Скачать 350.83 Kb.
|
Наименование мероприятия | Занятое место | Фамилия имя победителя | Примечание | |
Всероссийские и международные турниры и соревнования. | ||||
X Балтийский интернациональный турнир по дзюдо. 18 сентября 2011 г. Гдыня (Польша) | 1 | Мальков Денис | Тренер-преподаватель Ярмолюк В.С | |
1 | Скворцов Артур | |||
Всероссийский турнир по дзюдо, памяти ЗТР В.В. Федотова, среди юниоров 1993-1996 г.р. 1 октября 2011 г. Калининград | 2 | Алоян Микаель | Тренер-преподаватель Ярмолюк В.С. | |
Чемпионат Мира по киокусинкай среди ветеранов. 3 ноября 2011 г. Токио (Япония) | 3 | Гаджикурбанов Алибек Магомедович | | |
Чемпионат Мира по самбо. 10-11 ноября 2011 г. Вильнюс (Литва) | 2 | Ширинли Улви | Тренер-преподаватель Ярмолюк В.С | |
V литовский турнир по самбо. 9-11 декабря 2011 г. Вильнюс (Литва) | 1 | Скворцов Артур | Тренер-преподаватель Ярмолюк В.С | |
Чемпионат СЗФО России по тхэквондо. январь 2012 г. Санкт-Петербург | 1 | Арсёнов Игорь | Тренер-преподаватель Клеменко В.В. | |
Открытый Чемпионат Украины по рукопашному бою. 24-26 февраля 2012 г.Днепропетровск | 1 | Белоусов Никита | Тренер-преподаватель Гаджикурбанов А.М. | |
3 | Белоусов Егор | |||
Открытое первенство по киокусинкай. 17 марта 2012 г. Берлин (Германия) | 1 | Дадьянов Алан | Тренер-преподаватель Романчев С.В. | |
3 | Гасанов Нурлан | |||
3 | Кривов Илья | |||
2 | Козлов Владислав | Тренер-преподаватель Горбатов Ф.А. | ||
Чемпионат России по киокусинкай среди ветеранов. 30 марта-1 апреля 2012 г. Москва | 1 | Гаджикурбанов Алибек Магомедович | | |
Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек (1999-2000 г.р.) 13-16 апреля 2012 г. Псков | 1 | Мальков Даниил | Тренер-преподаватель Ярмолюк В.С | |
Первенство СЗФО по киокусинкай 15 апреля 2012 г.Калининград | 1 | Горбич Владимир | Тренер-преподаватель Романчев С.В. | |
Фарфурак Дмитрий | ||||
3 | Кольчик Мария | |||
Гасанов Нушурван | ||||
Гасанов Нурлан | ||||
1 | Мамедов Шаиг | Тренер-преподаватель Горбатов Ф.А. | ||
Арюткин Олег | ||||
Васильев Данила | ||||
Юнацкий Даниил | ||||
2 | Атарщиков Артём | |||
Павлова Анаствсия | ||||
3 | Козлов Владислав | |||
Тишакин Владимир | ||||
VI Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад» 25-29 апреля 2012 г. Санкт-Петербург | 1 | Клеменко Виктория Викторовна | | |
3 | Гаджикурбанов Алибек Магомедович | | ||
2 | Ревичев Дмитрий | Тренер-преподаватель Гаджикурбанов А.М. | ||
3 | Володько Екатерина | |||
Командное Первенство России по дзюдо (ката-группа) среди юношей и девушек до 14 лет (1999-2000 г.р.) 11-14 мая 2012 г. Курск | 2 | Мальков Даниил | |
Фамилия, имя учащегося | Место | Тренер-преподаватель | Наименование соревнований | Дата и место проведения |
Никитин Егор | 3 | Дзюдо Мирончик С..М. | Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный ЗТР, МС В.В. Федотову | 29 сентября 2012 г., г. Калининград |
Левошук Юрий | ||||
Дундо-оглы Михаил | ||||
Дедиц Нина | 1 | Даудов Р.А. | 8-й Международный турнир по каратэ | 5-7 октября 2012 г., г. Минск, Беларусь |
Крутиков Денис | 2 | |||
Деркач Артем | ||||
Василяускайте Эльза | 3 | |||
Грицков Денис | ||||
Чуваев Роман | 5 | |||
Сомов Алексей | ||||
Худяков Кирилл | ||||
Бабаян Артем | 1 | Распопов И.В. | ||
Гизун Эвелина | ||||
Игошкин Вячеслав | 2 | |||
Иванов Максим | 3 | |||
Каракулько Никита | 5 | |||
Грицаков Родион | ||||
Демчишин Александр | ||||
Якунькин Тимур | 2 | Горбатов Ф.А. | IX Открытое Первенство России по Киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок | 12-14 октября 2012 г. Краснодарский край, Туапсинский район |
Жеровов Вячеслав | 3 | |||
Авдалян Озман | 1 | Гаджикурбанов А.М. | Открытое международное Первенство и Чемпионат Общероссийской общественной организации «Федерации Киокусин России» по киокусинкай | 19-21 октября 2012г., г. Калининград |
Харлашин Кирилл | ||||
Белоусов Егор | ||||
Белоусов Никита | ||||
Кальненков Александр | ||||
Алиев Самир | ||||
Деменко Максим | 2 | |||
Кириченко Александр | 3 | |||
Бирюков Никита | ||||
Гасанов Нушурован | 3 | Романчев С.В. | ||
Касьян Вадим | 1 | Горбатов Ф.А. | ||
Федерякин Степан | 3 | |||
Романчев Станислав | 1 | | Кубок России по киокусинкай | 20-21 октября 2012г., г. Москва |
Крутиков Денис | 1 | Даудов Р.А. | 7-й международный турнир по каратэ «samurai cup 2013» | 26 января 2013 г. г. Мадона (Латвия) |
Грицков Денис | ||||
Василяускайте Эльза | ||||
Грицков Денис | ||||
Худяков Кирилл | ||||
Василяускайте Эльза | ||||
Крутиков Денис | ||||
Чуваев Роман | ||||
Дедиц Кордиан | ||||
Худяков Кирилл | ||||
Ходыко Матвей | 2 | |||
Чуваев Роман | ||||
Грицков Денис | ||||
Василяускайте Эльза | 3 | |||
Дедиц Кордиан | ||||
Минаев Юрий | 5 | |||
Грицков Денис | ||||
Яцкевич Илья | ||||
Игошкин Вячеслав | 1 | Распопов И.В. | ||
Коновалов Андрей | ||||
Анюков Владислав | ||||
Гизун Эвелина | ||||
Игошкин Вячеслав | ||||
Демчишин Александр | 2 | |||
Анюков Владислав | 3 | |||
Грицаков Родион | 5 | |||
Коновалов Андрей | ||||
Гуща Никита | 1 | Карасев С.В. | ||
Чечин Никита | 5 | |||
Шлайгер Мария | 1 | Даудов Р.А. | Всероссийские соревнования на призы Федерации Годзю-рю каратэ-до | 9 - 10 февраля 2013г. г. Калининград |
Грицков Денис | ||||
Грицков Денис | ||||
Демонов Роман | ||||
Сомов Алексей | ||||
Ярчук Дмитрий | ||||
Яцкевич Илья | 2 | |||
Худяков Кирилл | ||||
Игошкин Вячеслав | 1 | Распопов И.В. | ||
Иванов Максим | ||||
Гукалов Валентин | 2 | |||
Демчишин Александр | 3 | |||
Анюков Владислав | ||||
Румянцев Евгений | 1 | Карасев С.В. | ||
Комлев Константин | ||||
Чечин Никита | ||||
Левещева Анна | ||||
Подгорный Роман | 2 | |||
Стельмашук Никита | ||||
Кандалов Егор | ||||
Корнеев Ярослав | 3 | |||
Кузема Александр | ||||
Гуща Никита | ||||
Браташ Никита | ||||
Ярчук Дмитрий | 1 | Даудов Р.А. | Открытый Чемпионат и Первенство СЗФО России по каратэ WKF | 22-24 февраля 2013 г. г. Вологда |
Коновалов Андрей | 2 | Распопов И.В. | ||
Коновалов Андрей (open) | ||||
Демьяненко Иван | 3 | |||
Гордиенко Даниил | 5 | |||
Гукалов Валентин | ||||
Бейня Михаил | 7 | |||
Браташ Никита | 1 | Карасев С.В. | ||
Гуща Никита | 2 | |||
Игошкин Вячеслав | 1 | Распопов И.В. | Открытый Международный турнир для детей 5-17 лет | 30 марта 2013г. Латвия, г. Рига |
Игошкин Вячеслав | ||||
Каракулько Никита | ||||
Демьяненко Иван | 3 | |||
Гукалов Валентин | ||||
Демьяненко Иван | ||||
Бейня Михаил | ||||
Подгорный Роман | 1 | Карасев С.В. | ||
Левещева Анна | ||||
Гуща Никита | ||||
Балацкий Данил | ||||
Корнеев Ярослав | 2 | |||
Гуща Никита | ||||
Подгорный Роман | 3 | |||
Балацкий Данил | ||||
Корнеев Ярослав | ||||
Харлашин Кирилл | 3 | Гаджикурбанов А.М. | Первенство России по киокусинкай | 30 – 31 марта 2013 г. г. Москва |
Масликов Никита | 1 | Гаджикурбанов А.М. | Международный турнир: «Кубок Аслана по каратэ киокусинкай среди детей, юношей, девочек, юниорок, мужчин, женщин, ветеранов» | 6 – 7 апреля 2013 г., г. Балтийск |
Мрзоев Тарлан | ||||
Бабаев Эльмир | ||||
Бабаев Эльмар | 2 | |||
Алиев Самир | ||||
Джалодянц Влад | ||||
Бабаян Сергей | 3 | |||
Деменков Максим | 4 | |||
Васильев Данила | 1 | Горбатов Ф.А. | ||
Жеровов Вячеслав | ||||
Котов Никита | 2 | |||
Жабин Данила | ||||
Фарфурак Дмитрий | 3 | |||
Юнацкий Даниил | ||||
Парполов Денис | 4 | |||
Павлова Анастасия | ||||
Митюнин Герман | 6 | |||
Чекмарев Денис | ||||
Казанцев Дмитрий | 1 | Романчев С.В. | ||
Гасанов Нушураван | ||||
Захаров Иван | 2 | |||
Горбич Владимир | ||||
Антонов Илья | ||||
Бирюков Никита | 1 | Гаджикурбанов А.М. | VII Олимпиада боевых искусств «Восток - Запад» | 10 – 14 апреля 2013 г. г. Санкт - Петербург |
Белоусов Никита | 3 | |||
Деменков Максим | ||||
Бабаев Эльмар | ||||
Володько Екатерина | 8 | |||
Клеменко Виктория | 2 | Клеменко В.В. | ||
Анщиц Мария | ||||
Анщиц Анна | 6 | |||
Дедиц Нина | 1 | Даудов Р.А. | Международный турнир «International Open Pomerania Cup – Karate WKF» | 13 апреля 2013г. Польша, г. Гданьск |
Василяускайте Эльза | ||||
Крутиков Денис | ||||
Крутиков Денис | ||||
Грицков Денис | ||||
Крутиков Денис | ||||
Деркач Артем | ||||
Ячкевич Илья | ||||
Грицков Денис | ||||
Деманов Роман | ||||
Поставной Иван | 2 | |||
Орлов Никита | ||||
Поставной Иван | ||||
Орлов Никита | ||||
Деманов Роман | ||||
Дедиц Нина | 3 | |||
Василяускайте Эльза | ||||
Дедиц Кордиан | ||||
Чуваев Роман | ||||
Василяускайте Эльза | ||||
Забурдяев Никита | ||||
Чуваев Роман | ||||
Гриценко Александр | 3 | Мирончик С.М. | Международный турнир по дзюдо на призы «Мастеров дзюдо» среди мальчиков и девочек | 27 – 28 апреля 2013 г. г. Калининград |
Пушкарев Константин | ||||
Гейдебрехт Виктор | ||||
Жогаль Александр | ||||
Коротков Александр | 5 | |||
Коротков Александр | 6 | |||
Рубанов Вячеслав | 1 | Распопов И.В. | Открытый Чемпионат Латвии Каратэ Шотокан | 28 апреля 2013г. Латвия, г. Рига |
Грицаков Родион | ||||
Гукалов Валентин | 2 | |||
Грицаков Родион | ||||
Демчишин Александр | ||||
Демчишин Александр | 3 | |||
Подгорный Роман | 1 | Карасев С.В. | ||
Комлев Константин | ||||
Левещева Анна | ||||
Подгорный Роман | ||||
Миронов Артем | ||||
Корнеев Ярослав | ||||
Корнеев Ярослав | 2 | |||
Румянцев Евгений | ||||
Гуща Никита | ||||
Гуща Никита | ||||
Миронов Артем | 3 | |||
Комлев Константин | ||||
Румянцев Евгений | ||||
Чечин Никита | ||||
Василяускайте Эльза | 1 | Даудов Р.А. | ||
Никитин Данила | 3 | Мирончик С.М. | Международный турнир по самбо г. Зеленоградска, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной Войне среди юношей и девушек 1996 – 2003 г.р. | 04 мая 2013 г. г. Зеленоградск |
Никитин Егор | ||||
Гриценко Александр | ||||
Тышкевич Владимир | 5 | |||
Клинов Данила | ||||
Пушкарев Константин | ||||
Тышкевич Владимир | 6 | |||
Сулейманов Данис | ||||
Клинов Данила | ||||
Пушкарев Константин | ||||
Гейдебрехт Виктор | 7 | |||
Гейдебрехт Виктор | 8 | |||
Гизун Эвелина | 1 | Распопов И.В. | Международные соревнования по каратэ (заключительный этап Эстонской лиги каратэ) | 25 мая 2013 г. Эстония, г. Таллин |
Игошкин Вячеслав | ||||
Грицаков Родион | 3 | |||
Гукалов Валентин | 4 | |||
Рубанов Вячеслав | 5 | |||
Кудряшов Иван (ката) | 5 | Мухомбетов А.Т. | Чемпионат Европейской части России по каратэ-до Сётокан SKIF | 26 мая 2013 г. г. Москва |
Кудряшов Иван (кумитэ) | ||||
Боталов Андрей | 1 | Клеменко В.В. | Международный Чемпионат Калининградской области по тхэквондо (ВТФ) | 23 июня 2013 г. г. Светлогорск |
Белов Данила | ||||
Арсенов Игорь | ||||
Нижник Егор | 2 | |||
Пахомов Владимир | ||||
Абдуллаев Мусса | ||||
Долгих Полина | 3 | |||
Погорелов Андрей | 4 | |||
Антонова Анна | 5 | |||
Васильев Максим | ||||
Арсенов Илья | 6 | |||
Карапетян Давид |
Публичный отчет о деятельности муниципального бюджетного образовательного... Публичный отчет о деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения вечерней (сменной) общеобразовательной школы... | Публичный доклад (отчёт) по итогам деятельности муниципального бюджетного... Барабутина Галина Валентиновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе (тб и от) | ||
Публичный отчет о работе муниципального бюджетного общеобразовательного... Задача настоящего доклада представить родительской общественности информацию о деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного... | Отчет о результатах деятельности Муниципального бюджетного учреждения культуры «Богородская районная централизованная библиотечная система Нижегородской области» | ||
Отчет о результатах деятельности главы Песковского сельского поселения... Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования | Отчет о деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Развивать мышление через умение классифицировать (выделение главного, анализ, сравнение, обобщение) | ||
Публичный отчёт муниципального бюджетного образовательного учреждения «Печорская гимназия» Содержание деятельности педагогического коллектива Печорской гимназии в 2011 – 2012 учебном году 4 | Отчет о результатах самообследования деятельности Муниципального... Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» города Инты | ||
Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного общеобразовательного... Общая система образовательной, научно-методической, экспериментальной и внеучебной деятельности образовательного учреждения | Отчет по самообследованию муниципального бюджетного образовательного учреждения Нормативное правовое обеспечение деятельности образовательного учреждения | ||
Публичный отчёт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Высокогорненского городского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края за 2012-2013 учебный год | Отчёт о результатах самообследования деятельности муниципального... Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с уставом Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноярская... | ||
Отчет о результатах самообследования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «центр детского технического творчества»... | Публичный отчет Муниципального бюджетного образовательного учреждения... Лицензия на право осуществления образовательной деятельности от 06. 11. 2007, выданной Службой по контролю в области образования... | ||
Публичный отчет Муниципального бюджетного образовательного учреждения... Лицензия на право осуществления образовательной деятельности от 06. 11. 2007, выданной Службой по контролю в области образования... | Доклад о деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Учредителем муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №50 является муниципальное... |