№
п/п
| ФИО
| Занимаемая
должность
| Наличие
квалификационной
категории
и срок окончания
| Заявленная
категория
| Выбранная
Форма
экспертизы
| Срок
аттестации
|
1
| Сахарова
Анжелика Викторовна
| Воспитатель
МДОУ детский сад №5 «Солнышко»
| первая
до 02.12.09
| первая
| Собеседование
Прохождение курсовой подготовки
Изучение результатов работы
Показ открытых занятий
| ноябрь
|
2
| Костырина
Наталья Александровна
| Воспитатель
МДОУ детский сад №5 «Солнышко»
| без категории
| вторая
| Собеседование
Прохождение курсовой подготовки
Изучение результатов работы
Показ открытых занятий
| ноябрь
|
3
| Харахаш
Нина Николаевна
| Воспитатель
МДОУ детский сад №5 «Солнышко»
| без категории
| вторая
| Собеседование
Прохождение курсовой подготовки
Изучение результатов работы
Показ открытых занятий
| ноябрь
|
4
| Тулупова
Зинаида Николаевна
| Воспитатель
МДОУ детский сад №5 «Солнышко»
| без категории
| вторая
| Собеседование
Прохождение курсовой подготовки
Изучение результатов работы
Показ открытых занятий
| ноябрь
|
5
| Урманова
Ляйсан Мавлетовна
| Воспитатель МДОУ детский сад №5 «Солнышко»
| вторая
до 03.10.10
| первая
| Собеседование
Прохождение курсовой подготовки
Изучение результатов работы
Предоставление методических разработок
| октябрь
|
6
| Рашкинене
Наталья Владимировна
| Учитель - логопед МДОУ детский сад №5 «Солнышко»
| без категории
| первая
| Собеседование
Показ открытых занятий.
Изучение результатов работы
Предоставление методических разработок
| ноябрь
|
7.
| Кривцова
Галина Георгиевна
| учитель начальных классов
МОУ Торбеевская основная школа
| вторая
до 28.12.09
| вторая
| Собеседование, открытый урок, методические разработки уроков, курсы повышения квалификации учителей начальных классов (120 ч), 2005.г,
| ноябрь
|
8.
| Спирина
Елена Николаевна
| учитель биологии
МОУ Торбеевская основная общеобразовательная школа
| вторая
до 12.03.10
| вторая
| Курсовая подготовка, методические разработки уроков, открытый урок, ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ
| февраль
|
9.
| Подорванова
Анна Владимировна
| Учитель физической культуры МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.Малоярославца
| вторая
до 01.12.09
| Вторая
| Собеседование
Методические разработки
| ноябрь
|
10.
| Валишвили
Надежда Анатольевна
| Учитель начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа № 4
г.Малоярославца
| Без категории
| Вторая
| Собеседование
Реферат
Методические разработки
| октябрь
|
11.
| Едиханова
Галиябану Галимжановна
| Учитель начальных классов
МОУ средняя общеобразовательная школа №4
г.Малоярославца
| Без категории
| Вторая
| Собеседование
Методические разработки
| октябрь
|
12.
| Ерофеева
Наталья Львовна
| учитель физической культуры
МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца
| вторая
до 11.01.10
| вторая
| Собеседование
Защита реферата
Проведение внеклассного мероприятия
Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ
| март
|
13.
| Серова
Татьяна Викторовна
| учитель русского языка и литературы
МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца
| вторая
до 26.03.10
| вторая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов учебного процесса
Проведение внеклассного мероприятия
| март
|
14.
| Куликова
Вера Сергеевна
| учитель начальных классов
МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца
| вторая
до 04.11.09
| первая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов учебного процесса
Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ
| октябрь
|
15.
| Петрова
Светлана Александровна
| учитель музыки
МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца
| вторая
до 21.01.10
| первая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов учебного процесса
Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ
| декабрь
|
16.
| Синева
Ольга Александровна
| учитель технологии
МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца
| вторая
до 21.01.10
| первая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов учебного процесса
Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ
| декабрь
|
17.
| Душкова
Ирина Александровна
| учитель информатики МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца
| вторая
до 21.01.10
| первая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов учебного процесса
Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ
| декабрь
|
18.
| Соломонова
Галина Александровна
| учитель русского языка и литературы
МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца
| вторая
до 21.01.10
| первая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов учебного процесса
Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ
| декабрь
|
19.
| Добрянская
Ольга Николаевна
| учитель русского языка и литературы
МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г.Малоярославца
| первая
до 31.0110
| первая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов учебного процесса
Ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательных программ
| ноябрь
|
20.
| Готовцев
Александр Феликсович
| Учитель биологии
МОУ Березовская основная общеобразовательная школа
| Вторая
до 08.04.11
| Первая
| Представление методических разработок.
Результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| октябрь
|
21.
| Сорокожердьева
Елена Ивановна
| Учитель начальных классов
МОУ Березовская основная общеобразовательная школа
| Вторая
до 31.03.10
| Вторая
| Представление методических разработок
Результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| март
|
22.
| Холявчук
Наталия Андреевна
| Учитель химии
МОУ Березовская основная общеобразовательная школа
| Первая
до 31.12.09
| Первая
| Результаты аттестационных курсов
(пройдены аттестационные курсы)
| декабрь
|
23.
| Никуленкова
Алла Викторовна
| Учитель математики
МОУ Ерденевская средняя общеобразовательная школа
| без категории
| Вторая
| Собеседование
Результаты повышения квалификации
Анализ результатов образовательного процесса
| октябрь
|
24.
| Смирнова
Ирина Анатольевна
| Воспитатель
МДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №6 "Синяя птица"
| первая
до 25.03.10
| первая
| Собеседование, изучение результатов работы, предоставление методических разработок, наглядного и дидактического материала
| март
|
25.
| Симонова
Светлана Евгеньевна
| Воспитатель
МДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №6 "Синяя птица"
| первая
до 25.03.10
| первая
| Собеседование, изучение результатов работы, предоставление методических разработок, наглядного и дидактического материала
| февраль
|
26.
| Федорова
Ольга Владимиров-на
| Воспитатель
МДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №6 "Синяя птица"
| первая
до 22.02.10
| вторя
| Собеседование, изучение результатов работы, предоставление методических разработок, наглядного и дидактического материала
| январь
|
27.
| Нирозникова
Татьяна Владимирован
| Педагог - психолог
МДОУ Центр развития ребёнка-детский сад №6 "Синяя птица"
| вторая
до 15.11.09
| первая
| Собеседование, предоставление методических разработок, документации
| октябрь
|
28.
| Аксенова
Валерия Львовна
| Учитель иностранного языка (английский)
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Вторая
до 08.02.10
| Первая
| Собеседование,
представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| январь
|
29.
| Капралова
Оксана Ивановна
| Учитель математики
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Вторая
до 31.01.10
| Вторая
| Собеседование,
представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| декабрь
|
30.
| Осина
Светлана Владимировна
| Учитель начальных классов
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Вторая
до 31.01.10
| Вторая
| Собеседование,
представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| декабрь
|
31.
| Гордиенко
Надежда Алексеевна
| Учитель русского языка и литературы
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Без категории
| Вторая
| Собеседование,
представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| ноябрь
|
32.
| Жаркова
Татьяна Ивановна
| Воспитатель группы продленного дня (предшкольное образование)
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Без категории
| Вторая
| Собеседование,
представление методических разработок воспитательных мероприятий, анализ результатов образовательного и воспитательного процесса.
| ноябрь
|
33.
| Кузнецова
Валентина Федоровна
| Учитель географии
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Без категории
| Вторая
| Собеседование,
представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| ноябрь
|
34.
| Липская
Татьяна Васильевна
| Учитель русского языка и литературы
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Без категории
| вторая
| Собеседование,
представление материалов организации внеклассной работы по предмету, методических разработок, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| октябрь
|
35.
| Новоселова
Любовь Евгеньевна
| Учитель русского языка и литературы
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Вторая
до 23.12.10
| Вторая категория
| Собеседование,
представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| октябрь
|
36.
| Прошкин
Вячеслав Михайлович
| Учитель музыки
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Без категории
| Вторая категория
| Собеседование,
представление отзыва руководителя курсов, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| октябрь
|
37.
| Соцков
Николай Георгиевич
| Учитель физической культуры
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Без категории
| Вторая категория
| Собеседование,
представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| октябрь
|
38.
| Соцкова
Валентина Петровна
| Учитель физической культуры
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Без категории
| Первая категория
| Собеседование,
представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| октябрь
|
40.
| Сарычева
Татьяна Александровна
| Педагог-организатор МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Без категории
| Вторая категория
| Собеседование, проведение внеклассного мероприятия, предоставление методических разработок, анализ проведенной работы.
| ноябрь
|
41.
| Тарасов
Сергей Владимирович
| Учитель изобразительного искусства
МОУ Детчинская средняя общеобразовательная школа
| Без категории
| вторая категория
| Собеседование,
представление методических разработок, анализ результатов образовательного процесса, результаты освоения обучающимися образовательных программ.
| ноябрь
|
42.
| Матюшина
Марина Александровна
| Учитель – логопед
МДОУ детский сад «Сказка»
| вторая
до 1.04.2010
| первая
| Собеседование, просмотр оформления логопедического кабинета, анализ документации, просмотр занятий
| март
|
43.
| Трушина
Ирина Владимировна
| Воспитатель МДОУ «Сказка»
| без категории
| вторая
| Собеседование, просмотр развивающей среды, просмотр занятия
| декабрь
|
44.
| Шевелева
Ирина Борисовна
| Учитель географии
МОУ Гимназия г. Малоярославца
| без категории
| вторая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов образовательного процесса
Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ
| январь
|
45.
| Казарян
Маня Ониковна
| Учитель математики
МОУ Гимназия г. Малоярославца
| без категории
| Вторая
| Собеседование
Анализ результата повышения квалификации
Анализ результатов образовательного процесса
Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ
| январь
|
46.
| Казарян
Роза Ониковна
| Учитель физики МОУ Гимназия г. Малоярославца
| без категории
| Вторая
| Собеседование
Курсы повышения квалификации
Анализ результатов образовательного процесса
Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ
| январь
|
47.
| Марченкова
Татьяна Геннадьевна
| Учитель русского языка и литературы МОУ Гимназия г. Малоярославца
| Вторая
до 22.01.10
| Вторая
| Собеседование
Анализ результата повышения квалификации
Анализ результатов образовательного процесса
Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ
| декабрь
|
48.
| Хвостовцова
Екатерина Владимировна
| Учитель технологии
МОУ Гимназия г. Малоярославца
| Первая
до 02.12.09
| Первая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов образовательного процесса
Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ
| ноябрь
|
49.
| Егорова
Юлия Васильевна
| Учитель начальных классов
МОУ Гимназия г. Малоярославца
| Вторая
до29.01.13
| Первая
| Собеседование
Представление методических разработок
Анализ результатов образовательного процесса
Ознакомление с результатами освоение обучающимися образовательных программ
| декабрь
|
50.
| Сорокотяга
Елена Геннадьевна
| Учитель начальных классов
МОУ основная общеобразовательная школа №3
| вторая
до 2.11.09
|
| Собеседование+открытый урок
| октябрь
|
51.
| Курбанова
Гюльнара Имамгулу кызы
| воспитатель
МДОУ детский сад «Солнышко»
| первая
до 31.12.09
| первая
| Собеседование, учебно-развивающая среда в группе, планирование работы в группе, групповая документация
| ноябрь
|
52.
| Новосад
Вера Викторовна
| воспитатель МДОУ детский сад «Солнышко»
| вторая
до 22.12.09
| вторая
| Собеседование, учебно-развивающая среда в группе, планирование работы в группе, групповая документация
| ноябрь
|
53.
| Борисова
Елена Николаевна
| Учитель математики
МОУ Панская общеобразовательная школа-интернат
| без категории
| первая
| Собеседование
курсовая подготовка, защита педагогического продукта,
ознакомление с результатами обучения.
| январь
|
54.
| Никитина
Ольга Леонардовна
| Учитель математики
МОУ Панская общеобразовательная школа-интернат
| без категории
| вторая
| Собеседование
курсовая подготовка, защита педагогического продукта,
ознакомление с результатами обучения.
| январь
|
55.
| Коротаева
Лидия Николаевна
| Учитель-логопед МДОУ детский сад «Золотые зернышки»
| Без категории
| первая
| Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации
| декабрь
|
56.
| Чубакова
Галина Алексеевна
| Воспитатель МДОУ детский сад «Золотые зернышки»
| Вторая
30.12.10 г.
| первая
| Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации
| январь
|
57.
| Зиновьева
Татьяна Петровна
| Воспитатель МДОУ детский сад «Золотые зернышки»
| Вторая
10.10.13 г.
| первая
| Собеседование, показ занятия, оформление документации
| октябрь
|
58.
| Голдобина
Людмила Андроновна
| Воспитатель МДОУ детский сад «Золотые зернышки»
| Вторая
10.10.13 г.
| первая
| Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации
| октябрь
|
59.
| Неонова
Ольга Николаевна
| Воспитатель МДОУ детский сад «Золотые зернышки»
| Вторая
до 14.09.06
| первая
| Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации
| октябрь
|
60.
| Саенкова
Наталья Юрьевна
| Учитель-логопед МДОУ детский сад «Золотые зернышки»
| Без категории
| вторая
| Просмотр развивающей среды, показ занятия, оформление документации
| октябрь
|
61
| Лаврова
Оксана Сергеевна
| учитель математики
МОУ Малоярославецкий Центр образования
| первая
до 01.12.10
| первая
| Собеседование, результаты курсов повышения квалификации, представление методических разработок уроков
| ноябрь
|
62.
| Чугунова
Наталья Исмаиловна
| педагог-психолог
МОУ Малоярославецкий Центр образования
| без категории
| первая
| Собеседование, представление методических разработок программ, специальных курсов, тестов.
| октябрь
|
63.
| Ермаков
Александр Сергеевич
| учитель химии и биологии МОУ Малоярославецкий Центр образования
| без категории
| вторая
| Собеседование, открытые уроки.
| октябрь
|
64
| Бондаренко
Ирина Владимировна
| учитель математики
МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа
| первая
до 22.06.10
| первая
| тестирование, открытые уроки
| март
|
65.
| Филина
Людмила Ивановна
| учитель русского языка и литературы
МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа
| без категории
| первая
| тестирование, открытые уроки
| март
|
66.
| Сыщиков
Павел Владимирович
| учитель физики и информатики
МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа
| без категории
| вторая
| тестирование,
| март
|
67.
| Четыркина
Галина Дмитриевна
| учитель начальных классов
МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа
| без категории
| первая
| тестирование, открытые уроки
| март
|
68.
| Бурякова
Анна Ивановна
| педагог-организатор
МОУ Спас-Загорская основная общеобразовательная школа
| без категории
| вторая
| анализ открытых мероприятий
| март
|
69.
| Безменова
Алла Викторовна
| учитель математики
МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа
| вторая
до 09.02.10
| вторая
| Собеседование, анализ результатов образовательного процесса, представление методических разработок, ознакомление с результатами освоения образовательных программ.
| январь
|
70.
| Тимошенко
Наталья Николаевна
| учитель начальных классов
МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа
| без категории
| вторая
| Собеседование, представление методических разработок, ознакомление с результатами освоения образовательных программ, открытый урок.
| январь
|
72.
| Добромыслова
Татьяна Павловна
| учитель немецкого языка МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа
| без категории
| вторая
| Собеседование, анализ результатов образовательного процесса, представление методических разработок, ознакомление с результатами освоения образовательных программ.
| январь
|
73.
| Лучина
Зинаида Викторовна
| учитель физики
МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа
| без категории
| первая
| Собеседование, анализ результатов образовательного процесса, представление методических разработок.
| январь
|
74.
| Борисов
Александр Михайлович
| мастер производственного обучения
МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа
| без категории
| первая
| Собеседование, анализ творческих работ учащихся, представление анализа результатов образовательного процесса, ознакомление с результатами освоения образовательных программ.
| январь
|
75.
| Лебедкова
Ирина Викторовна
| учитель химии
МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа
| первая
до 06.12.09
| первая
| Собеседование, представление методических разработок, ознакомление с результатами освоения образовательных программ, представление анализа результатов образовательного процесса.
| ноябрь
|
76.
| Усенко
Светлана Павловна
| воспитатель МДОУ детский сад №3 «Ёлочка»
| вторая
до 30.11.10
| первая
| Собеседование, открытое занятие, предоставление нестандартного оборудования по
физ-ре, методические разработки занятий.
| ноябрь
|
77.
| Андреева
Елена Сергеевна
| учитель биологии МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец
| вторая
до 27.04.11
| первая
| Анализ успеваемости, открытый урок, разработка цикла уроков, портфолио.
| март
|
78.
| Борботько
Татьяна Владимировна
| учитель начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец
| без категории
| вторая
| Анализ успеваемости, открытый урок, разработка цикла уроков, портфолио.
| февраль
|
79.
| Виркова
Татьяна Михайловна
| учитель технологии МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец
| первая
до 19.04.10
| первая
| Собеседование, анализ результатов успеваемости, портфолио.
| март
|
80.
| Акимова
Елена Борисовна
| учитель ИЗО
МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец
| первая
до 30.03.10
| первая
| Творческий отчет, анализ результатов образовательного процесса, портфолио, разработка цикла уроков.
| февраль
|
81.
| Волкова
Елена Альбертовна
| учитель начальных классов
МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец
| первая
до 17.02.10
| первая
| Собеседование, разработка цикла уроков, анализ результатов успеваемости, портфолио.
| февраль
|
82.
| Алексеева
Нина Николаевна
| учитель технологии
МОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Малоярославец
| вторая
до 03.04.11
| первая
| Собеседование, разработка цикла уроков, анализ результатов успеваемости, портфолио.
| март
|
83.
| Ермаков
Александр Сергеевич
| методист
МОУ ДОД Центр внешкольной работы
| вторая
до30.10.12
| первая
| Собеседование, представление методических разработок, проведение мероприятий, ознакомление с результатами освоения обучающимися образовательной программы.
| март
|
84
| Майхова
Марианна Николаевна
| педагог дополнительного образования
МОУ ДОД Центр внешкольной работы
| вторая
до 30.10.12
| первая
| Собеседование, представление методических разработок, открытые занятия, результаты освоения обучающимися образовательной программы.
| октябрь
|
85
| Логовская
Юлия Викторовна
| логопед
МДОУ детский сад «Рябинка»
| вторая
до 01.10.12
| первая
| Прохождение курсовой подготовки, представление методических разработок по развитию мелкой моторики.
| октябрь
|
86
| Шелудько
Илона Валерьевна
| воспитатель
МДОУ детский сад «Рябинка»
| без категории
| вторая
| Реферат, собеседование
| январь
|
87
| Караулов
Михаил Алексеевич
| учитель физической культуры
МОУ Ильинская основная общеобразовательная школа
| вторая
19.12.09
| первая
| Собеседование, анализ работы.
| декабрь
|
88.
| Иванова
Светлана Васильевна
| заместитель директора по учебно-воспитательной работе
МОУ Ильинская основная общеобразовательная школа
| первая
до 02.12.09
| первая
| Собеседование, анализ работы.
| ноябрь
|
89
| Чиркина
Ирина Борисовна
| воспитатель
МДОУ детский сад №7 «Алёнушка»
| без категории
| вторая
| Курсовая подготовка, собеседование, изучение результатов работы
| февраль
|
90.
| Шмыгина
Оксана Александровна
| воспитатель
МДОУ детский сад №7 «Алёнушка»
| без категории
| вторая
| Курсовая подготовка, собеседование, изучение документации
| февраль
|
91.
| Шевелева
Екатерина Александровна
| воспитатель
МДОУ детский сад №7 «Алёнушка»
| без категории
| вторая
| Курсовая подготовка, собеседование, изучение результатов работы
| февраль
|
92.
| Шелахова
Оксана Михайловна
| воспитатель МДОУ детский сад №1 «Ромашка»
| вторая
до 30.05.2010
| первая
| Открытое занятие, просмотр документации, просмотр развивающей среды группы.
| апрель
|
93.
| Горностаева
Марина Сергеевна
| воспитатель
МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново
| вторая
до 01.04.2012
| первая
| Собеседование, просмотр открытого занятия, анализ представленных материалов
| март
|
94.
| Ильина
Мария Владимировна
| воспитатель
МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново
| вторая
до 01.04.2012
| первая
| Собеседование, просмотр открытого занятия, изучение результатов работы.
| март
|
95.
| Ильюхина
Татьяна Александровна
| воспитатель
МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново
| без категории
| вторая
| Собеседование, просмотр открытого занятия, изучение результатов работы.
| октябрь
|
96.
| Кузнецова
Юлия Александровна
| воспитатель
МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново
| вторая
до 01.12.2012
| первая
| Собеседование, анализ представленных материалов, курсовая подготовка.
| декабрь
|
97.
| Бровченко
Елена Викторовна
| воспитатель
МДОУ детский сад «Светлячок» с. Кудиново
| вторая
до 01.04.2010
| первая
| Собеседование, просмотр открытого занятия, анализ представленных материалов.
| март
|
98
| Николаева Лидия Александровна
| воспитатель
МДОУ детский сад «Медвежонок»
| вторая
до14.11.09
| вторая
| Собеседование, просмотр открытого занятия, анализ представленных материалов.
| ноябрь
|
99
| Барабаш Людмила Павловна
| Социальный педагог МОУ Спас-Суходревской средней школы
| без категории
| вторая
| Собеседование
| октябрь
|
100
| Амелина Инна Александровна
| Учитель информатики МОУ Спас-Суходревской средней школы
| без категории
| вторая
| Собеседование
| ноябрь
|
101
| Зиннатуллина Елена Александровна
| Учитель биологии МОУ Спас-Суходревской средней школы
| без категории
| вторая
| Собеседование
| ноябрь
|
102
| Викторова Ольга Валентиновна
| Учитель начальных классов МОУ Спас-Суходревской средней школы
| вторая 22.03.10
| первая
| Открытый урок
| февраль
|
103
| Бобурова Наталья Викторовна
| Заместитель директора по УВР МОУ Спас-Суходревской средней школы
| первая
15.10.07
| первая
| Собеседование
| октябрь
|
104
| Косов Михаил Владимирович
| Учитель физики МОУ Спас-Суходревской средней школы
| вторая
25.02.10
| вторая
| Собеседование
| январь
|
105
| Лагутина Галина Пантелеевна
| Учитель русского языка и литературы
| вторая
22.03.10
| первая
| Собеседование
| февраль
|