1.
2.
3.
4.
5.
6.
7. 8. 9.
10. 11.
12. 13
14.
15.
16.
17. 18.
19.
20
21.
22.
23.
24. 25.
26.
27.
28.
29.
30. 31
32. 33.
34. 35.
36.
37.
38
39. 40 41 42. 43. 44 45. 46.
47. 48. 49. 50
51.
52.
53. 54.
| Конкурс стихов «Я люблю свой край»
Конкурс фотографий «Школа - мой второй дом». День самоуправления.
Торжественное собрание и концерт, посвящённый 59 годовщине со дня открытия школы в посёлке ТЭЦ – 2. Экскурсии в музеи: в краеведческий и
Музей Боевой и трудовой Славы Классные часы ««Дни воинской славы России»
Соревнования по сдаче норм ГТО (кадеты – 6 участников)
Оформление книжной выставки «Святое дело – Родине служить» Конкурс чтецов по творчеству Б.Ш.Окуджавы Соревнования среди кадет по вязанию узлов. «Звезда по имени Солнце» (Жизнь и творчество В.Цоя) Викторина по творчеству Шаинского Соревнования по пейнтболу.
Соревнования по сборке и разборке автомата
по стрельбе из пневматической винтовки «Прерванный полёт» (по Высоцкому)
Спортивный праздник «Папа, мама и я –спортивная семья» Участие во Всероссийском забеге «Лыжня России»
Участие в конкурсе экологических бригад Уроки Мужества:
«Афганистан в моей судьбе»
(встреча с участником боевых действий в Афганистане с Силантьевым Б.Г.) «Сыны Отечества»(встреча с руководителем Центра военно – патриотического воспитания РМ с Ведяшкиным В.С.) Смотр строя и песни
Республиканское торжественное мероприятие
«Афганское эхо» Открытое внеклассное мероприятие с родителями «Служение Отечеству –дело чести каждой семьи» Конкурс фотографий «Моя семья» Открытое внеклассное мероприятие«Сталинградская битва». Военизированная эстафета (для старших кадет) Встреча с представителем с воинской части тема «Сегодня – кадет, завтра – солдат.» Организовать сбор дополнительных материалов для музея. Поздравление пап – виртуальная открытка.
Экскурсия на базу ОМОН Проведение классных праздников, конкурсов, спортивных соревнований и интеллектуальных игр: Праздник Дружбы
Конкурс «А ну-ка, мальчики!» Рыцарский турнир
Конкурсная программа «Вперёд, мальчики» Спортивные состязания (с участием родителей)
Спортивные соревнования :
«А ну-ка, мальчики!»
«Морской бой»
«Ясный сокол»
«А ну-ка, парни!» Классный час «России верные сыны» Классный час «России верные сыны» Спортивные состязания (с участием родителей)
Рыцарский турнир Конкурсная программа Соревнования «А ну-ка, мальчики!» Классные часы :
«День Отечества» «Жить – Родине служить» Турнир Рыцарских Орденов Интеллектуальная игра Городской конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина… »
Классные часы, посвящённые дню рождения Ф.Ф. Ушакова Открытое внеклассное мероприятие «Ленинградская блокада» Вступление ансамбля «Умарина» Закрытие месячника с подведением итогов, вручение грамот, призов победителям.
| 1февраля
2февраля
2февраля
2февраля
в течение
месяца с 27.01.13
по 5.02.13
5февраля
5февраля
5февраля
6февраля
6февраля 7февраля 8февраля
11февраля
11февраля
9февраля
10февраля 10 февраля
12-13
февраля
14февраля
15 февраля
15февраля
17февраля
18февраля 18февраля
19февраля
19-20-февраля в течение месяца 19-20-февраля
14февраля
22февраля 22февраля
22февраля 23февраля
22февраля
21февраля
22февраля
21февраля 22февраля 20февраля 22февраля 21февраля 22февраля 19февраля
22февраля 22февраля 22февраля 22февраля
25февраля
26 февраля
27 февраля
28февраля
| 1-4кл. 1-11
10-11к. 1-11
кад.
классы
5-11 кад.
классы
7А,
7Б 2Б 5-11
9Б
10А 1-4
5-11 7Б,
11А
10А
8Б
9Б 4-е и кад.
кл.
7Б
1-11 10А
8Б
5-11
1-11 1-11
1-е кл. 2А 2Б
3А 3Б
4А
4Б
5А
5Б 6А,
6Б,
7А 6В 7А 8А 8Б
9А 9Б 10А 11А Кад.кл. 6Б
1-11кл.
| Кл.руковод.
Исупова И.Е.
Коровина Н.А.
Кл. рук.
Овтина Н.Н. Кл. рук.
Коровина Н.А.
Цыганова Л.Н.
Кл. рук.
Цыганова Л.Н. Кл. рук.
Овтина Н.Н.
ИсаеваЕ.А. Кл. рук.
Овтина Н.Н. Кл. рук.
Исаев Н.П.
Тарасова Т.И.
Учителя рус.яз. и литературы
Кл. рук.
Каирова Т.В. Леутина Е.В.
Тарасова Т.И. Миронов С.Н.
Кл. рук.
Каирова Т.В. ВеденееваН.В.
Миточкина Н.А.
Кл. рук.
Исаев Н.П. Исаев Н.П. Королёва Н.В.
Цыганова Л.Н. Кл. рук.
Овтина Н.Н.
Кл. рук.
Овтина Н.Н.
Кл.рук.
Качалов В.А. Кузнецова С.В.
Овтина Н.Н.
Кузнецова С.В.
Исаев Н.П. Кл.рук.
Овтина Н.Н.
ЗагидулинаС.В.
Тарасова Т.И. Исаев Н.П.
Кл.рук.
Овтина Н.Н.
Кл.рук. Совет командиров
Овтина Н.Н. Бычкова Л.П.
Чернова Ю.С. НиколенкоМ.И. Исупова И.Е.
Исаева Е.А. Ермошина Т.И.
Кривова Н.Е.
Сырова Т.П.
Самарина Н.М.
Буц Л.А. Чихарь О.А.
Королёва Н.В.
Леутина Е.В. АдушкинаО.Л. Леутина Е.В. Елисеева Т. А. Тарасова Т. И.
Лёвина Т.А. Веденеева Н.В. ЗагидулинаС.В. Тутаева Т.В. Цыганова Л.Н.
Сенченко Е.А.
Кл. рук.
Овтина Н.Н. Королёва Н.В.
Овтина Н.Н.
Цыганова Л.Н.
|