Скачать 2.45 Mb.
|
2 | Чемпионат Красноярского края памяти заслуженного тренера России В.И. Стольникова | 21 – 25.02 | г. Канск | 80 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация, г. Канск* | |
3 | Первенство Красноярского края памяти заслуженного тренера России В.И. Стольникова (юноши, девушки 1994-95 г.р., 1996-97 г.р., 1998-99 г.р.) | 21 – 25.02 | г. Канск | 80 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация, г. Канск* | |
4 | Первенство Красноярского края (пневматическое оружие; юноши, девушки 1994-95 г.р., 1996-97 г.р., 1998-99 г.р.) | 14 – 18.03 | г. Красноярск | 180 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
5 | Краевые соревнования на призы Олимпийской чемпионки О. Медведцевой (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки, ветераны) | 26 – 28.07 | г. Красноярск | 120 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
6 | Первенство Красноярского края (пневматическое оружие; юноши, девушки 1995-96 г.р., 1997-98 г.р., 1999-2000 г.р.) | 06 – 09.09 | г. Красноярск | 80 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
7 | Чемпионат Красноярского края (летние дисциплины) | 19 – 23.09 | г. Красноярск | 75 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
8 | Первенство Красноярского края (летние дисциплины; юноши, девушки 1995-96 г.р., 1997-98 г.р., 1999-2000 г.р.) | 19 – 23.09 | г. Красноярск | 75 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
9 | Краевые соревнования (юноши, девушки 1994-95 г.р., 1996-97 г.р., 1998-99 г.р.) | 12 – 16.12 | г. Ачинск | 180 | краевая федерация, г. Ачинск* | |
2.7 БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ | | | | | ||
1 | Чемпионат Красноярского края «Пирамида» | 18 – 20.01 | г. Красноярск | 70 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
2 | Открытое первенство Красноярского края «Московская пирамида» (юноши, девушки до 16 лет, до 18 лет) | 15 – 17.03 | г. Красноярск | 60 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
3 | Чемпионат Красноярского края «Московская пирамида» | 12 – 14.04 | г. Красноярск | 70 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
4 | Чемпионат Красноярского края «Русская пирамида» | 23 – 25.08 | г. Красноярск | 60 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
5 | Первенство Красноярского края «Пирамида» (юноши, девушки до 16 лет, до 18 лет) | 22 – 24.11 | г. Красноярск | 60 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
2.8 БОБСЛЕЙ | | | | | ||
1 | Первенство Красноярского края по скелетону (юниоры, юниорки 1993 - 1995 г.р.; юноши, девушки 1996 г.р. и моложе) | январь-февраль | г. Красноярск | 40 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
2 | Открытый чемпионат края (скелетон) | март | г. Сочи | 40 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
2.9 БОДИБИЛДИНГ | | | | | ||
1 | Кубок Красноярского края | 23 – 24.03 | г. Ачинск | 80 | краевая федерация, г. Ачинск* | |
2 | Открытое первенство Красноярского края (юниоры, юниорки до 21 года) | 23 – 24.03 | г. Ачинск | 80 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация, г. Ачинск* | |
3 | Открытый чемпионат Красноярского края | сентябрь - октябрь | по назначению | 75 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
2.10 БОКС | | | | | ||
1 | Первенство Красноярского края (юноши 1997-98 г.р.) | 04 – 08.01 | г. Зеленогорск | 90 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация, г. Зеленогорск* | |
2 | Первенство Красноярского края (юноши 1999-2000 г.р.) | 21 – 26.01 | г. Канск | 110 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация, г. Канск* | |
3 | Открытый краевой турнир памяти мастера спорта СССР В.К. Крауса (юниоры 1995-96 г.р.) | 26 – 29.01 | Таймырский МР г. Дудинка | 80 | краевая федерация, г. Дудинка* | |
4 | Чемпионат Красноярского края (женщины) | 12 – 16.02 | г. Красноярск | 15 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
5 | Первенство Красноярского края (юниоры, юниорки 1995-96 г.р., девушки 1997-98 г.р., девочки 1999-2000 г.р.) | 12 – 16.02 | г. Красноярск | 115 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
6 | Открытый краевой турнир посвящённый Дню защитника отечества (юниоры 1995-96 г.р.) | 20 – 24.02 | г. Норильск | 60 | краевая федерация, г. Норильск* | |
7 | Открытый краевой турнир памяти Героя Советского Союза Д.Ф. Кудрина (взрослые, юниоры 1995-96 г.р., юноши 1997-98 г.р.) | 09 – 13.04 | г. Зеленогорск | 120 | краевая федерация, г. Зеленогорск* | |
8 | Открытый краевой турнир памяти Героя Советского Союза М.А. Баскова (юниоры 1995-96 г.р.) | 15 – 20.04 | г. Железногорск | 100 | краевая федерация, г. Железногорск* | |
9 | Чемпионат Красноярского края | 02 – 06.04 | г. Красноярск | 30 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
10 | Первенство Красноярского края (юниоры 19 – 22 лет) | 02 – 06.04 | г. Красноярск | 30 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
11 | Открытый краевой турнир на призы мастера спорта России международного класса А. Войды (юниоры 1995-96 г.р.) | 10 – 14.09 | г. Минусинск | 100 | краевая федерация, г. Минусинск* | |
12 | Открытый краевой турнир памяти тренера Г.А. Баркина (юниоры 1995-96 г.р.) | 15 – 19.10 | г. Ачинск | 70 | краевая федерация, г. Ачинск* | |
13 | Открытый краевой турнир памяти В.П. Черняева | 30.10 – 02.11 | г. Красноярск | 60 | краевая федерация | |
14 | Открытый краевой турнир памяти «Почетного железнодорожника» П.В. Шурыгина (1994 г.р. и старше) | 12 – 16.11 | г. Красноярск | 65 | краевая федерация | |
2.11 БОУЛИНГ | | | | | ||
1 | Открытый чемпионат Красноярского края (личные соревнования) | 13 – 16.03 | г. Красноярск | 120 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
2 | Кубок Красноярского края (личные соревнования) | 16 – 19.10 | г. Красноярск | 120 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
2.12 ВЕЛОСПОРТ-ВМХ | ||||||
| Первенство Красноярского края (парк, рампа, флэт; юноши, юниоры) | 23 – 24.03 | г. Красноярск | 70 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
| Кубок Красноярского края 1 этап 2 этап финал | 18 – 19.05 10 – 11.08 16 – 17.11 | г. Красноярск по назначению г. Красноярск | 50 50 55 | краевая федерация | |
| Чемпионат Красноярского края (парк, рампа, флэт) | 15 – 16.09 | г. Красноярск | 50 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
2.13 ВЕЛОСПОРТ-МАУНТИНБАЙК | | | | | ||
1 | Открытый региональный веломарафон «Красспорт» | июнь | Емельяновский район | 200 | краевая федерация, г.Красноярск* | |
2 | Открытый чемпионат Красноярского края (даунхил) | июнь | г.Красноярск | 50 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
3 | Открытый чемпионат Красноярского края (байкер-кросс) | июль | г.Красноярск | 20 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
4 | Открытое первенство Красноярского края (байкер-кросс; юноши 1998-99 г.р., юниоры 1996-97 г.р.) | июль | г.Красноярск | 30 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
5 | Открытый чемпионат Красноярского края (кросс-кантри) | июль | п. Подгорный | 40 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |
6 | Открытое первенство Красноярского края (кросс-кантри; юноши, девушки 1996-97 г.р., юниоры, юниорки 1994-95 г.р.) | июль | п. Подгорный | 40 | КГАУ «ЦСП», краевая федерация | |