Чепрага Алина, 11л.
Хасаншина Айгуль, 9л. Диплом лауреата I степени
| 2013
|
110.
| Республиканский фестиваль-конкурс народной музыки и фольклора «Живи,родник!»
| Республиканский
| Ардисламова Венера, 10л.
Гарипова Регина, 10л.
Зайнутдинова Алина, 10л.
Кудринская Алёна, 10л.
Минеева Лейсан, 10л.
Мазина Анастасия, 9л.
Минеев Алмаз, 10л.
Полубабкина Екатерина, 10л.
Рябов Владислав, 10л.
Тучина Анна, 10л.
Хисамиева Диляра, 10л.
Шамсиева Рената, 10л.
Хасаншина Айгуль, 9л.
| Диплом 3 степени
| 2012
|
111.
| VI республиканский фестиваль -конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Бачурова Злата, 13л.
Валиахметов Ринат, 13л.
Васильева Дарья, 11л.
Голякова Кристина, 11л.
Горбатова Екатерина, 12л.
Горбатова Юлия, 18л.
Мамаева Инна, 18л.
Сирота Екатерина, 12л.
Хафизова Алсу, 11л.
Хайруллин Наиль, 14л.
Ширыгина Ирина, 12л.
Чепрага Алина, 11л.
| Диплом лауреата 2 степени
| 2013
|
112.
| VI республиканский фестиваль -конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Бачурова Злата, 13л.
Валиахметов Ринат, 13л.
Васильева Дарья, 11л.
Голякова Кристина, 11л.
Горбатова Екатерина, 12л.
Горбатова Юлия, 18л.
Мамаева Инна, 18л.
Сирота Екатерина, 12л.
Хафизова Алсу, 11л.
Хайруллин Наиль, 14л.
Ширыгина Ирина, 12л.
Чепрага Алина, 11л.
| Диплом лауреата II степени
| 2013
| 113.
| Республиканский фестиваль-конкурс народной музыки и фольклора «Живи,родник!»
| Республиканский
| Ахметьзянова Роза, 12л.
Ахметова Алсу, 12л.
Бакирова Раиля , 12л.
Валиахметова Алина, 12л.
Зиганшина Алсу, 12л.
Исламова Айгуль, 12л.
Каримуллина Айгуль, 12л.
Мухтярова Гульназ, 12л.
Минкашева Эльвина, 2л.
Шиябутдинова Эльмира, 12л.
Шакирова Ильвина, 12л.
| Диплом лауреата III степени
| 2012
| 114.
| Фестиваль- конкурс «Жемчужина »
| Республиканский
| Ахметьзянова Роза, 12л.
Ахметова Алсу, 12л.
Бакирова Раиля, 12л.
Валиахметова Алина, 12л.
Зиганшина Алсу, 12л.
Исламова Айгуль, 12л.
Каримуллина Айгуль, 12л.
Мухтярова Гульназ, 12л.
Минкашева Эльвина, 12л.
Шиябутдинова Эльмира, 12л.
Шакирова Ильвина, 12л.
| Диплом III степени
| 2013
| 115.
| VI республиканский фестиваль -конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Ахметова Тансылу, 9л.
Фархутдинова Алия,1 0л.
Умразкова Раяна, 10л.
Миндрюкова Валерия, 11л.
Миназеева Диана, 9л.
Марданова Диляра, 10л.
Киямова Алсу, 10л.
Гарипова Гузель, 11л.
Вильданова Рузалина, 10л.
Аюпова Алсу, 10л.
Зиганшина Алсу, 12л.
Исламова Айгуль, 12л.
| Диплом I степени
| 2013
|
116.
| Республиканский фестиваль-конкурс народной музыки и фольклора «Живи, родник!»
| Республиканский
| Бачурова Злата, 13л.
Валиахметов Ринат, 13л.
Васильева Дарья, 11л.
Голякова Кристина, 11л.
Горбатова Екатерина, 12л.
Горбатова Юлия, 18л.
Мамаева Инна, 18л.
Сирота Екатерина, 12л.
Хафизова Алсу, 11л.
Хайруллин Наиль, 14л.
Ширыгина Ирина, 12л.
Чепрага Алина, 11л.
| Диплом лауреата II степени
| 2013
|
117.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Бачурова Злата, 13л.
Валиахметов Ринат, 13л.
Васильева Дарья, 11л.
Голякова Кристина, 11л.
Горбатова Екатерина, 12л.
Горбатова Юлия, 18л.
Мамаева Инна, 18л.
Сирота Екатерина, 12л.
Хафизова Алсу, 11л.
Хайруллин Наиль, 14л.
Ширыгина Ирина, 12л.
Чепрага Алина, 11л.
| Диплом лауреата II степени
| 2013
| 118.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Акмалова Эльвина, 8л.
Андриянова Виктория, 7л.
Антипина Анастасия, 8л.
Асылгараева Азалия, 8л.
Бурганова Диана, 9л.
Высоцкая Мария, 8л.
Гадильшина Аделина, 9л.
Галяутдинова Аделина, 8л.
Гильманова Азалия,8л.
Давыдова Дана, 9л.
Затеева Арина, 8л.
Королева Ульяна, 6л.
Малинина Екатерина, 7л.
Малышева Виктория, 8л.
Мугтазирова Алия, 8л.
Погорелова Валерия, 9л.
Рамазанова Диляра, 9л.
Сабирова Эльвина, 8л.
Титова Анастасия, 9л.
Фомина Ксения, 9л.
Халимуллина Эльмира, 9л.
Чуракова Диана, 8л.
Шайхисламова Азалия, 8л.
Шарифуллина Камиля, 8л.
Юзупова Маргарита, 8л Ярмиева Алина, 10л.
| Лауреат I степени
| 2013
| 119.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Багрицевич Анастасия, 6л.
Газизова Зарина, 6л.
Галиева Ляйсан, 6л.
Зильбер Арина, 6л.
Насибуллина Динара, 6л.
Раянова Алина, 6л.
Салитова Арина, 6л.
Суфиярова Алина, 6л.
Титова Дарья, 6л.
Туктарова Алина, 6л.
Хазипова Ралина, 6л.
Шигабутдинова Диана, 5л.
| Лауреат III степени
| 2013
| 120.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Антонова Кристина, 5л.
Арбузова Виолетта, 5л.
Аширова Полина, 5л.
Бардина Вероника, 5л.
Булгакова Ксения, 4г.
Валиева Ксения, 5л.
Голубин Тимерхан, 6л.
Кашапова Ралена,, 6л.
Клюшникова Полина, 6л.
Колычева Алена, 6л.
Королева Ульяна, 6л.
Лодвикова Патрисия, 6л.
Манакова Елизавета, 5л.
Митяева Анастасия, 5л.
Мухомедзянова Элина, 6л.
Назаренко Эльвина, 5л.
Нуриева Зиля, 5л.
Проскурина Дарья, 5л.
Рожкова Ева, 6л.
Сабирова Алина, 6л.
Сабирова Диляра, 5л.
Силкина Злата, 6л.
Суворова Екатерина, 6л.
Хамидуллина Алия, 4г.
Шайхутдинова Алия, 4г.
Шайхутдинова Лилиана, 4.г
Юсупов Айсаф, 6л.
Юсупова Ильвина, 6л.
| Дипломант I степени
| 2013
| 121.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Бажитова Алина, 5л.
Барышникова Яна, 5л.
Вафина Регина, 6л.
Вахрушева Лидия, 5л.
Видинеева Софья, 4г.
Галиева Ралина, 5л.
Галимзянова Азалия, 5л.
Гильманова Айзиля, 5л.
Головина Полина, 5л.
Губайдуллина Элина, 5л.
Зрячих Ксения, 4л.
Камалиева Эльвин, 5л.
Лагунова Анастасия, 5л.
Маннапова Каролина, 6л.
Мусафина Регина, 4г.
Хаертдинова Диана, 5л.
Хамидуллина Самира, 5л.
Шевченко Милана, 6л.
Ширяева Кристина, 4г.
| Дипломант I степени
| 2013
| 122.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Гайнутдинова Ева, 11л.
Гатеева Регина, 12л.
Дрозд Кристина, 10л.
Киндлер Виолетта, 12л.
Кокоулина Владислава, 10л
Куприянова Аделина, 12л.
Несытова Юлия, 13л.
Павлова Кристина, 10л.
Панкова София, 10л.
Попадюк Екатерина, 12л.
Седых Элина, 10л.
Суворова Виктория, 12л.
Юрковская Светлана, 10л.
| Дипломант I степени
| 2013
| 123.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Гадильшина Аделина, 9л.
Гильмутдинова Алсу, 9л.
Демидова Софья, 9л.
Казаковская Софья, 9л.
Каюмова Аделя, 9л.
Королева Ульяна, 6л.
Кузьмина Диана, 9л.
Морковина Анна, 10л.
Олейникова Анастасия, 9л.
Олейникова Вероника, 10л.
Погорелова Валерия, 9л.
Рамазанова Диляра, 9л.
Сабирова Эльвина, 9л.
Титова Анастасия, 9л.
Фазлыева Лейла, 10л
| Дипломант I степени
| 2013
| 124.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Гареева Элина, 11 л.
Гермес Диана, 9л.
Дрозд Кристина, 10л.
Киямова Аделя, 10л.
Кокоулина Владислава, 10л
Кочурова Валерия, 10л.
Максимова Полина, 11л.
Павлова Кристина, 10л.
Панкова София, 10л.
Пегина Дарья, 11л.
Попадюк Екатерина, 12л.
Седых Элина, 10л.
Хабетдинова Луиза, 10л.
Шакирзянова Азалия, 10л.
Шарапова Рамиля, 11л.
Юрковская Светлана, 10л.
| Дипломант I степени
| 2013
| 125.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Бородина Анастасия, 6л.
Власова Анастасия, 6л.
Высотская Милана, 6л.
Газизова Зарина, 6л.
Гильманова Азалия, 8л.
Глушакова Мария, 6л.
Иманова Алина, 6л.
Кашапов Раиль, 6л.
Королева Ульяна, 6л.
Митюкова Вера, 6л.
Никитенко Ксения, 6л.
Ожигин Георгий, 6л.
Сафиуллина Лиана, 7л.
Скрябина Диана, 6л.
Снегирева Ульяна, л.
Солдатова Кира, 6л.
| Дипломант II степени
| 2013
| 126.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Астраханцева Валерия, 7л.
Барабашкова Дарья, 7л.
Ваганова Валентина, 6л.
Вазиева Азалия, 6л.
Гараева Эмилия, 6л.
Ефимова Аделина, 7л.
Жуйкова Регина, 7л.
Королева Ульяна, 6л.
Максимова Анастасия, 7л.
Михалкова Анастасия, 7л.
Павельева Ника, 6л.
Подлесных Татьяна, 7л.
Семенова Мария, 7л.
Снегирева Алена, 7л.
Шешолина Анастасия, 7л.
Юрковская Наталья, 8л.
| Дипломант II степени
| 2013
| 127.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Бурганова Диана, 9л.
Высоцкая Мария, 8л.
Гарипова Аделя, 8л.
Гильманова Азалия, 8л.
Давыдова Дана, 9л.
Малышева Виктория, 8л.
Шарифуллина Камиля, 8л.
Ярмиева Алина, 10л.
| Дипломант II степени
| 2013
| 128.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Базлиева Азалия, 5л.
Бурмистрова Ева, 5л.
Гимадиева Эльвина, 5л.
Гришаева Надежда, 5л.
Затеева Мария, 6л.
Нургалеева Милена, 5л.
Петрова Ксения, 5л.
Рахманова Алина, 5л.
Салихова Айлита, 4г.
Фаррахова Азалия, 5л.
Хайрутдинова Самира, 5л.
Шостак Анастасия, 5л.
| Дипломант II степени
| 2013
| 129.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Аглуллина Диляра, 4г.
Валеев Артур, 4г.
Высоцкая Софья, 4г.
Газизов Эмиль, 4г.
Ганеев Илья, 4г.
Гарифуллина Рената, 5л.
Егоринко Дарина, 5л.
Зиганшина Руфина, 4г.
Мустафина Аделина, 4г.
Сагирова Ясмина, 4г.
Сибгатуллина Самира, 4г.
Смирнова Ульяна, 4г.
Спирина Ксения, 4г.
Швец Агния, 4г.
Шушкова Елизавета, 4г.
Юнусова Аделя, 4г.
| Дипломант III степени
| 2013
| 130.
| I детский весенний фестиваль искусств «Девять муз»
| Республиканский
| Гатеева Регина, 12л.
Гришнякова Валерия, 10л.
Киямова Аделя, 10л.
Киямова Эльвира, 12л.
Кочурова Валерия, 10л.
Павлова Кристина, 10л.
Панкова София, 10л.
Пегина Дарья, 11л.
Попадюк Екатерина, 12л.
Седых Элина, 10л.
Суворова Виктория, 12л.
Фролова Олеся, 11л.
Хабетдинова Луиза, 10л.
Шарапова Рамиля, 11л.
| Лауреат I степени
| 2013
| 131.
| I детский весенний фестиваль искусств «Девять муз»
| Республиканский
| Байбекова Диана, 13л.
Бикова Гульнара, 15л.
Разова Миляуша, 13л.
Саматова Эльвина, 14л.
Тарасова Альбина, 13л.
Тимерханова Алия, 13л.
Хизбуллина Эльвира, 15л.
Шамсутдинова Айя, 15л.
| Приз зрительских симпатий
| 2013
| 132.
| Открытый республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты»
| Республиканский
| Антонова Любовь, 10л.
Арсланова Аделина, 11л.
Бурганова Диана, 9л.
Высоцкая Мария, 8л.
Гареева Элина, 11л.
Гермес Диана, 9л.
Гильманова Азалия, 8л.
Грищнякова Валерия, 10л.
Дрозд Кристина, 10л.
Киямова Аделя, 10л.
Колмыкова Валерия, 10л.
Кочурова Валерия, 10л.
Лебеденко Вероника, 10л.
Малышева Виктория, 8л.
Милова Ксения, 11л.
Мифтахова Ляйсан, 10л.
Наумова Алена, 11л.
Павлова Кристина, 10л.
Панкова София, 10л.
Пегина Дарья, 11л.
Пономарева Дарья, 11л.
Портнова Яна, 10л.
Прошина Анастасия, 11л.
Рябинина Маргарита, 10л.
Сагайдак Анастасия, 11л.
Седых Элина, 10л.
Хабетдинова Луиза, 10л.
Черпакова Ксения, 10л.
Шарифуллина Арина, 10л.
Шарифуллина Камиля, 9л.
Юрковская Светлана, 10л.
Юртаева Ангелина, 11л.
Ярмиева Алина, 10л.
| II место
| 2013
| 133.
| Открытый республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты»
| Республиканский
| Гайнутдинова Ева, 11л.
Гатеева Регина, 12л.
Гермес Диана, 9л.
Дрозд Кристина, 10л.
Киндлер Виолетта, 12л.
Киямова Эльвира, 12л.
Куприянова Аделина, 12л.
Макарова Алина, 12л.
Несытова Юлия, 13.
Панкова София, 10л.
Попадюк Екатерина, 12л.
Седых Элина, 10л.
Суворова Виктория, 12л.
Фролова Олеся, 11л.
| III место
| 2013
| 134.
| Открытый республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты»
| Республиканский
| Байбекова Диана, 13л
Бикова Гульнара, 15л
Разова Миляуша, 14л
Саматова Эльвина, 14л
Тарасова Альбина, 13л
Тимерханова Алия, 13л
Хизбуллина Эльвира, 15л
Шамсутдинова Айя, 15л
Кузьмина Татьяна, 13л
Макарченкова Полина, 14л
Павлова Валерия, 15л
| III место
| 2013
| 135.
| Открытый республиканский конкурс «Алло, мы ищем таланты»
| Республиканский
| Саматова Эльвина, 14л.
| III место
| 2013
| 136.
| Республиканский конкурс-фестиваль хореографического искусства «В вихре танца»
| Республиканский
| Гадильшина Аделина, 9л
Гильмутдинова Алсу, 9л
Демидова Софья, 9л
Казаковская Софья, 9л
Каюмова Аделя, 9л
Королева Ульяна, 6л
Кузьмина Диана, 9л
Морковина Анна, 10л
Олейникова Анастасия, 9л
Олейникова Вероника, 10л
Погорелова Валерия, 9л
Рамазанова Диляра, 9л
Сабирова Эльвина, 9л
Титова Анастасия, 9л
Фазлыева Лейла, 10л
| Лауреат III степени
| 2013
| 137.
| Республиканский конкурс-фестиваль хореографического искусства «В вихре танца»
| Республиканский
| Саматова Эльвина, 14л.
| Лауреат III степени
| 2013
| 138.
| Республиканский конкурс-фестиваль хореографического искусства «В вихре танца»
| Республиканский
| Байбекова Диана, 13л
Бикова Гульнара, 15л
Разова Миляуша, 14л
Саматова Эльвина, 14л
Тарасова Альбина, 13л
Тимерханова Алия, 13л
Хизбуллина Эльвира, 15л
Шамсутдинова Айя, 15л
| Дипломант III степени
| 2013
| 139.
| Республиканский конкурс-фестиваль хореографического искусства «В вихре танца»
| Республиканский
| Антонова Кристина, 5л
Арбузова Виолетта, 5л
Аширова Полина, 5л
Бардина Вероника, 5л
Булгакова Ксения, 4г
Валиева Ксения, 5л
Голубин Тимерхан, 6л
Кашапова Ралена,, 6л
Клюшникова Полина, 6л
Колычева Алена, 6л
Королева Ульяна, 6л
Лодвикова Патрисия, 6л
Митяева Анастасия, 5л
Мухомедзянова Элина, 6л
Назаренко Эльвина, 5л
Нуриева Зиля, 5л
Проскурина Дарья, 5л
Рожкова Ева, 6л
Сабирова Алина, 6л
Сабирова Диляра, 5л
Силкина Злата, 6л
Суворова Екатерина, 6л
Хамидуллина Алия, 4г
Шайхутдинова Алия, 4г
Юсупов Айсаф, 6л
Юсупова Ильвина, 6л
| Дипломант III степени
| 2013
| 140.
| Республиканский конкурс-фестиваль хореографического искусства «В вихре танца»
| Республиканский
| Багрицевич Анастасия, 6л
Галиева Ляйсан, 6л
Зильбер Арина, 6л
Насибуллина Динара, 6л
Раянова Алина, 6л
Салитова Арина, 6л
Сергиева Вероника, 6л
Суфиярова Алина, 6л
Титова Дарья, 6л
Туктарова Алина, 6л
Хазипова Ралина, 6л
Шигабутдинова Диана, 5л
| Дипломант III степени
| 2013
| 141.
| Соревнования по спортивым танцам на паркете
“Ритм Данс-2013”
| Республиканский
| Закамский Владислав, 14л.
Семенова Алена, 12л
| 3 место
| 2013
| 142.
| Республиканский фестиваль-конкурс эстрадной песни вокальных ансамблей.
| Республиканский
| Галеева Аделина, 10л.
| Лауреат 3степени
| 2012
| 143.
| Республиканский фестиваль-конкурс эстрадной песни вокальных ансамблей.
| Республиканский
| Жаркова Екатерина, 12л.
| Лауреат 3степени
| 2012
| 145.
| Республиканский фестиваль-конкурс эстрадной песни вокальных ансамблей.
| Республиканский
| Лисина Юлия, 10л.
| Лауреат 3степени
| 2012
| 144.
| Республиканский фестиваль-конкурс эстрадной песни вокальных ансамблей.
| Республиканский
| Мамонтова Ангелина, 12л.
| Лауреат 3степени
| 2012
| 145.
| Республиканский фестиваль-конкурс эстрадной песни вокальных ансамблей.
| Республиканский
| Рахматуллина Эльвина, 11л.
| Лауреат 3степени
| 2012
| 146.
| Республиканский фестиваль-конкурс эстрадной песни вокальных ансамблей.
| Республиканский
| Стробыкин Андрей, 12л.
| Лауреат 3степени
| 2012
| 147.
| Республиканский фестиваль-конкурс эстрадной песни вокальных ансамблей.
| Республиканский
| Чернова Ксения, 9л.
| Лауреат 3степени
| 2012
| 148.
| Открытый конкурс-выставка "Чудо-лоскуток"
| Республиканский
| Шайхуллина Гузель, 12л.
| Диплом 3 степени
| 2013
| 149.
| Открытый конкурс-выставка"Чудо-лоскуток"
| Республиканский
| Салахова Марина, 12л.
| Диплом 2 степени
| 2013
| 150.
| Региональный конкурс рисунка "Животные наших лесов(лугов)"
| Республиканский
| Назмутдинова Элина, 10л.
| 1 место
| 2012
| 151.
| Региональный конкурс рисунка "Животные наших лесов(лугов)"
| Республиканский
| Гизатуллин Алмаз, 11л.
| 1 место
| 2012
| 152.
| Региональный конкурс рисунка "Животные наших лесов(лугов)"
| Республиканский
| Сибгатуллина Альбина, 10л.
| 3 место
| 2012
| 153.
| Региональный конкурс рисунка "Животные наших лесов(лугов)" в рамках
| Республиканский
| Зиятдинов Булат, 14л.
| 1 место
| 2012
| 154.
| Региональный конкурс рисунка "Животные наших лесов(лугов)"
| Республиканский
| Карасёва Елена, 12л.
| 1 место
| 2012
| 155.
| Региональный конкурс рисунка "Животные наших лесов(лугов)"
| Республиканский
| Зарипов Ильназ, 10л.
| 1 место
| 2012
| 156.
| Региональный конкурс рисунка "Животные наших лесов(лугов)"
| Республиканский
| Маланьина Ангелина, 10л.
| 1место
| 2012
| 157.
| Региональный конкурс рисунка "Животные наших лесов(лугов)"
| Республиканский
| Семина Элина, 12л.
| 3 место
| 2012
| 158.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Амирова Регина, 11л.
Мингалимова Аделина, 12л.,
Кузнецова Галина, 13л.
Хусаинова Алина, 12л.
Гимазетдинова Л., 11л.
Прудникова Н., 11л.
| Лауреат 2 степени
| 2013
| 159
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Ентураева В,
Захарова Р,
Зайнуллина Д,
Хусаинова Н,
Абдалова Д,
Галимова А
| Диплом 1 степени
| 2013
| 160.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Тимофеева Анна, 9л.
Гайнетдинов Р, 9л.
Исмагилова Д, 10л.
Кутлеметьева Я, 9л.
Чуракова Диана, 9л.
Киямова Айгиза,10л.
| Диплом 1 степени
| 2013
| 161.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Пенькова Ж,
Саитгареева А,
Хрипунова Дарья, Мансурова А,
Сорокина И., 8л.
Кривошеева Н
| Диплом 2 степени
| 2013
| 162
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Амирова Регина, 11л.
| Лауреат 3 степени
| 2013
| 163.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Тимофеева Анна, 9 л.
| Диплом 1 степени
| 2013
| 164.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Хусаинова Алина, 12 л.
| Диплом 1 степени
| 2013
| 165.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Захарова Регина, 9л.
| Диплом 1 степени
| 2013
| 166.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Мингалимова Аделина, 12 л.
| Диплом 1 степени
| 2013
| 167.
| VI республиканский фестиваль-конкурс «Первые шаги»
| Республиканский
| Гайнетдинов Руслан, 10 лет
| Диплом 2 степени
| 2013
| 168.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| Амирова Регина, 11л.
Мингалимова Аделина, 12 л.,
Кузнецова Галина, 13л.
Хусаинова Алина, 12л.
Гимазетдинова Л., 11л.
Прудникова Н., 11л.
| Диплом 1 степени
| 2013
| 169.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| Тимофеева Анна, 9л.
Гайнетдинов Р, 9л.
Исмагилова Д, 10л.
Кутлеметьева Я, 9л.
Чуракова Диана, 9л.
Киямова Айгиза, 10л.
| Диплом 3 степени
| 2013
| 170.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| Тимофеева Анна, 9 л.
| Лауреат 2 степени
| 2013
| 171.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| Амирова Регина, 11 л.
| Диплом 1 степени
| 2013
| 172.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| МингалимоваАделина, 11 л.
| Диплом 2 степени
| 2013
| 173.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| Ентураева Валерия, 8л.
| Диплом 2 степени
| 2013
| 174.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| Кузнецова Галина, 13л.
| Диплом 2 степени
| 2013
| 175.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| Хусаинова Алина, 12 л.
| Диплом 3 степени
| 2013
| 176.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| Захарова Регина, 9 л.
| Диплом 3 степени
| 2013
| 177.
| Фестиваль- конкурс вокального искусства
«Музыкальный звездопад»
| Республиканский
| Исмагилова Дарина, 10 л.
| Диплом 3 степени
| 2013
| 178.
| Фестиваль-конкурс вокалистов исполнителей на иностранном языке «Tаlents»
| Республиканский
| Амирова Регина, 11л.
Мингалимова Аделина, 12л,
Кузнецова Галина, 13л.
Хусаинова Алина, 12л.
| Диплом 2 степени
| 2013
| 179.
| Фестиваль-конкурс вокалистов исполнителей на иностранном языке «Tаlents»
| Республиканский
| Амирова Регина, 11 л.
| Диплом 2 степени
| 2013
| 180.
| Фестиваль-конкурс вокалистов исполнителей на иностранном языке «Tаlents»
| Республиканский
| Хусаинова Алина, 12 л.
| Диплом 3 степени
| 2013
| 181.
| Фестиваль-конкурс вокалистов исполнителей на иностранном языке «Tаlents»
| Республиканский
| Мингалимова Аделина, 11л.
| Диплом 3 степени
| 2013
| 182.
| Телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие - йолдызлык»
| Республиканский
| Амирова Регина, 11л.
Мингалимова Аделина, 12 л.,
Кузнецова Галина, 13л.
Гимазетдинова Л, 11л.
Прудникова Н., 12л.
| Диплом финалиста
| 2013
| 183.
| Телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие - йолдызлык»
| Республиканский
| Тимофеева Анна, 10л.
| Диплом финалиста
| 2013
| 184.
| Республиканский этап конкурса компьютерных презентаций «Мы-Союз СПО-ФДО» в рамках XV Международного фестиваля «Детство без границ»
| Республиканский
| Юмагулов Артур, 17 лет.
Насипов Адель, 17 лет
| Диплом 3 степени
| 2013
| 185.
| Конкурс изобразительного искусства «Символ года грядущего»
| муниципальный
| Бирюкова Марина, 11л.
| Диплом за 3место
| 2013
| 186.
| Конкурс изобразительного искусства «Символ года грядущего»
| муниципальный
| Паршина Анастасия, 14 л.
| Диплом за 1место
| 2013
| 187.
| Интеллектуальный турнир«IQ-zone 2012-2013»
| муниципальный
| Владимирова Дарья
Вакорина Ольга
Карипова Рузанна
Нурманова Татьяна
Стрельников Роман
Саитбурханова Рената
| Диплом 1 степени,
Кубок
| 2013
| 188.
| Историко-краеведческая игра «Сокровище нации»
| муниципальный
| Карпова Виктория
Красноперова Виктория
Кульдюшева Лия
Куклев Ярослав
Шемчук Эльза
Фассахов Ролан
| Грамота за 1 место
| 2013
| 189.
| Историко-краеведческая игра «Сокровище нации»
| муниципальный
| Гатауллина Анастасия
Дарьина Маргарита
Казакова Аделина
Сагдеева Милена
Ренжина Виолетта Тагирова Лиана
| 2 место
| 2013
| 190
| Защита проектов «Штурвал Гайдара»
| муниципальный
| Зайнуллина В., 6 кл.
Латипова Ралина., 6кл.
Насибуллина Ю., 6кл.
Салахутдинова Р., 6 кл.
Гелязова А.,6 кл.
Акберова Д.,6 кл.
| 1 место
| 2013
| 191.
| Защита проектов «Штурвал Гайдара»
| муниципальный
| Шакирзянова А, 3кл.
Тухбатуллин И.,3 кл.
Мосийчук Н., 3 кл.
Сагдеев А.,3 кл.
Тимачева М, 3 кл.
Каримова Р.,3 кл.
| 2 место
| 2013
| 192.
| Акция «Из добрых рук, с любовью»
| муниципальный
| Зайнуллина Вика, 12л.
| Диплом 1 степени
| 2013
| 193.
| Акция «Из добрых рук, с любовью»
| муниципальный
| Латипова Ралина, 12 л.
| Диплом 1 степени
| 2012
| 194.
| Акция «Из добрых рук, с любовью»
| муниципальный
| Шакирзянова Азалия, 10л.
|
Диплом 3 степени
| 2012
| 195.
| Акция"Из добрых рук, с любовью"
| муниципальный
| Шайхуллина Гузель, 10л.
| Диплом 3 степени
| 2012
| 196.
| Акция"Из добрых рук, с любовью"
| муниципальный
| Салахова Марина, 9л.
| Диплом 2 степени
| 2012
| 197.
| Спортивная игра
«Универсиада – 2013»
| муниципальный
| Зайнуллина В.,6 кл.
Латипова Р., 6 кл.
Насибуллина Ю., 6 кл. Салахутдинова Р., 6кл.
Ханнанова Э, 6 кл.
Шакурова Д., 6 кл.
| Диплом 1 степени
| 2013
| 198.
| Спортивная игра
«Универсиада – 2013»
| муниципальный
| Нургатина Милена, 10л.
Шакирзянова Азалия, 10л.
Тухбатуллин Ильдан, 10л.
Токарева Полина, 10л.
Тухбатуллин Ильдан, 10л.
Мосийчук Николай, 10л.
| Диплом 2 степени
| 2013
| 199.
| Городская акция «Уроки мужества»
| муниципальный
| Валиуллина Д, 6 класс
Вахитова З., 6 класс Габидуллина Г., 6 кл.
Гумерова Д., 6 класс Загидуллина Г., 6кл.
Зайнуллина В., 6 класс Латипова Р., 6 класс
Зарифуллина А., 6кл.
Нагуманова Л, 6 класс Насибуллина Ю., 6 класс
Салахутдинова Р, 6кл.
Фаррахова Ф., 6 класс Фахреева А., 6 класс Ханнанова Э., 6 класс Шакурова Д., 6 класс
| Диплом 3 степени
| 2013
| 200.
| Смотр-конкурс тимуровских отрядов «Спешите делать добро»
| муниципальный
| Головных Р., 3 класс
Демин А., 3 класс
Мосийчук Н., 3 класс
Карпов А., 3 класс
Колов А., 3 класс
Крылов В., 3 класс
Каримова Р., 3 класс Тухбатуллин И., 3 кл.
Токарева П., 3 класс
Тимачева М., 3 класс Нагуманов Э., 3 класс Никоноров В., 3 класс Нургатина М., 3 класс
Сагдеев А., 3 класс Шакирзянова А., 3 кл.
| Диплом 1 степени в районном этапе
| 2013
| 201.
| Городской смотр-конкурс тимуровских отрядов «Спешите делать добро»
| муниципальный
| Головных Р., 3 класс
Демин А., 3 класс
Мосийчук Н., 3 класс
Карпов А., 3 класс
Колов А., 3 класс
Крылов В., 3 класс
Каримова Р., 3 класс Тухбатуллин И., 3 кл.
Токарева П., 3 класс
Тимачева М., 3 класс Нагуманов Э., 3 класс Никоноров В., 3 класс Нургатина М., 3 класс
Сагдеев А., 3 класс Шакирзянова А, 3 кл.
| 3 место в городском этапе
| 2013
| 202.
| Городской фестиваль танца среди хореографических коллективов города «Живая память поколений»
| Городской
| Акмалова Эльвина, 8л
Андриянова Виктория, 7л
Антипина Анастасия, 8л
Асылгараева Азалия, 8л
Барабашкова Дарья, 7л
Бурганова Диана, 9л
Ваганова Валентина, 6л
Вазиева Азалия, 6л
Высоцкая Мария, 8л
Гадильшина Аделина, 9л
Галяутдинова Аделина, 8л
Гараева Эмилия, 6л
Гильманова Азалия, 8л
Давыдова Дана, 9л
Елисеева Анна, 8л
Ефимова Аделина, 7л
Жуйкова Регина, 7л
Затеева Арина, 8л
Королева Ульяна, 6л
Королева Ульяна, 6л
Максимова Анастасия, 7л
Малинина Екатерина, 7л
Малышева Виктория, 8л
Михалкова Анастасия, 7л
Мугтазирова Алия, 8л
Назарова Азалия, 8л
Олейникова Анастасия, 9л
Павельева Ника, 6л
Погорелова Валерия, 9л
Подлесных Татьяна, 7л
Рамазанова Диляра, 9л
Сабирова Эльвина, 8л
Семенова Мария, 7л
Снегирева Алена, 7л
Титова Анастасия, 9л
Фомина Ксения, 9л
Халимуллина Эльмира, 9л
Чуракова Диана, 8л
Шайхисламова Азалия, 8л
Шарифуллина Камиля, 8л
Шешолина Анастасия, 7л
Юзупова Маргарита, 8л
Ярмиева Алина, 10л
| Диплом лауреата
| 2013
| 203.
| Командный турнир по шахматам в рамках Спартианских игр среди ДМОО города
| муниципальный
| Команда из 3 человек
| 1 место
| 2013
| 204.
| Личный турнир по шахматам в рамках Спартианских игр среди ДМОО города
| муниципальный
| Стрельников Роман,16л.
| 2 место
| 2013
| 205.
| Муниципальный тур всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»
| муниципальный
| Насырова Залина,12 л.
| 2 место
| 2013
|
Таблица 38
|