№
| Фамилия, имя
участника
| ФИО учителя
| Наименование образовательного учреждения
| Субъект РФ
| Место
|
| Соколова Лиана
| Усманова Руниса Рашидовна
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г.Салават
| Республика Башкортостан
| 1 место
|
| Абахова Олеся
| Небогина Анжела Ивановна
| ЧОУ «СОШ «Ломоносовская школа» г. Москва
| г.Москва
| 1 место
|
| Галина Алина
| Муравьёва Надежда Валериевна
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Салават
| Республика Башкортостан
| 2 место
|
| Карасов Даниэль
| Дегтярева Светлана Леонидовна
| ЧОУ «СОШ «Ломоносовская школа» г. Москва
| г.Москва
| 2 место
|
| Ежов Антон
| Григорьева Наталья Николаевна
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г.Салават
| Республика Башкортостан
| 3 место
|
| Татаринов Денис
| Сивкова Валерия Владимировна
| ЧОУ «СОШ «Ломоносовская школа» г. Москва
| г.Москва
| 3 место
|
№
| Фамилия, имя
участника
| ФИО учителя
| Наименование образовательного учреждения
| Субъект РФ
| Место
|
| Карпенко Максим
| Булыгина Татьяна Леонидовна
| ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 307» г.Санкт-Петербург
| г.Санкт-Петербург
| 1 место
|
| Сергеевичева Анастасия
| Иванова Виктория Евгеньевна
| ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №98 с углублённым изучением английского языка» г.Санкт-Петербург
| Санкт-Петербург
| 1 место
|
| Семериков Валентин
| Савельева Ольга Федоровна
| ГБОУ средняя общеобразовательная школа №1943 г.Москва
| г.Москва
| 1 место
|
| Халстова Валерия
| Каспарян Елена Тевановна
| МБОУ лицей № 3 г.Минеральные Воды
| Ставропольский край
| 2 место
|
| Букалова Олеся
| Букалова Ольга Владимировна
| МАОУ «Лицей №1» г.Балаково
| Саратовская область
| 2 место
|
| Величко Александра
| Родителева Лариса Васильевна
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Ставрополь
| Ставропольский край
| 3 место
|
| Зарипова Гузель
| Шарипова Венера Мударисовна
| МБОУ «Основная общеобразовательная школа с.Сапеево»
| Республика Татарстан
| 3 место
|
№
| Фамилия, имя
участника
| ФИО учителя
| Наименование образовательного учреждения
| Субъект РФ
| Место
|
| Грицаенко Александра
| Синайко Людмила Михайловна
| ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» г. Москва
| г.Москва
| 1 место
|
| Токарева Анна
| Лазарева Надежда Алексеевна
| МОУ «Гимназия №21» г.Электростали
| Московская область
| 1 место
|
| Оськина Кристина
| Акимова Елена Юрьевна
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Королёва
| Московская область
| 1 место
|
| Радкина Надежда
| Шабаева Лилия Васильевна
| МКОУ «Новобирюсинская средняя общеобразовательная школа»
| Иркутская область
| 1 место
|
| Маркин Степа
| Захарова Надежда Георгиевна
| ГБОУ «Лицей 1158» г.Москвы
| г.Москва
| 1 место
|
| Просвиркина Владислава
| Просвиркина Светлана Леонидовна
| ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. В.Маскина» ст.Клявлино
| Самарская область
| 1 место
|
| Козеренко Елизавета
| Бобровская Алла Романовна
| ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» г. Москва
| г.Москва
| 2 место
|
| Киселев Арсений
| Лазарева Надежда Алексеевна
| МОУ «Гимназия №21» г.Электростали
| Московская область
| 2 место
|
| Алимкина Ирина
| Акимова Елена Юрьевна
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Королёва
| Московская область
| 2 место
|
| Конакова Надежда
| Шабаева Лилия Васильевна
| МКОУ «Новобирюсинская средняя общеобразовательная школа»
| Иркутская область
| 2 место
|
| Антропова Виктория
| Шабаева Лилия Васильевна
| МКОУ «Новобирюсинская средняя общеобразовательная школа»
| Иркутская область
| 2 место
|
| Куркова Света
| Захарова Надежда Георгиевна
| ГБОУ «Лицей 1158» г.Москвы
| г.Москва
| 2 место
|
| Кудряшова Екатерина
| Сомова Татьяна Николаевна
| ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. В.Маскина» ст.Клявлино
| Самарская область
| 2 место
|
| Родо Сима Жанна
| Арканникова Любовь Анатольевна
| ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» г. Москва
| г.Москва
| 3 место
|
| Петушков Федор
| Лазарева Надежда Алексеевна
| МОУ «Гимназия №21» г.Электростали
| Московская область
| 3 место
|
| Рябич Елизавета
| Акимова Елена Юрьевна
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Королёва
| Московская область
| 3 место
|
| Судариков Кирилл
| Захарова Надежда Георгиевна
| ГБОУ «Лицей 1158» г.Москвы
| г.Москва
| 3 место
|
| Макаров Иван
| Шайхутдинова Эльвера Халитовна
| ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. В.Маскина» ст.Клявлино
| Самарская область
| 3 место
|
№
| Фамилия, имя
участника
| ФИО учителя
| Наименование образовательного учреждения
| Субъект РФ
| Место
|
| Скворцова Варвара
| Дударь Галина Аркадьевна
| МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В.Ломоносова»
| Брянская область
| 1 место
|
| Коневин Никита
| Рябкова Дарья Андреевна
| МБОУ «Гимназия №8» г.Череповца
| Вологодская область
| 2 место
|
| Белякович Нина
| Новоселова Наталья Николаевна
| КОУ ВО «Богучарская школа-интернат для детей-сирот им. М.А. Шолохова»
| Воронежская область
| 2 место
|
| Фаизова Кира
| Плотникова Елена Владимировна
| МБОУ «Средняя образовательная школа № 7» г. Бирска
| Республика Башкортостан
| 3 место
|
| Лошкарев Данил
| Гатауллина Фаузия Габдрауфовна
| МБОУ «Средняя образовательная школа №2», г.о.Стрежевой
| Томская область
| 3 место
|
| Гринько Матвей
| Полушкова Елена Александровна
| МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» поселка им.М.Горького
| Краснодарский край
| 3 место
|