I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития





Скачать 67.14 Kb.
НазваниеI международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития
Дата публикации12.10.2014
Размер67.14 Kb.
ТипДокументы
100-bal.ru > Право > Документы
I Международная заочная научно-практическая конференция


ЮРИСПРУДЕНЦИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ
(Ю-1)
c:\documents and settings\user\мои документы\downloads\общество науки и творчества\онт_2\онт\онт.png
3 сентября 2013 года

КАЗАНЬ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции ученых, аспирантов и студентов:

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

Основные направления конференции:
Секция 1. Актуальные проблемы юриспруденции в ХХI веке

Секция 2. Перспективы развития юридической науки в будущем

Секция 3. Юриспруденция как основной двигатель общественного прогресса

Секция 4. Свежий взгляд: юриспруденция под прицелом новаторов

Секция 5: Мировая юриспруденция
Секция 6. Юриспруденция в повседневной жизни
Секция 7. История юриспруденции
Секция 8. Уроки юридической науки
Секция 9: Советы мастеров: взгляд профессионального юриста

Секция 10: Юриспруденция и другие науки


3 сентября – к участию принимаются статьи, которые будут в дальнейшем опубликованы в сборнике научных трудов по итогам конференции.
Участники мероприятия по итогам конференции получают по почте:

- диплом участника конференции;

- справку о принятии участия в конференции.
А также по электронной почте:

- электронную версию сборника научных трудов (сборник научных трудов "Интеграция мировых научных процессов как основа общественного прогресса, ISSN 2308-7641);

- программу конференции.
Максимальное количество страниц работы НЕ ОГРАНИЧЕНО.
С целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке сборника материалов конференции авторам, необходимо оплатить организационный взнос в размере 600 рублей.
За пересылку дипломов в страны СНГ дополнительно необходимо заплатить 350 рублей. При оплате из зарубежных стран, в назначении платежа обязательно указать код VO 20100. Предпочтительна оплата по системам Western Union, Мигом, Золотая корона, Contact.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

Научную работу и сведения об авторе следует отправить в одном письме по адресу: ontvor@yandex.ru до 2 сентября (включительно).
При получении всех материалов, Общество Науки и Творчества в течение нескольких дней отправляет в адрес автора письмо с подтверждением того, что материалы были приняты к участию в конференции. Вместе с подтверждением получения материалов, Общество Науки и Творчества предоставляет расчет стоимости услуг по установленному тарифу. Затем автор научной работы должен оплатить по реквизитам банка услуги Общества Науки и Творчества и предоставить по электронной почте информацию о подтверждении оплаты услуг (отсканировав квитанцию об оплате). После этого материалы принимаются к участию в конференции.
Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения, просьба продублировать заявку.
Если научная работа написана в соавторстве, то за каждого соавтора необходимо доплатить сумму в размере 100 рублей. Сведения об авторе заполняется на каждого автора в отдельности. Отправка материалов за одну научную работу по почте России осуществляется только по одному адресу, вне зависимости от количества авторов научной работы, поэтому позаботьтесь о том, чтобы все соавторы имели возможность получить свои дипломы и справки самостоятельно. За неполучение материалов, отправленных по указанному адресу по причинам несогласованности авторов друг с другом, Общество Науки и Творчества ответственности не несет.

Заявки, направленные позже указанного срока, к рассмотрению приниматься не будут.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ:

Текст написан в формате MicrosoftWord. Формат страницы: А4 (210×297 мм). Поля: 2,5 см – со всех сторон. Размер шрифта – 14; тип шрифта– TimesNewRoman. Междустрочный интервал – одинарный. Название работы печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже, через две строки, строчными буквами – полное имя автора, выравнивание текста по правому краю. В том случае, если авторов больше, чем один – имя второго и последующего авторов печатается на следующих строках отдельно. На следующей строке – полное название ВУЗа, через запятую - город, выравнивание текста по правому краю. После отступа в две строки следует текст. Абзацный отступ – 1,25 см, выравнивание текста проводится по ширине. Переносы в тексте не ставить.

Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 10пт). Сноски на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно. Переносы не ставить.

Максимальное количество страниц работы НЕ ОГРАНИЧЕНО.
В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите шифр (Ю-1), номер секции и фамилию первого автора (например, Ю-1 Секция 9 Иванов).
СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ:

Ф.И.О. автора




Место работы (ВУЗ)




Должность, кафедра без сокращений, ученая степень, ученое звание






Адрес рабочий, домашний




E-mail




Телефон мобильный




Название работы




Шифр конференции

Ю-1

Номер секции




Количество страниц в докладе автора




День участия в конференции:

3 сентября

Сумма оплаты

600 рублей

Адрес, на который необходимо высылать материалы (обязательно с указанием индекса и ФИО получателя)




Источник, из которого Вы узнали об Обществе Науки и Творчества




Сведения об авторах требуется оформить в таблице. В имени файла со сведениями об авторе укажите шифр конференции и фамилию первого автора (например, Ю-1 Секция 9 Иванов)

Оргкомитет конференции:

Председатель – руководитель Общества Науки и Творчества Кузьмин Сергей Владимирович

Глава приемной комиссии - Мухамедьяров Искандер Рустамович


Преподавательский состав конференции:

1. Айзикова И.А. - доктор филологических наук, профессор Томского государственного университета.
2. Есаджанян Б.М. - академик АПСН (РФ), доктор педагогических наук, профессор Армянского государственного педагогического университета им. Х.Абовяна, Ереван.
3. Амирханян М.Д. - доктор филологических наук, профессор Ереванского государственного лингвистического университета им. В.Я. Брюсова.

4. Тер-Вартанов Э.Р. - кандидат философских наук, доцент Ереванского государственного лингвистического университета им. В.Я. Брюсова.
5. Сафарян Ю.А. - доктор архитектуры, профессор, лауреат Госпремии СССР, Ереванский государственный университет архитектуры и строительства.
6. Петросян В.С. - кандидат исторических наук, доцент Ереванского государственного университета.
7. Геворкян С.Р. - доктор психологических наук, профессор, Армянский государственный педагогический университет им. Х.Абовяна, Ереван.

8. Наталья Ивановна Котова, зав. кафедрой товароведения и экспертизы товаров Кемеровского института (филиала) РГТЭУ, к.т.н., профессор.



Контакты:

Телефон: 89503125696 – руководитель Общества Науки и Творчества Кузьмин Сергей Владимирович

Телефон: 89503263851 – Глава приемной комиссии Мухамедьяров Искандер Рустамович

Электронная почта: ontvor@yandex.ru

Банковские реквизиты для оплаты оргвзноса:

Получатель:

ИП Кузьмин Сергей Владимирович
(указывать полностью)

ИНН получателя: 165720091033

Р/счет получателя 40802810600080000090

Банк
получателя:

«Банк 24.ру» (ОАО)

КПП:667101001

БИК: 046577859

К/с № 30101810600000000859 в ГРКЦ ГУ Банка России по

Свердловской области

Назначение платежа:

За участие в конференции Ю-1 (указать ФИО участника)

Общество Науки и Творчества предупреждает: защитой прав на произведения ОНТ не занимается, материал публикуется только с разрешения авторов, которое они выдают, принимая решения поучаствовать в конференции.

Сроки выхода материалов
конференции – 1 месяц с даты
окончания приема заявок.

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconМеждународная научно-практическая заочная конференция «перспективы...
Международная ежегодная научно-практическая заочная конференция: «Перспективы развития информационных технологий», Вязьма: филиал...
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconВосьмая международная научно-практическая конференция Криогенные...
Восьмая международная научно-практическая конференция «Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития», посвящённая 300-летию...
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconМероприятия
Международная заочная научно-практическая конференция «Перспективы развития науки и образования». Сборник материалов включён в ринц,...
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconПрименение икт для развития одаренности учащихся на уроках немецкого языка
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconВопросы к экзамену по дисциплине «Теория организации»
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития icon1 Сентября ru
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconНаучно-практическая конференция «проблемы развития предприятий и регионов»
Международная заочная студенческая научно-практическая конференция: «Проблемы развития предприятий и регионов». Вязьма: филиал фгбоу...
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconПрограмма дисциплины
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconПоложение о виртуальном фестивале
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconПримеры библиографического описания
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconРоссийский государственный торгово
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconXх І і международная научно-практическая конференция для студентов,...
Хіі международная научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconXх І і международная научно-практическая конференция для студентов,...
Хіі международная научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconXх І і международная научно-практическая конференция для студентов,...
Хіі международная научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых ученых
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconПрограмма вступительных испытаний по биологии
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»
I международная заочная научно-практическая конференция юриспруденция: актуальные вопросы и перспективы развития iconПрограмма учебного курса по биологии, за
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной педагогической науки»


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск