План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий)





Скачать 60.15 Kb.
НазваниеПлан мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий)
Дата публикации05.09.2013
Размер60.15 Kb.
ТипОтчет
100-bal.ru > Спорт > Отчет
Отчет

о работе отдела корпоративного управления

за 1 квартал 2012 года.
Отделом корпоративного управления в январе-феврале 2012 года проведена следующая работа.


  1. Работа с подведомственными предприятиями и учреждением.


ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь»

1. Проведены внеочередные общие собрания участников Общества:

- уволен генеральный директор Катаев О.Г., назначен и.о.генерального директора Мальцев П.Г.

- утверждено Положение о закупках Общества.

2. Подготовлена и направлена Орлову И.Н. служебная записка об итогах деятельности за 2009-2011 гг. и планам по развитию ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь».

3. Подготовлена информация об исполнении протокольных поручений, данных в ходе выездного совещания в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» от 31.01.2012.

4. Организована встреча Орлова И.Н., Демкина Е.Н., Пастухова Д.Л., Мальцева П.Г., по вопросу застройки прилегающего с ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» земельного участка.

5. Проработан план мероприятий по приватизации долей края и г.Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь».

6. Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий).

7. Сданы документы на выкуп земельного участка. Департаментом земельных отношений г.Перми подготовлен проект распоряжения начальника ДЗО о предоставлении ЗУ Олимпии-Пермь и Банку Урал-ФД в долевую собственность. Находится на согласовании.
ОАО «Пермагростройзаказчик»

1. Подготовлены материалы к заседаниям совета директоров:

1.1. по вопросам: утверждение плана ФХД, инвестиционного проекта, положения о реестродержателе;

1.2. по утверждению Положения о процедуре проведения торгов на право заключения договора аренды земельного участка с правом застройки земельного участка многофункциональными зданиями;

1.3. по утверждению Положения о закупках и персонального состава Комиссии по проведению торгов на право заключения договора аренды земельного участка с правом застройки

(подготовлено мнение по вопросам повестки дня, директивы по голосованию).

2. Направлено письмо за подписью губернатора Чиркунова О.А. в адрес председателя ЗС ПК Сухих В.А. о предоставлении кандидатур в состав Совета директоров Общества.
ОАО «Пермские сельские леса»

Подготовлены приказы Агентства по управлению имуществом Пермского края «О решениях единственного акционера ОАО «Пермские сельские леса» по реализации имущества – 3.
ЗАО «Фирма «Уралгазсервис»

1. Внеочередное общее собрание акционеров по утверждению внутренних документов. Проанализированы материалы к собранию, подготовлены доверенность и директивы по голосованию представителю Пермского края.

2. Направлены предложения к ГОСА, кандидатуры для избрания в совет директоров Общества.

3. Проработан вопрос передачи полномочий по управлению акциями ЗАО «Уралгазсервис» и доли в уставном капитале ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» в блок «Развитие инфраструктуры».
ООО «Пермский кадровый центр»

Завершена работа по ликвидации Общества, 21.02.2012 Общество исключено из ЕГРЮЛ

Оставшиеся от ликвидации денежные средства перечислены в бюджет Пермского края
ГУП «Центр технической инвентаризации Пермского края»

1. Согласовано 3 крупные сделки по участию в конкурсах.

2. Внесены изменения в устав в связи с ликвидацией 2 филиалов.

3. Проведена сверка наличия документов по регистрации права собственности на объекты недвижимости и земельные участки, по результатам которой документы на регистрацию права собственности Пермского края на 2 земельных участка в г.Осе сданы 29.03.2012.

4. направлено обращение в ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю по процедуре передачи архива предприятия;

5. Проработаны различные варианты плана мероприятий по реорганизации предприятия.
ОАО, находящиеся в управлении иных ИОГВ:

Собраны и направлены в реестр краевого имущества необходимые документы по приведению данных реестра с фактическими данными о величине уставного капитала и количеству акций в связи с дополнительными выпусками акций на суммы выделенных бюджетных средств
ГКУ ПК «ИКПК».

1. Утверждено Положение «О выплатах компенсационного, стимулирующего и социального характера руководителю ГКУ ПК «Имущественное казначейство Пермского края»

2. Руководителю учреждения Хотееву С.П. установлен должностной оклад.

3. Утверждены показатели эффективности деятельности учреждения на 1 квартал 2012 г.

4. Согласовано новое штатное расписание ГКУ ПК «Имущественное казначейство Пермского края».

4. Мониторинг исполнения государственного задания за 2011 год.

5. Подготовлено распоряжение ППК о внесении изменения в распоряжение Правительства Пермского края от 27.07.2011 № 147-рп.

6. Проработан вопрос передачи бухгалтерской службы учреждения на аутсорсинг.

7. Подведены итоги деятельности учреждения за январь-февраль.

8. Проведена работа с руководителем учреждения по исполнительской дисциплине учреждения, все просроченные письма закрыты.

9. Проведена работа по приведению страниц WordPress к требуемому виду: размещены виджеты Ленты новостей.

10. Начата работа по утверждению показателей эффективности деятельности учреждения на 2 квартал 2012 г.

11. Проработан вопрос о ликвидации учреждения и передачи функций учреждения Агентству.

12. Участие в выездной проверке объектов ГКУ ПК «ИКПК» (Крупская,5).
2 .Участие в работе наблюдательных советов ГАУ
Проанализированы документы и принято участие в 70 заседаниях наблюдательных советов.
3. Подготовка нормативно-правовых актов.

1. Доработан проект закона Пермского края «О внесении изменений в закон Пермского края от 14.12.2007 № 150-ПК «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Пермского края» в части корпоративного управления (глава VI закона), согласован всеми заинтересованными отделами Агентства. Направлен на согласование и.о.руководителя Агентства.

2. Подготовлен проект распоряжения Правительства Пермского края «О внесении изменений в распоряжение Правительства Пермского края от 18.06.2008 № 72-рп «О выкупе акций открытыми акционерными обществами». Находится на голосовании в СЭДе.
4. Отчетность.
1. Подготовлены отчетные формы в ЗСПК по перечислению части прибыли и дивидендов за 2011 год.

2. Подготовлены отчетные формы в финансово-экономический отдел Агентства по поступлениям в краевой бюджет части прибыли и дивидендов за январь, февраль 2012 года.
5. Проект «Кураторы поселений»
Состоялось 6 выездов в курируемые поселения:

Неволинское сельское поселение (2)

Мазунинское сельское поселение (2)

Усть-Турское сельское поселение (2)

Составлены паспорта Неволинского и Мазунинского сельских поселений.

Приняли участие во встречах с:

работниками Кунгурского филиала ГУП ЦТИ (23 чел.)

преподавателями и студентами Кунгурского государственного художественно-промышленный колледжа (филиал) ФГБОУВПО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г.Строганова» (30 чел.).

Осуществлен еженедельный контроль за предоставлением отчетности о проведенных мероприятиях в закрепленных муниципальных районах.
6. Работа с муниципальными образованиями

1. Приняты отчеты в ИАС от районов по показателям поступлений доходов от хозяйствующих субъектов и по количеству хозсубъектов на 01.01.2012, 01.02.2012, 01.03.2012 – 48 районов.

2. Подготовлена информация для доклада к заслушиванию главы Ординского, Лысьвенского муниципального района, главы г.Перми на заседании Правительства Пермского края.

3. Анализ мониторинга целевых показателей за 2011 год в сфере управления ресурсами согласно соглашениям о взаимодействии между Правительством Пермского края и муниципальными районами Пермского края – 48 районов

4. Рассмотрены проекты Программ СЭР Краснокамского и Еловского муниципальных районов, направлены замечания и предложения.
7. Доходы от участия в государственных и муниципальных предприятиях.
План на год 21,4 млн.руб. Факт 0,34 млн.руб. (1,6%)

План на квартал – 0 млн.руб.

Добавить документ в свой блог или на сайт

Похожие:

План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconПерми Педагогический аудит. Эффективный педагог Материалы проектной...
Эффективный педагог: Материалы проектной деятельности опорного образовательного учреждения моу «Гимназия №5» г. Перми; Департамент...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconМоу «Средняя общеобразовательная школа №87» г. Перми информационные технологии в образовании
Информационные технологии в образовании. Сборник тезисов II городской конференции «ито – Пермь 2008»: Департамент образования администрации...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconРоссийской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное...
Проект мероприятий по повышению качества и совершенствованию обслуживания ООО «Лидер» фитнес-центр «Гелиос», г. Москва
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconЛитература и искусство Перми Бурлаки на Каме / Реж. С. Лепихин. Россия, Пермь, «Новый курс»
Бурлаки на Каме / Реж. С. Лепихин. Россия, Пермь, «Новый курс», 2013. 40 мин. 12+ Фильм рассказывает об эвакуации в Пермь (тогда...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconПрайс-лист (01. 04. 09– 31. 12. 09) на дополнительные услуги: Индивидуальные...
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21»
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) icon1 Термины и определения
Клиенту круглосуточно 7 дней в неделю предоставляются услуги доступа к информационным системам информационно-телекоммуникационной...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconПоложение о конкурсе «Мое фитнес-меню»
Конкурс «Мое фитнес-меню» (далее – Конкурс) проводится компанией ООО «икс-фит групп» (далее – Компания)
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) icon«средняя общеобразовательная школа №99»г. Перми публичный доклад...
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №99 г. Перми
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconПрейскурант цен на платные услуги, предоставляемые в ООО «медхэлп»...
Комплексное лечение онихомикозов с лекарствами больного в расчете на одну ногтевую пластину
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconДоклад муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения...
Центр развития ребенка детский сад №355 открыто в 1971 году. Расположено в Мотовилихинском районе города Перми по адресу: 614077,...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconПрезентационных мероприятий
«Высшая школа экономики», Министерство образования Пермского края и Департамент образования администрации города Перми приглашают...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconЗаконом Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1540-кз «Градостроительный...
Административный регламент) разработан в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, создания комфортных...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) icon2. Членство в Велнес -центре "Шоколад" 3
В велнес -центре "Шоколад" ("Центр ") установлены правила ("Правила Центра"), обязательные для всех Членов нашего Центра. Предлагаем...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconПрезентационных мероприятий
«Высшая школа экономики», Министерство образования Пермского края и Департамент образования администрации города Перми приглашают...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconПрезентационных мероприятий
«Высшая школа экономики», Министерство образования Пермского края и Департамент образования администрации города Перми приглашают...
План мероприятий по приватизации долей края и г. Перми в ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь». Обществом проанализированы затраты на дополнительные услуги (велнес, кинезитерапия, фитнес, солярий) iconПрезентационных мероприятий
«Высшая школа экономики», Министерство образования Пермского края и Департамент образования администрации города Перми приглашают...


Школьные материалы


При копировании материала укажите ссылку © 2013
контакты
100-bal.ru
Поиск