Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том)





Скачать 43.67 Kb.
НазваниеВсе предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том)
Дата публикации28.07.2014
Размер43.67 Kb.
ТипДокументы
100-bal.ru > Информатика > Документы
Все предложения Интуитивного Движения ОБЩЕСТВО МЕЧТЫ в рамках Теории Объективной Психологии (ТОП), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (ВКПА) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (ТОМ)
ВНИМАНИЕ!!! Очень важно – для более свободного вхождения в тему скачайте и изучите Аудиопрезентацию на главной странице!!! Сразу станет легче!!!
Цель ресурса www.vkpa.ru – продвижение и распространение метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (ВКПА) профессора Ануашвили. Данная технология обеспечивает проникновение в жизнь фундаментального научного знания – Теории Объективной Психологии (ТОП).
Цель ресурса www.tsarvgolove.ru – обеспечение учебного процесса по Технологии Интуитивного Движения ОБЩЕСТВО МЕЧТЫ (полностью базируюется на Теории Объективной Психологии профессора Ануашвили). Технология Общества Мечты (ТОМ) разработана для уверенного управления всеми жизненными процессами и обретения власти над собственной жизнью, а также для развития собственных способностей к непрерывному улучшению качества жизни и свободному достижению максимальных жизненных результатов.
Цель ресурса www.samsebegolova.ru – пропаганда и просветительская деятельность в области фундаментального научного знания – Теории Объективной Психологии и Первого Законв Жизни. МИССИЯ: Святая Исполненная Мечта – Каждому.
ВСЕ УСЛУГИ Интуитивного Движения ОБЩЕСТВО МЕЧТЫ:


  1. Диагностика по Методу ВКПА через интернет.



  1. ВидеоФильм «Общество Мечты на фестивале «Дни Души» в Санкт-Петербурге». Стоимость на сайте www.samsebegolova.ru.




  1. Очная консультация по диагностике и коррекции по Методу ВКПА. Включает в себя анализ настоящего состояния и прошлых состояний по старым фотографиям. Воссоздание жизненного пути. Стоимость 500 рублей.




  1. Дистанционный ВидеоКурс «Прозрение». Подготовка пользователей по Методу ВКПА. 8 видеоуроков на 8 DVD-дисках. В комплект входит компьютерная программа психодиагностики «ВЗГЛЯД-pro», не нарушающая права Автора. Стоимость 4750 рублей. (Весь комплект высылается по почте).




  1. Очная подготовка пользователей по Методу ВКПА с предоставлением компьютерной программы «ВЗГЛЯД», не нарушающей права Автора. Для иногородних – минимум 4 встречи по 4 часа каждая. Для Санкт-Петербурга – время не ограничено. Стоимость -12000 рублей.




  1. Курс «Теория Объективной Психологии и Метод ВКПА» с предоставлением компьютерной программы «ВЗГЛЯД», не нарушающей права Автора. Срок обучения в группах – три месяца – стоимость 12000 рублей.




  1. Девятимесячный курс по технологии Общества Мечты «Я люблю тебя Жизнь» с присвоением статуса «Царь-в-Голове». Цель курса – приобретение устойчивых навыков достижения и укрепления состояния наивысшей гармонии. Стоимость девятимесячного курса – 36000 рублей. Оплата частями по 12000 рублей.




  1. Девятимесячный курс подготовки тренеров Общества Метчы «Стань тренером человеческой Мечты» с последующим присвоением статуса «СамСебеГолова». Стоимость девятимесячного курса – 21000 рублей. Всем тренерам предоставляется самостоятельная практика. Все тренеры обеспечиваются учениками.


Интуитивное Движение ОБЩЕСТВО МЕЧТЫ не выдаёт никаких сертификатов, кроме Свидетельств об окончании девятимесячного курса Общества Мечты «Царь-в-Голове» и курса подготовки тренеров «СамСебеГолова».

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Пенсионерам предоставляются существенные скидки по конкретным договорённостям.
Также осуществляется консультирование в следующих областях:

Управление персоналом

Структуры безопасности

Образовательные учреждения

Брачные отношения

Спорт
Оздоровительные комплексы

Индустрия красоты

Самореализация

Подбор специализированного персонала

Политические технологии

В процессе обучения у пользователя развивается способность видеть образы и скрытые эмоции на лице испытуемого человека. Таким образом, одновременно с обучением, у пользователя значительно улучшается деятельность правого полушария. Развитие правого полушария продолжается у пользователей и во время последующей практической работы. Надо учитывать большую интуитивную составляющую наших курсов.

Для компаний-юридических лиц, которые находятся в стадии принятия решения и изучения вопроса приобретения, мы предлагаем:

Видео-компьютерное исследование конкретного трудового коллектива.

    • Исследование проводится негласно, так как требуется только сфотографировать интересующих руководство сотрудников.

Никаких вопросов и никаких анкет.

  • Исседование даёт полную психологическую характеристику конкретного сотрудника и коллектива в целом.

  • По такой характеристике можно узнать практически все внутренние ресурсы человека, а именно:

  • Насколько данный сотрудник соответствует занимаемой должности – как с точки зрения понижения в должности, так и с точки зрения потенциала к повышению.

  • На сколько человек соответствует требованиям должности с точки зрения проявления необходимых качеств.

  • Как он относится к руководству и самой компании – уровень лояльности (данный пункт подразумевает одновременное исследование руководства).

  • Изменения и перестановки в коллективе, основанные на таком исследовании, позволяют повысить эффективность работы групп в разы.

  • Руководство получает объёмную закрытую информацию, пригодную для использования в течение длительного времени, исчисляемого годами.

Подготовка собственного специалиста компании с приобретением комплекта необходимого программного обеспечения, даёт возможность постоянного мониторинга сотрудников компании, позволяя отслеживать зарождающиеся конфликты и инициаторов таких конфликтов. Заранее реагировать на изменения личности, готовой к служебному росту (устранение эффекта засиживания или нежелательного неожиданного ухода). Определять эффективность обучения и целесообразность такового.

Использование продукта такого класса позволяет компании занять ведущее место в области управления персоналом и безопасности.

www.samsebegolova.ru vkpa@mail.ru Санкт-Петербург

tel-fax: +7 (812) 316-06-37 mobile: +7 921 7584444

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconВ курсе «Как сбываются и разбиваются мечты» использован позитивный...
Программа помогает учащимся выбрать достойные жизненные цели и мечты. Она поощряет поведение, способствующее осуществлению лучших...
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconЗдравствуйте. Меня зовут Саша. Мне 17 лет. Как и у многих детей,...
Работа с классом, проверка ответов на вопросы. За каждый правильный ответ 1 балл
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconУрок английского языка в 6 классе на тему: «Школа моей мечты»
Февраля 2011 года на базе моусош №1 учителем английского языка Цолко Е. А. был проведен урок- проект на тему «Школа моей мечты» в...
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconC вадьба Вашей Мечты в тропическом Райском Уединении
Вы мечтаете провести несколько незабываемых дней на затерянных в лазурном океане островах, сбежать от суеты, растворившись в райских...
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconШкола моей мечты!
Школа моей мечты, это та школа, которая выглядит нестандартно, как внешне (архитектурно), так и внутренне. Внешнее хотелось бы видеть...
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) icon«Формула твоей мечты». Воспоминания о форуме
России» (ооо «мир») проводила Всероссийский молодежный спортивно-образовательный фестиваль «формула твоей мечты», почётным гостем...
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconКлассный час: «Здоровье не купишь»
Я. Мне принадлежат мои фантазии и мечты, поражения и ошибки, победы и успехи. Все это мое, и я могу многое менять в самой себе и...
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) icon«русская идея»: мечты и реальность
Поэтому анализ «русской идеи», рассмотрение ее различных версий и их влияния на массовое сознание российского общества представляется...
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconМузейный урок «Воспоминания»
Удивительный этот дом школа! Здесь все перемешалось: детство и зрелось, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь....
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconУрок разработан и проведен в рамках авторской технологии «Перспектива»
Урок разработан и проведен в рамках авторской технологии «Перспектива» Прищепа Т. А., ориентированной на использование кейс-метода....
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconВсе ваши идеи, мечты о прекрасном, Советы, беседы не будут напрасны!...
Рабочая программа составлена на основании гос впо специальности 03060062 – журналистика (квалификация журналист)
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconПрограмма по формированию навыков безопасного поведения на дорогах...
Стремление к прекрасному было свойственно людям во все времена. Украшая свое жилье, одежду, предметы повседневного обихода, человек...
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconОпережая мечты…
Учредитель конкурса: управление образования, науки и молодежной политики администрации города Рязани
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconРеферат по дисциплине «информационные системы и технологии в образовании»
«информационное общество». Общепринятой дефиниции информационного общества нет, но большинство специалистов сходятся в том, что его...
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconЧто она против мечты?
Этот вопрос придется ответить категорически отрицательно. И причина вовсе не в недостатке переводов
Все предложения Интуитивного Движения общество мечты в рамках Теории Объективной Психологии (топ), Метода Видео-Компьютерного ПсихоАнализа (вкпа) профессора Ануашвили и Технологии Общества Мечты (том) iconЧто она против мечты?
Этот вопрос придется ответить категорически отрицательно. И причина вовсе не в недостатке переводов


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск