Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии





НазваниеИгра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии
страница1/24
Дата публикации12.10.2014
Размер2.9 Mb.
ТипКнига
100-bal.ru > Журналистика > Книга
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   24

Азов Виктор

Где ты раньше был


Роман: Детектив

Аннотация:
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла. ч. 2.  31.08.2006 Российское правительство

  

  мафии

  открытым текстом

  электронной связью

  

  Премьер-министр Фрадков поручил вице-премьеру министру обороны Сергею Иванову обеспечить безопасность авиаперевозок. Министр обороны Сергей Иванов выделил средства на закупку 50 вертолетов "Черная акула" для спецназа ГРУ.

  

  

  

  

  6.09.2006 орган массовой информации

  

  сообщникам читателям

  открытым текстом

  электронной связью

  

  Здравствуйте, Виктория.

  Меня зовут Марина, я редактор программы Аркадия Мамонтова "Специальный корреспондент". Мы, как и многие, прочитали Ваш пост в ЖЖ, к нему нельзя остаться равнодушной.

  Как Вы знаете, 10 сентября, уже в это воскресенье выходит наша программа "Проданное небо-3". И нам очень хочется поговорить с Вами. Пожалуйтса, сообщите мне ваш номер или свяжитесь с нами по телефонам:

  251 5???

  221 9???

  8 926 520 2???

  Спасибо. Будем ждать.

  Марина.

  

  

  

  

  12.09.2006 Информационное сообщение Ордена Мира о ходе боев с мафией

  

  русскоязычной аудитории

  звуковыми колебаниями

  голосом Левитана

  

  В прошедшую неделю продолжались ожесточенные бои Ордена Мира с мафией, во время которых принадлежащее богу на правах собственности население России понесло значительные потери.

  

  6.09.2006 группа предателей из телерадиокомпании ВГТРК Россия в составе журналистов Мамонтова, Хабарова, Груновского и редактора телепрограммы "Специальный корреспондент" Марины перешли на сторону организованной преступной группы Аутере, Березовский (бес) и др., пытающейся дискредитировать деятельность правительственного авиатранспортного предприятия "Россия", подчиняющегося непосредственно управлению делами президента России. Подонок Мамонтов в свое время снискал к себе ненависть русскоязычной аудитории своими лживыми репортажами со дна Баренцева моря о трагедии подлодки "Курск".

  

  7.09.2006 группа предателей-тележурналистов из телерадиокомпании ВГТРК "Россия" совершили диверсию на атомной субмарине "Даниил Московский", направленную против одного из оплотов Бога в России Свято-Данилова монастыря. В результате диверсии на субмарине вспыхнул пожар. Во время пожара погибли двое моряков из числа экипажа субмарины. У каждого из погибших остались без отца маленькие дочери.

  

  7.09.2006 по личному указанию премьер-министра Украины Януковича совершена диверсия на шахте Центральная Вершино-Дарасунского района Читинской области. В результате диверсии погибли 25 горняков.

  

  8.09.2006 ОПГ Аутере, бес и др. в аэропорту Мадрида совершила новую диверсию на самолете Аэробус катарской авиакомпании. Бывшая начеку участник Ордена Мира смерть вовремя обратила внимание пилота на неисправность, и пилоту удалось путем экстренного торможения предотвратить аварию. На борту находились двести пассажиров и членов экипажа. Во время экстренного торможения 10 пассажиров получили ранения, один из них был доставлен в военный госпиталь Мадрида в критическом состоянии.

  

  10.09.2006 во время учений 58-й армии ОПГ Аутере, бес и др. совершила диверсию на вертолете МИ-8, совершавшем боевой вылет в рамках учений 58-й армии. Вертолет потерпел аварию в горной местности в районе населенного пункта Владикавказ. В результате аварии вертолета из 15 находившихся на борту вертолета пилотов, генералов, полковников и майоров 11 военных погибли. Усилиями участника Ордена Мира смерти командир экипажа выжил и находится в реанимации.

  

  10.09.2006 Прокуратор планеты Земля Дьявол потребовал для питерско-московской преступной группировки высшую меру наказания и вырыл ей могилу на Ленинградском проспекте в Москве в районе площади Марины Расковой и аэровокзала размером 20 на 40 метров и глубиной 10-15 метров.

  

  10.09.2006 в Крыму Бог путем подрыва авиабомбы уничтожил троих членов криминальной группировки, пытавшихся извлечь из бомбы тротил.

  

  11.09.2006 в Авиастроительном районе Казани ОПГ Аутере, бес и др. на автомобиле ВАЗ 2112 совершила наезд на группу пешеходов. В результате наезда пострадали 13 жителей. 9 из них доставлены в больницу, двое скончались. Автомобиль с места наезда скрылся. В момент наезда автомобиль находился в угоне.

  

  11.09.2006 Бог путем блокады работы 6 блока Запорожской АЭС направил президенту Украины представление об отстранении партии регионов от участия в работе парламента Украины.

  

  12.09.2006 Верховная рада Украины досрочно прекратила депутатские полномочия премьер-министра Виктора Януковича в связи с его избранием на пост главы кабинета министров.

  

  12.09.2006 Решением Сената смерти Палаты Правосудия Европейского суда по правам человека четверо членов преступной группировки ВГТРК: предатели России Мамонтов, Хабаров, Груновский, редактор ВГТРК Марина и предатель Украины Янукович приговорены к повешению.

  

  Вставай, страна огромная,

  Вставай на смертный бой,

  С бандитской силой темною,

  С проклятою ордой.

  Пусть ярость благородная

  Вскипает, как волна (в Банда-Ачехе).

  Идет война народная (Народ Соединенного Королевства Мир против мафии),

  Священная война.

  

  

  

  

  10.07.2006 Юлия Латынина как орган массовой информации

  

  сообщникам читателям

  открытым текстом

  электронной связью

  

  Спецоперация Всевышнего - но не Патрушева

  

  Глава ФСБ Николай Патрушев доложил президенту Путину о ликвидации террориста 'номер один' Шамиля Басаева. Как выяснилось, Басаев взорвался вместе с КАМАЗом, который перевозил взрывчатку к месту теракта в Назрани. Утром, когда сообщили о взрыве КАМАЗа, еще ни о какой спецоперации речь не шла. Зато спустя несколько часов, когда стало ясно, что среди убитых - сам Басаев, стало как-то неприлично признаться, что орден за ликвидацию террориста 'номер один' надо давать не Патрушеву, а одному товарищу, который един в трех лицах и изображения которого можно увидеть в любой церкви.

  

  По этому поводу вспоминается анекдот: в восемь утра 11 сентября президент Путин звонит Бушу и выражает соболезнование. А, собственно, с чем, спрашивает Буш. Ой, извините, говорит Путин, позвоню попозже.

  

  Спецоперация - это когда заранее известно, кто и как будет уничтожен. А когда МВД сначала говорит, что взорвался грузовик, потом говорит, что будет выяснять почему, потом начинает разбираться, кто же, собственно, взорвался, и выясняет, что Басаев, - это не спецоперация, это повезло.

  

  Смерть Басаева - величайшая удача для России. Как в чисто психологическом, так и в стратегическом смысле. Почти нет сомнений в том, что на это лето боевики планировали широкомасштабную террористическую войну с главной базой в Ингушетии. Смерть Басаева - главнокомандующего этой войны - если не сорвет войну вовсе, то, по крайней мере, сильно смешает сепаратистам карты.

  

  За эту смерть надо поблагодарить Бога. Вот только непонятно, за что тут благодарить ФСБ.

  

  Надо сказать, что когда я в новостях услышала о взрыве груженного взрывчаткой КАМАЗа в Назрани, у меня было две мысли.

  

  Первая - опять.

  

  Опять в наводненной войсками Ингушетии, в республике, где горы отрезаны постами от равнинной части, где дом президента охраняют бэтээры, где столица переполнена присланными на 'усиление' ментами, - опять мимо всех этих постов беспрепятственно проехали боевики, и остановили их не внутренние войска, не блокпост - а колдобина на дороге. У кого они купили пропуска, которые позволили им проехать? У кого они купили взрывчатку?

  

  Вторая мысль была еще проще. Дураки эти органы. Не надо было говорить, что КАМАЗ взорвался сам. Надо было подогнать туда пару бэтээров, которые наверняка есть поблизости, пострелять по деревьям, имитируя бой, да и заявить, что теракт предотвращен в результате спецоперации.

  

  Но органы сразу не сообразили. И, только когда пришло известие о том, что среди убитых - Басаев, заметались. Как-то неудобно вышло. Что же это получается? Из Буденновска ушел, из Грозного в 2000-м ушел, из Баксана в Кабарде ушел на трех, считая с женой, ногах, отстреливаясь от ментов, в Ставрополье отпраздновал свадьбу с казачкой, недавно проехался с предоперационной инспекцией по республикам Северного Кавказа - а подорвался на собственной взрывчатке.

  

  А доблестные силовики в это время силами трехсот милиционеров зачищали в Кизилюрте двух боевиков, и зачистили-таки, бэтээрами и гранатометами, всего-то за двенадцать часов.

  

  Возможно, Шамиль Басаев и стал жертвой российского государства (в том смысле, что взрывчатку тряхнуло на колдобине, а колдобина была оттого, что деньги на дорогу, как всегда, своровали). Но все-таки бороться с терроризмом путем воровства денег из дорожного фонда - слишком окольный, хотя и приятный способ.

  

  На самом деле нет ничего ни позорного, ни страшного в том, что террорист сам подорвался на взрывчатке. Это профессиональная болезнь террористов, как силикоз - профессиональная болезнь шахтеров. Из российских эсеров начала 20-го века добрая треть взлетела на воздух еще на стадии приготовления теракта. До создания палестинской автономии, в которой Ясир Арафат наладил изготовление взрывчатки на промышленной основе, самоподрыв террориста-смертника в процессе изготовления мины был самым обычным делом.

  

  Но ни израильские спецслужбы, ни царская охранка никогда не утверждали, что очередной клиент, уронив на пол колбу с гремучей ртутью на снятой квартире, - подорвался в ходе искусной спецоперации под руководством г-на Лопухина или г-на Рачковского.

  

  Смерть Басаева - это, возможно, спецоперация Всевышнего. Но это никак не спецоперация Патрушева, и когда люди относят в счет собственных заслуг то, за что они должны благодарить судьбу, - создается впечатление, что других заслуг, кроме приписанных, у них нет.

  

  

  

  

   15.09.2006 Председатель Сената смерти Палаты Правосудия Европейского суда по правам человека смерть

  

  НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ ЦЕНТРУ

  КОПИЯ: ПРОКУРАТОРУ ДЬЯВОЛУ

  ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ

  НЕИНВАЗИВНОЙ СПЕЦСВЯЗЬЮ

  

  Рапорт об исполнении поручения Ордена Мира о проведении душеспасительной беседы с членом ОПГ Аутере, бес и др. Викторией Щербиной.

  

  Не слушается мене бесовская девка. Битый час перед ней выкомаривалась и так, и сяк, а толку никакого. Продолжаеть свою преступну деятельность, хуч убей.

  

  07.09.2006 я в ее журнале на 32 странице опосля сообчения пиарщицы Марины самолично сделала тако сообчение: Это тож почитайте. И указала ссылку на журнал Апостола, который мою душеспасительну беседу опубликовал. В тот же день ента бесовка мою запись изничтожила, хуч я ей строго-настрого запретила. Поскоку я в ее журнал не влогинивалась, а сделала сообчение инкогнито, то подтвердить документально свою запись ответами посетителев сайта не могу. Но мене врать никакого резона нет. Апостол тож подтверждает, что видел мое сообчение в журнале обвиняемой. Апостол ей тож несколько "ласковых слов" сказал. Сообчения Апостола бесовка тож зничтожила. Апостол грит, что его сообчения документально зафиксированные, так что на основании косвенных доказательств и свидетельских показаний Апостола просьба щитать мое задание выполненным.

  

  Окромя того, анмерикански фирмы Мартин Локхид и Боинг опосля мого вразумления враз из России ноги уносить стали. Ышо богоненавистник в Монреале стрельбу в колледже по наущению беса учинил. И по реакции на мое сообчение бесовского отродья, которо вокруг анмериканского посольства крутится, тож понятно, что злыдни мое сообчение прочитали и сильно вызверились, када ихним прихвостням в анмериканском посольстве хвосты прикрутили. 8.09.2006 карманники (коррупционеры) на каре со взрывчаткой наехали на анмериканское посольство в Кабуле. Тама их на пушечный выстрел не подпустили, и карманники взорвались в 100 метрах от посольства. Тада 12.09.2006 карманники пешком напали на анмериканское посольство в Дамаске. Тама их прям возле посольства ухайдакали, и злыдни нащет анмериканцев угомонились. Анмериканцы даж усовестились и награбленные лазаренковски капиталы до Украины наконец перечислили. Это очевидные доказательства, что анмериканцы мое сообчение от 7.09.2006 всерьез восприняли, и что карманники с ним тож ознакомленные.

  

  12.09.2006 Сенат смерти Суда Божьего засудил до высшей меры часть бесовского отродья. Ввиду особой важности дела для судеб будущих поколений, в тот же день на чрезвычайном заседании высшая апелляционная инстанция Суда Божьего трибунал планет Земли подтвердил через огненное знамение метеоритом в Новой Зеландии приговор Сената смерти бесовским прихвостням.

  

  Видать, приговор трибунала планет Земли до бандитов тож не дошел аль не понравился. 13.09.2006 заместо того, чтоб самим удавиться, бесовские злыдни злодейски подстрелили Андрея Козлова, который по наущению анмериканцев кислород бандитским банкам перекрывал. Подстрелить Андрея бесовски отродья ышо 29.08.2006 в своем журнале пригрозили, в годовщину урагана Катрина, када ихнюю аферу адин читатель на чисту воду вывести пытался. Токо тада неясно было, какого Андрея банда подстрелит. Ясно токо было, что банда дюже опасная. Наш бог до расейской ФСБ вмомент написал, чтоб банду обезвредили, токо от той ФСБ ноль реакции, хуч убей. До сих пор ни ответу, ни привету.

  

  Патрушев заместо того, чтоб банду обезвреживать, свого сынка на непыльну работу до нефтяной компании аккурат в канун убивства Козлова пристраивал. Так что по крайней мере косвенно Патрушев до убивства Козлова причастный, поскоку мер для предотвращения убивства Козлова бесовскими прихвостнями никаких не предпринял. Видать, беса (Платона Еленина) Патрушев Николай Платонович заместо крестного отца имеет. Где были Патрушев с сыном в момент убивства, тож пока темный лес. Мож, как раз в сокольниках в лесу прятались. Убивцам Козлова оченно нужно было, чтоб их не узнали, потому и салют отвлекающий затеяли. Значить, физиономии у убивц примелькавшиеся.

  

  Видать, и бесова девка (публичный ангел) тож до убивства Козлова причастная. Алиби у нее в день убивства точно нету. 12.09.2006 Апостол в ее журнале тако сообчение разместил: вас повесить мало. Приговор вам здесь. И адрес свово журнала указал, где постановление Сената смерти опубликованное. Предыдущее вполне безобидное сообчение Апостола от 26.08.2006 и мое сообчение от 7.09.2006 банда из журнала обвиняемой день в день удаляла. А сообчение Апостола от 12.09.2006 аж до 15.09.2006 в журнале пробыло, и токо 15.09.2006 вместе с другим сообчением Апостола от 15.06.2006 бандиты его удалили. Значить, 13.09.2006, в день убивства Козлова, бесовой девки в Питере не было. Наверняка в Москве в тот день по пиарщикам шлялась. Видать, совечались, как им получчее Банк России грабануть. Мож, даж в убивстве Козлова самолично участвовала. Аль сидела за рулем машины, на которой злодеи с места убивства скрылись.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   24

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconСредства обучения и воспитания
Игрушки куклы в одежде, куклы-младенцы, автомобили, одежда для кукол, куклы разных рас
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconАндрей Андреевич Громыко Памятное. Книга вторая Андрей Андреевич Громыко памятное книга вторая
Франция помнит Анну Ярославну. Петр I в Париже. Провинциальная «Бастилия» и Компьень. Слово, с которым француз неразлучен. Бонн Маркса...
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconМенеджер Мафии Руководство для корпоративного Макиавелли 1
Менеджер Мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли : эт сетера паблишинг; Москва; 2003
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconМониторинг сми РФ по пенсионной тематике 24 мая 2013 года
Доклад направлен в правительство РФ. Россия планирует присоединиться к оэср в 2015 году, и в этой перспективе рекомендации этой организации,...
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconИсследовательская работа Обычаи и обряды моего народа: «Использование...
Тряпичные куклы, выполненные в традициях, сложившихся в народе, это куклы, которые делали с использованием старинных техник и технологий....
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconНиколай Михайлович Амосов Книга о счастье и несчастьях. Дневник с...
Фз «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской...
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconКнига о том, как жить в настоящем
Вторая. Упражнения на развитие внимательности внимательность и релаксация 29
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconРешение вынесено Первомайским районным судом г. Омска от 23. 11. 2006; Книга "Книга единобожия"
Музыкальный альбом "Музыка белых", автор Музыкальная группа Order, решение вынесено Первомайским районным судом г. Омска от 23. 11....
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии icon"Тряпичная кукла. История тряпичной куклы"
Ребятки, а вы любите играть в куклы? Играя с куклой, мы и не замечаем, как открываем для себя мир, как получаем новые знания от общения...
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconПлан урока цель: изготовление куклы обско-угорских народов «акань»
...
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconЕвропейский суд по правам человека бывшая первая секция
Бюллетень Европейского суда по правам человека. Российское издание. 2006. N с. 4 35
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии icon● edu "Российское образование" Федеральный портал. Каталог образовательных...
Каталог образовательных интернет-ресурсов: Российское образование. Законодательство. Нормативные документы и стандарты. Образовательные...
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconПостановление От 18 августа 2006 г. N 168 вопросы министерства по...
Во исполнение Указа Президента Республики Дагестан от 6 марта 2006 г. N 13 "О структуре органов исполнительной власти Республики...
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconСамоосвобождающаяся игра, или Алхимия Артистического Мастерства часть вторая VIII
Данный учебно-методический комплекс составлен на основе: требований Государственного Стандарта для студентов III курсов, обучающихся...
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconУрока английского языка по теме «Социальная жизнь людей. Корень зла»
Умк «Английский язык нового тысячелетия» авторы: О. Л. Гроза, О. Б. Дворецкая. Тема «Корень зла?» посвящена социальной жизни разных...
Игра в Куклы. Книга вторая. По ту сторону зла ч. 31. 08. 2006 Российское правительство мафии iconПрограмма действует с 2006 года. Первая Зимняя школа работала в Москве...
Приглашаем в январские каникулы посетить открытые учебные мероприятия Седьмой Межрегиональной Зимней школы «Учитель года». Вы увидите...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск