№
| Тема
| Учреждение
| ФИО
| Награда
|
1
| Урок мужества, проведенный Дню защитника Отечества и 21-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
| ГОУ ВСОШ №166
| Потрашкова Валентина Вениаминовна
| Лауреат
1 степени
|
2
| «Судьба и Родина – едины!»
| ГОУ СОШ №463
| Остроухова Е.А., Беленькая Е.Э.
| Лауреат
1 степени
|
3
| Урок мужества
«Жизнь длиною в миг».
| ГОУ СОШ №502
| Мартынова Оксана Владимировна,
Ким Екатерина Андреевна
| Лауреат
2 степени
|
4
| Урок мужества.
| ГОУ СОШ №505
| Стрелкова Анастасия Владимировна
| Лауреат
3 степени
|
5
| «Спасибо за мирное небо».
| ГОУ СОШ №511
| Воронов А.С.
| Лауреат
2 степени
|
6
| Урок мужества, посвященный снятию блокады Ленинграда.
| ГОУ СОШ №514
| Реброва И.В.
| Лауреат
2 степени
|
7
| 5 декабря – памяти павших в битве за Москву.
| ГОУ СОШ №585
| Суровьева О.Ю.
| Лауреат
2 степени
|
8
| Подвиг ленинградцев.
| ГОУ СОШ №770
| Бядретдинова О.Э.
| Лауреат
2 степени
|
9
| Блокада Ленинграда в Великой Отечественной войне.
| ГОУ СОШ №851
| Путятина Т.А.,
Румянцева С.А.
| Лауреат
2 степени
|
10
| «Блокадный Ленинград – 900 героических дней».
| ГОУ СОШ №866
| Таирова Елена Анатольевна
| Лауреат
3 степени
|
11
| «Войной украденное детство».
| ГОУ СОШ №877
| Астахова Светлана Ивановна
| Лауреат
2 степени
|
12
| Урок мужества.
| ГОУ СОШ №904
| Оськина Татьяна Семеновна
| Лауреат
3 степени
|
13
| «Герои городов-героев».
| ГОУ СОШ №916
| Репкин Евгений Николаевич
| Лауреат
степени
|
14
| Урок мужества, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда.
| ГОУ СОШ №927
| Федотова Ираида Ивановна
| Лауреат
3 степени
|
15
| Урок мужества для учащихся 6-7 классов.
| ГОУ СОШ №927
| Федотова Ираида Ивановна
| Лауреат
2 степени
|
16
| Блокада Ленинграда.
| ГОУ СОШ №939
| Роменская М.Ю.
Кашина Т.А.
| Лауреат
3 степени
|
17
| «День воинской славы России: День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве».
| ГОУ СОШ №941
| Кузнецова Валентина Яковлевна
| Лауреат
1 степени
|
18
| Урок мужества «Сыны Отечества».
| ГОУ СОШ №949
| Малютина М.В.
| Лауреат
1 степени
|
19
| Празднование годовщины школьного музея «Новоземельцев».
| ГОУ СОШ №949
| Малютина М.В.
| Лауреат
2 степени
|
20
| Блокадный Ленинград и дети.
| ГОУ СОШ №975
| Комарова Флора Павловна
| Лауреат
1 степени
|
21
| Урок мужества в музее.
| ГОУ СОШ №985
| Глазкова Т.Д.
Торосян А.Н.
| Лауреат
3 степени
|
22
| «Хлеб мира и хлеб войны».
| ГОУ СОШ №987
| Ронжина Вера Александровна
| Лауреат
1 степени
|
23
| «Блокадный Ленинград».
| ГОУ НОШ № 992
| Аристова Ольга Вячеславовна
| Лауреат
2 степени
|
24
| «5 декабря – памяти павших в Битве за Москву».
| ГОУ СОШ №995
| Селяева Валентина Александровна
| Лауреат
1 степени
|
25
| «Подвиги наших прадедов и дедов в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
| ГОУ СОШ №1272
| Левицкая Любовь Васильевна
| Лауреат
2 степени
|
26
| Методика организации и проведения урока мужества в форме военно-исторических игр для начальной школы.
| ГОУ СОШ №1272
| Нестерова А.В.
| Лауреат
1 степени
|
27
| «Поклонимся великим тем годам».
| ГОУ ЦО №1433
| Лытаева Ирина Викторовна
| Лауреат
3 степени
|
28
| «Урок мужества» в форме открытого заседания клуба ценителей русского слова.
| ГОУ гимназия №1636
«НИКА»
| Лаврентьева Светлана Витальевна
| Лауреат
1 степени
|
29
| «Урок мужества», проводимый в музее истории изобретений ГОУ гимназии №1636 «НИКА».
| ГОУ гимназия №1636
«НИКА»
| Полубарьева Елена Анатольевна
| Лауреат
2 степени
|