т.о.
«HAND-MADE»
Барковская С.А.
| 2012
| XVIII Региональный фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя мозаика». Конкурс декоративно-прикладного творчества «Фантазия без границ» (г.Норильск, 2013)
| Диплом («Бумажная фантазия»), Клещенко А., Шевченко Т.
| Городская выставка-конкурс детского художественного творчества «Природа - наш общий дом» (Норильск, 2013г.)
| Памятное свидетельство – Мамедова Айтадж;
Памятное свидетельство – Мамедова Гюнель.
|
III Всероссийский (с международным участием) конкурс «Новогодик» (АНО «Центр поддержки инициатив в сфере образования «Ариадна», 2013г.)
| Диплом – Гаменьянова Анна;
Диплом – Евтушенко Екатерина.
|
19
| т.о. «Умелые ручки» | Лучникова Н.М.
| 2011
| Городская выставка рисунков и творческих работ «Это мы можем» (г. Норильск, УоиДО, 2012)
| Дипломы, 7 шт — Савина Мария, Юнкина Валерия, Ляховенко Софья, Недвигина Юлия, Гусейнова Алмаз, Столярова Алиса.
|
XVIII Региональный фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя мозаика». Конкурс декоративно-прикладного творчества «Фантазия без границ» (г.Норильск, 2013)
| Лауреата III степени («Вышивка») – Юнкина В.
|
III Всероссийский (с международным участием) конкурс «Новогодик» (АНО «Центр поддержки инициатив в сфере образования «Ариадна», 2013г.)
| Диплом – Ковалив Анастасия (2 шт);
Диплом – Савина Марина (2 шт.),
Диплом – Юнкина Валерия.
|
Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» «Посвящение в юные борцы» по греко-римской борьбе.
| Грамота I место — Тагиров Марат;
Граиота I место - Ковальчук Юрий;
Грамота I место-Нападовский Евгений;
Грамота I место — Шестак Иван;
Грамота II место-Иванов Даниил;
Грамота II место-Павлов Владимир;
Грамота II место-Тараскин Дмитрий;
Грамота II место-Абдулакв Богдан;
Грамота III место-Рагимов Руслан;
Грамота III место - Нечитайленко Виталий;
Грамота III место-Селезнёв Алексей;
Грамота III место-Галицкаф Максим;
Грамота III место-Акутин Спартак;
Грамота III место-Молчанов Артём;
Грамота III место-Миронов Кирилл;
Грамота III место-Люднев Виталий.
|
Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по греко — римской борьбе (г.Норильск, январь 2013).
| Грамота 1 место — Ковальчук Юрий;
Грамота 2 место — Миронов Кирилл;
Грамота 3 место — Иванов Даниил;
Грамота 3 место — Павлов Владимир;
Грамота 3 место — Акутин Спартак;
Грамота 3 место — Комар Михаил;
Грамота 3 место — Нечитайленко Виталий;
Грамота 3 место — Долгополов Филипп;
Грамота 3 место — Шестак Роман.
|
Региональный турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера Н.И. Баскакова (г.Норильск, 30 марта 2013г.)
| Грамота 1 место — Шестак Роман.
Грамота 1 место — Акутин Спартак;
Грамота 1 место —Тагиров Марат.
|
| Первенство Красноярского края по греко-римской борьбе памяти Героя Социалистического труда П.Т. Штефана (г.Железногорск, май 2013г.)
| Грамота 3 место — Миронов Кирилл;
Грамота 3 место — Акутин Спартак.
|
24
| Отдел музыкального воспитания,
класс аккордеона
| Симонов А.Г.
| 2009
| XI межрегиональный конкурс юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки «Снежный блюз» (г.Норильск, февраль 2013)
| Диплом Лауреата III место («инструментальные ансамбли», до 13 лет», Четвириков Александр, Варавин Роман)
|
XVIII Региональный фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя мозаика». Конкурс ансамблевой музыки «Заполярный камертон» (г.Норильск, 2013).
| Лауреат I степени («Акустические инструменты»)-Четвириков А., Варавин Р.
Лауреат II степени («Электронные инструменты»).
|
Педагог
| Мероприятие
|
Боровских Е.В.
| ГМО (сообщение по теме «Работа в группе над развитием исполнительских навыков с учётом индивидуальных особенностей учащихся»)
|
Чебанова Е.Г.
| ГМО («Формирование общей культуры личности ребёнка средствами музыкального фольклора»)
ГМО («Становление и технологии развития исследовательской компетенции школьников»)
Городской семинар-практикум «Педагогика каникул» (Игровая деятельность в условиях детского лагеря)
|
Цыбульская Ю.В.
| ГМО («Проблемы координации у детей младшего школьного возраста. Пути, способы их решения при обучении игре на инструменте»)
Участие в форуме «Инновационная образовательная практика – условие развития образовательного учреждения»
|
Старусева О.А.
| ГМО («Развитие ключевых компетенций учащегося вокального коллектива»)
|
Качур И.Н.
| ГМО («Воспитание эмоционально – ценностного отношения к природе у детей младшего школьного возраста средствами хореографии»)
ГМО муз работников ДОУ («Экологическое воспитание детей дошкольного возраста посредством хореографии»)
|
Середина Н.С.
| ГМО («Игра как ценное средство пробуждения познавательной активности детей»)
ГМО («Развитие социального проектирования в клубах по месту жительства как средство формирования у подростков активной гражданской позиции»)
Городской семинар-практикум «Педагогика каникул» («Развитие творческих, интеллектуальных и физических способностей детей посредством коллективно-творческих дел»).
|
Чегодаева Е.Н.
| ГМО («Игра как ценное средство пробуждения познавательной активности детей»)
Городской семинар-практикум «Педагогика каникул» («Развитие творческих, интеллектуальных и физических способностей детей посредством коллективно-творческих дел»)
|
Залазаева Е.В.
| ГМО («Специфика формирования музыкальных способностей ребёнка в процессе обучения вокалу»)
ГМО секция муз работников ДОУ («Использование активных методов обучения на занятиях по вокалу »)
|
Белкина Е.Н.
| ГМО («Формирование универсальных учебных действий на занятиях по конструированию и моделированию одежды посредством ИКТ»)
|
Маршанкин Е.А.
| ГМО («Развитие социального проектирования в клубах по месту жительства как средство формирования у подростков активной гражданской позиции»)
|
Головня Л.А.
| ГМО («Развитие социального проектирования в клубах по месту жительства как средство формирования у подростков активной гражданской позиции»)
Городской семинар-практикум «Педагогика каникул» (Игровая деятельность в условиях детского лагеря)
|
Бороденко И.В.
| ГМО («Развитие социального проектирования в клубах по месту жительства как средство формирования у подростков активной гражданской позиции»)
|
Фолькман С.В.
| Городской семинар-практикум «Педагогика каникул» («Организация спортивно-оздоровительной работы в лагере»)
|
Корниенко Н.А.
| Городской семинар-практикум «Педагогика каникул» («Оформление лагеря»)
|
Родионова Т.Г.
| ГМО («Системно-деятельностный и компетентностный подход в обучении»)
ГМО («Актуальность использования исследовательского метода в условиях модернизации образования»)
|
Котова Л.В.
| Кадровая школа ( «Педагогический мониторинг как средство повышения качества образования детей»)
Кадровая школа («ТРИЗ»)
|
Сысоева Н.Н.
| Участие в форуме «Инновационная образовательная практика – условие развития образовательного учреждения»
|
Горецкая Е.Н.
| Участие в форуме «Инновационная образовательная практика – условие развития образовательного учреждения»
|
Гебель Ю.В.
| ГМО («Системно-деятельностный подход в обучении хореографии»)
|
Педагог
| Название конкурса
|
Котова Л.В.
| Городской конкурс «Методическая копилка
|
Краснянская Т.М.
| Городской конкурс «Методическая копилка
|
Стружкина Т.М.
| Городские педагогические чтения «Норильский учитель: опыт прошлого — взгляд в будущее»
Всероссийский конкурс «Топ слайд»
|
Качур И.Н.
| Всероссийский конкурс инноваций «Элита российского образования» (1 место)
|
Панормова-Крушинская
| Всероссийский фестиваль методических разработок «Конспект урока» (2 место)
|
Родионова Т.Г.
| Всероссийский фестиваль методических идей "Пеликан"
|
Лучникова Н.М.
| Всероссийский фестиваль методических идей "Пеликан"
|
Середина Н.С.
| Всероссийский конкурс «Топ слайд»
|
Чегодаева Е.Н.
| Всероссийский конкурс «Топ слайд»
|
Бороденко И.В.
| Всероссийский конкурс методических разработок в помощь организаторам художественного творчества обучающихся (ФГБОУ ДОД ФЦТТУ, г. Москва)
|
Залазаева Е.В.
| Участие в конкурсе «Педагог года»
|
Сизева Т.Н.
| Всероссийский конкурс «Топ слайд»
|
Аяганова М.Б.
| Всероссийский конкурс «Топ слайд»
|
Маршанкин Е.А.
| Публикация в журнале «Дополнительное образование и воспитание»
|
Гросс Е.В.
| Публикация в журнале «Воспитание школьников»
|
Залазаева Е.В.
| Подготовка материала для Первой энциклопедии творческих коллективов России
|
Старусева О.А.
| Подготовка материала для Первой энциклопедии творческих коллективов России
|