№ п/п
| Мероприятия
| Срок проведения
(ВРЕМЯ)
| Класс
| Ответственный
|
1
| Торжественная линейка, посвященная открытию месячника по оборонно – массовой и военно- патриотической работе.
| 23. 01 .14
9.00
| 1-11
| Зам дир по ВР Зубач Г.Г.
Руководитель военно-патриотического клуба «Юный воин» Фарсобин Ю.В.
|
2
| Общественно-значимая акция по благоустройству памятников, мемориалов «Обелиск»;
| 24.01.14
13.10
| 8-9
| Руководитель военно-патриотического клуба «Юный воин» Фарсобин Ю.В.
|
3
| Районные соревнования по гиревому спорту среди допризывной молодёжи.
| 1.02.14
10.00
| 9-11
| Руководитель военно-патриотического клуба «Юный воин» Фарсобин Ю.В.
Учитель ФК Гостев А.А.
|
4
| Книжная выставка, обзор детской литературы по военно-патриотическому воспитанию .
| 27.01-02.01.14
| 1-6
| Школьный библиотекарь
Андрияш Ю.А.
|
5
| «Патриот - это звучит гордо!»
(книжная выставка, беседа, просмотр видеофильмов
| 28.01.14 -31.01.14 г.
13.10
| 7-11
| Школьный библиотекарь
Андрияш Ю.А.
|
6
| Экскурсия в школьный музей
«Афганская война - боль в моей душе…»»
| 27.01.13 -1.01.14
13.10
| 5-8
| Зав. школьным музеем Романова Н.Г.
кл.рук 5-8 кл
|
7
| Конкурс детских рисунков :
«Подвиг русского солдата»
| 24.-28.02.14 г.
| 1-7 кл
| Учитель ИЗО Зубач Г.Г.
|
8
| Урок мужества «Была война…».
Экскурсия в музей СДК с приглашением ветеранов войны.
| 30.01.14-31.01.14 г.
11.20
| 7 «а», 7 «б»
| кл.рук 7 «а», 7 «б» кл.
Зав музеем СДК Авраменко Л.А.
|
9.
| Акция «Ветеран живёт рядом»
(оказание шефской помощи ветеранам и участникам Вов, вдовам, пожилым людям)
| 31.01.14
| 7-8 кл
| Зам дир по ВР Зубач Г.Г.
Тимуровский отряд «Искорка»
|
10
| Литературно - музыкальная композиция
«ПОДВИГ СОЛДАТА В ПОЭЗИИ, МУЗЫКЕ, ЖИВОПИСИ»
| 1.02.14 г.
12.10
| 5 «а», 5 «в»
| Школьный библиотекарь
Андрияш Ю.А. кл.рук 5 «а», 5 «в».кл
Учитель ИЗО и музыки Зубач Г.Г.
|
2 НЕДЕЛЯ
( с 03 02.14 по 8.02.14 года)
«ОНИ ЗАЩИЩАЛИ КУБАНЬ»
|
1
| «Мальчишки с нашего двора»
(книжная выставка, обзор детской литературы по военно-патриотическому воспитанию)
| 3.01.14-8.01.14
13.10
| 1- 6
| Школьный библиотекарь
Андрияш Ю.А.
|
2.
| Конкурс творческих работ
«Я помню ! Я горжусь!»
| 4.02.14-9.02.14
| 5-11
| Учителя русского языка и литературы
Гарина Н.А.,
Фарсобина А.В.
Шаршаков В.С.
Учитель ИЗО Зубач Г.Г.
|
3
| Урок мужества
«Подвиг семьи Степановых»
| 4.02.14
13.40
| 7 «а»
| Максименко О.Н.
|
4
| Урок мужества «Герои Кубани в Великой Отечественной войне»
| 04.02.14
13.40
| 7 «б», 7 «а»
| Библиотека СДК
Зав библиотекой Смольникова О.И.
|
5
| Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки
| 5.01.14
15.00
| 9-11
| Преподаватель ОБЖ Фарсобин Ю.В.
|
6
| Митинг, посвящённый освобождению станицы Камышеватской от немецко - фашистских захватчиков
| 5.02.14 г
10.00
| 1-11 кл
| Зам дир по ВР
Зубач Г.Г.
|
7
| Библиотечный урок
Викторина «С русским воином через века».
| 6.01.14
11.20
| 6 «А», 6 «Б»
| Школьный библиотекарь
Андрияш Ю.А.
|
8
| Литературно-музыкальная композиция
«Есть такая профессия - Родину защищать!»
| 7.01.14
| 9 «а»
| Кл.рук 9 «а» класса Гарина Н.А.
|
9
| Акция «Солдат России»
Работа тимуровских отрядов по оказанию шефской помощи ветеранам и участникам Вов, вдовам, пожилым людям.
| 8.01.14
16.00
| 5-8 кл.
| Кл.рук 5-8 кл
Минист. по соц вопросам ШС
|
| Организация фотовыставки:
«Война и моя семья»
| 6-8.02.14 .
| 1-11 кл
| Зав музеем Романова Н.Г.
|
3 неделя
«БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА
(с 10.02.14-15.02.14 года)
|
1.
| Библиотечный урок: « Эхо войны и память сердца»
| 10.02.14 г.
11.20 ч.
| 7 «а»,7 «б»
| Кл.рук Максименко О.Н., Сёмченко К.А.
библиотекарь СДК Смольникова О.И.
|
2
| Конкурс поздравительных плакатов
«Поздравляем с Днем Защитника Отечества»
| 11 .02.14- 15.02.14 г.
| 5-11
| Кл.рук.5-11 кл. редколлегия класса
|
3
| Конкурс детских сочинений
«Что значит Родину защищать?»
| 10-15.02.14
| 5-11
| Учителя русского языка и литературы
Гарина Н.А.,
Фарсобина А.В.
Шаршаков В.С.
|
4
| Уроки истории
«И мужество нас не покинет…»
(блокада Ленинграда)
| 12.02.14 г.
12.10 ч.
13.00 ч
| 9 «А»
9 «Б»
| Учитель истории Зубач Н.Н.
|
5
| Урок мужества
«Гордимся славою героев»
| 13.02.14 г.
13.40
| 8 «б»
| Кл.рук 8 «б» кл Фарсобина А.В.
|
6
| Урок мужества
«Героями не рождаются, героями становятся»
| 13.02.14 г.
13.40
| 8 «а»
| Кл.рук 8 «а» кл. Шаршаков В.С.
|
7
| Конкурсно - развлекательная программа
«Эх, добры молодцы!»
| 13.02.14 г.
17.00 ч.
| 4 «А»
4 «Б»
| Кл. рук 3 «а», 3 «б» кл
Шкурская М.В. Коваль Е.А
|
8
| Спортивно-развлекательная программа
«Красив в строю, силён в бою!»
| 14.02.14
18.00-21.00
| 8-11 кл
| Кл.рук 10-11 кл
Учитель ФК Гостев А.А.
Педагог- организатор Фарсобин Ю.В.
|
9
| Библиотечный урок
«Защитникам Отечества - слава тебе!»
| 15.02.14 г.
12.00
| 3 «А»,
3 «Б»
| Школьный библиотекарь
Андрияш Ю.А.
Кл.рук 3-х кл Арсентьева Н.В. Падалка Н.И.
|
10
| Конкурсно - развлекательная программа
«Богатырская наша силушка»
| 15.02.14
12.00
| 3 «а»,
3 «б»
| Кл.рук 3«а» кл , 3 «б» кл
Арсентьева Н.В., Падалка Н.И.
|
11
| Межшкольные спортивные соревнования среди юношей «Допризывник -2014»
| 15.02.14
15.00
| 9-11
| Преподаватель ОБЖ Фарсобин Ю.В.
Учитель ФК Гостев А.А.
|
12
| Единый урок мужества
«Помнить, чтобы жизнь продолжалась»
| 15.02.14
13.50
| 9 «Б», 9 «В»
| Кл.рук 9 «Б» Гавриленко В.М.
|
13
| Конкурсно-развлекательная программа
«Смелые, ловкие сильные, умелые»
| 15.02.14
12.00
| 1 «А»,
1 «Б»
| Кл.рук 1-х кл
Гавриленко С.В. Цекун Е.А.
|
14
| Урок мужества «В сердцах останутся навечно…»
| 15.02.14
13.40
| 10-11
| Кл.рук 10-11 кл
Зубач Н.Н., Донченко Н.В.
|
4 неделя
«НАДЁЖНЫЙ ЩИТ РОССИИ»
(с 18.02.13 -22.02.13 года)
|
1
| Общественно-значимая акция по благоустройству памятников, мемориалов «Обелиск»;
| 17.01.14
13.10
| 8-9
| Руководитель военно-патриотического клуба «Юный воин» Фарсобин Ю.В.
|
2
| Военно- спортивная игра «Зарница»
1-3 этап
| 17-19.02.14
| 8-11
| Руководитель военно-патриотического клуба «Юный воин» Фарсобин Ю.В.
|
3
| Спортивно-развлекательная программа
«Весёлый полигон»
| 18.02.14 г.
17.00
| 5-7
| Кл.рук 5-7 кл Новак Е.Л., Романова Н.Г.,
Учител ФК Донец Н.А.
|
4
| Урок мужества «Героям России посвящается»
| 19.02.14
13.00
| 6 «б»
| Кл.рук Бондарева Е.А.
|
5
| Конкурсно - развлекательная программа
«Вперёд , ребята- будущие солдаты!
| 19.02.14
17.00
| 2 «А»,
2 «Б»
| Кл.рук 1-х кл
Терещенко И.В.
Недомолкина М.А.
|
6
| Районный смотр - конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Отчизны верные сыны»
| 20.02.14
|
| Зам дир по ВР
Зубач Г.Г.
Педагог-организатор Фарсобин Ю..В
|
7
| Общественно-значимая акция милосердия
«Согреем сердца ветеранов…»
Посещение социального приюта ДПК
| 21 .02.14
12.00
| Волонтёрский отряд
«Надежда»
| Минист. по соц вопросам ШС
В/П. объединение «Юный воин»
|
8
| Торжественная линейка, посвященная закрытию месячника по оборонно – массовой и военно - патриотической работе.
| 22. 02 .14 г.
9.20
| 1-11
| Зам дир по ВР Зубач Г.Г.
Рук. военно-патриотического клуба
«Юный воин» Фарсобин Ю.В.
|