Федорова Наталья Юрьевна
| Вт, Чт 16.00-19.00
| ауд. № 3
|
8
| Шахматы
| Яценко Антон Александрович
| Bт 16.00-18.00
Чт 17.00-19.00
| ауд. № 1
|
9
| Радиоспорт КВ-УКВ
| Бойцов Роман Николаевич
| Вт, Чт 16.00-18.00
| Радиостанция
|
10
| Лыжные гонки
| Устюхова Наталья Николаевна
| Вт, Чт 18.00-19.00
Пн–Сб по расп.
| Зал № 3
Щелоковский
|
11
| Силовое троеборье / гиревой спорт
| Панов Виктор Алексеевич
| Вт, Чт 21.00-22.00
Сб 16.00-18.00
| Зал № 3
|
12
| Мини-футбол (М)
| Полебенцев Сергей Николаевич
| Вт 18.00-20.00
| Зал № 2
|
13
| Мини-футбол (Ж)
| Кириллов Максим Сергеевич
| Пт 16.00-18.00
| Зал № 2
|