№ п/п
| ФИО учителя
| Класс
| ФИ ученика
| Название олимпиады
| Место
|
1
| Никандрова Н.Е.
| 11Б
| Драгуновская Ольга
| 1 тур, 2 тур олимпиада МГТУ им. Баумана
| призер
|
|
|
| Драгуновская Ольга
| Выездная олимпиада МФТИ
| призёр
|
|
|
| Драгуновская Ольга
| Ломоносовский турнир (математика)
| призер
|
|
|
| Вершинин Андрей
| Городская олимпиада
| призер
|
|
|
| Вершинин Андрей
| Ломоносовский турнир (математика)
| призер
|
|
|
| Вершинин Андрей
| Ломоносовский турнир (математика)-2 тур
| призер
|
|
|
| Остроносов Геннадий
| Городская олимпиада
| призер
|
|
|
| Овсянникова Мария
| Ломоносовский турнир (математика)
| призер
|
|
| 5В
| Акуленко Михаил
| «Познание и творчество»
| лауреат
|
|
|
| Николаенко Илья
| «Познание и творчество»
| лауреат
|
|
|
| Потапова Анастасия
| «Интеллект-экспресс»
| Диплом 3 степени
|
|
|
| Урецкий Александр
| «Интеллект-экспресс»
| Диплом 3 степени
|
2
| Дударь Г.А.
| 5Б
| Тарасевич Матвей
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Осень-2011»
| Диплом 3 степени
|
|
|
| Тарасевич Матвей
| Городская олимпиада
| победитель
|
|
|
| Тарасевич Матвей
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
|
| Фрольцов Павел
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Осень-2011»
| Диплом 3 степени
|
|
|
| Фрольцов Павел
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
|
| Ипатова Мария
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
|
| Виноградова Маргарита
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
|
| Коркунова А
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
|
| Самошкин Михаил
| «Познание и творчество»
Интеллект-экспрес
| лауреат
|
|
|
| Кирюшкин Дмитрий
| «Познание и творчество»
Интеллект-экспрес
| 1 место
|
|
|
| Виноградова Маргарита
| «Познание и творчество»
Интеллект-экспрес
| 1 место
|
|
|
| Тарасевич Матвей
| «Познание и творчество»
Интеллект-экспрес
| 2 место
|
|
| 10Б
| Морозов Дмитрий
| 4 Корпоративная олимпиада при БГУ
| Призер
|
|
|
| Меньщикова Екатерина
| 4 Корпоративная олимпиада при БГУ
| Победитель
|
|
|
| Скворцова Дарья
| 4 Корпоративная олимпиада при БГУ
| Призер
|
|
|
| Морозов Дмитрий
| Городская олимпиада
| призер
|
|
|
| Меньщикова Екатерина
| Городская олимпиада
| призер
|
3
| Горбачева Е.А.
| 7Б
| Сапунов Артем
| Городская олимпиада
| призер
|
4
| Ефремова Л.И.
| 6В
| Гетманов Роман
| Городская олимпиада
| призер
|
|
| 6В
| Ефимов Максим
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 1 степени
|
|
| 6В
| Ефимов Максим
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Осень-2011»
| Диплом 3 степени
|
|
| 6В
| Смольский Егор
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Осень-2011»
| Диплом 3 степени
|
|
| 6В
| Смольский Егор
| Проект «Познание и творчество», «Школа-олимпиада-начальный тур»
| лауреат
|
|
| 6В
| Смольский Егор
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Зима-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
| 6В
| Смольский Егор
| «Познание и творчество» зимний тур
| лауреат
|
|
| 6В
| Черепанов Александр
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Зима-2012»
| Диплом 1 степени
|
|
| 6В
| Черепанов Александр
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
| 6В
| Черепанов Александр
| Областной конкурс «Квадрат»
| призер
|
|
| 6В
| Жукова Арина
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
| 6В
| Жукова Арина
| Областной конкурс «Квадрат»
| призер
|
|
| 6В
| Рубина Виолетта
| Городская олимпиада
| призер
|
|
| 6В
| Рубина Виолетта
| Ломоносовский турнир
(заочное выступление)
| Грамота за участие
|
|
| 6В
| Рубина Виолетта
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 1 степени
|
|
| 6А
| Федин Владимир
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Зима-2012»
| Диплом 1 степени
|
|
| 6А
| Федин Владимир
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 1 степени
|
|
| 6А
| Карамушко Денис
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Зима-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
| 6А
| Карамушко Денис
| Областной конкурс «Квадрат»
| призер
|
|
| 6А
| Карамушко Денис
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 1 степени
|
|
| 6В
| Бирюкова Юлия
| Областной конкурс «Квадрат»
| Победитель
|
|
| 6В
| Бирюкова Юлия
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
| 6А
| Тищенко Мария
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
| 6В
| Давыдов Даниил
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
|
| 6В
| Старовойтов Даниил
| Открытая всероссийская интернет-олимпиада «Весна-2012»
| Диплом 2 степени
|
5
| Самойлова И.Н.
| 9Б
| Бородуля Наталья
| Городская олимпиада
| призер
|
|
| 9Б
| Бородуля Наталья
| «Кенгуру-выпускникам-2012»
| Отличный результат
|
|
| 9Б
| Дуликов Сергей
| «Кенгуру-выпускникам-2012»
| Отличный результат
|
|
| 9Б
| Щербаков Михаил
| «Кенгуру-выпускникам-2012»
| Отличный результат
|
|
| 9Б
| Бородуля Наталья
| Общероссийская предметная олимпиада по математике. Олимпус Осенняя сессия
| Диплом Лауреата
|
|
| 9Б
| Салупаева Татьяна
| Международный математический чемпионат
Г.Пермь
| 1 место район
1 место регион
|
|
| 9Б
| Дуликов Сергей
| «Кенгуру-2012»
| 2 место регион
|
|
| 9Б
| Щербаков Михаил
| «Кенгуру-2012»
| 2 место регион
|
6
| Воронцова Е.В.
| 9Б
| Дуликов Сергей
| «Кенгуру-2012»
| 2 место регион
|
|
| 9Б
| Щербаков Михаил
| «Кенгуру-2012»
| 2 место регион
|
|
| 9Б
| Дуликов Сергей
| «Кенгуру-выпускникам-2012»
| Отличный результат
|
|
| 9Б
| Щербаков Михаил
| «Кенгуру-выпускникам-2012»
| Отличный результат
|
|
| 8Б
| Яковлева Варвара
| Городская олимпиада
| победитель
|
|
| 8Б
| Яковлева Варвара
| «Олимпус»
| лауреат
|
|
| 8Б
| Яковлева Варвара
| Корпоративная олимпиада при БГУ
| призер
|
|
| 8Б
| Яковлева Варвара
| «Квадрат»
| призер
|
9
| Напреенко В.П.
| 9Б
| Дуликов Сергей
| Городская олимпиада
| призер
|
|
| 9А
| Салупаева Татьяна
| Городская олимпиада
| призер
|
|
| 9Б
| Дуликов Сергей
| Корпоративная олимпиада при БГУ
| призер
|
10
| Черепанов О.А.
| 7В
| Забава Алексей
| Ломоносовский турнир (астрономия)
| призер
|
|
| 7В
| Сапунов Артем
| Ломоносовский турнир (астрономия)
| призер
|
|
| 7А
| Творогова Александра
| Ломоносовский турнир (астрономия)
| призер
|
|
| 6В
| Черепанов Александр
| Ломоносовский турнир (астрономия)
| призер
|
|
| 7А
| Хоменкова Виктория
| Ломоносовский турнир (астрономия)
| призер
|
|
| 11 Б
| Драгуновская Ольга
| Городская олимпиада
| призер
|
|
| 11 Б
| Остроносов Геннадий
| Городская олимпиада
| призер
|
|
| 11 Б
| Остроносов Геннадий
| Корпоративная олимпиада при БГУ
| призер
|
11
| Анищенко В.А.
| 10 Б
| Морозов Дмитрий
| Городская олимпиада по физике
| призер
|
12
| Ваняшина О.Н.
| 7В
| Кулешов Егор
| Городская олимпиада по программированию
| призер
|
|
| 9Б
| Дуликов Сергей
| Городская олимпиада по программированию
| 1 место
|
|
| 9Б
| Дуликов Сергей
| Областная олимпиада по программированию
| 1 место
|