Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2





НазваниеКонкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2
страница1/8
Дата публикации13.08.2013
Размер0.76 Mb.
ТипДокументы
100-bal.ru > Право > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8



ОБЪЯВЛЕНИЕ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (164500, г. Северодвинск, ул. Торцева, 4, телефон (8-818-4) 59-54-20, факс: 56-99-02) в лице исполняющего обязанности начальника Инспекции Кильдеевой Галины Ивановны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, утвержденного 17 января 2011 года проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

  • старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок № 2.

1. Место прохождения государственной гражданской службы – город Северодвинск.

2. Квалификационные требования - высшее профессиональное образование.

3. Условия прохождения гражданской службы определены Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

4. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел кадров и безопасности Инспекции, следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденную распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии размером 4 х 6, выполненной на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка и овала, в деловом костюме;

- копию паспорта или заменяющий его документа (подлинник соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность, заверенные в установленном порядке;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина (гражданского служащего) – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

- документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у, утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н) (предварительно звонить по тел. (8-818-4) 59-54-20; 59-54-21; 59-54-22 для уточнения порядка прохождения медицинского освидетельствования).

- справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, установленных Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 N 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

Государственный гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в Межрайонной ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, при этом замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе представляет в отдел кадров и безопасности Инспекции:

заявление на имя представителя нанимателя;

собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии.

Документы необходимые для участия в конкурсе представляются в отдел кадров и безопасности Инспекции в течение 21 дня со дня объявления об их приеме. По результатам первого этапа конкурса, всем кандидатам, представившим документы для участия в конкурсе, направляется письменное уведомление о допуске к участию во втором этапе конкурса (отказ в допуске), о его дате, месте и времени проведения.

5. Адрес места приема документов: 164500, г.Северодвинск, ул.Торцева, 4, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, отдел кадров и безопасности, каб. № 314, телефон (8-818-4) 59-54-20; 59-54-21, факс: (8-818-4) 56-99-02. Ответственный за прием документов – Колотий Ирина Яковлевна, начальник отдела кадров и безопасности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

6. Конкурсная комиссия находится по адресу: 164500, г.Северодвинск, ул.Торцева, 4, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, отдел кадров и безопасности, каб. № 314, телефон (8-818-4) 59-54-20, 59-54-21, факс: (8-818-4) 56-99-02.

Здесь же претенденты могут ознакомиться с иными сведениями, и порядком ознакомления с этими сведениями.

7. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении первого этапа конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности.

8. На втором этапе конкурса, на основе выбранных конкурсных процедур, с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации, применяются методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование по выполнению должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты, и тестирование по вопросам, связанным с прохождением государственной гражданской службы.

Тестовые испытания кандидатов проводятся в письменной форме. Количество тестовых вопросов - 20, допустимое количество неправильных ответов на вопросы - не более 5 (т.е. не более 25 процентов).

Тест составлен в виде перечня вопросов, и должен обеспечивать проверку знания участником конкурса законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, должностного регламента гражданского служащего по вакантной должности государственной гражданской службы.

Далее проводится индивидуальное собеседование.

9. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и имеющий большее количество положительных выводов экспертов по результатам оценки профессиональных качеств.

10. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата, и является основанием для назначения его на вакантную должность гражданской службы, либо отказа в этом. Претендент (кандидат) на замещение должности гражданской службы вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с Законом о государственной гражданской службе. Претендент (кандидат) на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По результатам конкурса издается приказ Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу о назначении победителя конкурса на вакантную должность гражданской службы и заключается служебный контракт с победителем конкурса.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса размещается на Интернет – сайте Управления Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в информационно - телекоммуникационной сети общего пользования www.r29.nalog.ru.

11. Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Приложения:

- образец заявления гражданина (гражданского служащего) о допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы;

- анкета;

- образец заполнения анкеты;

- справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной гражданской службы;

- справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной гражданской службы;

- заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (форма № 001-ГС/у)

- должностной регламент старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.





Начальнику Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому

автономному округу

М.П. Спиридоновой

от __________________________________

_____________________________________

_____________________________________

(фамилия, имя, отчество)




Год рождения ___________ Образование ___________________________________________

_____________________________________________________________________________________

(вид образования, наименование учебного заведения, год окончания)

__________________________________________________________________________________________________________________

Проживаю: ___________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________
Телефон для связи______________________________________________________________________

(рабочий, домашний, мобильный)


Заявление
Прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________ (наименование должности государственной гражданской службы с указанием отдела)
Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

С Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», иными нормативными правовыми актами о государственной гражданской службе Российской Федерации, с Методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденной приказом ФНС России от 15.04.2009г. № ММ-7-4/241@ (с изменениями от 22.04.2011 № ММВ-7-4/281@), в том числе с квалификационными требованиями, предъявляемыми к вакантной должности, ознакомлен.

К заявлению прилагаю: _____________________________________________________

________________________________________________________________________

________________________________________________________________________

(перечислить прилагаемые документы).

____________________ ___________________________________

Дата Подпись Расшифровка подписи

(Заявление оформляется в рукописном виде).
  1   2   3   4   5   6   7   8

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconОбъявление о приеме документов для участия в конкурсе
Ифнс россии №5 по Свердловской области, утвержденного 27. 12. 2004 года, предусматривает провести конкурс на замещение вакантной...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconПриказ
Калужской области по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и Методики проведения...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconКонкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской...
Ракитиной Елены Юрьевны, действующей на основании Положения о Федеральной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconМетодика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной...
Федерации» (далее – Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации»), Положением о конкурсе на замещение...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconКонкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах...
Настоящее Положение разработано в соответствии с Положением о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconКонкурс на замещение вакантной должности объявляется по решению начальника Управления
Основными задачами проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Алтайского края, установленной...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconКонкурс не проводится: при назначении на замещаемые на определенный...
Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве Российской...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconМетодика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной...
Ессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconПостановление от 25 января 2008 г. N 3 О конкурсе на замещение вакантной...
Кз "О государственной гражданской службе Приморского края", Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года n 112 "О...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconПостановление От 9 февраля 2007 г. N 26-па о конкурсе на замещение...
Фз "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года n 112...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconОбъявляет конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной...
Требования: высшее профессиональное образование по направлению охраны окружающей среды
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconПроведения конкурса на замещение вакантной должности
Волжском угмрн ространснадзора (далее Методика) определяет порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconО проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной...
Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан (далее – конкурсная комиссия), а также методика проведения...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconОбъявляет конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной...
Требования: высшее образование по направлению "Юриспруденция", "Государственное и муниципальное управление", "Геология", "Гидрогеология",...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconОбъявление (информация) о приеме документов для участия в конкурсе
Ямало-Ненецкому автономному округу, утвержденного от 21 декабря 2004 г., предусматривает провести конкурс на замещение вакантной...
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: старшего государственного налогового инспектора в отдел камеральных проверок №2 iconГ. Иркутск Об утверждении положения о конкурсе на замещение вакантных...
Фз «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года №112...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск