Фамилия, имя, отчество
| Класс
| За что награжден
| Чем награжден
| Когда награжден
|
Лобакина Екатерина
| 11А
| Муниципальный (окружной) тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе
| Диплом призера
| 2010-2011
|
Козловская Наталья
| 8А
| Муниципальный (окружной) тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе
| Диплом призера
| 2010-2011
|
Охтин Андрей
| 7А
| Муниципальный (окружной) тур Всероссийской олимпиады школьников по географии
| Диплом призера
| 2010-2011
|
Игнатьев Андрей
| 7А
| Муниципальный (окружной) тур Всероссийской олимпиады школьников по географии
| Диплом призера
| 2010-2011
|
Бани Одех Ясмин
| 7А
| Муниципальный (окружной) тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии
| Диплом призера
| 2010-2011
|
Команда юношей
| 1993-1995 г.р.
| Районные соревнования по футболу
| 4 место
| 2010-2011
|
Команда юношей
|
| Районные соревнования по мини- футболу
| 4 место
| 2010-2011
|
Команда юноши
| 1996 – 1997 г.р.
| Районные соревнования по баскетболу
| 4 место
| 2010-2011
|
Саха Моника
Вареников Сергей
| 7А
| Окружной Матч – турнир по шахматам, посвященный Дню Конституции РФ
| 1 место
| 2010-2011
|
Володченко Богдан, Горин Михаил, Махиня Евгений
| 5А
| Окружная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Великие Победы российского народа» XII Фестиваля «Юные таланты Московии». Коллективная работа учащихся — «Сказочный город».
| Диплом
| 2010-2011
|
Нестерова Ульяна, Стефаниди Ксения
| 5А
| Окружная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Великие Победы российского народа» XII Фестиваля «Юные таланты Московии». Коллективная работа учащихся — «Песня Земли».
| Диплом
| 2010-2011
|
Вареников Сергей, Игнатьев Андрей, Кейш Юлия, Охтин Андрей, Степанюк Никита
| 7А
| Чемпионат по шахматам Западного округа г. Москвы, посвященный Государственным праздникам России
| Диплом за I место
| 2010-2011
|
Артеменкова Тамара, Зуева Ольга, Хлызова Дарья, Кейш Юлия, Вареников Сергей, Фоминых Илья, Нгуен Тай Чунг, Галицкий Николай, Щегольков Руслан, Щербаков Иван
| 7А
| Окружная Спартакиада «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!» среди учащихся 6–7 классов ЗАО г. Москвы
| Грамота за IV место
| 2010-2011
|
Зуева Ольга
Маклаков Дмитрий
Рагимова Гюля
Никитина Елизавета
Сабристова Александра
| 7 «А»
7 «А» 5 «Б»
4 «А» 6 «А»
| Окружная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Великие Победы российского народа» XII Фестиваля «Юные таланты Московии»
| Дипломы лауреатов
| 2010-2011
|
Кошель Анастсия,
Сащенко Владислава
| 5А
| Окружная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Великие Победы российского народа» XII Фестиваля «Юные таланты Московии»
| Дипломы лауреатов
| 2010-2011
|
Морозова Лиза
Троицкая Алиса
| 6А
4А
| Окружная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Великие Победы российского народа»
| Благодарность оргкомитета XII Фестиваля «Юные таланты Московии»
| 2010-2011
|
Команда школы:
Вильдяева Полина
Львов Иван
Фоминых Илья
Саха Моника
Вареников Сергей
|
3 «А» 3 «Б»
7 «А»
| Соревнования по шахматам «Белая ладья» среди детей и подростков муниципального образования Тропарево-Никулино, посвященные Году спорта
| 3 место
| 2010-2011
|
Щипина Валерия
Кошель Анастасия
Кострыгина Полина
| 5А
| VI Фестиваль детского творчества «Созвездие талантов», посвященный 50-летию полета Ю.А. Гагарина в космос
| Дипломы лауреатов
| 2010-2011
|
Никитин Федор
Кащенко Екатерина
| 3 «А»
| IV окружноя экологическая конференция «Я люблю тебя, моя Москва».
| Грамоты
| 2010-2011
|
Стукалов Александр
| 10 «А»
| Районный этап конкурса фестиваля «Эстафета искусств» в области инструментального жанра
| Диплом лауреата
| 2010-2011
|
Чунихина Вера
| 9 «А»
| Районный этап конкурса фестиваля «Эстафета искусств» в жанре «Вокал»
| Диплом лауреата II степени
| 2010-2011
|
Болонкин Александр
Игнатов Андрей
| 9 «А»
7 «А»
| Соревнования по шахматам «Кубок 1000 школ» Департамента физической культуры и спорта г. Москвы
| Дипломы за 3 место
| 2010-2011
|
Команда школы «Пеночки-веснички»: Боброва Евгения, Омельченко Вера
|
6 «Б»
| Окружные соревнования по спортивной орнитологии в ЛЗ «Тропаревский»
| Диплом 1 степени
| 2010-2011
|
Команда школы «Пеночки-веснички»:
Боброва Евгения, Омельченко Вера
|
6 «Б»
| Городской Кубок Столицы по спортивной орнитологии
| 3 место
| 2010-2011
|
Команда школы: Бани Одех Ясмин (7 Еремина Анна Ильина Ирина Игнатьев Андрей
| 5-7 классы
| Интеллектуальные игры Русского географического общества
| Диплом победителя
| 2010-2011
|
Полякова
Светлана
Голубков Владислав
| 3 А
| Окружной конкурс проектных и исследовательских работ «Начало»
«Моя Вообразилия»
| Грамота
| 2010-2011
|
Перелыгин Кирилл
Морозов Константин
Корниенко Кристина
| 4А 2А 3Б
| Окружной легофестиваль «Космонавты растут среди нас»
| Диплом
| 2010-2011
|
Никитин Фёдор
Кащенко Екатерина-
| 3А
| IV Окружная экологическая конференция младших школьников «Я люблю тебя, моя Москва!»
| Грамота
| 2010-2011
|
Ханашевич Дмитрий
| 2А
| Окружная олимпиада младших школьников по математике
| 2 место (муниципальный тур)
3 место (окружной тур)
| 2010-2011
|
Елькина Юлия
| 2А
| Муниципальный тур Окружной олимпиады младших школьников по русскому языку
| 3 место
| 2010-2011
|
Богословова Людмила
| 1А
| Окружная олимпиада младших школьников по изобразительному искусство
| грамота
| 2010-2011
|
Кара-Сал Шенне
| 3Б
| Районный этап конкурса фестиваля «Эстафета искусств»
| Грамота
| 2010-2011
|
Богословова Людмила
Школиков Алексей
Балиярлы Айгюн
| 1А 4А
4Б
| Конкурс исполнителей литературных произведений «Вы для нас этот мир сберегли» в рамках VI Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов»
| Дипломы лауреатов
| 2010-2011
|
Команда учащихся
| 3-4
| Районные спортивные соревнования «Весёлые старты», посвящённые Году спорта
| Грамота
| 2010-2011
|
Кащенко Екатерина
Колесникова Ольга
Полякова Светлана
Никитин Фёдор
Тимонин Артём
| 3А
| Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка 2011»
| Победители
| 2010-2011
|
Щербакова Дарья
Фролова Диана
Данилова Екатерина
Кокшарова Анна
Школиков Алексей
Никитин Фёдор
| 4А
3А
| Международный математический конкурс «Кенгуру – 2011»
| Диплом
| 2010-2011
|
Приходько Иван
Ежова Велта
Рядченко Алексей
Кащенко Екатерина
Голубков Владислав
Бани Одех Элина
Вакулко Георгий
Сайни Атем
Нгуен Туан
| 2А 2А
2А 3А 3А 3А 4В 4Б
4В
| Международный математический конкурс «Кенгуру – 2011»
| 1 место 2 место
3 место 1 место 2 место 3 место 1 место 2 место
3 место
| 2010-2011
|
Рядченко Алексей
Приходько Иван
Елькина Юлия
Маклакова Анна
| 2А 2А 2А
3А
| Международный конкурс «Русский медвежонок» - 2010
| 1 место 2 место 3 место
1 место ( округ)
| 2010-2011
|
Гогешвили Роман
Царёва Надежда
Жердев Михаил
| 4А
4В
4А
| Международный конкурс «Русский медвежонок» - 2010
| 1 место
2 место
3 место
| 2010-2011
|
Группа учащихся: Ржевкина Нина (Grand Prize)
Зайцева Наталья Степкин Александр Фролова Диана Данилова Екатерина Никитин Федор Школиков Алексей Щербакова Дарья Кокшарова Анна
| 3 – 8
| XI Международный конкурс «Детские хайку и рисунки к ним», организованный национальной авиакомпанией «Japan Airlines Corporation»
| Дипломы победителей
| 2010-2011
|
Ежова Велта
| 3А
| Окружной конкурс «Моя будущая профессия»
| 3 место
| 2011-2012
|
Любина
Виктория
| 3А
| Окружной конкурс «Моя будущая профессия»
| 3 место
| 2011-2012
|
Рядченко
Алексей
| 3А
| Окружной конкурс проектных и исследовательских работ «Начало»
| диплом
| 2011-2012
|
Ханашевич Дмитрий
| 3А
| Математический конкурс «Новогодний марафон для младших школьников» (Дворец детского творчества)
| Призер, диплом 3 степени
| 2011-2012
|
Коллектив
| 4Б
| Литературный клуба ЦДТ «Созвездие» «Волшебный мир природы за активное творческое участие
| грамота
| 2011-2012
|
Гарчу София
| 2А
| Окружная олимпиада по изобразительному искусству
| 1 место
| 2011-2012
|
Маклакова Анна
| 4А
| Окружная олимпиада по изобразительному искусству
| 1 место
| 2011-2012
|
команда
|
| Районные соревнования по шахматам, посвященные Новому году
| 1 место
| 2011-2012
|
Ханашевич Дмитрий
| 3А
| V открытый окружной фестиваль юных исполнителей на медных духовых инструментах и брасс-ансамблей им.М.И.Табакова
| победитель
| 2011-2012
|
команда
| 4 кл.
| Чемпионат ЗАО г.Москвы, посвященный Государственным праздникам России по шахматам
| 1 место
| 2011-2012
|
Кащенко Екатерина
Борисенко Олесия
Полякова Светлана
| 4А 4А 4А
| Международный конкурс «Русский медвежонок» - 2011
| 1 место 2 место 3 место
| 2011-2012
|
Абуд Халед
Рядченко Алексей
Абдурахимова Настя
| 3А
3А 3А
| Международный конкурс «Русский медвежонок» - 2011
| 1 место
2 место 3 место
| 2011-2012
|
Ржечицкая Елизавета
Хорхордина Полина
Казанцева Анна
| 2А 2А 2А
| Международный математический конкурс «Кенгуру – 2011»
| 1 место 2 место 3 место
| 2011-2012
|
Нгуен Минь Нгиа
Булатов Тагир
Малинин Андрей
| 3А 3Б
3А
| Международный математический конкурс «Кенгуру – 2011»
| 1 место 2 место
3 место
| 2011-2012
|
Парфёнов Виталий
Мирзоева Елизавета
Корниенко Кристина
| 4А 4А 4Б
| Международный математический конкурс «Кенгуру – 2011»
| 1 место 2 место 3 место
| 2011-2012
|
Ахматханова Хава
| 11Б
| Окружной Конкурс стихов
«К толерантности через школьную поэзию»
| дипломант
| 2011-2012
|
Ахматханова Хава
| 11Б
| Международный конкурс "Купель" по произведениям писателя Александра Костюнина
| дипломант
| 2011-2012
|
Куряков Илья
| 11А
| Всероссийский конкурс «Русский медвежонок. Языкознание для всех».
| дипломант
| 2011-2012
|
Группа учащихся
| 5-11 классы
| Литературный конкурс исполнителей литературных произведений VII Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов» района Тропарево-Никулино и Западного округа
| Ахматханова Хава -дипломант, грамота, медаль
| 2011-2012
|
Команда
учащихся (юноши) 1994-1996 г.р.
| 9-11кл
| Физкультура
| 3 место
| район
| Лыжные гонки
|
Команда
учащихся (девушки) 1994-1996 г.р.
|
9-11 кл
| Физкультура
| 2 место
| район
| Лыжные гонки
|
Команда
учащихся (юноши) 1997-1998 г.р.
| 9-11кл
| Физкультура
| 2 место
| район
| Лыжные гонки
|
Команда
учащихся (юноши)
| 1994-1996 г.р.
| Физкультура
| 5 место
| район
| Соревнования по баскетболу
|
Команда
учащихся (девушки)
| 1994-1996 г.р.
| Физкультура
| 3 место
| район
| Соревнования по баскетболу
|
Команда
учащихся (девочки)
| 1997-1998 г.р.
| Физкультура
| 3 место
| район
| Соревнования по баскетболу
|
Команда учащихся
| 7 «А»
| Физкультура
| 2 место
| округ
| Президентские состязания
|
Команда учащихся
| 1997 год
| Физкультура
| 7 место
| район
| л/а четырехборье «Дружба»
|
Команда учащихся
| -
| Физкультура
| 2 место
| район
| Соревнования по скоростно-силовому многоборью среди детей и подростков, посвященных Дню Победы
|
Саха Моника
| 8 «А»
| шахматы
| 3 место
| район
| Шахматный турнир 3-го разряда
|
Команда учащихся
| 4 классы
| шахматы
| участие
| район
| Открытый турнир по шахматам среди школ ЗАО
|
Команда учащихся
| 6-8 класс
| физкультура
| 1 место
| район
| Соревнования по дартсу, посвященной Году спорта
|
Команда учащихся
| 7-9 класс
| физкультура
| 1 место
| район
| Школьная футбольная лига среди детей Тропарево-Никулино
|
Команда учащихся
| 5-6 класс
| физкультура
| Грамота за активное участие
| район
| Соревнования по подвижным играм «Сильные, смелые, ловкие»
|
Команда учащихся (юноши)
| 1997-1998 г.р
7-9 класс
| физкультура
| 1 место
| округ
| Школьная футбольная лига среди школ ЗАО
|
Любина Виктория
| 3 «А»
|
| 3 место
| округ
| «Моя будущая профессия»
|
Ежова Вельта
| 3 «А»
|
| 3 место
| округ
| «Моя будущая профессия»
|
Маклаков Д.
| 8 «А»
|
| Диплом 3 степени
|
| Спортивная акция «Экологическая лыжня»
|
Яровой Алексей
| 10 «А»
|
| призер
|
| Конкурс презентаций «Моя будущая профессия» в АТ и СО
|
Богатов Владислав
| 10 «А»
|
| Грамота за участие
|
| Конкурс презентаций «Моя будущая профессия» в АТ и СО
|
Богачев Илья
| 8 «Б»
|
| Грамота за участие
|
| Конкурс презентаций «Моя будущая профессия» в АТ и СО
|
Маклакова Анна
| 4 «А»
| ИЗО
| Диплом за 1 место
| округ
| Олимпиада школьников по ИЗО
|
Моносов Артур
| 9 «А»
| физкультура
| призер
|
| Олимпиада школьников по физической культуре
|
Гарчу София
| 2 «А»
| ИЗО
| Диплом за 1 место
| округ
| Олимпиада школьников по ИЗО
|
Коробкова Анастасия
|
7 «А»
| ИЗО
| Диплом за 1 место
| округ
| Олимпиада школьников по ИЗО
|
Команда учащихся «Лидер»
|
7 классы
|
ОБЖ
|
2 место
|
муниц
| Слет-соревнование «Школа безопасности»
|
Команда учащихся
|
9-10 классы
|
ОБЖ
|
3 место
|
муниц
| Слет -соревнование «Школа безопасности»
|
Команда учащихся
| 5-7 класс
| физкультура
| 3 место
| округ
| Соревнования для детей и молодежи ЗАО «Веселые старты»
|