№ п/п
| Наименование мероприятия
| Дата проведения
| Место проведения
| Участники
|
1.
| Концерт учащихся класса Хохлова В.А. в Доме-музее С.И. Танеева в г. Звенигород МО
| 07.01.13
| Дом-музей С.И. Танеева, МО
| Гвоздицких Алексей, Федосеева Полина, Лукьянова Анна
|
2.
| Открытый межзональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Созвездие -2013»
| 01.02.13-19.02.13
| ДШИ № 1 им. Г.Свиридова г. Балашиха, МО
| Лопатин Кирилл – Лауреат
|
3.
| Московский областной конкурс сольного исполнения на народных инструментах «Кубок виртуозов»
| 16.02.13
| г. Химки Моск. обл
| Архипов М. 5 кл. –Лауреата 1 степени
|
4.
| V Межзональный открытый конкурс учащихся ДМШ и ДШИ Московской области «Весенние нотки-2013»
| 03.04.13
| ДМШ г. Раменское, МО
| Ансамбль: Кратенок Ксюша, Аксенов Женика, Ильичев Игнат, Любимов Егор, Кузнецов Тихон – Лауреат 2 степени,
Великанов Леонид - Благодарность,
Манкевич Иван –Диплом;
Бороздин Артем – лауреат 4 степени, Архипов Миша – лауреат 1 степени
|
5.
| VII открытый межрегиональный фестиваль хореографического искусства “Я люблю танцевать»
| 11.05.13
| Курорт-парк «Союз» МИД России
| Мазурина Нелли – Лауреат 2 степени в номинации «Классический танец», Дипломант 1 степени в номинации «Народный танец», Власова Ольга - Дипломант 1 в номинации «Классический танец» и Дипломант 2 степени в номинации «Народный танец»
|
6.
| III Открытый фестиваль «Первомайская частушка»
| 26.05.13
| ДК «Первомайский», МО
| Фольклорный ансамбль «Крутуха» - Диплом победителя
|
7.
| Губернаторский предвыборный концерт «Филармония – детям»
| 03.09.13
| г. Можайск МО
| Федосеева Полина
|
8.
| Концерт Московской областной филармонии «Гершвин-Гала»
| 12.09.13
| г. Звенигород, МО
| Балашова Ксения
|
9.
| Губернаторский предвыборный концерт «Филармония – детям»
| 19.09.13
| г. Протвино, МО
| Федосеева Полина
|
10.
| Творческий вечер Валентина Дубовского и его учеников
| 12.10.13
| г. Гатчина, ДМШ им. Ипполитова-Иванова
| Федосеева Полина, Балашева Ксения
|
11.
| Межзональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Созвездие-2014»
| 08.02.14
16.02.14
| г. Балашиха, МО
ДШИ № 1 им. Свиридова
| Лопатин Кирилл – грамота, Пюра виктория - Дипломант
|
12.
| Межрегиональная Теоретическая олимпиада
| 15.03.14
| МГИМ им. А.Г.Шнитке
| Бороздин Артем – 3 место
|
№ п/п
| Наименование мероприятия
| Дата проведения
| Место проведения
| Участники и победители
|
1.
| III Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества «Музыкальная Московия»
| 17.03.13-
04.04.13
| КЗ РАМ им. Гнесиных
| Старший хор «Радость» - лауреаты I степени
|
2.
| IV Всероссийский студенческий фольклорный фестиваль «Берестень»
| 07.04.13
| пос. Первомайское МО
| Фольклорный ансамбль «Крутуха» - Диплом победителя, Романтовская Ксения – Диплом победителя, Давыденко Катя – Диплом победителя
|
3.
| Всероссийский конкурс преподавателей «Музыковед XXI века» в номинации «открытый урок»
| 12.04.13
| ДШИ г. Новочебоксарск (Чувашия)
| Учащиеся 6 класса – 12 чел. Диплом лауреата 1 степени
|
4.
| Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звуки и краски столицы»
| апрель 13
| ДК «Измайлово»
| Хореографический ансамбль «Краски лета» - Диплом 1 степени, Власова Ольга – Лауреат 3 степени
|
5.
| Концерт, приуроченный Всероссийской конференции по здравоохранению
| 06.09.13
| г. Москва
Дом Правительства РФ
| Федосеева Полина, Балашева Ксения, Будейская Ирина
|
6.
| III Открытый Всероссийский Рождественский фестиваль фольклорного творчества «Дорогами добра»
| январь 14
| ДК «Первомайское»
| Фольклорный ансамбль «Крутуха» - Диплом победителя
|
№ п/п
| Наименование мероприятия
| Дата проведения
| Место проведения
| Участники и победители
|
| Международный фестиваль детского творчества «Рождественская звезда»
| 16.01.13
| Зал церковных соборов Храма Христа Спасителя
| Старший хор «Радость»
|
| Концерт стипендиатов и участников программ МБФ В. Спивакова, лауреатов международных и региональных конкурсов
| 13.02.13
| ДШИ им. И.С. Баха
Большой концертный зал
| Архипов Михаил
|
| VIII международный фестиваль-конкурс баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Играй, баян!»
| 22.02.13-
24.02.13
| г. Ржев,Тверская область
| Архипов Михаил – лауреат 1 степени
|
| Международный детско-юношеский хоровой фестиваль-конкурс духовной музыки «Рождественская песнь»
| январь-февраль
| Рахманиновский зал МГК им. П.И. Чайковского
| Старший хор «радость» - диплом лауреата III степени
|
| I открытый московский конкурс юных талантов в рамках международного детского фестиваля искусств «Голуби мира – 2013»
| март
| ГЦММК им. М.И. Глинки Музейное объединение «Музей Москвы»
| Старший сводный фольклорный ансамбль «Крутуха» - Диплом 1 степени; Федосеева Полина, Балашева Ксения
|
| IV Международный конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества «Академия-2013»
| март
| г. Санкт-Петербург
| Хоровой ансамбль «Зарянка» - Диплом I степени
|
| III Международный открытый конкурс «Культурная столица»
| март
| г. Санкт-Петребург
| Вокально-хоровой ансамбль «Зарянка» - Лауреат III степени
Хореографический ансамбль «Краски лета»- Лауреат I степени
|
| Международный конкурс детского и молодежного творчества «Tallinn-Fest»
| 24.03.13
29.03.13
| г. Таллин
| Зыричева Варя –Лауреат III степени
|
| Международный телевизионный Фестиваль «Песенка года»
| 31.03.13
| г. Москва
| Мазурина Нелли -Лауреат
|
| Международной детский фестиваль-конкурс детского творчества «Бегущая по волнам»
| 13.04.13
| ДМШ им. Одоевского
| Смирнов Павел
|
| Международный Павловский фестиваль им. М.И.Глинки
| 18-04-13
21-04-13
| г. Павловск, Ленинградская обл.
| Концертный хор «Радость»
|
| Открытый интернет-конкурс вокального искусства в рамках фестиваля «Столица Муз – Москва»
| апрель 13
| Интернет
| Будейская Ира - Лауреат 1 степени, Федосеева Полина – Лауреат 3 степени
|
| Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»
| 13.04.13 – 26.04.13
| ДШИ им. Одоевского
| Цыганова Арсения, Лойко Мария – Лауреат 3 степени, Лысенко Полина –Лауреат 3 степени,
Смирнов Павел –Лауреат 3 степени
|
| III Международный фестиваль-конкурс талантов «Музыкальная капель»
| 28.04.13
| ЦДО «Моцарт»
| Гвоздицкий Алексей – Лауреат 1 степени
|
| VIII московский международный фестиваль славянской музыки
| 18.05.13-
23.05.13
| ДШИ им. Балакирева
| Ансамбль скрипачей «Надежда» - Лауреат 3 степени; Гвоздицких Алексей – Лауреат 3 степени и диплом «За лучшее исполнение славянской музыки»
|
| 105-й Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»
| 30.10-03.11
|
| Мазурина Нелли – Лауреат 3 степени, хореографический ансамбль «Краски лета» - Диплом 1 степени
|
| XIV Международный фестиваль-конкурс «Musica Classica»
| 16.11.13
23.11.13
| Г. Руза, МО
| Вокальный ансамбль «Зарянка» - Лауреат II премии
|
| Международный арфовый фестиваль им. М.П.Мчеделова
| 06.02.14
08.02.14
| АМК при МГК им. П.И.Чайковского
| Полякова Вероника
|
| 106-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»
| 13.02.14
17.02.14
|
| Власова Ольга – Лауреат III премии
|
| Международный фестиваль-конкурс «Баян. Аккордеон. Гармоника»
| 19.03.14-
21.03.14
| КВЦ «Сокольники»
| Архипов Миша – Лауреат 2 премии
|
| Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение»
| 29.03.14
| Г.Санкт-Петербург
| Хореографический ансамбль «Краски лета» - Лауреат 3 степени
|
| 110-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»
| март 14
| ДМШ им. Дунаевского
| Мадунц Карина – Лауреат 3 степени, Дергачев Андрей – Диплом 1 степени
|
| Международный конкурс академического вокала «Звезды больших городов»
| март 14
| ДМШ им. Алябьева
| Палицина Полина – Диплом 1 степени
|
| Международный фестиваль
конкурс «золотые голоса Монсеррат», Испания
| 23.03.14 – 29.03.14
| г. Ллорет де Мар, Испания
| Старщий хор «Радость» - Лауреат, младший хор «Зарянки» - Лауреат
|
| XV Международный фестиваль-конкурс «Musica Classica»
| 29.03.14
| г. Руза, МО
| Ансамбль:Янгуразова Адиля, Вергазов Артем – Лауреат 3 премии
|