|
| понедельник
| вторник
| среда
| четверг
| пятница
| суббота
| воскресение
|
3-5 лет
| 11.00-11.30
| АБВГдейка
Лена
БОРЬБА
Катя
| РИСОВАНИЕ
Маша
ЧЕМПИОНЫ
Катя
| Звукарики
+
Домисолька
Ирина
| АБВГдейка
Лена
ГИМНАСТИКА
Аня
| РИСОВАНИЕ
Маша
РИТМИКА
Аня
| ЛОГОРИТМИКА
Ирина
БОРЬБА
Катя
| МАСТЕРИЛКИ ГИМНАСТИКА
Аня
|
11.30-12.00
|
| ИХТИАНДРИКИ
Занятие в бассейне
Татьяна
12.15-12.45
|
| ИХТИАНДРИКИ
Занятие в бассейне
Алсу
12.15-12.45
|
| ИХТИАНДРИКИ
Занятие в бассейне
Татьяна
12.15-12.45
|
|
|
18.30-19.00
|
| ЗВУКАРИКИ ДоМиСоль-ка
Ирина
| БОРЬБА
Катя
РИСОВАНИЕ
Маша
| ЧЕМПИОНЫ
Катя
ЛЕПКА
Маша
|
|
|
|
19.00-19.30
| РИТМИКА
Аня Дет.Комн.
РИСОВАНИЕ
Маша
| ПОЧЕМУЧКИ
Елена
ЧЕМПИОНЫ
Аня
( Зал бокса )
|
|
|
19.30-20.00
| ИХТИАНДРИКИ
Занятие в бассейне
Алсу
19.45-20.15
|
| ИХТИАНДРИКИ
Занятие в бассейне
Алсу
19.45-20.15
|
|
|
6-11 лет
| 16.00-16.55
|
|
|
|
|
| OLIMPIC
Катя
12.00- 12.45
| ДЕЛЬФИНЫ-2
Занятие в бассейне
Алиса 11.00
|
17.00- 17.55
|
|
| FITBALL
Катя Зал йоги
|
|
| ДЕЛЬФИНЫ-1
Занятие в бассейне
Татьяна 13.00
| GYMNASTIC
Аня
12.00-12.55
|
18.00-18.45
| DANCE MIX
Аня
| GYMNASTIC
Аня Зал йоги
| ДЕЛЬФИНЫ-1
Занятие в бассейне
Наташа
|
| ENERGY
Аня
|
|
|
19.00-19.45
| ДЕЛЬФИНЫ-1
Занятие в бассейне
Алсу
|
| Break dance
Женя Зал йоги
| OLIMPIC
Катя
| 18.45! Pilates
Аня
(Зал бокса)
|
|
|
12-15 лет
| 16.00- 16.55
|
|
|
|
|
|
|
|
17.00- 17.55
|
|
| FITBALL
Катя Зал йоги
|
|
|
| GYMNASTIC
Аня
12.00-12.55
|
18.00-18.55
| DANCE MIX
Аня
| GYMNASTIC
Аня Зал йоги
| Настольный теннис
Антон
|
| ENERGY
Аня
|
|
|
19.00-19.55
|
| ДЕЛЬФИНЫ-2
Занятие в бассейне
Ирина
| Break dance
Женя Зал йоги
| ДЕЛЬФИНЫ-2
Занятие в бассейне
Ирина
| 18.45! Pilates
Аня
|
|
|
19.00-19.55
|
|
|
| OLIMPIC
Катя
|
|
|
|
РЕЖИМ РАБОТЫ КОМНАТЫ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ: ПОНЕД. – ПЯТНИЦА 10.00-14.00 17.00-21.00 СУББОТА, ВОСКР. 10.00-15.00
| НАЗВАНИЕ И СТРУКТУРА УРОКА
| ВРЕМЯ
|
3-6 лет
| Мастерилки – занятие направлено на развитие мелкой моторики, воображение, памяти, внимания (лепка, оригами, рисование…)
|
30 ми,нут
|
Чемпионы - занятие в форме эстафет, веселых стартов. Направлено на развитие координации движений, силы, ловкости, улучшение концентрации внимания, уверенности в себе и своих возможностях, воспитание чувства коллективизма
|
Гимнастика – занятие с элементами гимнастики и акробатики, обучение навыкам владения предметами
|
Знай-ка - занятие, направленное на развитие умственных способностей ребёнка
|
Борьба – занятие с простейшими элементами борьбы, обучение технике самозащиты
|
Ритмика - занятие, направленное на изучение простейших танцевальных элементов и композиций
|
Звукарики - /логоритмика/ занятие, направленное на уточнение артикуляции - положение губ, языка, зубов, при произношении тех или других звуков, развитие фонемного слуха (восприятие звуков) произношения, расширение словарного запаса ребёнка, а также развитие его слухового внимания и памяти
|
Фантазёры - /психогимнастика/это курс специальных занятий, направленных на развитие и коррекцию различных сторон психики ребенка (как ее познавательной, так и эмоционально-личностной сферы)
|
Фитнес-гений – интегрированное развитие физических качеств и математических способностей ребёнка на базе фитнес урока.
|
7-11 лет
| Energy – занятие, направленное на развитие основных физических качеств, в основе – подвижные игры и эстафеты
|
45 минут
|
Pilates – занятие, направленное на тренировку всех мышц тела, исключает нагрузку на позвоночник и укрепляет мышечный корсет
|
Gimnastic– занятие с элементами гимнастики и акробатики, обучение навыкам владения предметами
|
Dance mix - занятие с элементами различных танцевальных направлений (хип-хоп, джаз и т.д.)
|
12-15 лет
| Olimpic – занятие с элементами борьбы, обучение технике самозащиты
|
55 минут
|
| Aero mix – занятие , направленное на изучение основных шагов аэробики и техник выполнения упражнений
|
|
Gimnastic star– занятие с элементами гимнастики и акробатики, обучение навыкам владения предметами
|
Dance star – занятие с элементами различных танцевальных направлений (хип-хоп, джаз и т.д.)
|