2012-2013 учебный год
Отряд ЮИД
| Смотр-конкурс «Светофор-2012»
| городской
| 3 место
| Филимонова О.Н.
| Международный женский форум «Диалог без границ»
| международный
| участие
|
сборная
| Фотокросс «Поверь в мечту»
| районный
| 2 место
|
Карпова Анна
Евтеева Екатерина
|
Лингвистический коллаж
|
районный
|
2 место
2 место
|
Терещенко Ирина
Филиппова Елизавета
Лыгина Виктория
Шевченко Анастасия
|
Конкурс поделок «Путешествие в сказку»
|
районный
| 2 место
2 место
1 место
1 место
|
Лукин Степан
Бурмистров Дмитрий
Кобей Виктор
| Выставка детского творчества
«Дети.Техника. творчество.
| районный
| 1 место
3 место
3 место
|
Полякова Виктория
| Конкурс детского рисунка «Мой любимый праздник»
| районный
| 3 место
|
Вершинина Ольга
| Конкурс детского рисунка «Сталинградская сирень»
| районный
| 3 место
|
Бахтеева Альфия Фяритовна
| Конкурс методических разработок « Использование мультимедийных технологий в преподавании музыки»
| Районный
| 1 место
|
2012-2013 учебный год
| Коллектив
| Городской конкурс рисунка на асфальте «Мой город»
| Городской
| Победители в номи нации «Лучшая компози
ция».
|
Ковалева Н. 1 а
| творческий открытый марафон «Пускай снежинка не растает, пока часы 12 бьют».
| Всероссийский
| Лауриат
|
Кушнир Т. 1, 2 4
Рустамова К.
Кукатина К.
Висельева Н.
| Всероссийский творческий открытый марафон «Пускай снежинка не растает, пока часы 12 бьют».
| Всероссийский
| 3 место
|
Маматказина П. 1,2
Абакарова М.
Кукатина К.
Ковалёва К.
| Всероссийский творческий открытый марафон «Пускай снежинка не растает, пока часы 12 бьют».
| Всероссийский
| 2 место
|
.
Смирнова Д. 1,2,4
Плотников Р.
Терещенко И.
Бахтеева А.
Пасиенсия-Гевенян А
| Всероссийский творческий открытый марафон «Пускай снежинка не растает, пока часы 12 бьют».
| Всероссийский
| 1 место
|
Плотников Р. 2,3, 4
Терещенко И.
Иванов Л.
Куницына И.
Клопов В.
| Всероссийская Дистанционная викторина «Русский играючи!».
| Всероссийский
| Лауреаты
|
Мирманова К. 2,3,4
Кускова А.
Лебедев Л.
Бондарева А.
Осипова С.
| Всероссийская Дистанционная викторина « Русский играючи!»
| Всероссийский
| Лауреаты
|
Ковалёва К. 3
Юналиев И.
Мошанов А.
Шевченко Г.
Весельева Н.
| Всероссийская дистанционная викторина «Русский играючи!»
| Всероссийский
| 3 место
|
2012-2013 учебный год
| Гринцова М. 1,2
Андрейчук Л.
Никулаев Е.
Ярдин И.
| Всероссийская Дистанционная викторина «Русский играючи!».
| Всероссийский
| 2 место
|
Бовт Д.,
Панчкнко Н.,Кузнецова Т.
Бондарева А., Весельева Н. 2,3,4
| Всероссийский Дистанционный творческий конкурс «Сокровища Осени».
| Всероссийский
| Лауреаты
|
ПастуховИ. 3
Мощанов С.
Джангирян Э
Лавлинсков С.
| Всероссийский Дистанционный творческий конкурс «Сокровища Осени».
| Всероссийский
| 3 место
|
Кунец Э. 3,2
Терещенко И.
| Всероссийский Дистанционный творческий конкурс «Сокровища Осени».
| Всероссийский
| 2 место
|
Карпова А., Титова К.,
Томилова Ю 9б класс
| II Всероссийская Дистанционная олимпиада по обществознанию
| Всероссийский
| 1 место
|
Амелин А.,
Бабакова А.-8а
| II Всероссийская Дистанционная олимпиада по обществознанию
| Всероссийский
| 2 место
|
Бахтеев И- 7 класс
| II Всероссийская Дистанционная олимпиада по обществознанию
| Всероссийский
| 1 место
|
Веремеенко Н. -9а
| I Всероссийская Дистанционная олимпиада по обществознанию
| Всероссийский
| 1 место
|
Самошкин А.-7 класс
| Всероссийская Дистанционная викторина по истории «400 лет дому Романовых»
| Всероссийский
| 2 место
|
| Маслова Я.- 6 б класс
| Всероссийская Дистанционная викторина «Знатоки истории»
| Всероссийский
| 1 место
|
Воробьева Д, 5 класс
| II Всероссийский Дистанционный конкурс « Историческая геральдика»
| Всероссийский
| Диплом лауреата
|