Год
| Содержание
| Кто участвовал
|
2010-2011
| Региональный этап всероссийской олимпиады по профессии «Слесарь по ремонту автомобиля».
| Маняхин Дмитрий Сергеевич, сертификат участника олимпиады
|
Региональный конкурс педагогического мастерства «Дебют – 2012»
| Смагин Дмитрий Викторович
|
Областной заочный конкурс работ по праву
| Ситчихин Александр
|
Участие в конкурсе отборе педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения социальных выплат в виде премий Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в 2012 году в номинации «Лучший мастер производственного обучения»
| Губайдуллин Ильдус Акрамович
|
Областной заочный конкурс творческих проектов по профессии «Продавец»
| Благодатских Анастасия и Благодатских Елена
|
Конкурс научных и творческих работ, посвященных 150-летию со дня рождения П.А. Столыпина
| Мышкин Вадим
|
II этап Областной специализированной олимпиады по предпринимательству
| Хачев Максим ,
Прасолов Максим
Тебеньков Дмитрий
|
Межрегиональная конференция «Ты -предприниматель»
| Тебеньков Дмитрий
|
Конкурс «Присуждение премии «Призвание – 2011»
| Смагин Дмитрий Викторович
|
Областные соревнования XVI Областного оборонно-спортивного лагеря «Сыны Отечества-2011»
| Команда КОГОАУ СПО ОГПТ
Смагин Дмитрий Викторович
|
Районные соревнования «А ну-ка, парни» среди образовательных учреждений Омутнинского района
|
Военно-спортивный палаточный лагерь «Большие маневры»
| Смагин Дмитрий Викторович
|
Военно-спортивный палаточный лагерь «Большие маневры»
| Команда КОГОАУ СПО ОГПТ
|
Областной фестиваль художественного творчества «Твори, созидай, совершенствуйся»
| Целищева Марина Михайловна
|
Проведение областного конкурса «Первые шаги к успеху» на базе КОГОАУ СПО ОГПТ Современной гуманитарной академией
| Кулакова Галина Николаевна, Некрасова Татьяна Алексеевна, Яговкин Антон Сергеевич
|
Областной конкурс «Первые шаги к успеху»
| Команда КОГОАУ СПО ОГПТ
|
2011-2012
| Региональный конкурс педагогического мастерства «Дебют – 2012»
| Смагин Дмитрий Викторович
|
Участие в конкурсе- отборе педагогических работников образовательных учреждений области для присуждения социальных выплат в виде премий Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в 2012 году в номинации «Лучший мастер производственного обучения»
| Губайдуллин Ильдус Акрамович
|
2012-2013
| Областной творческий конкурс на иностранном языке среди студентов образовательных учреждений СПО Кировской области «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» номинации «Дебют» (14.02.2013)
| Кочкин Руслан
|
Областной творческий конкурс на иностранном языке среди студентов образовательных учреждений СПО Кировской области «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» номинации «Дебют» (14.02.2013)
| Зорин Михаил
|
Областной конкурс творческих проектов по информационным технологиям «Сохраним природу родного края» (1.04.2013)
| Белоглазов Александр
|
Областная Интернет-викторина «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых»
| Куварзин Андрей
|
Областная Интернет-викторина «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых»
| Носырев Егор
|
Областная Интернет-викторина «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых»
| Деньгин Антон
|
Областная Интернет-викторина «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых»
| Смирнов Никита
|
Областная Интернет-викторина «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых»
| Лопарев Роман
|
Областная Интернет-викторина «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых»
| Гущин Максим
|
Областная Интернет-викторина «Никогда не сотрутся даты этих подвигов боевых»
| Белоглазов Александр
|
Конкурс «Бизнес Потребитель» среди учащихся и студентов образовательных учреждений Омутнинского района
| КОГОАУ СПО ОГПТ
|
II этап областной специализированной олимпиады по предпринимательству
(приказ от 27.02.2013 №56)
| Тимкин Владислав
|
II этап областной специализированной олимпиады по предпринимательству
(приказ от 27.02.2013 №56)
| Гущин Максим
|
Смотр-конкурс военного строя, посвященного 68-й годовщине победы в Великой Отечественной войне
| Военно-патри-отический клуб «Авангард»
|
Районный конкурс сочинений (к 240-ю города Омутнинска и завода) «Где родился, там и пригодился»)
| Костицын Андрей
|
Областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
| Тебеньков Егор
|
Конкурсный отбор лучших учителей образовательных учреждений Кировской области для присуждения премий Правительства Кировской области
| Носырев Егор
|
Образование, квалификация мастеров п\о
| Количество мастеров п\о
| % от общего числа мастеров п\о
| Имеют соответствующий рабочий разряд (класс, категорию)
| Повысили квалификацию за 5 последних лет в ИРО Кировской области и других образовательных
учреждениях
|
Высшее образование
| 2
| 14,3 %
| 4 разряд – слесарь по ремонту автомобилей
4 разряд – каменщик, плотник
| 2010год – 3 чел.
2011 год – 3 чел.
2012 год – 4 чел.
|
В т.ч. педагогическое
| -
| -
|
|
Среднее профессиональное образование
| 12
| 85,7 %
| 4 разряд - штукатур-маляр
5 разряд - штукатур-маляр
4 разряд - электромонтер, 2 группа допуска по электробезопасности
Продавец, контролер-кассир
4 разряд – слесарь по ремонту с/х машин
5 разряд – электрогазосварщик
3 группа допуска по электробезопасности
|
В т.ч. педагогическое
| 3
| 30,0
|
|
Начальное-профессиональное образование
| 1
| 7,2
|
|
Высшая квалификационная категория
| 2
| 14,3
|
|
Первая квалификационная категория
| 2
| 14,3
|
|
Год
| Содержание
| Кто участвовал
|
2009-2010
| Участие в областном конкурсе начинающих педагогов «Дебют 2010»
| Мастер производственного обучения группы электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования В.В. Яговкин
|
Представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок»
| - Преподаватель немецкого языка – А.Х. Зайцева
Диплом фестиваля педагогических идей «Открытый урок» г. Москва,
- Сертификат к диплому о публикации в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок» 2009/2010 учебного года
|
Победители районного конкурса изделий декоративно-прикладного искусства
| Мастер п/о Л.Л. Трапезникова
|
Областная конференция обучающихся образовательных учреждений «Память Победы» посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне»
| Е.А. Чирков, преподаватель истории – получил сертификат за подготовку участника конференции
|
| Областной конкурс «Лучший мастер производственного обучения – 2010»
| мастер п/о В.С. Перминов, награжден Дипломом «Лучший мастер производственного обучения – 2010»
|
2010-2011
| Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении» (16.03.2010)
| - Участники конференции преподаватели О.И. Бушкова и И.Н. Ткач
- (выступление И.Н. Ткач представлено на областную конференцию, посвященный 70-летию ПТО)
|
Областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся «Водитель автомобиля категории «В» и «Слесарь по ремонту автомобиля»
| Мастер п/о И.А. Губайдуллин награжден Благодарственным письмом –руководитель победителя Областной олимпиады
|
Областной конкурс профессионального мастерства в 2010 году среди обучающихся и мастеров производственного обучения, ведущих подготовку по профессии «Сварщик»
| мастер производственного обучения Семенчук Александр Алексеевич – сертификат участника
|
«Конкурсный отбор педагогических работников учреждений области для присуждения Премий Правительства Кировской области лучшим педагогическим работникам областных государственных и муниципальных образовательных учреждений в 2010 году»
| И.Н. Ткач – преподаватель специальных дисциплин, В.С. Перминов – мастер производственного обучения – победители конкурса
|
Областная ярмарка товаров народного потребления «Созвездие ремесел»
| Трапезникова Л.Л – мастер п/о по изготовлению изделий
|
2012-2013
| II конкурс учителей истории, обществознания и права «Через урок – к правовому просвещению» КОГОАУ ДПО (повышение квалификации)» Институт развития образования Кировской области», представлены: разработка урок-дискуссия «Нужно ли идти на выборы», урок – рулевая игра «Избирательная компания»
| Чирков Евгений Александрович
|
Конкурс учителей истории, обществознания и права «Через урок – к правовому просвещению»
| Чирков Евгений Александрович
|
Международный конкурс по русскому языку «ЁЖ» 8.02.2013
| Трефилова Людмила Васильевна
|
II этап областной специализированной олимпиады по предпринимательству в 2012-2013 учебном году
| Ткач Ирина Николаевна
|
Региональный конкурс «Дебют-2013»
| Яговкин Антон Сергеевич
|
КОНКУРС
Лучшая разработка урока в номинации «Через урок – правовому просвещению в образовательных учреждениях начального, среднего профессионального образования, дистанционного образования» в рамках II конкурса учителей истории, обществознания и права «Через урок – к правовому просвещению»
| Чирков Евгений Александрович
|
Районный конкурс сочинений (к 240-ю города Омутнинска и завода) «Сила, учеба и труд – рядом идут»)
| Трефилова Людмила Васильевна
|
Конкурс «дистанционный урок»
| Трефилова Людмила Васильевна
|
Областной конкурс профессионального мастерства среди обучающихся и мастеров производственного обучения по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
| Гусев Андрей Иванович
|
Конкурсный отбор лучших учителей образовательных учреждений Кировской области для присуждения премий Правительства Кировской области
| Ткач Ирина Николаевна
|