Сводная ведомость итоговых оценок, полученных выпускниками основной школы
Перечень предметов по учебному плану
| Распределение итоговых оценок, полученных выпускниками 9 классов
по данным аттестатов об основном общем образования
| Уровень обучения
| Базовый
| Общее
количество
обучающихся
на данном уровне
| «2»
| % «2»
| «3»
| % «3»
| «4» и «5»
| % «4» и «5»
| Средний балл по предмету
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| Предметы базового цикла (уровня изучения), входящие в федеральный компонент учебного плана:
| Русский язык
| 27
| –
| –
| 19
| 70,4
| 8
| 29,6
| 3,2
| Литература
| 27
| –
| –
| 17
| 63,0
| 10
| 37,0
| 3,4
| Иностранный язык (английский)
| 27
| –
| –
| 13
| 48,1
| 14
| 51,9
| 3,5
| Алгебра
| 27
| –
| –
| 17
| 63,0
| 10
| 37,0
| 3,4
| Геометрия
| 27
| –
| –
| 17
| 63,0
| 10
| 37,0
| 3,4
| Информатика и ИКТ
| 27
| –
| –
| 8
| 29,6
| 19
| 70,4
| 4,8
| История
| 27
| –
| –
| 15
| 55,5
| 12
| 44,5
| 3,5
| Обществознание
| 27
| –
| –
| 6
| 22,2
| 21
| 77,8
| 3,9
| География
| 27
| –
| –
| 5
| 18,5
| 22
| 81,5
| 3,8
| Физика
| 27
| –
| –
| 11
| 40,7
| 16
| 59,3
| 3,6
| Химия
| 27
| –
| –
| 8
| 29,6
| 19
| 70,4
| 3,7
| Биология
| 27
| –
| –
| 6
| 22,2
| 21
| 77,8
| 3,8
| МХК
| 27
| –
| –
| 3
| 11,1
| 24
| 88,9
| 4,1
| Технология
| 27
| –
| –
| 2
| 7,4
| 25
| 92,6
| 4,4
| Физическая культура
| 27
| –
| –
| 4
| 14,8
| 23
| 85,2
| 4,3
| Музыка
| 27
| –
| –
| 4
| 14,8
| 23
| 85,2
| 4,0
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| 6
| 7
| 8
| 9
| ИЗО
| 27
| –
| –
| 1
| 3,7
| 26
| 96,3
| 4,6
| ОБЖ
| 27
| –
| –
| 6
| 2,2
| 21
| 97,8
| 3,8
| Предметы базового цикла (уровня изучения), входящие в РОК компонент учебного плана:
| Речь и культура общения
| 27
| –
| –
| 8
| 29,6
| 19
| 70,4
| 3,7
| Экология
| 24*
| –
| –
| –
| –
| 24
| 100
| 4,3
|
Исп. Куликова Елена Владиславовна, зам. директора по УВР, 9-47-19 Форма 3
Распределение по формам проведения итоговой аттестации выпускников 9 классов в отчетном учебном году
Образовательная область, учебная дисциплина
| Всего
| № пп
| Форма
| Филология
| Искусство
| Обществознание
| Естествознание
| Математика
| Физическая культура
| ОБЖ
| Технология
| Литература
| Русский язык
| Иностранный язык
| РиКО
| Музыка
| МХК
| История
| Обществознание
| География
| Экономика
| Культура Урала
| Политика и право
| Философия
| Биология
| Физика
| Химия
| Естествознание
| Алгебра
| Геометрия
| О и ВТ
| 1
| Изложение
| –
| 27
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| 27
| 2
| Контрольная
работа
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| 27
| –
| –
| –
| –
| –
| 27
| 3
| Сочинение
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| 4
| Билеты
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| 13
| 3
| –
| –
| –
| –
| 14
| –
| –
| –
| 30
| 5
| Реферат
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| 18
| –
| –
| –
| –
| 6
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| 24
| 6
| Собеседование
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| 7
| Тестирование
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| 8
| Комплексный анализ текста
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| –
|
| Итого
| –
| 27
| –
| –
| –
| –
| –
| –
| 18
| –
| –
| –
| –
| 19
| 3
| –
| –
| 27
| –
| 14
| –
| –
| –
| 108
|
Исп. Куликова Елена Владиславовна, зам. директора по УВР, 9-47-19
Форма 4
Результаты экзаменов, сданных выпускниками 9 классов школьной экзаменационной комиссии
Перечень предметов, выносимых на экзамены
за курс средней школы
| Распределение экзаменационных оценок (по количеству и баллам),
полученных выпускниками 9 классов по предметам, сдаваемым
школьной экзаменационной комиссии
| Уровень сдачи экзамена
| Базовый
| Общее
количество
сдавших
(% от общего числа
экзаменующихся)
| «2»
| % «2»
| «3»
| % «3»
| «4» и «5»
| % «4» и «5»
| Средний балл ,полученный на экзамене
| Предметы базового цикла (уровня изучения), входящие в федеральный компонент учебного плана:
| Русский язык (изложение), содержание
| 27/100
| –
| –
| 24
| 11,2
| 3
| 88,8
| 3,1
| Русский язык (изложение), грамотность
| 27/100
| –
| –
| 19
| 29,7
| 8
| 70,3
| 3,3
| Алгебра (контрольная работа)
| 27/100
| –
| –
| 17
| 37,1
| 10
| 62,9
| 3,4
| Информатика и ИКТ (билеты)
| 14/51,8
| –
| –
| 2
| 14,3
| 12
| 85,7
| 4,6
| География (рефераты)
| 18/66,6
| –
| –
| 5
| 27,8
| 13
| 72,2
| 4,4
| Биология (билеты)
| 14/51,8
| –
| –
| 3
| 21,5
| 11
| 78,5
| 4,1
| Биология (рефераты)
| 5/18,5
| –
| –
| –
| –
| 5
| 100
| 4,6
| Физика (билеты)
| 3/11,1
| –
| –
| 1
| 33,3
| 2
| 66,7
| 4,0
|
Исп. Куликова Елена Владиславовна, зам. директора по УВР, 9-47-19 Форма 5
Основные достижения учеников основной школы (в скобках указать достижения выпускников 9 классов): перечислить с указанием уровня и точного названия конкурсов, олимпиад, соревнований и т.п., в которых добились успехов ученики
Уровень и наименование мероприятия
| Фамилия, имя
участников
| Место
| Фамилия, имя и отчество педагога, подготовившего данного ученика, его кв.категория
| Прим.
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
| Городской уровень
| – предметные олимпиады, интеллектуальные конкурсы (указать)
| 1. Городской тур олимпиада по математике
| Иванов Данил
| III
| Великов Андрей Владимирович, I кв. к.
| –
| Лазарев Сергей
| IV
| Великов Андрей Владимирович, I кв. к.
| –
| 2. Городской конкурс «Юные знатоки Урала»
| Воронцов Андрей
| –
| –
| участник
| Агаева Рена
| –
| –
| участник
| 3. Международный конкурс-игра «Кенгуру-2007»
| Хмелев Артем
| IV место
| Лемешова Ольга Петровна, I кв. к.
| –
| – научно-практические конференции и т.п. (указать)
| –
| –
| –
| –
| – спортивные соревнования (указать)
| –
| –
| –
| –
| – творческие конкурсы (указать направленность и наименование):
| 1. Художественно-эстетическая направленность:
| Конкурс плакатов «Выборы 8 октября – глазами детей»
| Попова Катя
5а класс
| II место
| Силина Наталья Валентиновна, II кв.к.
| –
| 2. Туристско-краеведческая направленность:
| Конкурс листовок «Берегите животных», в рамках городского выставки-конкурса «Создания прекрасные и удивительные - 2006»
| Шеша Кристина
5а класс
| I место
| Силина Наталья Валентина, II кв.к.
| –
| Конкурс плакатов в защиту Ели, в рамках городского фестиваля «Праздник вокруг нас»
| Холкин Саша
5а класс
| II место
| Силина Наталья Валентина, II кв.к.
| –
| Эколого-краеведческий конкурс «Природа Урала», номинация «Уральская тропа»
| Хмелев Артем
5а класс
| III место
| Петунина Наталья Николаевна, I кв. к.
| –
| Фотоконкурс «Мой ласковы и нежный зверек», в рамках городского выставки-конкурса «Создания прекрасные и удивительные - 2006»
| Команда
школы
| II, III места
| Комогорцева Валентина Фёдоровна,
высшая кв. к.
| –
| Итого на данном уровне
|
|
| Всего соревновательных мероприятий:
| 5
|
| Всего человеко-участников,
| 5
|
| Всего командо-участников (в них человеко-участников)
| –
|
| Всего учеников, выступавших на данном уровне
| 5
|
| Всего призовых мест (из них 1 мест)
| 3 (–)
|
|
Областной уровень:
| – предметные олимпиады, интеллектуальные конкурсы (указать)
| –
| –
| –
| –
| – научно-практические конференции и т.п. (указать)
| –
| –
| –
| –
| – спортивные соревнования (указать)
| –
| –
| –
| –
| – творческие конкурсы (указать направленность и наименование):
| 1. Областная экологическая акция «Марш парков-2007»
| Агаева Рена
Воронцов Андрей
| –
| Комогорцева Валентина Фёдоровна, высшая кв. к.
| Участники
| Итого на данном уровне
|
|
| Всего соревновательных мероприятий:
| 1
|
| Всего человеко-участников,
| 2
|
| Всего командо-участников (в них человеко-участников)
| –
|
| Всего учеников, выступавших на данном уровне
| 2
|
| Всего призовых мест (из них 1 мест)
| – (–)
|
| Региональный уровень:
| – предметные олимпиады, интеллектуальные конкурсы (указать):
| –
| –
| –
| –
| 1. III Олимпиада по основам наук в УрФО (II этап)
| Мерзлов Арсений
Хмелев Артем
| Диплом
II степени
| Лемешова Ольга Петровна, I кв. к.
| Прошли
В III этап
| 2. Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада (Всероссийская школа математики и физики «Авангард»)
| Холкин Александр
| Победитель
| Лемешова Ольга Петровна, I кв. к.
| –
| – научно-практические конференции и т.п. (указать)
| –
| –
| –
| –
| – спортивные соревнования (указать)
| –
| –
| –
| –
| – творческие конкурсы (указать направленность и наименование):
| –
| –
| –
| –
| Итого на данном уровне
|
|
| Всего соревновательных мероприятий:
| 2
|
| Всего человеко-участников,
| 15
|
| Всего командо-участников (в них человеко-участников)
| –
|
| Всего учеников, выступавших на данном уровне
| 15
|
| Всего призовых мест (из них 1 мест)
| 3 (–)
|
|
Российский уровень
| – предметные олимпиады, интеллектуальные конкурсы (указать):
| 1. Российский заочный конкурс «Познание и творчество», номинация «Математика для сообразительных», I тур
| Холкин Александр
| –
| Лемешова Ольга Петровна, I кв. к.
| Лауреат
| Кочева Ольга
| –
| Лемешова Ольга Петровна, I кв. к.
| Лауреат
| – научно-практические конференции и т.п. (указать)
| –
| –
| –
| –
| – спортивные соревнования (указать)
| –
| –
| –
| –
| – творческие конкурсы (указать направленность и наименование):
| –
| –
| –
| –
| Итого на данном уровне
|
|
| Всего соревновательных мероприятий:
| 1
|
| Всего человеко-участников,
| 2
|
| Всего командо-участников (в них человеко-участников)
| –
|
| Всего учеников, выступавших на данном уровне
| 2
|
| Всего призовых мест (из них 1 мест)
| – (–)
|
|
Исп. Куликова Елена Владиславовна, зам. директора по УВР, 9-47-19, Рыбакова Наталья Сергеевна, зам. директора по ВР, 947-19
Форма 6
Примерное количество учащихся, успешно окончивших основную школу (9 классов) и желающих обучаться в средней (полной) школе 16 человек — 59,3 % от числа окончивших 9 класс.
Из них в данном образовательном учреждении 16 человек — 100 % от числа желающих продолжить образование.
Исп.
|